Мои комментарии на просторах Интернета - Форум Свобода Мнений

Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум Свобода Мнений » Сферы Жизни Земной » Разное » Мои комментарии на просторах Интернета
Мои комментарии на просторах Интернета
Вячеславна Дата: Сб, 01.08.2009, 14:15 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
То там, то тут в сети Интернет мы оставляем свои следы, свои мысли и эмоции.
И если многие люди, читая себя через несколько лет бывают даже шокированы, что так неумно себя вели или писали, то со мной почти так не бывает.
Чаще наоборот, читаю - и не верится, что я и тогда неплохо улавливала истину.
Понятно, что после такого вступления -- мне смерть от скромности не светит.)))))

Короче, чтоб на память мне осталось, вдруг кому-то даже пригодится, да и с юмором бывает -- буду собирать тут. :)

На вскидку, это камменты с сайтов "Ответы.маил.ру", "Морозовый Вечер на Радио для Двоих", ВКонтакте, в Фейсбуке, на сайте Пазлов... и еще где-то, сейчас не вспомню.

Вниз 
Вячеславна Дата: Ср, 27.04.2016, 03:26 | Сообщение # 2
Начнем с сайта Пазлов.

Каюсь. Я пользуюсь аккаунтом брата и часто комментирую под видом мужчины. hihi
И должна признаться, что сумела обратить на себя женскую часть сайта, они уверены, что пишет мужчина, да еще и ТАК необычно и зачастую привлекательно.
И замечаю, что нет-нет, но нравится им оказываться в моём обществе...)))

Апогей моей "мужественности" произошёл как раз сегодня. Точнее вчера, когда посвятила стихотворение всей Прекрасной половине сайта:

Привожу цепочку разговора (Neptune Lonely - ник брата, под которым я пишу) :

Neptune Lonely 24/04/2016 - 22:29
Вездесущие контролеры, шо ж не отмечаете нехватку метки "Венеция" ??? )))))))))

Julite 25/04/2016 - 09:36
Нехватка не беда, дело поправимое : как правило, автор реагирует позитивно. Вот когда перебор......

Neptune Lonely 25/04/2016 - 23:31
Так в том и дело, возникает ощущение, что "меточникам" именно западло, что чей-то пазл будет попадаться чаще, чем ИХ, а если реже - довольные отмалчиваются. :(

Тайм-аут 25/04/2016 - 23:52
Neptune Lonely Я тот самый яростный "методичник", который любит порядок во всем А что бы мои пазлы не попадались чаще Ваших и других ушла с сайта . Вы довольны?

Neptune Lonely 26/04/2016 - 00:11
Не надо уходить. Просто будьте мягче и гибче... Шире взгляд... Шире сознание... Я тоже люблю порядок. Правда, очень люблю. И людей люблю. И даже вредных люблю. Во всех есть Искра Света. Люди всякие нужны, люди всякие важны. Не уходите, пожалуйста. Что сделать, чтоб вы не уходили? Хотите, я из самолёта выпрыгну? :)

Rhoaea Daemonica 26/04/2016 - 09:23
Neptune Lonely, мне вот абсолютно наплевать, насколько часто попадаются мои или чужие паззлы - я просто порядок люблю и грамотность)) А большинство "неметодичников", увы, либо просто безграмотны, либо откровенно стремятся к тому, чтобы их паззл попадался почаще. Исключение - те, кто "шутят")) Пожалуйста, не вешайте на нас, добропорядочных зануд, ложные обвинения - лишнюю метку найти куда проще, чем недостающую: в какой бы раздел вы не зашли, глаз режут именно несоответствующие картинки.

Тайм-аут 26/04/2016 - 09:24
Neptune Lonely Хитрить, юлить, извращаться. Но это не по мне. И кличек " методичники" и других тут еще никто не давал. От Вас не ожидала. И прыгать с самолета не поможет. А сайту я очень благодарна за приятно проведенное время и Вам спасибо. Век живи, век учись.

