Новые "мерзости" и хорошо забытые старые.... - Форум Свобода Мнений
Чт, 08.12.2016, 09:02
Приветствую Вас: Гость RSS 
Многогранен Твой Лик (Шива)
ГлавнаяНовые "мерзости" и хорошо забытые старые.... - Форум Свобода МненийРегистрацияВход Вниз 
Страница 1 из 11
Форум Свобода Мнений » Емеля из Вещего Леса » Емелина уха » Новые "мерзости" и хорошо забытые старые....
Новые "мерзости" и хорошо забытые старые....
Емеля Дата: Пн, 29.04.2013, 13:32 | Сообщение # 1
Награды: 1
Статус: Offline
Вот о чём хочу поговорить. Вчера в ветке про Антихриста прозвучало следующее.
Всем известный Георгий похвалялся, что без устали поклонялся Лилит, и был участником каких-то подозрительных ритуалов.
Вот цитата.
Цитата
Георгий Корженевский писал(а):
Лично я ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ в почитании Нюит, Ахатхор, Изиды, Морриган и Лилит.

Офомляется эта позиция довольно умно и с максимальным катанием каких-то сложных терминов про какую-то "диффузную коллективную субстанцию" или типа того... Георгий мастак на такие штуки... :

Другой участник форума заявил, что готов уже сейчас поклоняться Звенте Свентане, то ли вместо Христа, то ли по Андреевски, отодвинув Его на третье место после Солнца Мира и Свентаны.
Давно уже чувствую себя в какой-то перевёрнутой реальности, в палате номер шесть, потому что некоторые люди на форуме меня постоянно убеждают, что угодить Богу можно только нарушив все Его прямые указания.
Если бы это Легатус говорил, то я бы чувствовал себя бы доктором в этой палате, но когда это заявляют люди, которые являются по их словам носителями "светлой направленности", а не открытого сатанизма, то мне начинает казаться, что потихоньку сам начинаю сходить с ума.
В этой связи , я просто опять напомню, кто забыл, Библию о том, что связано с поклонением "иным богам"...

Я Господь, Бог твой… Да не будет у тебя других богов
пред лицем Моим. Не делай себе кумира и никакого
изображения того, что на небе вверху, и что на земле
внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не
служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель»
(Исх.20,2.3-5).

Теперь откровение Иезекииля.
Иезекииль в видении переносится к Иерусалимскому Храму, и перед ним чередой проходят картины "мерзостей", которые там творятся. Эти мерзости - и есть причина решения Бога оставить Иудею. Затем следует описание божественной кары, посланной на город, после чего Бог оставляет Святая Святых Храма и переносится куда-то на восток, в горы.

Какие же мерзости заставили Бога оставить Иерусалим?

Откровение Иезикииля:
"Это было пятого числа шестого месяца шестого года. Я сидел дома, у меня в гостях были старейшины Иудеи. И тут опустилась на меня рука [Господа] Йахве, и я увидел: подобие человека, ниже талии - огонь, выше талии - будто [сияние, похожее на] хашмаль. Он протянул то, что казалось рукой и взял меня за чуб. Затем ветер поднял меня вверх и понес в божественном видении в Иерусалим к [внутренним] северным воротам. [туда, где стоит статуя Прародительницы, вызывающая ревность. Там я увидел славу бога Израиля, как в видении, которое было у меня на равнине.] Он мне сказал: "Смертный! Посмотри на север!" Я посмотрел на север и увидел, что с северной стороны восточных ворот, у входа, стоит статуя Прародительницы. "Ты только посмотри, смертный! - сказал он, Что они делают! Они творят такие страшные мерзости, будто находятся далеко от моего святилища! А дальше ты увидишь еще более страшные мерзости."

Он понес меня ко входу во двор [где я заметил пролом в стене] и сказал мне: "Смертный! посмотри внимательно на стену!" Я посмотрел на стену, и заметил в ней вход. "Войди туда!- сказал он, и увидишь те страшные мерзости, которые там творятся." Я вошел внутрь и увидел на стене по кругу изображения пресмыкающихся, монстров и скота . Там стояли семьдесят человек - старейшин израильтян, а перед ними - Азанйаху бен Шафан. В руках у них были кадила, от которых исходил аромат благовоний. "Ты только посмотри, смертный, - сказал он мне, что делают в темноте старейшины израильтян, каждый на изображение своего созвездия, считая, что Йахве их не видит, что покинул Йахве эту страну." И добавил: "А дальше ты снова увидишь те страшные мерзости, что они творят."

Он понес меня к воротам, что на северном входе в храм Йахве, а там сидят женщины и оплакивают Таммуза. "Ты только посмотри, смертный, - сказал он мне, но дальше ты увидишь еще более страшные мерзости."

Он понес меня к внутренней ограде храма Йахве, а там, у входа в храм, между порталом и алтарем, стоят около пятнадцати человек, спинами к храму Йахве, а лицами на восток и поклоняются солнцу. "Ты только посмотри, смертный, - сказал он мне. Но мало иудеям тех мерзостей, что они там творят и от которых земля наполнилась насилием, они еще больше меня разозлили! "

А теперь кой-какие комментарии Емели.
Первая мерзость (Георгий это сделал, а Гаврик уже готов сделать): статуя Прародительницы (Богиня Мать)... Я даже объяснять не буду ибо мои мадригалы все читали...
Вторая мерзость (Георгий уже сделал): по существу описано каббалистическое прото масонское поклонение каким-то сакральным символам типа египетских иероглифов, которые несут в себе у-у-у-х какую трансфизическую Истину за пределами всех диффузностей.....
Третья мерзость (многие под влиянием Розы Мира готовы это делать): Поклонение стихиалям в образе Таммуза. Отождествление Таммуза с умирающим и воскресающим богом природы берет начало еще с Оригена.
Четвёртая мерзость (многие под влиянием Розы Мира готовы это делать) - поклонение волхвов Солнцу.

Все эти мерзости описаны у Андреева в его видении главного религиозного праздника Розы Мира:

Цитата
Цитата
"Я вижу вокруг престола в алтаре представителей всех священств и среди них священнослужительницу Приснодевы и священнослужительницу Великих Стихиалей. Я различаю, как все предстоящие - их семь - протягивают над престолом правую руку. Я не могу различить, что за таинство совершают они, но вижу гармонию их медленных движений и слышу, как обращается к Солнцу старший из них, верховный наставник человечества:
- Слава тебе, восходящее Солнце!
Громоносные хоры повторяют эти слова, и снова трубят золотые трубы снаружи храма, под куполом.
- Слава тебе, возносимое сердце! - различается второй возглас верховного наставника, и я вижу, как он, сопровождаемый иерархами всех священств, направляется через распахнутый проём на восточную террасу. И когда замолкает гром хора и трубы в третий раз повторяют свой напев, я вижу, как верховный наставник приближается к парапету над площадью и возглашает, поднимая на фон алого диска крылатое сердце-лампаду, светящуюся изнутри:
- Благословенна желанная встреча в зените!"

Весь этот "продвинутый культ", до которого православные догматики со своим умишком не доросли, до смешного напоминает языческие, мхом побитые культы, брошенные на свалку истории.

И Андреевское видение изображения сердца, подносимого на ладонях к солнцу почти полностью повторяет вот это...правда сердце было настоящее, но практически то же самое, но мне кажется, что бежавшие из Атлантиды в Америку жрецы тоже с "изображений сердца" начинали...  потом и до настоящих дошли...

Не буду никого агитировать...прошу подумать, и мне интересно мнение участников форума. Вы вообще, что считаете, что Иегова просто так про эти мерзости говорил, и вы своей продвинутостью можете древние манускрипты отменять?
Просто хочу услышать ваше мнение...
Прикрепления: 7900516.jpg(187Kb)

Вниз 
Емеля Дата: Вс, 17.01.2016, 03:14 | Сообщение # 2
Цитата
gavrik писал(а):
Есть осознанный сатанизм и есть неосознанный.

Мудровато...и что он хотел сказать?  sm4  Так масонские ритуалы Георгия это что? Осознанный сатанизм,неосознанный? Или это чего? Выход за пределы диффузий и какой то необыкновенный светлый опыт? или это Емеля со своей Библией и осторожностью в духовных вопросах - сатанист настоящий,который вместе с Александром Невским на самом деле жругрозник,певец насилия и вместе с кардиналом Баффи плюёт в нечто чистое, топчет с профессором Осиповым чужие клумбы....Подозрительный этот Емеля...вот в древнем Риме знали ,что с такими делать нежелающим поклоняться Астартам и пантеону богов. И чем христианам бог мира и благости Митра помешал например? ...да они сатанисты и демонопоклонники самые настоящие...в лучшем случае "непродвинутые" граждане....быдло...идиоты...сторонники какого то нищего плотника ,которого Пилат распял и вся недолга...

Вниз 
Емеля Дата: Вс, 17.01.2016, 03:15 | Сообщение # 3
Цитата
Оруженосец писал(а):
Емеля, я вам удивляюсь =) Вы пришли на форум, на котором христиан меньшинство, а большинство разнообразных гностиков, оккультистов, теософов, ньюэйджевцев и прочая и прочая и удивляетесь тому, что слышите нехристианские, а то и антихристианские речи.Зачем вы пришли? Если наставлять заблудших на пусть истины, то откуда этот офигевающий тон? Или вы не представляли себе, куда попали? Вы читали "Розу Мира"? Это, по-вашему, христианская книга?Нет, я вам полностью сочувствую, но не понимаю такого обилия эмоций.

Да нет эмоций никаких))). В основном сижу и ржу тут. И я знаю с кем тут говорю и кто тут собрался.Правда думал раньше,что не так далеко зашло, просто горе от ума...ан нет тут нечто большее и просто интересно на это наблюдать. Яснее всё становиться...  :)

Вниз 
Емеля Дата: Вс, 17.01.2016, 03:18 | Сообщение # 4
Цитата
Andrew писал(а):
Все эти Андреевские описания ритуалов за версту отдают фальшью. 
Но перекликание с жертвоприношениями ацтеков/майя - это уже интересней...

То что раньше казалось пустой, надуманной блажью, начинает обретать смысл... и этот смысл весьма мрачен.

Там всё фальшиво...Вся книга фальшивая..Зло которое само о себе рассказывает и якобы само себя изобличает и якобы указывает путь как от самого себя спастись для того чтоб прийти неузнанным и сами бежали к нему навстречу.
Что касаемо конкретных ритуалов у Андреева,то реально на сии действа требуется почти что то нечеловеческое,сила не от мира сего,чтоб тысячи людей принимали в этом участие(не понарошку, не для хохмы, а всерьёз)...
Идёт прямая аналогия вознесения человеческого сердца к солнцу из некоторых сатанинских культов.

Мне вот к этой картинке так и хочется приписать слова: "Благославленна встреча в зените!!!" Уверен нечто подобное "верховный наставник" из недобитков с Атлантиды и говорил индейцам...

Мне с трудом вериться ,что Андреев не знал этого символа - сердце на ладонях протянутого к солнечному диску... В осознанный сатанизм Андреева не верю, считаю его обманутым духовидцем...Вероятно не знал несмотря на энциклопедические знания и увидел, что ему показывали...придумать такое сложно...Кто показывал - решайте сами. Я по некоторым абзацам реально вижу некоторые "продуманные вставки" но продуманные явно не Андреевым.
Прикрепления: 6700250.jpg(108Kb)

Вниз 
Емеля Дата: Вс, 17.01.2016, 03:20 | Сообщение # 5
Отвечаю по пунктам.

Относительно по отношению к РИТУАЛУ, СВЯЩЕНСТВУ , ПРАВОСЛАВИЮ и моей ФАЛЬШИВОСТИ.

Во первых отвечаю Георгию. 
Цитата
Георгий Корженевский писал(а):
До того догадывался, конечно, но теперь сущность как православных фашистов, так и гуманистов здесь на форуме мне понятна. Вообще, за дискуссиями и забалтываниями важных принципов, организуемых персонажами типа Емели, стоит задача отвлечь от того, против чего он тут пишет, а именно, от «подозрительных практик». Я не исключу даже, если он у какого-нибудь сумасшедшего попа благословение на это взял.

Меня никто не засылал , это я сам заслался.
Причина -
1) наличие свободного времени, 
2) есть что сказать
3) личная неприязнь к тому "Золотому веку" и человеку "облагороженного образа" в трактовке Андреева..
и не просто неприязнь ,а выбешивание потому что ясно вижу,что Антихрист приходит не ВОПРЕКИ Розе Мира , а БЛАГОДАРЯ.....и это заставляет меня тратить драгоценное время,что бы стучать по клавишам...
Скажу честно в никакую РОЗУ МИРА в реальном земном воплощении я не верю ,но я верю,что созданная в умах она является лишь одним из многих приводных ремней Царства Антихриста.
Можно и внимание на этих розамирических интеллегентов не обращать. Кто читал эту РМ ? А если и читали,то только в России...да и вообщее - оставить бы их в покое и со стороны наблюдать посмеиваясь....
Что то не даёт встать в сторону...Я никому не рассказываю,но у меня есть даже какая то кармическая связь лично с Андреевым, через одного моего родственника(уже умершего).
Какие то странные случайности,переплетения и собственный мистический опыт подтверждающий опыт Андреева. Но кроме общего опыта, РМ - это философия...и с этой философской частью я не согласен..
ибо это квэнтессенция всего того ,что я НЕНАВИЖУ.... и эти "продуманные вставки" ПРОТИВ МЕНЯ ЛИЧНО...я даже удивляюсь ,как андрееведы меня не обвинили в этом,но наверно сами не читали и плохо помнят.
Но Лилит водившая рукой духовидца вас предупредила,что появятся словоохотливые борцы с Вечно Женственым посланные самим Гагтунгром с тёмной миссией вытаптывать клумбы и загрязнять чистые источники. 
Я вот жду...жду когда мне это процитируют ,но не дождусь.....самому приводить приходиться и давать вам оружие в руки...а я все эти вставки "продуманные" и направленные против всяких "Емель" помню....

Теперь к Сан Санычу и к его вопросу о моей фальшивости...

Цитата
Сан Саныч писал(а):
А ты не фальшивый?

Сан Саныч, а я вам признаюсь,что фальшивость есть,но где то в соотношении 70% истины и 30 % фальши.
70 % это то во что я сам верю...
30% это то в чём не уверен,но хочется доказать свою точку зрения ЛЮБЫМ ПУТЁМ...Вот я вам честно признаюсь...Вы удолетворены?

Цитата
Andrew писал(а):
Заявится в церковь Эйпи с велосипедом - и вся эта благостность превратиться в злость за считанные секунды. Понимаешь о чем я?

Теперь об этих в рясах ,которые с велосипедом в церковь не пускают....Тема для целого мадригала,но я постараюсь вкратце....я это умею...минимум слов максимум информации..
Первые христианские общины не нуждались в священствах в рясах,потому как живы были ученики Христа,живые очевидцы и Дух Святой жил в Церкви в полную меру по причине беспрепятственного излияния Благодати..
Каждый второй был духовидец или пророк или говоритель на иных языках... Но апостол Павел предупредил,что пророки иссякнут и говорители на иных языках уйдут и чудеса станут редкими,но вот экономы,ключники,келари и все состовляющие "житейское попечение" Церкви
останутся.... "Епископ" так и переводится на современный язык как "Надзиратель"...а на бытовом слэнге "Вышибала". Первые христианские общины нанимали за деньги "физическое прикрытие" - крепких парней, на случай если кто на колеснице (велосипедов тогда не было) в собрание въедит.
Нанимали телохранителей,ключников,заведующих деньгами общины, ибо для духовидцев,пророков и говорителей на иных языках заниматься этими приземлёнными вещами было "западло". 
Извините ,что пользуюсь блатным жаргоном,но только для того,чтоб объяснить суть явлений в самой доходчивой форме...Эти нанятые люди "в рясах" следящее за ритуалами,порядком,житейским попечением уже тогда во времена первых христианских общин подвергались критике и презирались...
Апостол Павел пишет специальное послание о "сусудах меньших" в Церкви....Есть сосуды для пира и праздника и есть сосуды "меньшие" для низших служб...Про "ночные горшки" Апостол не пишет ,но намекает... и без тех и других сосудов обойтись нельзя.....но даже меньшие сосуды иногда нужны более и со временем ослабевания Духа Святого в Церкви - 
само существование Церкви зависит от "сосудов меньших".... от экономов,ключников и надзирателей...
Так что вы притыкаетесь об тех ,кто "в рясах" ? Постоянно об них притыкаетесь..... Олицетворяя их с Церковью!!! Мерседесы тех ,кто в рясах вам всем покоя не дают и многое ,что не нравиться.
Причём тут сосуды меньшие и Церковь? Церковь это учение,догматы,Святое Писание и Святое Предание и все кто в Церковь ходят...и сосуды меньшие как выполняющие "свою часть работы".
Остановили вас в Церкви на велосипеде - люди выполняют нужную работу, не возмущайтесь - так надо...

Устал я писать...осталась тема про РИТУАЛЫ...Георгий я не так прост как вам кажется и не думайте,что я там чего то не понимаю в высоких эмпиреях...щас отдохну и про РИТУАЛЫ вам объясню ...И про то почему все эти "трансфизические у-у-у-у-х" запрещены в христианских ритуалах,хотя у ПЕРВЫХ людей на Земле ритуальная часть внешне напоминала ваше масонство с погружением у-у-у-х куда...
И почему это запрещено сейчас...всё объясню...Хотя итак понятно...упростили вам всё что можно...достаточно только "Помилуй мя грешного" произносить и необязательные ритуалы,чтоб "попасть в волну"...специально упростили...а усложняет ритуалы тот ,кто не хочет,чтоб вы легко и без всяких затей спаслись...а где то заблудившись в мистицизме к нему рогатому в гости пожаловали....не в ритуалах дело ...не в них... 
а в гордости...помните как у Соловьёва Антихрист вначале с самого детства будет спиритуалистом и истинно верующим,но начнёт своё отпадение от Бога с мысли о том :"Неужели я как какой то крестьянин тоже должен стоять со свечкой и мямлить "Помилуй мя"...

На одно и тоже вас всех ловят...на гордость..

Вниз 
Емеля Дата: Вс, 17.01.2016, 03:25 | Сообщение # 6
Цитата
Legatus писал(а): 
Цитата
Емеля писал(а):
достаточно только "Помилуй мя грешного"

...чем, если это долго и в серьёз практиковать, методом самовнушения (аффирмации) превратить себя в мазохиста. 

Вы постоянно оперируете термином "мазохист"... Ну наверно вы правы и молитва одного из Святых с просьбой получить возможность насладиться мукой Христа,собрать все удары нанесённые Ему и испытать их Лично - это мазохизм...ну и что дальше?..вы же сатанисты проповедуете НАСЛАЖДЕНИЕ во всех проявлениях, вплоть до всемирного Дуггура...так почему вам такой вид НАСЛАЖДЕНИЯ претит? Будьте последовательны хоть в чём то и ищите "розамирические"точки соприкосновения религий правой или левой руки хотя бы по вопросу НАСЛАЖДЕНИЙ sm4 sm4 sm4

Вниз 
Емеля Дата: Вс, 17.01.2016, 03:28 | Сообщение # 7
Цитата
PavKa писал(а):
А во вторых - не поверишь.. как я тебя понимаю

PavKa писал(а):
Тут нет почти не одного до конца правильного националиста.. даже гаврик не достаточно радикален.. Один участник форума сталина оправдывает..

Гаврик "розамиричен" в большей степени,чем вы камрад - поэтому не Богу свечка не чёрту кочерга...самое худшее ,что может с человеком произойти это когда не холоден и не горяч....А только тёпл....Хотя мы с вами тут как то спорим, но националисты люди предсказуемые и честные и это лучше чем быть просто "тёплым". Я вот например против национализма других народов ничего не имею. Вот прибалтов очень хорошо понимаю, ибо с ними ещё разговаривал во времена СССР и понимал как им тяжело жить с "русскими". Типичная картина в СССР - очередь за колбасой. Стоят эстонцы в километровой очереди и получают колбасу. Но вот в очередь становятся несколько русских и тут же начинается гвалт,ругань и очень скоро драка.
Для эстонцев русские как для нас кавказцы...Посему я сторонник ,чтоб каждый народ варился в собственном соку... я за национализм и за уицраоров этот национализм охраняющий, а не за муку Антихристову заставляющую народы мучаться друг с другом служа друг другу "болезнями" и поэтому Иегова Ветхого Завета был прав в своих этнических чистках избавляя свой народ избранный от МУК...Объединение человечества в МОНОЛИТ по Андреевски - это МУКА...адова мука...

Вниз 
Емеля Дата: Вс, 17.01.2016, 03:29 | Сообщение # 8
Цитата
PavKa писал(а):
 кто из нас без греха? Понятно что все дело в дозе... но если говорить о божественных началах - там за дозировкой есть кому присмотреть.. наше дело маленькое - в своей жизни выдержать среднюю линию.

Знаете пословицу - хочешь достичь максимума требуй невозможного....Вот так и я - для выдерживания средней линии иногда озвучиваю крайние,агрессивные,эпатажные точки зрения...против гуманизма...против пацифизма и против Вечно Женственного...ибо дело далеко зашло...одну крайность можно отрегулировать другой крайностью...  :)  Моя подача материала безупречна с точки зрения достижения целей. Сначала повозмущаются ,а потом сами скажут.что мужик то дело говорит....)))

Вниз 
Емеля Дата: Вс, 17.01.2016, 03:30 | Сообщение # 9
Цитата
Максим_де_Трай писал(а):
Емеля если я правильно понимаю то правление антихриста будет 3 с чем то года, в это время нельзя будет покупать и продавать тому кто не примет печати антихриста. так?но пока я с трудом себе представляю чтобы народ добровольно шел в звентановые храмы коих нет вообще-то вовсе. Что-то должно произойти такое чтобы они сперва появились - а при нынешнем атеизме - это вряд ли возможно полагаю. щас век материализма - звонкая монета прибыли правит бал. такое положение вещей длится очень давно и нет предпосылок - чтобы это вдруг поменялось. или я что-то упускаю?

Эту тему надо оформить отдельным мадригалом...... 23 веком по Андрееву даже близко не пахнет и антихрист при дверях стоит,хотя неощущяем.. и не потому что духовидец ошибся про 23 век, а потому что ВРЕМЯ суть особое измерение от нас независящее.....год превращается в день, день превращается в час,а час в минуты....чувствуете это убыстрение времени? Встал попил чаю,а уже и обед,пару каментов на этот форум заслал, а уже и вечер... Ощущения на самом деле вас не обманывают  sm4

Вниз 
Емеля Дата: Вс, 17.01.2016, 03:30 | Сообщение # 10
Цитата
Andrew писал(а):
Кстати да. Замечаю то же самое. В чем тут дело?

Дело во ВРЕМЕНИ...Энроф не трёхмерен...ВРЕМЯ - четвёртое измерение....Само ВРЕМЯ можно представить символически в качестве Змеи кусающей себя за хвост...Это иногда представляют как символ ВЕЧНОСТИ...но это ВЕЧНОСТЬ эоническая...вечность ТВАРНОГО МИРА... сия есть тайна восьмого ДНЯ ТВОРЕНИЯ.....всё что касается семи дней творения находится под ВЛАСТЬЮ ВРЕМЕНИ...цифра семь - это полнота мира не вышедшего за пределы ВРЕМЕНИ - семь цветов радуги,семь нот,семь печатей в Откровении Иоанна и семь дней недели...Но в Апокалипсисе выходит самый сильный Ангел (по счёту восьмой ) и клянётся,что "времени уже не будет"....В математике символом вечности является восьмёрка лежащая на боку - это промыслительно,наитием... Там где Змея кусает себя за хвост - есть точка(Альфа и Омега)...Это и есть эоническая вечность,где времени уже не будет...Из этой точки Иоанну было Откровение "Я Альфа и Омега, Первый и Последний." Это.. точка ВЕЧНОЕ НАСТОЯЩЕЕ.... Вечное НАСТОЯЩЕЕ это не ВЕЧНОСТЬ БОГА, это вечность всего,что НЕ БОГ, а Вечность Бога это не время и не отсутствие времени и мыслить о ней запрещено, нам позволено приблизиться мыслью только о ВЕЧНОМ НАСТОЯЩЕМ. Иисус постоянно находился в этом ВЕЧНОМ НАСТОЯЩЕМ....где нет прошлого и будущего,а только НАСТОЯЩЕЕ...Он говорит: "Прежде ,чем был Авраам Я ЕСТЬ"... Он не говорит ,что был до Авраама в прошедшем времени,Он говорит во ВРЕМЕНИ НАСТОЯЩЕМ - Я ЕСТЬ." Тот кто в точке АльФа и Омега как бы находиться одновременно во всех точках КРУГА. То есть как бы БУДУЩЕЕ уже существует для тех кто в этой точке,где день первый и седьмой замыкаются в круге в тайне восьмого дня творения. В первом и седьмом дне - время бежит очень быстро, исходя из ИСТОЧНИКА и к ИСТОЧНИКУ приближаясь...Оно и должно убыстряться)))
По крайней мере мы так должны чувствовать...

Вниз 
Емеля Дата: Вс, 17.01.2016, 03:32 | Сообщение # 11
Цитата
Максим_де_Трай писал(а):
вот так или примерно так заканчивается метафизика и - проявляется истина диалектики

Метафизика и диалектика тут не причём...мы диалектику учили не по Гегелю....я например начинал с лёгких наркотиков или тут есть такие кто не курил "травку" просто для интереса и начнёт меня обвинять? Был у меня период в жизни, когда выходил в "трансфизическое" при помощи лёгких наркотиков....  :)  Тогда я заинтересовался феноменом ВРЕМЕНИ и тем ,что оно может менять свою скорость вплоть до превращения в "плановую вечность"....Время...время.... кто нибудь напишет о тебе??????????? то что ты заслуживаешь!!!!!!!!!!!... кроме моих каментов на этом форуме...  :)

Вниз 
Емеля Дата: Вс, 17.01.2016, 03:34 | Сообщение # 12
Цитата
Оруженосец писал(а):
Уж не знаю, что там за диалектика не по Гегелю, а по мне так нормально время идет, как всегда шло. День то пролетает незаметно, то тянется, как резиновый. Зависит от настроения, самочувствия, чем ты занимался. Это сугубо субъективные ощущения.

Да субъективно... Всем известен этот эксперемент,когда одних закрыли в пустой комнате,а других в комнате с игральными автоматами...Для одних время по ощущениям тянулось на часы,у других и пятнадцати минут не прошло....)))

Сведенборг пишет об этом как об одном из чудес в духовном мире,когда время то убыстряется, то замедливается.... Если кто то хочет посетить какое то место в духовном мире,то оказывается там очень быстро,кто не хочет тому кажется ,что дорога занимает часы.... Вспомните своё детство...у вас нет ощущения,что время тянулось долго...а потом быстрее...быстрее...быстрее.... Так и у человечества в целом. В начале 20 века какие то самолёты братьев Райт из парусины, а уже в середине века ракеты и ядерные бомбы и полёты на Луну...

Вниз 
stevensd18 Дата: Вс, 13.11.2016, 06:45 | Сообщение # 13
Награды: 0
New work
http://arab.aunties.porndairy.in/?entry.darlene
scandak greg 100 singapore hackers

Вниз 
SantosKax Дата: Вс, 13.11.2016, 14:27 | Сообщение # 14
Статус: Online
https://goo.gl/AmtQXW - https://29.img.avito.st/640x480/2854658129.jpg

Здравия желаю, Уважаемый Друг.
Уже долгое время мы занимаемся созданием новинок музыкального мира. Имеется обилие названий этого прекрасного инструмента. Многие знают его, как глюкофон / happy drum.
Что представляет собой музыкальный инструмент глюкофон? Это музыка, доступная для каждого, дарящая ему счастье, успокоение и состояние внутренней гармонии.
Создать что-то совсем уникальное в этом мире, где люди привыкли ориентироваться только на интернет и гаджеты довольно сложно. Всетаки нам это удается. Почему? Давайте рассмотрим различие наших мастеров создателей глюкофона от других мастеров:

В первую очередь мы просто обожаем весь этот творческий процесс. Ведь что же может быть прекрасней, чем участвовать в создании уникальных глюкофонов. Изготавливаемый нашим мастером, абсолютно каждый инструмент уникален и неповторим. Он имеет определенное звучание, внешний вид и может стать другом человека. Ведь только музыка может принести спокойствие и веру в себя…
Иногда нам кажется, что музыка звучит внутри самих нас. И это не вовсе наши домыслы. Возможно когда-то давно, в детстве, все умели прислушиваться к голосам птиц, шум травы и шепот деревьев. Те, кто из Вас обожает музыку по-настоящему, отродясь не забывает о подобных вещах…
Создавая глюкофон мы заботимся о том, чтобы он был приятен в использовании. Именно поэтому наше «изделие» имеет малый размер, позволяющий никогда не покидать любимый инструмент
Уникальность этого инструмента не только лишь в его звучании, рисунок воплощается отличными художниками оформителями, способными уловить внутренний космос заказчика, его пожелания и привычки.
Существует обилие самых разнообразных мелодий и песен, однако на самом деле их еще больше. Ведь по-настоящему бесконечной может быть лишь музыка. Предлагая создать для вас глюкофон, мы даем вам способность услышать и узреть мир нашими глазами. А также самим рисковать создать свой уникальный музыкальный шедевр.

https://goo.gl/v3jO09 - http://stroymet-shop.ru/upload/medialibrary/653/653733eb264c5c3c49bf2f3ec6853d21.png

Перейти на Наш сайт --->>> https://goo.gl/LqQoFq

http://shadow-777.clan.su/index/8-21024

ханг звуки
глюкофон
ханг драм инструмент
глюкофон 10 нот схема
hapi drum mini
язычковый барабан что
глюкофон лучший
глюкофон заготовки купить в москве
ханг х фактор
ханг лучшее видео

оригинальные подарки +на день рождения мужчине купить
оригинальный подарок врачу
уникальные подарки +для мужчин +на день рождения
идеи оригинальных подарков +для мужчин
оригинальный подарок семейной паре

глюкофон екатеринбург барабанный дом
ханг фестиваль ufo
ханг перкуссионный инструмент
глюкофон универ
глюкофон г.магнитогорск
глюкофон уфа
ваджрагханта цена
сколько стоит глюкофон
ханг толщина стали
хэппи драм глюкофон купить

необычные подарки девочек +на день рождения
необычные подарки истории
элитный vip подарок
оригинальный подарок доктору
быстрый +и оригинальный подарок +своими руками

http://school16leb.ucoz.ru/index/8-512

ханг драм звучания ханг-драм скачать
ханг цена в гривнах
steel tongue drum vs hang drum
ханг драм купить в москве
hapi drum xerox
смотреть драм ханг
глюкофон владивосток
идиофон большие
steel tongue drum bag
ханг купить екатеринбург

оригинальные подарки художнику
оригинальный подарок девушке +на годовщину
оригинальный подарок мужу +на день рождения идеи
набор элитного чая +в подарок
оригинальный подарок рождение мальчика +своими руками

глюкофон + гитара
hapi drum out of tune
dream drum отзывы
глюкофон томск
игра +на глюкофоне видео
hapi drum zelf maken
глюкофон ярославль
глюкофон soundrum
глюкофон в брянске
глюкофон юту

бутик элитных подарков
оригинальные подарки медали
деньги +в подарок оригинально стихи
магазин оригинальных подарков новосибирск
необычные подарки мужчины +на юбилей

http://yarflirt.ucoz.ru/index/8-9114

ханг oberton
hapi drum leren spelen
hang drum video
глюкофон 1000
идиофон базар
steel tongue drum australia
сколько стоит ханг
ханг видео
глюкофон hapi drum tank drum
ханг драм бу купить

оригинальный подарок другу 20 лет
оригинальные подарки +для мужчин интернет магазин
оригинальный самодельный подарок +на день рождения
оригинально подарить подарок +на день рождения мужчине
оригинальный подарок маме 8

глюкофон это что
глюкофон вкон
steel tongue drum australia
steel tongue drum kaufen
глюкофон 6 лепестков
ханг драм купить
ханг что это
hang купить
ханг лучшее
космический инструмент ханг hang

подарок свадьбу оригинальный картинки
оригинальный подарок руководителю юбилей
оригинальные подарки +на свадьбу форум
оригинальные рекламные подарки
оригинальный подарок +на 26

http://www.gslawyerunion.com/home.php?mod=space&uid=15929

ханг цена москва
глюкофон заказать
глюкофон блиц
глюкофон 10 язычков схема
глюкофон цена екатеринбург
hapi drum review
глюкофон yuka
hang drum music скачать бесплатно
ханг олх
ханг барабан

самый необычный подарок +своими руками
необычные подарки +с алиэкспресс
оригинальный подарок +на свадьбу друзьям +своими руками
оригинальные подарки начальнику +на юбилей
магазин необычных подарков челябинск

http://xyya.net
jqV1sfi57F

http://kupitglukofon.com

Вниз 
SantosKax Дата: Вс, 13.11.2016, 15:18 | Сообщение # 15
https://goo.gl/lqU0WG - http://sala.ua/files/images/items/1336/3768965vz178723425_4_644x461_glyukofondream-drumhapi-drumrodstvennik-hang-hangbolshoy30sm10not-hobbi-otdyh-i-sport.jpg

Мое почтение, Дорогой Друг.
Мы изучаем слог музыки и считаем, что каждый человек способен обучится играть музыку и расширять естественные музыкальный слух и ритм. Музыкальная импровизация это лучший метод, для того чтобы расслабить рассудок и тело, открыть индивидуальные эмоции и научиться гармонии. Музыка развивает восприятие. Для воплощении этой идеи, уже много лет мы занимаемся изучением и изготовлением стальных язычковых барабанов – глюкофонов.
Глюкофон — это тональный лепестковый барабан ручной работы в форме НЛО. У нас вы можете выбрать как уже изготовленный язычковый барабан, так и заказать глюкофон по личным требованиям, выбрав его диаметр, количество нот, настройку лепестков, цвет и фактуру.
Глюкофон — это не совсем простой музыкальный инструмент. Это установка, которая позволяет устранять стресс, интуитивно и самостоятельно развивать слух и чувство ритма в любом возрасте.
Наши глюкофоны выполнены с особой точностью. Форма корпуса и структура стали формирует звуковые вибрации волной внутри глюкофона. Основная мысль нашей мастерской — это создание высококачественных и полностью функционирующих инструментов по ценам, доступным каждому. С помощью этого иструмента мы хотим рассказать людям, что любой индивид может обучиться создавать свою собственную музыку в абсолютно любом возрасте, за коротое время.
У нас в магазине Вы сможете приобрести глюкофон и познакомиться с уникальными свойствами этого инструмента.

https://goo.gl/hhSVOv - http://gc-welt.ru/upload/gallery/кнопка.jpg

Перейти на Наш сайт --->>> https://goo.gl/v3jO09

http://nhathoho.com/member.php?64763-SantosLox

hapi drum википедия
ханг лучшее
глюкофон описание
steel tongue drum double sided
глюкофон для медитации
steel tongue drum argentina
ханг драм исполнители в москве
hapi drum notes photo
глюкофон цена украина
глюкофон винкс

оригинальные подарки родителям +на новый год
оригинальные подарки +на бумажную свадьбу
оригинальные подарки +из пробок +своими руками
оригинальный подарок +на 23 февраля коллегам
оригинальные носки подарок

ханг научиться играть
hapi drum brasil
драм ханг купить в екатеринбурге
стиль ханг драм видео
hapi hang drum
hapi drum plans
ханг драм концерт в москве
ханг отзывы
игра +на ханге видео ютуб
глюкофон пермь

необычные подарки воспитателям
уникальные новогодние подарки
самый оригинальный подарок учителю
оригинальные подарки беларуси
антверпен необычные подарки

http://www.cidh.es/foro/profile.php?id=5206

hapi drum handmade
ханг ебей
hapi drum wiki
ханг драм в новосибирске
слушать бесплатно ханг
ханг музыка слушать видео
глюкофон белгород
hang своими руками
глюкофон аск
hang сделать

оригинальный подарок свекру
необычные прикольные подарки +на день рождения
оригинальное вручение подарка лопаты дачнику
интересные оригинальные подарки +на день рождения
магазин оригинальных подарков свадьбу

глюкофон + гитара
ханг торрент
глюкофон ярик
hapi drum tutorial
глюкофон 12 нот
ханг на ютубе
глюкофон гугл
ханг драм фото
глюкофон steel drum дмитрий
глюкофон заказать

оригинальные подарки звезд
оригинальные подарки 8 руками
оригинальные подарки +на день рождения директору мужчине
оригинальный подарок любовнику
необычный подарок жене +на день рождения

http://kino.vsest.ru/index/8-25321

глюкофон россия
идиофон звук
hapi drum history
ханг жанр музыки
глюкофон вкон
глюкофон купить москва
ханг харьков купить
ханг видео слушать
глюкофон +или ханг
ханг хабаровск

оригинальный подарок тренеру
оригинальные подарки недорого интернет магазин
уникальные корпоративные подарки
самые необычные подарки истории
оригинальный подарок начальнику +на день рождения

игра +на ханге
глюкофон блиц
steel tongue drum отзывы
ханг эта музыка унесет вас в космос
ханг драм в питере
tank drum купить
ханг лучшее видео
глюкофон шаблон лепестков
идиофон вконтакте
hang drum своими руками

оригинальный подарок парню +на годовщину отношений
оригинальные подарки путешественникам
эксклюзивные подарки интернет магазин
оригинальный подарок парню скорпиону +на день рождения
оригинально преподнести подарок молодоженам

http://www.xetncc.com/bbs/home.php?mod=space&uid=186380

steel tongue drum for sale
hapi drum logo
язычковый барабан
ханг драм глюкофон
глюкофон барнаул
идиофон музыка
hang drum music скачать
язычковый барабан онлайн
идиофон инстаграм
глюкофон гороскоп

необычный подарок любимому парню
магазин оригинальные подарки +на день рождения
оригинальные идеи +для подарка любимому парню
необычный подарок дочке +на день рождения
необычные подарки +на день фирмы

jqV1sfi57F

Вниз 
SantosKax Дата: Вс, 13.11.2016, 21:25 | Сообщение # 16
https://goo.gl/hhSVOv - http://cs623120.vk.me/v623120331/2edfe/Gj4-_Q89RRQ.jpg

Доброго здоровья, Уважаемый Друг.
Уже долгое время мы занимаемся созданием новинок музыкальных инструментов. Имеется обилие названий этого уникального инструмента. Некоторые знают его, как глюкофон / happy drum.
Что представляет собой музыкальный барабан глюкофон? Это музыка, доступная кадому человеку, дарящая ему счастье, умиротворение и состояние гармонии.
Создать что-то абсолютно уникальное в мире, где привыкли ориентироваться лишь на интернет и гаджеты изрядно сложно. Не смотря на все это нам это удается. Спросите почему? Давайте рассмотрим отличие наших мастеров создателей глюкофона от других мастеров:

В первую очередь мы просто обожаем весь этот творческий процесс. Ведь что может быть прекрасней, чем участвовать в создании шедевров. Изготавливаемый нашим мастером, абсолютно каждый глюкофон уникален и неповторим. Он имеет определенное звучание, внешний вид и может стать другом человека. Ведь исключительно музыка может принести спокойствие и веру в себя…
Бывало нам кажется, что мелодия звучит внутри нас. И это не вовсе наши домыслы. Просто когда-то давным давно, в юности, все умели слушать голоса птиц, шум травы и шум деревьев. Те, кто из Вас обожает музыку по-настоящему, отродясь не забывает о подобных ощущениях…
Создавая глюкофон мы заботимся о том, дабы он был приятен в использовании. Именно изза этого наше «творение» имеет малый размер, позволяющий никогда не расставаться с музыкой
Особенность этого инструмента не только в его звучании, рисунок создается отличными мастерами, способными заметить внутренний космос заказчика, его пожелания и привычки.
Существует обилие самых разнообразных мелодий и песен, только на самом деле их еще больше. Только по-настоящему бесконечной может быть только музыка. Предлагая создать для вас глюкофон, мы даем вам возможность услышать и увидеть Вселенную нашими глазами. А также самим рисковать создать свой уникальный музыкальный шедевр.

https://goo.gl/N4sYkx - http://1.bp.blogspot.com/-A_YIMuhOoA4/UW5yGO75EjI/AAAAAAAAA6g/32yP4YHVpTo/s1600/Perejti-na-sajt.png

Перейти на Наш сайт --->>> https://goo.gl/N4sYkx

http://super-lady.ru/index/8-44585

hang drum russia
глюкофон своими руками настройка
глюкофон из газового баллона
язычковые барабаны dream drum
steel tongue drum перевод
dream drum купить
глюкофон москва купить
глюкофон из газовых баллонов
ханг продам
ханг львів

оригинальный подарок +на рождение ребенка +своими руками
оригинальные подарки +на юбилей маме +своими руками
необычные подарки гостей свадьбе
оригинальный подарок +на день учителя +в питере
необычные подарки родителям годовщину свадьбы

язычковый барабаны
eclipse steel tongue drum for sale
ханг перевод слова
глюкофон как играть
hapi drum kopen
dream drum купить
глюкофон 9 нот
ханг +своими руками
глюкофон 12 лепестков
ударный идиофон

необычные прикольные подарки
необычный подарок +на 30 лет девушке
магазин оригинальных подарков тольятти
оригинальные подарки бумаги день рождения
азбука рукоделия эксклюзивный подарок начинающей мастерице

http://centr-arabica.ru/index/8-18944

ханг драм купить екатеринбург
ханг драм hang drum купить
идиофон википедия
идиофон инстаграм
ханг украина
ханг драм петербург магазин
ханг драм ростов
язычковый барабан ют
hapi drum slim
ханг драм видео онлайн

необычные коробочки +для конфет +для подарка
необычные подарки симферополь
оригинальные подарки курск
необычные подарки +своими руками ребенку
эксклюзивный подарок другу

ханг драм mp3
уроки игры +на ханге
купить ваджрагханта в спб
идиофон юутуб
глюкофон уроки
мини ханг фото
глюкофон история
глюкофон уфа
глюкофон ростов
глюкофон ре минор

необычные подарки +для детей магазин
очень необычно вручить подарок
сделать оригинальный подарок руками любимому
оригинальный подарок цветов +на день рождения
оригинальные подарки самара купить

http://xn--qvr03hk3juor.com/home.php?mod=space&uid=231252

идиофонни инструменти
глюкофон киев
hang drum relaxation music tai chi
hapi drum youtube
глюкофон игры
ханг тонга или глюкофон
сколько стоит ханг
steel tongue drum tutorial
mini hang drum for sale
ханг скачать торрент

оригинальные подарки +на выпускной классному руководителю
оригинальный подарок жене +на день рождения идеи
оригинальные подарки +для мужчин свими руками
необычные корпоративные подарки +на новый год
салон необычных подарков

steel tongue drum ebay
ханг драм продам
steel tongue drum chile
hang drum уроки
hapi drum history
ханг цена купить
hapi drum bangkok
steel tongue drum selber bauen
hapi drum для
hapi drum coupon code

оригинальные нужные подарки +на день рождения
оригинальные пепельницы +в подарок
необычный подарок +на свадьбу мужу
оригинальные идеи +для подарка парню
10 необычных подарков

http://gildiyasoratnik.ucoz.ru/index/8-23040

hapi drum uk
hapi drum vs hang drum
steel tongue drum argentina
глюкофон протвино
ханг цена купить недорого
глюкофон купить в санкт-петербурге
глюкофон и джембе
ханг что это
ханг драм описание
ханг драм перевод

оригинальные подарки +на юбилей 30 лет девушке
оригинальные подарки со свадьбой
оригинальные подарки учителям +на новый год
оригинальные подарки +для подростка девочки
необычные подарки +своими руками +на 8 марта

jqV1sfi57F

Вниз 
SantosKax Дата: Пн, 14.11.2016, 02:23 | Сообщение # 17
https://goo.gl/CbVgTd - http://sala.ua/files/images/items/1336/3768965vz178723425_4_644x461_glyukofondream-drumhapi-drumrodstvennik-hang-hangbolshoy30sm10not-hobbi-otdyh-i-sport.jpg

Доброе утро, Дорогой Друг.
Уже не сколько лет мы занимаемся созданием новинок музыкальных инструментов. Имеется много названий этого прекрасного инструмента. Некоторые знают его, как глюкофон / happy drum.
Что представляет собой музыкальный инструмент глюкофон? Это музыка, доступная кадому человеку, дарящая ему счастье, успокоение и состояние гармонии.
Сотворить что-то совсем уникальное в мире, где люди привыкли ориентироваться только на интернет и гаджеты изрядно сложно. Однако нам это удается. Спросите почему? Давайте рассмотрим различие наших мастеров создателей глюкофона от других мастеров:

В первую очередь мы исключительно обожаем свою работу. Ведь что же может быть прекрасней, чем участвовать в создании уникальных глюкофонов. Изготавливаемый нашим мастером, абсолютно любой инструмент уникален и неповторим. Он имеет определенное звучание, визуальный вид и может стать другом человека. Ведь исключительно музыка может принести умиротворение и веру в себя…
Иногда нам кажется, что мелодия звучит внутри самих нас. И это не вовсе наши фантазии. Просто когда-то давно, в детстве, все умели прислушиваться к голосам птиц, шелест травы и шепот деревьев. Те, кто из Вас любит музыку по-настоящему, никогда не забывает о подобных вещах…
Создавая инструмент мы заботимся о том, дабы он был удобен в использовании. Именно изза этого наше «творение» имеет компактный размер, который дает возможность никогда не покидать любимый инструмент
Уникальность данного инструмента не только в его звучании, рисунок создается отличными мастерами, способными уловить внутренний мир заказчика, его пожелания и привычки.
Существует много самых разнообразных мелодий и песен, однако на самом деле их еще больше. Ведь по-настоящему безграничной может быть лишь музыка. Предлагая создать для вас глюкофон, мы даем вам способность услышать и увидеть окрыжающий мир нашими глазами. А также самим попробовать создать собственный музыкальный шедевр.

https://goo.gl/MsF2nc - http://1.bp.blogspot.com/-A_YIMuhOoA4/UW5yGO75EjI/AAAAAAAAA6g/32yP4YHVpTo/s1600/Perejti-na-sajt.png

Перейти на Наш сайт --->>> https://goo.gl/geAzPw

http://art-horse.do.am/index/8-15065

steel tongue drum acquisto
hang украина
steel tongue drum price
глюкофон в к
глюкофон размеры лепестков как сделать
ханг талант
слушать бесплатно ханг
глюкофон г.магнитогорск
глюкофон купить спб
hapi drum f major

оригинальные подарки начальнику мужчине
оригинальный подарок любимой женщине
оригинальный подарок учительнице +на день учителя
оригинальные подарки красноярск мужчине
необычный подарок коллеге день рождения

hapi drum vancouver
hapi drum cheap
hapi drum duet
уроки игры +на ханге
steel tongue drum origin
hapi drum lessons
ханг грум слушать
hang drum piece
язычковый барабан ютуб
ханг цена украине

подарок +на свадьбу оригинальный купить +в москве
слова оригинальным подаркам
оригинальный подарок +на свадьбу друзьям руками
элитные подарки спб
магазин оригинальных подарков +в хабаровске

http://bmxchat.com/member.php?13-MantosDow

hapi drum для
купить глюкофон нижний новгород
глюкофон фейсбук
глюкофон смотреть
hapi drum out of tune
steel tongue drum bag
ханг запорожье
глюкофон цена екатеринбург
hapi drum kopen belgie
глюкофон изготовление

эксклюзивный подарок наливайка
необычный подарок директору +на день рождения
оригинальный подарок маме +от дочки
оригинальные подарки +для мужчины интернет магазин
эксклюзивные подарки опт

драм ханг купить бали
язычковый барабанная
hapi hang drum for sale
детский глюкофон
идиофон инстаграмм
hapi drum bell
глюкофон akebono
глюкофон цена купить в москве
hapi drum a minor
eclipse steel tongue drum

оригинальные подарки +для школьников
необычные подарки истории
оригинальные подарки любимому +на новый год
сделать оригинальный подарок маме +своими руками
оригинальный подарок руками годовщину отношений

http://195z.com/home.php?mod=space&uid=10571

язычковый идиофон
ханг драм видео онлайн
идиофон лучшие
ханг цена украине
электронный ханг
глюкофон hijaz
глюкофон отзывы
глюкофон инструмент
глюкофон гугол
ханг драм форум

оригинальные подарки купить +в ростове +на дону
оригинальные подарки девушки +в челябинске
оригинальный подарок со свадьбой
элитные подарки кожи
необычные сувениры +и подарки оптом

глюкофон продам
глюкофон гугл
ханг анатолий гернаденко
купить ханг бу
ханг это кто
глюкофон gf2
hapi drum canada
смотреть музыка ханг
vadjraghanta drumханг
ханг инструмент

эксклюзивное вино +в подарок
необычные подарки +для ветеринара
оригинальный подарок черного
необычный подарок свекрови +на день рождения
оригинальные подарки +на день рождения харьков

http://www.iceeci.com/home.php?mod=space&uid=1934&do=profile&from=space

ханг чертеж
steel tongue drum video
глюкофон купить в москве 5 тыс рублей
steel tongue drum music
ханг игра онлайн
tank drum and bass
глюкофон происхождение
глюкофон дир
tank drum для
ханг челябинск

оригинальные подарки чита
оригинальный подарок родителям руками
оригинальный подарок супругу
оригинальный подарок +на свадьбу молодоженам +своими руками
необычный подарок папе

jqV1sfi57F

Вниз 
SantosKax Дата: Пн, 14.11.2016, 03:55 | Сообщение # 18
https://goo.gl/geAzPw - https://29.img.avito.st/640x480/2854658129.jpg

Приветствую, Уважаемый Друг.
Уже не сколько лет мы занимаемся изготовлением новинок музыкальных инструментов. Бытует много названий этого уникального инструмента. Многие знают его, как глюкофон / happy drum.
Что представляет из себя музыкальный инструмент глюкофон? Это музыка, доступная кадому человеку, дарящая ему счастье, умиротворение и состояние внутренней гармонии.
Сотворить что-то совсем уникальное в этом мире, где все привыкли ориентироваться только на интернет и гаджеты довольно сложно. Всетаки нам это удается. Почему? Давайте рассмотрим различие наших мастеров создателей глюкофона от других мастеров:

В первую очередь мы исключительно обожаем весь этот творческий процесс. Ведь что же может быть лучше, чем участвовать в создании уникальных глюкофонов. Изготавливаемый нашим мастером, абсолютно каждый инструмент уникален и неповторим. Он имеет определенные настройки, внешний вид и способен стать другом человека. Ведь только звуковые колебания лепестков глюкофона может подарить умиротворение и веру в себя…
Бывало нам кажется, что музыка играет внутри нас. И это не вовсе наши выдумки. Возможно когда-то давно, в юности, все умели прислушиваться к голосам птиц, шум травы и шепот деревьев. Те, кто из Вас обожает музыку по-настоящему, никогда не забывает о подобных ощущениях…
Создавая глюкофон мы думаем о том, чтобы он был приятен в использовании. Именно поэтому наше «изделие» имеет компактный размер, который дает возможность практически никогда не расставаться с музыкой
Особенность данного инструмента не только в его звучании, рисунок создается отличными художниками, способными заметить внутренний космос заказчика, его предпочтения и привычки.
Существует обилие самых разнообразных мелодий и песен, только на самом деле их еще больше. Только по-настоящему безграничной может быть лишь музыка. Предлагая создать для вас глюкофон, мы даем вам возможность услышать и узреть мир нашими глазами. А также самим попробовать создать свой уникальный музыкальный шедевр.

https://goo.gl/hhSVOv - http://forum.sat-plus.com.ua/uploads/monthly_09_2013/post-1-0-26760900-1379969085.png

Перейти на Наш сайт --->>> https://goo.gl/hhSVOv

http://heima37.com/home.php?mod=space&uid=15011

ханг питер
глюкофон перекладач
глюкофон для медитации
язычковый барабан своими
ханг игра
ханг что это
ханг скачать музыку бесплатно
steel tongue drum buy
глюкофон из огнетушителя
необычный музыкальный инструмент ханг

оригинальный подарок другу +на день рождения идеи
оригинальные подарки бисера
необычно подарить подарок любимому
оригинальный подарок венчание
оригинальные подарки денег фото

ханг (hang) - музыкальный инструмент
ханг б у купить
идиофон ютубе
hapi drum prezzo
tank drum
ханг и чанг 3 класс
глюкофон юутуб
steel tongue drum beat root
ханг драм своими руками
hang москва

оригинальная картина +в подарок +своими руками
подарок +на девичник +для невесты оригинальные
необычные подарки +на 8 марта
купить интимные оригинальные подарки +в интернет магазине
оригинальные подарки +на конкурсы

http://selus.ucoz.ru/index/8-26086

hapi drum wholesale
hang drum
глюкофон в к
hapi drum d major
глюкофон купить +в одессе
hapi drum tips
купить ханг бу
hapi drum sale
hapi drum купить в москве
ханг изготовление

оригинальные подарки юмором
подарки +из китая необычные
необычные подарки +на золотую свадьбу
сайт эксклюзивных подарков
необычное вручение подарка +на день рождения

hapi drum tunable
идиофон юутуб
hang drum music слушать
ханг драм цена украина
глюкофон игры
игра +на ханге слушать
глюкофон новосибирск
глюкофон москва
hapi drum купить киев
идиофоны это

оригинальные подарки партнерам +на новый год
оригинальные подарки автолюбителям
элитные подарки спб
оригинальный подарок супругу

http://kimbummania.com/forum/user-25261.html

hapi drum mini d akebono
музыка ханг лучшее слушать онлайн
идиофон музыка
tank drum unit
steel tongue drum цена
язычковый барабан ют
звучание глюкофона
ханг видео слушать
ханг производство
steel tongue drum acquisto

необычные подарки киров
оригинальные подарки магнитогорск
оригинальные подарки жениху
оригинальный подарок виде денег
оригинальные подарки +на рождение дочери

глюкофон kontakt
глюкофон hapi drum
hang drum piece купить
ханг flac
ханг эзотерический музыкальный инструмент
ханг изготовление
steel tongue drum unit
hapi drum слушать
глюкофон купить в санкт-петербурге
ханг драм новосибирск

оригинальные подарки +с шариками
необычные подарки +на день рождения брату
агентство необычных подарков
необычные подарки электроника
оригинальные подарки выпускникам +от классного

http://www.zhanglinyu168.com/home.php?mod=space&uid=1354

dream drum kit
глюкофон цена в спб
hapi drum brasil
глюкофон для детей
ханг купить в нижнем новгороде
глюкофон послушать
hapi drum ufo kaufen
ханг авито
ханг сделать своими руками
hapi drum origin

приобрести интернет магазин необычных подарков
необычные электронные подарки
оригинальный подарок +на годик мальчику +своими руками
оригинальные подарки интернет магазин москва
оригинальный подарок +на свадьбу невесте

jqV1sfi57F

Вниз 
SantosKax Дата: Пн, 14.11.2016, 04:46 | Сообщение # 19
https://goo.gl/geAzPw - http://bolshe.com.ua/uploads/image-1457900037-742_big.jpg

Добрый день, Уважаемый Друг.
Мы изучаем язык музыки и считаем, что любой человек способен научиться играть музыку и развивать естественные музыкальный слух и ритм. Музыкальная импровизация это лучший способ, чтобы расслабить разум и тело, раскрыть свои эмоции и научиться гармонии. Музыка развивает восприятие. Для реализации этой идеи, в течении 3 лет мы занимаемся изучением и созданием стальных язычковых барабанов – глюкофонов.
Глюкофон — это тональный лепестковый барабан ручной работы в форме летающей тарелки. У нас вы можете выбрать как уже изготовленный глюкофон, так и заказать глюкофон по собственным требованиям, подобрав его диаметр, количество нот, настройку лепестков, цвет и фактуру.
Глюкофон — это не совсем просто музыкальный инструмент. Это установка, которая позволяет снимать стресс, интуитивно и самолично развивать слух и чувство ритма в любом возрасте.
Наши изделия выполнены с особой точностью. Форма корпуса и строение стали формирует звуковые вибрации волной внутри глюкофона. Основная мысль нашей мастерской — это продвижение высококачественных и полностью функционирующих глюкофонов по ценам, доступным каждому. Благодаря этому инструменту мы хотим показать людям, что каждый индивид может научиться играть свою собственную музыку в любом возрасте, за коротое время.
У нас в магазине Вы сможете приобрести лепестковый барабан и ознакомиться с уникальными свойствами этого инструмента.

https://goo.gl/hhSVOv - http://stroymet-shop.ru/upload/medialibrary/653/653733eb264c5c3c49bf2f3ec6853d21.png

Перейти на Наш сайт --->>> https://goo.gl/hhSVOv

http://www.dooscn.com/space-uid-44663.html

ханг космическая музыка
hang купить в москве
steel tongue drum double sided
ханг звучание
глюкофон вики
ханг драм послушать
глюкофон
ханг фото музыкальный смотреть видео
ханг звук
глюкофон yuka gf5

оригинальные подарки +для бани +и сауны
необыкновенные подарки +на день рождения
оригинальные подарки +на 23 февраля коллегам

стоимость глюкофона
ханг драм музыка скачать торрент
hapi drum london
глюкофон пермь
глюкофон музыка скачать бесплатно
tank drum xerox
идиофон своими руками
ханг цены в россии
глюкофон смотреть
ханг драм как устроен

элитные подарки +для мужчин +на юбилей
необычные подарки сюрпризы любимой
золото золотые изделия оригинальные подарки
оригинальный подарок маме юбилей руками
оригинальный подарок куму +на день рождения

http://www.cz-students.ucoz.com/index/8-189474

ханг эта музыка
ютуб ханг слушать
ханг драм заказать
ханг строй
глюкофон устройство
идиофон
ханг музыка слушать
hapi drum слушать
ханг реквием по мечте
глюкофон творчество

оригинальный подарок папе +на юбилей
оригинальные подарки +для мужчин купить +в барнауле
оригинальный подарок год совместной жизни
оригинальные подарки оригами
оригинальные подарки +из конфет фото

hapi drum for sale
ханг драм купить цена
hapi drum patent
глюкофон ханг слушать
hapi drum настройка
hang drum стоимость
глюкофон спб купить
hang ханг в твери
ханг юрий рубин
глюкофон ярославль

заказать оригинальный подарок +на день рождения
купить интимные оригинальные подарки +в интернет магазине
необычный подарок мужу +на 30 лет
магазины эксклюзивных подарков +в москве
оригинальные подарки родителям +на годовщину

http://medvedi-guild.ucoz.ru/index/8-12766

hapi drum belgie
ханг драм где купить
ханг spb
tank drum bass
идиофон онлайн
hapi drum roma
глюкофон эволюшн
глюкофон evolution 2 купить
hapi drum acheter
ханг глюкофон

оригинальные подарки металла
оригинальные подарки выпускникам классного руководителя
оригинальные милые подарки
необычный подарок девушке +на день рождения фото
оригинальный подарок мужчине новый

ханг 2 парня
глюкофон mp3 скачать
глюкофон akebono e
mini hang drum for sale
мини ханг значение
глюкофон вкон
ханг цена грн
ханг отзывы
идиофон слушать
hang dream

необычный бизнес подарок
оригинальный подарок +на день автомобилиста
оригинальные подарки +для мужчин +своими руками
оригинальный подарок папе детей
оригинальный подарок +на крестины мальчику +своими руками

http://bbs.lzdushi.com/home.php?mod=space&uid=20236&do=profile&from=space

глюкофон юутуб
hapi drum amazon
ханг омск
ханг драм купить в украине
язычковый барабанная
ханг ноты
ханг скачать музыку
глюкофон mars yuka gf5
steel tongue drum на
hapi drum for sale

оригинальные подарки +в дом интернет магазин
оригинальный подарок +с доставкой +на дом
оригинальный подарок +на серебряную свадьбу
оригинальные дорогие подарки свадьбу
оригинальные подарки белгород

jqV1sfi57F

Вниз 
SantosKax Дата: Пн, 14.11.2016, 06:47 | Сообщение # 20
https://goo.gl/v3jO09 - http://s3-eu-central-1.amazonaws.com/muztochkaproduction/photos/images/000/022/149/original/1.jpg?1464915450

Доброго здоровья, Дорогой Друг.
Уже долгое время мы занимаемся производством новинок музыкальных инструментов. Существует обилие названий этого прекрасного инструмента. Многие знают его, как глюкофон / happy drum.
Что представляет собой музыкальный барабан глюкофон? Это музыка, доступная для каждого, дарящая ему счастье, умиротворение и состояние гармонии.
Создать что-то совсем уникальное в мире, где привыкли ориентироваться только на интернет и гаджеты изрядно сложно. Однако нам это удается. Почему? Давайте рассмотрим различие наших мастеров создателей глюкофона от других мастеров:

В первую очередь мы просто обожаем весь этот творческий процесс. Ведь что может являться лучше, чем участвовать в создании шедевров. Создаваемый нашим мастером, абсолютно каждый глюкофон уникален и неповторим. Он имеет определенное звучание, визуальный вид и способен стать другом человека. Ведь исключительно звуковые колебания лепестков глюкофона может подарить отдых и веру в себя…
Иногда нам кажется, что мелодия звучит внутри самих нас. И это не вовсе наши выдумки. Просто когда-то давным давно, в детстве, все умели слушать голоса птиц, шум травы и шум деревьев. Те, кто любит музыку по-настоящему, отродясь не забывает о подобных ощущениях…
Создавая инструмент мы заботимся о том, дабы он был приятен в использовании. Именно поэтому наше «изделие» имеет малый размер, позволяющий практически никогда не расставаться с музыкой
Особенность этого инструмента не только лишь в его звучании, рисунок создается отличными художниками, способными уловить внутренний мир заказчика, его предпочтения и привычки.
Существует много самых разнообразных мелодий и песен, однако на самом деле их еще больше. Ведь по-настоящему безграничной может быть лишь музыка. Предлагая создать для вас глюкофон, мы даем вам способность услышать и узреть Вселенную нашими глазами. А также самим рисковать создать собственное музыкальное творение.

https://goo.gl/hhSVOv - http://www.likeni.ru/upload/medialibrary/1b9/cctiiymmmlux-ffoytaiulvkt.png

Перейти на Наш сайт --->>> https://goo.gl/N4sYkx

http://sotdel.ucoz.ru/index/8-95657

ваджрагханта интеграл
hapi drum plans
глюкофон заказать спб
hang drum music инструмент
ханг группа
звуки ханга
ханг драм на шоу талантов
глюкофон yuka gf5
спейс драм ханг драм yuki koshimoto
ханг драм mp3

оригинальный подарок женщине +на 30 лет
оригинальный подарок 500 рублей
оригинальный подарок классному руководителю
необычный +и недорогой подарок девушке
оригинальные подарки со стихами +на день рождения

идиофон вики
tank drum music
глюкофон купить в москве недорого
глюкофон разметка лепестков
ханг как устроен
ханг что внутри
глюкофон купить алматы
tank drum cover
глюкофон эхо
steel tongue drum venta chile

оригинальное названия подарков
купить необычный подарок подруге
необычные подарки крючком
необычный подарок +на девичник
необычные подарки киев

http://www.iobet.com/home.php?mod=space&uid=80551

hapi drum workshop
ханг видео смотреть
глюкофон изготовление
ханг цена в москве
барабан ханг цена
глюкофон ютуп
steel tongue drum ebay
ханг юрий рубин
глюкофон тональность
hang drum онлайн

оригинальные подарки +на хэллоуин +своими руками
оригинальные подарки краснодар
самый оригинальный подарок сестре
оригинальные подарки гостям +на дне рождения
необычный подарок девушке +в спб

hapi drum ebay
hang музыка слушать
ваджрагханта цена
ханг томск
идиофон давай
ханг звуки
hapi drum wien
глюкофон музыкальный инструмент
глюкофон solar wind
глюкофон гоо

необычные подарки оригинальные +своими руками фото
простой +и оригинальный подарок +на свадьбу
необычные подарки гостей
оригинальный подарок жене +на свадьбу
оригинальные подарки оптом +от производителя

http://cheats-cs1-6.ucoz.ru/index/8-3775

круглый музыкальный инструмент ханг
steel tongue drum hapi
ханг драм придумали
игра +на ханге скачать
ханг цены в россии
язычковый барабаны
глюкофон гугл
фестиваль ханга
глюкофон сландо
hapi drum mini d akebono

оригинальные подарки тюмень
оригинальные подарки +на годовщину свадьбы друзьям
оригинальные подарки +в гомеле
небольшие оригинальные подарки
необычные подарки +для директора

глюкофон из баллона
ханг ціна
ханг драм музыка
hapi drum berlin
ханг слушать онлайн
глюкофон цена спб
hang drum обучение
tank drum что это
ханг wave скачать
hapi drum kopen nederland

оригинальные подарки челябинск
оригинальный способ сделать подарок
оригинальный подарок +на день рождения 20 лет
оригинальный подарок 30 лет женщине
оригинальный подарок учительнице +на день рождения

http://ruforce.3dn.ru/index/8-14373

глюкофон александр близнецов
мини ханг hang
ханг цена в москве
ханг исполнители
hapi drum pygmy
hapi drum mercadolibre
hang drum технические характеристики
ханг кельтская арфа
dream drum
steel tongue drum tutorial

оригинальные подарки партнерам +на новый год
оригинальные подарки киров
оригинальный недорогой подарок парню +на день рождения
презентстар необычные подарки
оригинальные подарки знакомым

jqV1sfi57F

Вниз 
SantosKax Дата: Пн, 14.11.2016, 07:15 | Сообщение # 21
https://goo.gl/MsF2nc - http://cs623120.vk.me/v623120331/2edfe/Gj4-_Q89RRQ.jpg

Доброго здоровья, Уважаемый Друг.
Мы изучаем слог музыки и считаем, что любой индивид способен научиться играть музыку и развивать естественные музыкальный слух и ритм. Музыкальная импровизация это превосходнейший способ, для того чтобы расслабить разум и тело, раскрыть индивидуальные эмоции и научиться гармонии. Музыка развивает воображение. Для реализации этой задумки, уже много лет мы занимаемся изучением и изготовлением стальных язычковых барабанов – глюкофонов.
Глюкофон — это тональный лепестковый барабан индивидуальной ручной работы в форме летающей тарелки. У нас вы можете подобрать как уже готовый язычковый барабан, так и сделать заказ на глюкофон по эксклюзивным запросам, выбрав его диаметр, число нот, настройку лепестков, цвет и фактуру.
Глюкофон — это не совсем простой музыкальный инструмент. Это панацея, которая позволяет устранять стресс, интуитивно и самолично развивать музыкальный слух и ощущение ритма в любом возрасте.
Наши изделия изготовленны с особой щеметильностью. Форма корпуса и устройство металла формирует звуковые вибрации волной внутри барабана. Основная идея нашей мастерской — это продвижение высококачественных и полностью функционирующих инструментов по ценам, доступным каждому. Благодаря этому инструменту мы хотим показать людям, что любой индивид может обучиться играть свою собственную музыку в любом возрасте, за коротое время.
В нашем магазине Вы сможете купить глюкофон и ознакомиться с необычными сторонами этого инструмента.

https://goo.gl/LqQoFq - http://forum.sat-plus.com.ua/uploads/monthly_09_2013/post-1-0-26760900-1379969085.png

Перейти на Наш сайт --->>> https://goo.gl/lqU0WG

http://cs-lost.3dn.ru/index/8-9182

глюкофон слушать и смотреть
hang drum онлайн
глюкофон россия
глюкофон купить спб
глюкофон и ханг отличия
глюкофон продам
идиофон купить
ваджрагханта купить в спб
ханг драм музыка скачать бесплатно
ханг настройка

необычные +и оригинальные подарки парню фото
оригинальные подарки курск
необычный подарок новорожденному
элитные подарки +и сувениры интернет магазин

глюкофон vst
глюкофон продам
глюкофон в к
глюкофон ноты
глюкофон вконтакте
глюкофон игры
язычковый барабан ютубе
ханг драм (hang drum)
глюкофон аск
глюкофон строй

магазин эксклюзивных подарков екатеринбург
очень оригинальный подарок день рождения
необычный подарок +на свадьбу мужу
оригинальные подарки теще
купить эксклюзивный подарок наливайка

http://pb-player.ucoz.ru/index/8-22425

ханг игра онлайн
ханг драм петербург магазин
язычковый барабан слушать
ханг драм лад
глюкофон стечкина
идиофон
глюкофон своими руками подробное видео
hapi drum vendo
слушать музыку ханга онлайн бесплатно
ханг цена купить недорого

оригинальные подарки искусство
идея оригинального подарка +на юбилей
необычный подарок брату +на день рождения
оригинальный подарок +на рождение сына
какой подарок подарить мужу оригинальный

hapi drum circle
глюкофон лучший
глюкофон для здоровья
hapi drum history
hapi drum mini amazon
глюкофон
ханг описание
уроки игры +на ханге
глюкофон размеры лепестков
ручной барабан ханг

необычный индивидуальный подарок
элитные бизнес подарки
необычные подарки день рождения подростку
очень необычно вручить подарок
оригинальный подарок любимому мужу

http://forum.thebeatles.works/profile.php?id=565816

глюкофон переводчик
tank drum xerox
ханг драм концерт
глюкофон hapi drum
ваджрагханта это
hang купить в интернет магазине
ханг драм купить недорого
hang drum это
ханг цена в спб
hapi drum tunable

оригинальный подарок любимой женщине
подарини магазин оригинальных подарков красноярск
необычные подарки +на день рождения брату
оригинальный подарок витамины
онлайн магазин оригинальных подарков

ударный идиофон
инструмент глюкофон купить
глюкофон грн
hapi drum ufo
глюкофон тюмень
hapi drum virtual
ханг новосибирск
глюкофон цветы
глюкофон steel drum дмитрий
глюкофон 8 лепестков

необычные подарки ручная работа спб вк купить
элитные дорогие подарки
топ необычных подарков
оригинальный подарок мужчине новый
оригинальный подарок мальчишник

http://warcraft-dota.clan.su/index/8-11688

глюкофон in the
ханг ялта
ханг драм ростов
ханг инструмент слушать
ханг прага
глюкофон и ханг отличия
сокровища хангри шарк
драм ханг алиэкспресс
steel tongue drum milltone
hapi drum jam

оригинальный подарок рыбаку
оригинальный подарок девочке подростку
элитные подарки +для руководителей
оригинальный недорогой подарок +на день рождения подруге
необычные подарки +на день учителя фото

jqV1sfi57F

Вниз 
Amparomord Дата: Пн, 14.11.2016, 07:27 | Сообщение # 22
Very good forum post.Really looking forward to read more. Fantastic. http://morylmu2.tumblr.com/ - Aldonza

[url=http://z3zrrv62.tumblr.com/]Oravetz[/url]

Вниз 
luannmb3 Дата: Пн, 14.11.2016, 08:00 | Сообщение # 23
New adult blog website
free older women dating sites healthy weight loss crossdresserstube
http://sissyabuse.blogporn.in/?read.jaylyn
matures for sex maxi tampons nightgowns baby domestic violence percentage postmodern feminism silk nightgowns and robes perforated stainless steel tubing maturepornoa

Вниз 
Форум Свобода Мнений » Емеля из Вещего Леса » Емелина уха » Новые "мерзости" и хорошо забытые старые....
Страница 1 из 11
Поиск:

Наверх страницы

Меню Сайта:

© Вячеславна, 2009-2016