Великолепный Лик Великолепного Емели... - Форум Свобода Мнений
Пт, 09.12.2016, 22:14
Приветствую Вас: Гость RSS 
Многогранен Твой Лик (Шива)
ГлавнаяВеликолепный Лик Великолепного Емели... - Форум Свобода МненийРегистрацияВход Вниз 
Страница 1 из 11
Форум Свобода Мнений » Емеля из Вещего Леса » Клуб читателей Емели » Великолепный Лик Великолепного Емели...
Великолепный Лик Великолепного Емели...
Вячеславна Дата: Ср, 07.10.2015, 06:55 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата
Mademoiselle QQ писал(а):
Я думаю, он здесь засветился.. ))

Цитата
Емеля писал:
Вот те на....я типа вам деда напоминаю? Охренели совсем :D

Цитата
Сан Саныч писал(а):
Да нет, старого, лысого бедуина

Цитата
Емеля писал:
Это вы меня с кем-то спутали....Я Лоуренц Аравийский....)))))

Цитата
Баядера писал(а):
А фотку покажи современную?
Или ты безобразный толстый лысый фиг?

Цитата
Емеля писал:
Не безобразный, а обаятельный и со мной ещё дело иметь можно если прижать к тёплой стенке... smile Уже не знают к чему придраться. До внешности добрались....Фи на вас. :p

Цитата
Емеля писал:
Если так вас моя рожа интересует, то вот, черти полосатые, заставили изгаляться мужика перед зеркалом с мобилой и как смог, как получилось заснял свою рожицу.
Рожа обычная...Евроазийская...На этом тема закрыта?

(Вячеславна писала: на этом тема открыта......))
Прикрепления: 1836092.jpg(49Kb) · 4182784.jpg(35Kb) · 4898166.jpg(112Kb)

Вниз 
Вячеславна Дата: Ср, 07.10.2015, 06:58 | Сообщение # 2
Цитата
gavrik писал(а):
Ну вот ты и попал Сча Баядера тебя оттипирует ,высушит,выгладит и на полочку положит

Цитата
Емеля писал:
Да пущай типирует....им будет о чём языки почесать хоть...)))

Цитата
Яник писал(а):
Ой, какой хорошенький господинчик!

Цитата
Да че там хорошенького? Волчий взгляд маньяка.. ужос.. shok
Емель, перефоткайся что ли?

Цитата
Сан Саныч писал(а):
Шляп сыми (с)

Цитата
и лицо попроще..))

Цитата
Раос писал(а):
Вы ничего не понимаете - это лицо Вечной Мужественности.

Цитата
Емеля писал:
Мадам так вы меня с бородой не видели... biggrin Мысленно приклейте бороду biggrin . Абрек спустившийся с гор, люди шарахаются,милиция документы проверяет... biggrin Даже знакомые говорят,что такой взгляд как будто ты сейчас резать начнёшь.
Ну почему маньяк сразу? Благородный разбойник из сказки Тысяча и Одна Ночь....
Ара-а-бская но-о -о - о чь....Здесь яд и булат нам смертью грозят - смотри не зевай. ;)

Цитата
ой боюс-боюс
благородные разбойники не чморят женщин..

Цитата
Емеля писал:
Ну чё за зря говорить. Кто чморил? Кого чморил? Я на ваши наезды в позе учителки мягко Артура Пирожкова подпустил. Воды не замутил, льна курящегося не притушил... tongue
Чего боитесь? Тайных желаний повстречать Али Бабу и сорок разбойников? :)

Цитата
безобразный толстый лысый фиг с бородой... жесть..

Цитата
Емеля писал:
Ничего безобразного во мне никто не видел никогда,окромя этого форума...Внешность повторяю обычная , евроазийская, неопределённой сармато - скифской национальности. Так и должен выглядеть житель страны Магога. :smu:sche_nie:

Чой-то Аленделонов и красавцов невозможных вокруг себя не видел отродясь.
Вот докопались до мужика. Я что типа как мальчик стриптизёр должен выглядеть, чтоб вам понравиться Куку? biggrin Ишь раскабенились тут. То не нравиться,этим не угодили...Уже до физиономии моей добрались. Скоро потребуют с линейкой кой чего измерить и показать. biggrin Ничему уже не удивисси... tongue

Цитата
Размечтался...

Цитата
Емеля писал:
Это вы ночью мечтать будете и во сне увидите бедуинов с раздевающим жадным взглядом или скифов ,которые привыкли усмирять рабынь строптивых... wink

Цитата
Емеля.. легко делать прогнозы, выдавая желаемое за действительное... Однако твоя паскудная зацикленность на теме "женских фантазий" тоже позволяет ставить тебе неутешительные диагнозы.

Цитата
Емеля писал:
Так вы и так их ставите эти диагнозы направо и налево.... Поэтому могу вести себя как угодно....Хоть будет за что диагноз ставить, а то обидно - ничего не сделал ,а диагноз всё равно стоит. biggrin

Вниз 
Вячеславна Дата: Ср, 07.10.2015, 07:01 | Сообщение # 3
Цитата
Емеля писал(а):
Внешность повторяю обычная

Цитата
Сан Саныч писал(а):
Не скажи.....ужо весь форум распечатывает и в оклад вставляет. Пора нерукотворный образ ваять, Вячеславна ужо рушник соткала biggrin

Цитата
Вячеславна писала:
Емель, это называется "Хоть видит око, да зуб неймет". :hi_hi_hi:
Они просто завидуют. Им всем до вас как до Солнца :a_g_a:

Цитата
Сан Саныч писал(а):
Это просто праздник какой-то (с) Давно так не смеялся biggrin
Говорю вам, Сатана пришел на сей форум, и он среди вас, и искушает вас и тащит, соблазнившихся в преисподнюю.

Цитата
Баядера писал(а):
Ню, таки лысый. раз в кепочке дома - мой бывший тоже всегда из-за этого в кепочке щелкался

Цитата
Аглая писал(а):
Придется скайпировать ))) А что делать...

Цитата
Баядера писал(а):
Да ну на... cool

Цитата
Раос писал(а):
СкаЙпировать или скаЛЬпировать? Уточните пожалуйста...

Цитата
Вячеславна писала:
наши сдешние "высокогуманные" леди такие кровожадные, что от них можно всего ожидать

Цитата
Vla писал(а):
По поводу фото в этом постинге.
Человек на фото и на аватаре один и тот же, но в разные возрастные периоды. На аватаре моложе.
Фенотип специфический, но эпикантуса нет.
Взгляд действительно жестковат и агрессивен, что может вызывать в окружающих интуитивную настороженность. В нашем менталитете такой взгляд - признак готовности к нападению.
Над дверью на зелёных полосатых обоях видно что-то похожее на надпись чёрным маркером. Характерная особенность - левый наклон почерка, если фото не зеркально (сравнение фото и аватара позволяет предполагать, что фото не зеркально). Да и сам факт надписи - тоже особенность.
Итак, Емеля выставил аватаром реальное фото (это гут), все прочие признаки (я не все перечислил) говорят об очень трудном характере и достаточно специфическом мышлении.

Цитата
Вячеславна писал(а):
да це ж Агнец!... в волчьей шкуре... tongue

Цитата
Баядера писал(а):
"Мне ли брылянтов не знать" - сказала Аннушка.
и пошла поливать маслом дале

Цитата
Баядера писал(а):

Воть похожие:

Цитата
Gellemar писал(а):
На первый взгляд, но только если с глаз начинать) Форма лица другая. Форма носа. Расположение ушей. Плюс у Емели более широкие плечи и ниже посаженная голова.

Цитата
Баядера писал(а):
Так все и обсуждали взгляд - а я всё думала, кого он мне напоминает???
А тут - я пишу в компе, а саныч по телику фильм сморит - там Мерзликин - ОНО - подумалось.

Цитата
Баядера писал(а):
Кстати сказать - баним мы токма деструктивов - причем баним без разговоров.
А вод над смешнымы - чё бы не поржать?
В мире стока грустной склочной суеты - одна радость - Емеля и Вячеславна на форуме - клоуны!! /почти бесплатные.../

Цитата
Раос писал(а):
А вот это, имхо лишнее.
В кои-то веки люди раскрываются , признав нас за родных, а ты - под дых - "клоуны"....

Цитата
Имхо, Наташе до их "дыха" просто не достать. В вопросах духа (и души) соционика бессильна.))

Цитата
Баядера писал(а):
Кому что примерещилось - кому "раскрытия душевные", кому клоуны.
А ты, Куку, противоречива - какие такие "издевки"?
Любой думающий чел всё прекрасно понимает.
Прикрепления: 8831706.jpg(10Kb)

Вниз 
Вячеславна Дата: Ср, 07.10.2015, 07:02 | Сообщение # 4
Цитата
Емеля писал:
Не отходить от темы.....Дружненько медитируем на мой светлый образ..... biggrin

Цитата
Gellemar писал(а):
Оо-о! Наконец-то фоточка.. :dan_ser:
Мужик как мужик smile Кажется, тонкие губы могут свидетельствовать о врождённой жестокости. Но по-жизни вроде не злой (не садист). Упрям. Вспыльчив, но отходчив :grin: Вот что я вижу.
А как пёсо зовут, который тоже наш форум читает?А как пёсо зовут, который тоже наш форум читает?

Цитата
Емеля писал:
Пёс виртуальный...это рамка такая специальная для фотографий.))

Цитата
PavKa писал(а):
То то я думаю что то подозрительно слишком чистый стол..
Прикрепления: 9828664.jpg(61Kb)

Вниз 
Вячеславна Дата: Ср, 07.10.2015, 07:04 | Сообщение # 5
Цитата
Емеля писал:
НЕ ПЛАЧЬ ЕВА БРАУН....Я ВЕРНУЛСЯ.......

Прикрепления: 6874286.jpg(86Kb)

Вниз 
Вячеславна Дата: Ср, 07.10.2015, 07:12 | Сообщение # 6
Цитата
Емеля писал:
Вечная Женственность в следующем Эоне...идеологически выдержанная.... biggrin

Прикрепления: 1204696.jpg(58Kb)

Вниз 
Вячеславна Дата: Ср, 07.10.2015, 07:12 | Сообщение # 7
Цитата
Емеля писал:
Вождя и Созидателя работа в любое дело вплетена как нить.... :hi_hi_hi: smile

Цитата
gavrik писал(а):
Нарциссизм в своей сути

Цитата
Емеля писал:
Вам ребяты не угодишь...то вам фоты надоть,то уже не надоть... то кепку снять, то одеть...то рожу попроще.... так жуйте ...глотайте...сами не знаете чего хочите :ne_vi_del:

Цитата
gavrik писал(а):
[Нарцисси́зм (аутофили́я, аутоэроти́зм, аутоэра́стия, аутосексуа́льность) — сексуальная девиация, при которой половое влечение испытывается к самому себе.
Сексуальные девиации (фр. deviation от лат. deviare — сбиваться с пути; синонимы — парафилии, парапатии, парэрозии, сексуальные парэстезии, перверситеты, разг. извращения) — повторяющиеся не меньше 6 месяцев интенсивные сексуальные фантазии, побуждения или поведение, связанные с вовлечением в сексуальную активность нечеловеческих объектов, детей или несогласных взрослых, или с причинением страдания и унижения себе или партнёру, а также причиняющие клинически значимый дистресс или ухудшения в важных сферах функционирования.

Цитата
Емеля писал:
И как часто вы этим занимаетесь? :shok:

Цитата
Аглая писал(а):
Просто мне, Емеля, показалось, что ты специально, для нас фоткаясь, сделал лицо более грозное, чем обычно тебе присуще. Пугаешь? )Мне как раз подумалось, что это агрессия в качестве самообороны. Ждешь агрессии.

Цитата
Емеля писал:
Я вообщее ржу не могу ,что тут народ пишет. Чего мне весёлым то быть? У меня за пять минут до фотографии телевизор дорогущий крантами накрылся, но я сегодня новый купил и обещаю ,что добреть скоро начну.)))) Далее - крючки для вешалки белья, были приняты за таинственную надпись левой рукой. Неудобноя поза в узком коридоре - оказалась низкой посадкой головы и вообще всё ,что понаписали полная чушь... biggrin
Вы не видели настоящих маньяков - ответственно заявляю,что большинство настоящих серийных убийц имеют почти ангеловидную внешность с голубыми или светло-серыми глазами с такими большими-большими детскими ресницами.
Прикрепления: 1187275.jpg(93Kb)

Вниз 
Вячеславна Дата: Ср, 07.10.2015, 07:14 | Сообщение # 8
Цитата
alekseymoon писал(а):
На Емелю похож. Прямо брат близнец.

Цитата
Емеля писал:
Ничего с этим худосочным дрыщём и близкого нет. И рожа не похожа и я более окабаневший.
Для тех кто забыл как я выгляжу снова демонстрирую фото. У меня семитское лицо абрека с гор, древнего пророка Илии с ножом, Ивана Грозного наконец....Бороду и усы даже подрисовал для вящего запоминания моего образа...))))

Цитата
gavrik писал(а):
Та я помню :-) :-) там где Емеля и Василиса в одном образе нарисованы в падлу рыться по форуму искать ;;-))) абречка :smu:sche_nie:

Цитата
Gellemar писал(а):
Емеля, а руки чего на фото не демонстрируешь? Знаю, у тебя там наверняка ханаанский младенец wink в одной руке, и булыжник с высечеными строками Завета в другой ::yaz-yk:
Прикрепления: 2598716.jpg(20Kb) · 0954551.jpg(103Kb)

Вниз 
Вячеславна Дата: Ср, 07.10.2015, 07:15 | Сообщение # 9
Цитата
Емеля писал(а):
играя за Александра Невского можно Русь спасти.
Похож?

Цитата
Вячеславна писал(а):
по смутной памяти на Емелю смахивает.

Цитата
gavrik писал(а):
Только не лысый :twisted:

Цитата
Емеля писал(а):
Для тех , кто забыл мою рожу...На Невского точно не похож...Скорее персонаж из "Тысяча и одна ночь."
Арабская ночь....чудесный Восто-о-о-о-ок...здесь яд и булат нам смертью грозят....смотри не зевай...

Цитата
Вячеславна писал(а):
вот осталось в закромах оф Родина. одно лицо и не надо ля-ля. вы нам представьте фотку Невского в сорок лет, тогда и сравним.)))

Прикрепления: 6669435.jpg(105Kb) · 6226943.jpg(111Kb) · 0087370.png(219Kb)

Вниз 
Вячеславна Дата: Ср, 07.10.2015, 07:16 | Сообщение # 10
Аватары Емели Великолепного:

Прикрепления: 2952908.jpg(7Kb) · 3490917.jpg(35Kb) · 3740206.jpg(5Kb) · 0459077.jpg(5Kb)

Вниз 
Вячеславна Дата: Ср, 07.10.2015, 07:17 | Сообщение # 11
Многогранен твой лик.... happy

Прикрепления: 1519047.png(735Kb)

Вниз 
Вячеславна Дата: Вс, 24.04.2016, 02:35 | Сообщение # 12
Новая аватарка:

Прикрепления: 8792642.jpg(3Kb)

Вниз 
Форум Свобода Мнений » Емеля из Вещего Леса » Клуб читателей Емели » Великолепный Лик Великолепного Емели...
Страница 1 из 11
Поиск:

Наверх страницы

Меню Сайта:

© Вячеславна, 2009-2016