Neptune Lonely 26/04/2016 - 09:45
О, горе мне, горе!!! Каких-то "методичников" на меня повесили...)) Я ваще-то про "меточников" говорю, но сразу ДВЕ грамотные и порядочные (от слова "порядок") Прекрасные Леди вынесли приговор: казнить, нельзя помиловать этого безграмотного, хитрого, юлящего извращенца-одинокого Нептуна, вешающего направ-налев ложные обвинения!!! Всё, не жить мне.... три дня поноса и медленная смерть.... :)))) И всё же. Если б ТОЛЬКО порядок Вас интересовал - Вы б не обратили внимания на шутки этого пакостника-Нептуна, как грится "по Фрейду", уж извините..... :) Кстати, с добрым утром! :)

Тайм-аут 26/04/2016 - 10:08
Neptune Lonely Шутки люблю и ценю, как сейчас, но у самой, увы, из-за своей излишней прямолинейности очень редко получаются. " В чужой монастырь со своим уставом не ходят" МИР !?

Neptune Lonely 26/04/2016 - 10:27

Да ладно, Девушки,
Ну что Вы в самом деле,
Да разве ж я способен на войну
Да с Величайшим из Творений - Вами?
Могу поспорить я, ведь я мужик,
Могу и пошутить, и покуражить.
Но я люблю Вас ВСЕХ
И каждую отдельно,
И каждая из Вас
Приходит мне во сне.
А если нет - я сам готов примчаться
И нежные слова Вам говорить,
И обнимать, и страстно целовать,
И до рассвета с Вами оставаться.
А с первым же лучом растаять словно дым
Как сон, как сладостная грёза испариться,
Лишь поцелуя нежного печать
Оставлю на устах прекрасных Ваших.....

Простите мне несдержанность опять -
На Свете Девушек нет лучше Наших! :-*

Народ там от меня прибалдевает слегка (в хорошем смысле), и после этих стихов быстро набралась цепочка дам, комментирующих не лично меня, но после меня со словами о том, что "этот сайт притягивает, не надо уходить, и "не иначе любовь" нас здесь сегодня собрала". B)

Да не осерчает на меня мой брат за то, что комментирую без разрешения... :)

Вниз 
Вячеславна Дата: Ср, 27.04.2016, 03:39 | Сообщение # 3
Вопрос на Радио для Двоих:

Как стать женщиной загадкой, если муж уже успел меня изучить?

Цитата
Вопрос Ирины:
Хотелось бы услышать мнение, что для мужчины значит "женщина-загадка"?
Раскрутила мужа на признание и сама не рада... Сказал, что уже выучил меня от и до, я для него как раскрытая книга, вся предсказуема, попросил не обижаться... А он такой человек, который постоянно в жажде нового: впечатлений, информации, эмоций.
Знаю, что он меня любит, но заинтересовать становится все сложнее. До свадьбы я конечно зажигала и вертела хвостом - это, видимо, его во мне и привлекло. Но уже 4 года прошло, как мы вместе, характер стал мягче, опыта больше... Да и быт все равно наваливается.
Вот и думаю теперь, как массовик-затейник, чем заинтересовать, если уже все обо мне ясно и понятно...
20.11.2014

В таких случаях мужа может заинтересовать ТОЛЬКО молчание.
но не какое-то партизанское, а доброе, мягкое, будто есть у вас на душе нечто, что просто не считаете важным для него, но это нечто вас не отпускает, вот вы и затихли. Непривычная тишина и некоторая медлительность и\или рассеянность в ваших движениях - привлечет внимание. Он начнет задавать вопросы и пытаться разобраться. И вот тут, если правильно сможете отреагировать на его интерес - то интерес не потеряете.
это сложно. нужно очень тонко чувствовать... даже трудно посоветовать, как же ответить на его интерес, чтоб не раскрыться сразу и не дать понять, что ничего за молчанием нет. главное не привлекать внимание ни вздохами, ни взглядами..
по началу отвечайте, мол , ничего, дорогой, всё нормально, все как обычно, и ласково взглянув на него - займитесь своими делами. молча.
пока он не решит загадку - не отстанет, и только в ваших руках не дать ему её разгадать, при этом позволяя ему крутиться вокруг вас и разными способами пытаться разговорить. может он и ругаться начнет, не пугайтесь - это лишь проверка. будьте спокойны и добры, но не многословны.
удачи :)
2014.11.21 02:44

Мне на это ответили:

Цитата
Евгений Демешко:
Позволю предположить , что это же самое загадочное молчание запросто и взбесит мужчину и будет воспринято либо 1) Ну надоест сама заговорит, 2) Будет резкое обострение переходящее на крик. Все отношения в семейной паре не моделируются , а каждый просто старается заботиться о другом и не ждеш в ответ точно такого же отношения. Все очень просто хочеш любить и раствориться в своем спутнике -делай это!
2014.11.21 06:49

Верно, но верно для тех, кто хочет любить и растворяться.
А для тех ,кто хочет стать загадкой - не работает, понимаете?
Есть цель растворяться, а есть цель - быть загадкой. это разные темы, разные цели и разные советы.
Если бы спросили, чтО нужно для гармоничных отношений , я бы ответила так же как вы. :)
2014.11.21 13:03

Вниз 
Вячеславна Дата: Ср, 27.04.2016, 03:46 | Сообщение # 4
Вопрос на Радио для Двоих:

Что делать, если после 2 месяцев совместной жизни мужчина говорит "уезжай"? Оставаться и решать конфликт или с гордостью удалиться и закончить отношения?

Цитата
Вгопрос Подруги

У подруги такая ситуация, она попросила помочь и написать о ней.
Ее зовут Елена. Ей 30 с небольшим.
С мужчиной знакомы 4 года. Он на год ее постарше, не принципиально.
2 месяца они живут вместе, на его территории. Получилось съехаться очень спонтанно, она больше не смогла снимать квартиру, мужчина отнесся к варианту вместе жить без особого восторга, но предложил помощь, обозначив, что это временный вариант.
Жить вместе вышло прекрасно, без ссор, мужчина очень гостеприимен, ни о каком переезде от него к ее родственникам (есть такой вариант) не говорит..
И тут - случайная ссора из-за пустяка и от него слова: "уезжай", причем с повтором несколько раз.
Что делать? Для нее уехать- значит навсегда порвать с ним отношения, как она говорит.
23.01.2015

Если есть куда съезжать - надо без гордости, спокойно и молча, без показухи собрать вещи и уйти. Если ему надо - он позвонит. если ему очень надо - прибежит (если он появится - нужно быть спокойной, будто ничего не произошло.) А если ему не надо - никаким образом "конфликт" не решится.
Есть риск, что у него кто-то есть и ему нужен был повод освободить своё пространство.. Если нет, то возможно он хочет иметь гарантии своей свободы от кого бы то ни было.....
Удачи..
2015.01.24 02:59

Вниз 
Вячеславна Дата: Вс, 12.06.2016, 22:22 | Сообщение # 5
Прикрепления: 5083856.jpg(613Kb)

Вниз 
Вячеславна Дата: Пт, 24.06.2016, 02:38 | Сообщение # 6
Дети Розы Мира, коллаж...))

Прикрепления: 2514400.jpg(424Kb)

Вниз 
Вячеславна Дата: Сб, 20.08.2016, 01:23 | Сообщение # 7
Велес

Прикрепления: 3459145.jpg(299Kb) · 0380539.jpg(299Kb)

Вниз 
andrejpopov Дата: Ср, 02.11.2016, 11:09 | Сообщение # 8
Какие ценные тексты  lol

[url=http://site-agregator.ru/]самостоятельная раскрутка продвижение сайтов[/url]

Вниз 
kapriolilj Дата: Пн, 07.11.2016, 07:54 | Сообщение # 9
Не самое страшное в инете))

[url=http://biteh.by/]кирзовые сапоги купить[/url]

Вниз 
Ugydearers Дата: Ср, 28.12.2016, 17:42 | Сообщение # 10
Если вы чувствуете себя плохо или вас что-то беспокоит, вы можете обратиться в медицинский центр. В медицинском центре вас осмотрит врач, и, если у вас есть симптомы болезни, врач выпишет лекарства и вы будете на больничном.
А смеяться над чужим мнением - признак неуверенности в себе.  B)

Вниз 
Форум Свобода Мнений » Сферы Жизни Земной » Разное » Мои комментарии на просторах Интернета
Страница 1 из 11
Поиск: