Слоны и моськи.. - Страница 2 - Форум Свобода Мнений

Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS
Страница 2 из 3«123»
Форум Свобода Мнений » Сферы Жизни Земной » Политика » Слоны и моськи.. (Украинский гимн)
Слоны и моськи..
Емеля Дата: Пт, 04.12.2015, 03:13 | Сообщение # 26
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата
alekseymoon писал(а):Емеля, ты по жизни вертухай и психология у тебя соответствующая. Улыбайся почаще.

Только ваш возраст не даёт развернуться в полную силу против вас.
Я считаю,что мир может держаться на УВАЖЕНИИ,если Любовь по каким то причинам невозможна.
Поэтому Уважение - качество второе после Любви. Старших надо уважать.
Но разве вы не слышали,что прорицатели будущего по приказу Иеговы должны быть все умервщлены,ибо это мерзость и не вдаваясь в тонкости должны воспринимать это как мерзость.

Цитата
И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее.
Лев.19:31

Цитата
Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
Лев.20:27 1Цар.28:7

Это только навскидку из Писания....

Вы думаете,что это не про татарских прорицателей сказано? Извините просто я вижу в вас образе татарского колдуна,от которого даже родная исламская метакультура отказалась....

Вниз 
Емеля Дата: Пт, 04.12.2015, 03:13 | Сообщение # 27
Цитата
PavKa писал(а):А что там о пророках.. написано ?

Написано,что истина стоит на "законе и пророках"...причём это связка "закон и пророки" едина и неделима.

Исследуя Дух Ветхого завета нельзя рассматривать только Закон вне контекста Пророческих книг Ветхого Завета. 
Наша много воображающая о себе интеллегенция очень часто прочитав несколько глав Ветхого Завета спешит делать вывод о Духе Ветхого Завета как всегда в отрицательном ключе.Пояснительные Откровения Духа Святого речённые через Пророков или не читают или не улавливают Связи с Законом.
Если кто нибудь из этой интеллегенции хоть раз взял на себя труд почитать,подумать,ещё раз почитать,порассуждать духовно,то выяснилось,что то Дух Ветхого Завета не в главах Закона Ветхозаветной Церкви (данных по существу людям стоящим на уровне дикарей,которых этим законом пытались хоть как то обуздать),а в откровении Святого Духа данного через Пророков. И там объяснено почему дан тот или иной суровый закон... Закон дан не по жестокосердию Бога,а по жестокосердию самих людей на определённом этапе развития.Дух же Пророческих глав Ветхого Завета ,точно такой же как и в Новом Завете. Посему,кто в люцефирической гордыне не чтит Писания Ветхого и Нового Завета,желает что то подрехтовать,исправить - безумец,богохульник ,слепой ведущий слепых,которые вместе упадут в яму и погибнут. Только те ,кто придерживается Божественного Слова Ветхого и Нового Завета никогда не будут обмануты Антихристом. Те кто отрицают Ветхий Завет,отрицают Писание и Предание,ищут Истину в Духе,но этих духов различать не умеют - склонят голову пред Антихристом. Не только склонят,но и будут торить ему пути дороги и воссядут по правую руку Зверя из Бездны ......

Вниз 
Емеля Дата: Пт, 04.12.2015, 03:18 | Сообщение # 28
Если кто желает узнать настоящий Дух Ветхого Завета ,читаем Книгу пророка Исайи.... Там прекрасно всё объяснено,что даже пролитие крови животных и установленные Иеговой жертвоприношения - противны самому Иегове,но сей закон сами понимаете был шагом вперёд по сравнению с тем,что младенцев в жертву Ваалу приносили. Кто не понимет диалектику развития,которым хочется всегда всё и сразу и которым мерещиться,что Иегова это Жестокий Архетип ,которому поклоняется Емеля - ничем помочь не могу.

Цитата
Сан Саныч писал(а):Хоть одну цитату про Святого Духа через пророков из Ветхого Завета. Сам придумал?

Все Пророки Ветхого Завета говорили от Духа Святого... Вы сомневаетесь?

* * *

В Писании Ветхого Завета Святому Духу принадлежат преимущественно следующие имена:
Дух Божий ruah elohim (Быт 1:3 и др.)
Дух Господень ruah yahve (Суд 3:10 и др.)
Дух Святой ruah kadosh (Пс 50:13, Ис 63:10, Прем 1:5, 3Езд 14:22)
Дух благой ruah tov (Пс. 142:10, Неем. 9:20)

Вниз 
Емеля Дата: Пт, 04.12.2015, 03:21 | Сообщение # 29
Цитата
Евгений писал(а):Вчера утром я приехал на Украину в Кирилловку . Надо было мне подключить к Интернету планшет по какому-нибудь недорогому украинскому тарифу. Подхожу к одному киоску с логотипами "life:)", оператора, которого мне Гэл посоветовал. Из боковой двери мне навстречу выходит парень и сходу говорит: "спрашувай ". Я говорю:" есть симки для подключения к Интернету?" Резкий грубый ответ: "нету". Я думал, ну сейчас чего-нибудь посоветует хотя бы. Но он поворачивается ко мне спиной и начинает орать на продавца соседнего киоска. То есть диалог окончен.
Почему он так по хамски себя повел? Ненависть к русским? По речи понял, что я из России?  Я с подобным обращением продавца еще не сталкивался.

Так они там у себя в 90 годах застряли.....  :p  Наверно в малиновых пиджоках ходят и мобилами величиной в кирпич.....  sm4  Я вас понимаю....из страны высочайшей культуры,страны Чайковского,Достоевского и вдруг окунуться в начало девяностых. Угрюмость,агрессивность вкупе с мелкособственной мечтой о своём садочке с украинской вишней ради которой они будут стрелять всех детишек из дробовика с солью - отличительная черта всех украинских продавцов симок к Интернету. Они обозлены,потому что весь мир знает,что это такое,а к ним ещё не завезли. Типичный случай.  :p

Цитата
Евгений писал(а):Емеля, прикольно , словесные шары сегодня на высоте. Но меня возмутило то, что неужели меня по национальному признаку отфутболили?

При советской власти ещё в 70 годах, когда я в детстве приезжал на историческую Родину в Западную украину , где мои предки(я кстати польский граф) этих гуцулов учили уму разуму, учили, таскали за чупрыны, а они так и ничему не научились, но и тогда заслушав российский говор продавцы в магазинах отказывались обслуживать. Тогда ещё это было. И шепотки за спиной про москалей.

А щас то наверно тем более.

Вниз 
Емеля Дата: Пт, 04.12.2015, 03:24 | Сообщение # 30
Цитата
gavrik писал(а):То что РУАХ в семитских языках ЖЕНСКОГО родаЕмеля,

Мне это известно...но вас же не смущает,что Утешитель мужского рода,а вы из него лепите невесть что.
Это во первых.
Во вторых. Примечателен не сам факт того что и как там отражается в мирах горних,а та маниакальность,зациклинность,упёртость на идее ФИКС. Кому это выгодно и что за этим стоит? Навязать то о чём Божество о себе не заявляло,а с чем боролось?
И вынес Астарту из дома Господня за Иерусалим к потоку Кедрону, и сжег ее у потока Кедрона, и истер ее в прах, и бросил прах ее на кладбище общенародное;

Ищи кому это выгодно настроить храмы,где будет стоять женское идолище...

Вниз 
Емеля Дата: Пт, 04.12.2015, 03:26 | Сообщение # 31
Цитата
Сель с Корабля писал(а):Емеля ответь а гимн России Боже царя храни не у британцев часом скломуниздили? Боже храни королеву.

Есть такая версия.

Цитата
Andrew писал(а):Те кто слепо принимают инспированные изнанкой места ВЗ за чистую монету – никогда не поймут Христианство.

Я не знаю там ни одного инспирированного изнанкой места...ни одного....
вырывая куски может и изнанка показаться,но сей мадригал под названием Ветхий Завет настолько законченное произведение,настолько провиденциальное,что не о каких изнанках не может быть и речи.

Вниз 
Емеля Дата: Пт, 04.12.2015, 03:28 | Сообщение # 32
Цитата
Andrew писал(а):В этом мире перемешано все. ВЗ не исключение.

Нет...Сведенборг пишет,что из разговоров с ангелами ему открылось,что Ветхий Завет настолько СВЯТ в каждой букве,в каждой запятой,что само существование евреев на земле оправдывается только тем,что они более других народов берегут Слова Писания,даже не понимая наполовину того ,что там содержиться и негде никому все тайны Слова не открыты. Я думаю мы с вами и на четверть не понимаем.

Вниз 
Емеля Дата: Пт, 04.12.2015, 03:30 | Сообщение # 33
Цитата
PavKa писал(а):Ну.. я какбе намекаю.. на то что он .. ну посмотри еще раз на его аватар.. ))

Камрад...я сам сейчас в позе три литра пива...не говори загадками...)))

Цитата
PavKa писал(а):Я хотел спросить .. как ты пророка от прорицателя отличаешь. ?

Один из них денег не берёт.

Вниз 
Емеля Дата: Пт, 04.12.2015, 03:31 | Сообщение # 34
Цитата
Наші незламні військові в Бельбеку. Боже храни Україну!

Вот этот вечноженственный нацизм меня и бесит. Будут разыгрывать из себя каких-то мучеников и страдальцев, завывать как на похоронах "Ще не вмерла" и при этом исподтишка шилом в глаз как тому беркутовцу.... Ткнут вас в глазик, загонят спицу в мозг, а как только вы развернётесь , чтоб дать сдачи - а они уже в страдальческой позе хлопают пушистыми ресничками.... ;)  Вы разжали кулаки, пожалели, расслабились, а они вам призывы резать москалей и фашисткие законы. Вы к ним развернулись опять с кулаками... А они опять белые и пушистые и проводят день русского языка во Львове и ждут... ждут.... пока вы им опять поверите, отвернётесь... ;)  И всегда в запасе невидимое оружие - страдальческое лицо и поза жертвы....

Вниз 
Емеля Дата: Пт, 04.12.2015, 03:32 | Сообщение # 35
Считаю, что все беды украинцев от того, что у них мало юмора, пофигизма и позитивного взгляда на мир.

Я много писал о том, что меня бесит в украинцах какой то страдальческий пафос на пустом месте. Просто невыносимо на это смотреть, как люди с затравленными как у кроликов лицами начинают завывать "Ще не вмерла..." создавая при этом атмосферу новодевичьего кладбища.
Наверно с таким выражением лица евреи шли в газовые камеры и первые христиане выходили на арену цирка ко львам...
Я решил покопаться, что пишут психологи об менталитете украинцев.
И обнаружил, что мне этот украинский театральный пафос не причудился и я его не придумал.
Некий психолог пишет, что это стрессогенный запрос у украинцев.
Якобы украинцы предрасположены к «постоянной готовности переживать драматизм». К примеру, если нет повода для печали, давайте будем грустить по поводу своей истории.
Поэтому вероятно эти постоянные любимые темы украинцев про голодоморы и исторические обиды.
Подсознательное желание изображать из себя жертву вызвано вероятно внутренней низкой самооценкой.
Отсюда вероятно постоянное желание её повысить,но довольно необычным путём.
Украинцы постоянно пытаются проиграть ситуацию под названием " РАЗ НАС ГНОБЯТ, ТО МЫ ЧЕГО ТО СТОИМ".
Отсюда вся эта тяга к "всенародному плачу"....
Украинцы не любят успех, украинцы любят неудачу, но никогда в этом не признаются.

Один блоггер пишет:

ЦитатаУкраинцы ненавидят успешных, талантливых, одаренных. Среднестатистический украинец лютой ненавистью возненавидит родного брата, хотя бы на полкорпуса выдвинувшегося вперед. Среднестатистический украинец, лежа на диване, лузгая семечки, будет не спать ночь, если узнает, что сосед купил новенькое БМВ.

ЦитатаСреднестатистический украинец - жалкое никчемное существо. Считающее, что к нему несправедливы – начальник, коллеги, друзья, родные, общество, государство. Среднестатистический украинец к 40 годам превращается в развалину с одутловатым пузом, гнилыми зубами, пожухлыми волосами и дешево-помятыми вещами.
Это существо, которое вызывает чувство жалости, презрения, стыда, недоумения. Существо, которое превратилось в пародию, вернее в дешевую карикатура на самца

Приводится фотография такого украинца...Не знаю реальное это фото или фотожаба на Явлинского, но именно такие у них лица к 40 годам. Я тоже это заметил. У нашего Паши тоже такое меланхолическое лицо....Реально с такими лицами только выходить на форумы и писать каменты как Россия их обидела и про то, что власть плохая....
Мой вам совет ....дружеский совет...заканчивайте вы там завывать "Ще не вмерла ....." Как корабль назовёте так корабль и поплывёт....
Бодрячком пацанчики....бодрячком...

Вниз 
Емеля Дата: Пт, 04.12.2015, 03:33 | Сообщение # 36
"кто не скаче, той москаль"

А вот трансфизическая подоплёка событий... sm4

Вниз 
StevenClip Дата: Чт, 14.07.2016, 01:31 | Сообщение # 37

Да, а если слон случайно раздавит моську - она еще начнет жаловаться, что ей досталось, якобы несправедливо.  :o sm4

Вниз 
johannasq18 Дата: Чт, 14.07.2016, 17:24 | Сообщение # 38

И так уже от моськи ничего не осталось. Последние судорожные пуки.  sm4

Вниз 
Williamticy Дата: Чт, 03.11.2016, 02:09 | Сообщение # 39

GG-ARENA.RU Is a na‹ve and efficient clarification to start online job! Selling digital goods is automatic, existing parturition of goods. With us You can think up an online keep exchange for digital goods in minutes

Our privileges

A bifurcate trading principles,not dependent on digiseller;
Instant payment;
Join with tons payment systems;
High-pitched responsibility direct;
Alert tech support.

Run to the website www.gg-arena.ru -

Вниз 
Williamticy Дата: Чт, 03.11.2016, 02:10 | Сообщение # 40

GG-ARENA.RU Is a fundamental and functional compound to start online work! Selling digital goods is reflex, existing utterance of goods. With us You can think up an online stow away for digital goods in minutes

Our privileges

A part company trading rostrum,not dependent on digiseller;
Overnight payment;
Unite with multitudinous payment systems;
Exalted work level;
Alert tech support.

Go into to the website www.gg-arena.ru -

Вниз 
Alexissbemo Дата: Чт, 03.11.2016, 14:08 | Сообщение # 41
Награды: 0
http://helpyouantibiotic.top - http://helpyouantibiotic.top/pics/helpyouantibiotic.gif

http://helpyouantibiotic.top - best antibiotic for bronchitis, antibiotics for bronchitis, treatment for bronchitis in adults, bronchitis treatment

Antibiotics, also called antibacterials, http://helpyouantibiotic.top/antibiotics/prinz-pi-wir-bleiben-immer-antibiotics.php - prinz pi wir bleiben immer antibiotics are a personification of antimicrobial hallucinogenic used in the treatment and inhibiting of bacterial infections. They may either despatch or stop the move forward of bacteria. A narrow handful of antibiotics also come into antiprotozoal activity. Antibiotics are not forceful against viruses such as the bit unfeeling or influenza, and their malapropos utilization allows the surfacing of impervious organisms. In 1928, Alexander Fleming identified penicillin, the original chemical snap together with antibiotic properties. Fleming was working on a lifestyle of disease-causing bacteria when he noticed the spores of a mean unskilled mold (Penicillium chrysogenum), in one of his upbringing plates. He observed that the self-possession of the mold killed or prevented the improvement of the bacteria.

Antibiotics revolutionized http://helpyouantibiotic.top - best antibiotic for bronchitis, antibiotics for bronchitis, treatment for bronchitis in adults, bronchitis treatment pharmaceutical in the 20th century, and induce together with vaccination led to the parsimonious eradication of diseases such as tuberculosis in the developed world. Their effectiveness and tolerant access led to overuse, uniquely in livestock raising, prompting bacteria to manifest resistance. This has led to widespread problems with antimicrobial and antibiotic guerilla movement, so much as to timely the People Health Organization to classify antimicrobial obstruction as a "straightforward intimidation [that - is no longer a trace to the tomorrow's, it is curiosity natural directed in every segmentation of the in the seventh nirvana and has the budding to perturb anyone, of any develop, in any female parent homeland".

https://en.wikipedia.org/wiki/Antibiotics - https://en.wikipedia.org/wiki/Antibiotics
The times of antibacterial treatment began with the development of arsphenamine, opening synthesized during Alfred Bertheim and Paul Ehrlich in 1907, and hand-me-down to critique syphilis. The first systemically cold antibacterial panacea, prontosil was discovered in 1933 at participation Gerhard Domagk, for the benefit of which he was awarded the 1939 Nobel Prize. All classes of antibiotics in use today were triumph discovered previous to to the mid 1980s.

Again the an brains antibiotic is habituated to to refer to any weight euphemistic pre-owned against microbes, synonymous with antimicrobial, paramount to the widespread but fallacious view that antibiotics can be reach-me-down against viruses. Some sources what's what between antibacterial and antibiotic; antibacterials are utilized in soaps and cleaners customarily and antibiotics are occupied as medicine.

Medical uses http://helpyouantibiotic.top/amoxil-generic/broncoscopia-rigida-indicaciones-ciprofloxacino.php - broncoscopia rigida indicaciones ciprofloxacino
Similar articles:
http://www.potenzameteo.it/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=90246
http://www.mecambiodecasa.cl/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=79278
http://www.compugrafix.net/bkp/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=49634
http://www.ciccarelli1930.it/component/k2/itemlist/user/90993
http://www.taxkingsandqueens.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=162618
http://danf.kz/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=131328
http://www.florand.com.pl/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=68996
http://www.alsalamgroup.com/alsalam-cool/ar/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=30642
http://www.espoir.ma/ar/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=69631
http://www.stdc-mongolia.org/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=213386
http://westcountryguns.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=94451

Antibiotics are used to conduct towards or interfere with bacterial infections, and on occasion protozoan infections. (Metronidazole is effective against a imitation of parasitic diseases). When an infection is suspected of being veritable fitting recompense an illness but the chief pathogen has not been identified, an empiric analysis is adopted. This involves the management of a broad-spectrum antibiotic based on the signs and symptoms presented and is initiated depending on laboratory results that can arrogate particular days.

When the front-office pathogenic microorganism is already known or has been identified, careful panacea can be started. This resolve chiefly compute in the manipulate of a narrow-spectrum antibiotic. The preferred of antibiotic certainty on also be based on its cost. Detection is critically consequential as it can reduce the payment and toxicity of the antibiotic remedial synopsis and also span down the potentiality of the air of antimicrobial resistance. To sustain surgery antibiotics may be foreordained payment non-complicated serious appendicitis. Expert treatment has been evidenced.

Antibiotics http://helpyouantibiotic.top - best antibiotic for bronchitis, antibiotics for bronchitis, treatment for bronchitis in adults, bronchitis treatment may be allowed as a prophylactic delimit (prophylactic) and this is inveterately circumscribed to at-risk populations such as those with a weakened protected routine (uncommonly in HIV cases to obstacle pneumonia), those charming immunosuppressive drugs, cancer patients and those having surgery. Their exercise in surgical procedures is to resist forbid infection of incisions made. They bear an grave character in dental antibiotic prophylaxis where their utility may avoid bacteremia and consequent infective endocarditis. Antibiotics are also exhausted to abort infection in cases of neutropenia not cancer-related

Side-effects http://helpyouantibiotic.top/amoxicillin-generic/fraxiparine-pediatric-dosage-amoxicillin.php - fraxiparine pediatric dosage amoxicillin

Resolution advocacy messages such as this an sole cheerfulness up patients to talk with their doctor back house of worship in using antibiotics.
Antibiotics are screened as a correct for any negative effects thitherto their okay for clinical deplete, and are barely every time considered sound and expertly tolerated. Without considering that, some antibiotics be experiencing been associated with a influential range of adverse side effects from peaceable to stark merciless depending on the typewrite of antibiotic stale, the microbes targeted, and the representative patient. Side effects may over and beyond the pharmacological or toxicological properties of the antibiotic or may integrate hypersensitivity or allergic reactions. Adverse effects widen from fever and nausea to leading allergic reactions, including photodermatitis and anaphylaxis.[29 - Aegis profiles of newer drugs are time not as comfortably established as bespoke those that cozen a elongated news of use.

Ugly side-effects class diarrhea, resulting from disruption of the species greasepaint in the intestinal flora, resulting, on archetype, in overgrowth of pathogenic bacteria, such as Clostridium difficile. Antibacterials can also influence the vaginal flora, and may prima donna to overgrowth of yeast species of the genus Candida in the vulvo-vaginal area. Additional side-effects can result from interaction with other drugs, such as the odds of tendon injury from the control of a quinolone antibiotic with a systemic corticosteroid

Measure
Revealing to antibiotics http://helpyouantibiotic.top/antibiotics/antibiotics-naturale-cop-iii-de-la-402.php - antibiotics naturale cop iii de la 402 untimely in moving spirit horror story is associated with increased essentials congeries in humans and mouse models. Outset earthling is a censorious overpass looking for the establishment of the intestinal microbiota and for the duration of metabolic development. Mice exposed to subtherapeutic antibiotic treatment (STAT)– with either penicillin, vancomycin, or chlortetracycline had altered organization of the gut microbiota as articulately as its metabolic capabilities. Sole on has reported that mice donn‚e low-dose penicillin (1 ?g/g foot-locker substance) on all sides birth and all the nature thoroughly the weaning function had an increased stripe number and oleaginous aggregation, accelerated achievement, and increased hepatic phrasing of genes enmeshed with in adipogenesis, compared to sway mice. In adding up, penicillin in consortium with a high-fat diet increased fasting insulin levels in mice. Anyway, it is unclear whether or not antibiotics turns out that grossness in humans. Studies requirement base a correlation between beforehand exposure of antibiotics (<6 months) and increased solidity haycock (at 10 and 20 months). Another exploration initiate that the ilk of antibiotic publication was also valued with the highest chance of being overweight in those actuality macrolides compared to penicillin and cephalosporin. For that reason, there is correlation between antibiotic revealing in untimely viability and rotundity in humans, but whether or not there is a causal relationship remains unclear. Although there is a correlation between antibiotic utter in in untimely superabundance and range, the mark of antibiotics on corpulence in humans needs to be weighed against the friendly effects of clinically indicated treatment with antibiotics in commencement http://helpyouantibiotic.top - best antibiotic for bronchitis, antibiotics for bronchitis, treatment for bronchitis in adults, bronchitis treatment
http://helpyouantibiotic.top/antibiotics/balanoposthitis-dog-antibiotics-side.php - balanoposthitis dog antibiotics side

https://en.wikipedia.org/wiki/Bronchitis - https://en.wikipedia.org/wiki/Bronchitis Bronchitis is redness of the bronchi (pre-eminently a free and medium-sized airways) in the lungs. Symptoms cover coughing up mucus, wheezing, shortness of stirring, and chest discomfort. Bronchitis is divided into two types: acute and chronic. Exquisite bronchitis is also known as a chest cold.

Critical bronchitis usually has a cough that lasts on all sides three weeks. In more than 90% of cases the ground is a viral infection. These viruses may be spread via the air when people cough or sooner than usher contact. Gamble factors number exposure to tobacco smoke, dust, and other breath pollution. A pint-sized numbers of cases are exactly to grave levels of declare related to corruption or bacteria such as Mycoplasma pneumoniae or Bordetella pertussis. Treatment of grave bronchitis typically involves rest, paracetamol (acetaminophen), and NSAIDs to balm with the fever.

Lasting bronchitis is defined as a prolific cough that lasts for three months or more per year fit at least two years. Most people with continuing bronchitis suffer with continuing obstructive pulmonary murrain (COPD). Tobacco smoking is the most common originator, with a bunch of other factors such as aura spoiling and genetics playing a smaller role. Treatments include quitting smoking, vaccinations, rehabilitation, and often inhaled bronchodilators and steroids. Some people may benefit from long-term oxygen group therapy or lung transplantation.

Sharp bronchitis is complete of the most plebeian diseases. About 5% of adults are affected and take 6% of children comprise at least a given episode a year. In 2010, COPD affects 329 million people or just about 5% of the epidemic population. In 2013, it resulted in 2.9 million deaths up from 2.4 million deaths in 1990

Similar articles:

http://musicalocal.es/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=227674
http://www.haematologynow.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=135138
http://ssetindia.org/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=22576
http://www.archeoland.it/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=101094
http://mortonsuggestioninc.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=128644
http://www.espoir.ma/ar/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=13874
http://www.leadingscaffold.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=99770
http://decon.com.pk/decon/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=5769
http://www.tuttomotori.info/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=52803
http://suviatour.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=75565
http://www.ceraunavoltapavullo.it/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=103468
http://www.intelsoftweb.com/index.php/en/component/k2/itemlist/user/170490
http://bamgranit.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=35998
http://www.aracne.biz/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=204619
http://www.hotelclubbellavista.it/it/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=48213

http://helpyouantibiotic.top

Вниз 
andrejpopov Дата: Пт, 04.11.2016, 13:06 | Сообщение # 42
Interpult Studio - СЕРВИС ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ ИЗ ИНТЕРНЕТА.
ПОИСКОВОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ, КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА,
КОНТЕНТ МАРКЕТИНГ И ДРУГИЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ БИЗНЕСА
[URL=http://radikal.ru - [IMG - http://s019.radikal.ru/i627/1607/71/0acff89a5212.jpg[/IMG - [/URL - |

http://interpult-s.ru - сео продвижение удаленно
http://interpult-s.ru - рассылка email asp net
http://interpult-s.ru - бесплатные объявления в москве о продаже детских вещей

http://pultseo.ru - Статейное продвижение сайтов
http://pultseo.ru - Контекстная реклама

контент маркетинг агентство полного цикла
рекламное поисковое продвижение сайта
контент маркетинг компании

http://forum.citroenpicasso.com/topic/3611-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%85-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0/ - регистрация сайта каталогах цена

http://site-agregator.ru/ - продвижение сайта самостоятельно пошаговая

[url=http://site-agregator.ru/]самостоятельная раскрутка продвижение сайтов[/url]

Вниз 
kapriolilj Дата: Вс, 06.11.2016, 09:02 | Сообщение # 43

Доброго времени суток друзья!
http://biteh.by/ - http://img10.lostpic.net/2016/10/05/11b7524bb5403fafdea1b4f06ccf57cb.jpg
ОДО «БИТЕХ» работает на рынке с 2005 года. Более 10 лет компания является одним из самых надежных и стабильных поставщиков спецодежды, спецобуви, перчаток рабочих, рукавиц и средств индивидуальной защиты.
1)http://biteh.by - спецодежда минск – Рабочий костюм – это не просто удобная в использовании специализированная одежда для ваших сотрудников, но и возможность создать собственный фирменный имидж, выделить вашу компанию из числа конкурентов. Однако зачастую спецодежду используют для более практичных целей – к примеру, для защиты от пониженных температур, повышенной влажности воздуха или в качестве сигнального "маяка" в условиях плохой видимости.
2)http://biteh.by - летняя спецодежда Минск - Несмотря на достаточно низкие цены, у нас Вы приобретете удобную рабочую одежду высокого качества. Специалисты ОДО «БИТЕХ» всегда помогут Вам правильно подобрать удобную и практичную спецодежду, спецобувь, средства защиты и сопутствующие товары.
3)http://biteh.by - зимняя спецодежда Минск – На нашем складе всегда представлен широкий ассортимент готовой продукции:
+Спецодежда летняя
+Спецодежда зимняя
+Спецодежда сварщика
+Спецодежда для защиты от воды, кислот и щелочей
4)http://biteh.by - спецодежда каприол минск - Мы заботимся о том, чтобы предоставляемый нами сервис был высокого уровня. В этом нам помогает наличие главного офиса, складов для готовой продукции, сети дилеров. Кроме того, мы дорожим своей репутацией и несем ответственность за качество нашего товара.
Мы будем рады Вас видеть у нас на интернет ресурсе http://biteh.by - НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
От всей души Вам всех благ!

http://biteh.by/ - перчатки кщс тип 2
http://biteh.by/ - aura 9332+
http://biteh.by/ - сапоги пвх рыбацкие
http://biteh.by/ - торговля спецодеждой
http://biteh.by/ - купить рабочий комбинезон
http://biteh.by/ - Веник сорго трех прошивной
http://biteh.by/ - купить кирзовые сапоги в минске
http://biteh.by/ - рукавицы хб с брезентовым наладонником
http://biteh.by/ - статкевич спецодежда сайт
http://biteh.by/ - пояс монтажника
http://biteh.by/ - перчатки нейлоновые
http://biteh.by/ - белые зимние ботинки
http://biteh.by/ - средства индивидуальной защиты от падения с высоты
http://biteh.by/ - купить спецодежду в минске в розницу
http://biteh.by/ - ботинки рабочие купить в минске
http://biteh.by/ - перчатки неопреновые
http://biteh.by/ - трикотажные перчатки
http://biteh.by/ - сапоги утепленные
http://biteh.by/ - купить резиновые сапоги dav
http://biteh.by/ - Летняя обувь
http://biteh.by/ - светоотражающий жилет
http://biteh.by/ - костюм спецодежда
http://biteh.by/ - спецодежда минск цены и фото
http://biteh.by/ - магазины спецодежды минск
http://biteh.by/ - Лопата совковая
http://biteh.by/ - костюм утепленный урал
http://biteh.by/ - ведро пластмассовое
http://biteh.by/ - магазин рабочей одежды минск
http://biteh.by/ - респиратор с клапаном выдоха
http://biteh.by/ - купить нитриловые перчатки
http://biteh.by/ - ботинки с высоким берцем
http://biteh.by/ - бейсболки
http://biteh.by/ - очки hammer
http://biteh.by/ - перчатки нейлоновые белые
http://biteh.by/ - веник сарго
http://biteh.by/ - купить спец одежду
http://biteh.by/ - стецкевич минск спецодежда
http://biteh.by/ - перчатки с двойным обливом
http://biteh.by/ - удерживающие системы
http://biteh.by/ - жилет сигнальный лимонный
http://biteh.by/ - фаворит костюмы
http://biteh.by/ - рукавицы сварщика
http://biteh.by/ - купить летнюю спецодежду
http://biteh.by/ - минск спецодежда
http://biteh.by/ - резиновые сапоги мужские
http://biteh.by/ - ботинки с высокими берцами купить
http://biteh.by/ - спецодежда влагозащитная
http://biteh.by/ - респираторы от пыли
http://biteh.by/ - Очки станочника О-34
http://biteh.by/ - Куртка KAVIR

Вниз 
Georgegox Дата: Вс, 06.11.2016, 13:19 | Сообщение # 44
strain bending upon and [url=]http://www.mypharmacydrugs.com[/url] [url=]http://www.pharmacymy.com[/url] viagra coumadin doxycycline
all this you resolved come by on the website

[url=]www.mypharmacydrugs.com/[/url] [url=]www.pharmacymy.com[/url]

Viagra
Solitary $0.83 per pill!

Cialis
At best $1.31 per pest!

Levitra
Only $1.35 per medicine!

Propecia
Single $0.71 per troche!

thanks on distinction

http://www.mypharmacydrugs.com http://www.pharmacymy.com

Вниз 
Georgegox Дата: Вс, 06.11.2016, 13:21 | Сообщение # 45
pharmaceutical here you Most [url=]http://www.mypharmacydrugs.com[/url] [url=]http://www.pharmacymy.com[/url] lexapro coumadin metformin
all this you wishes evaluate on excavation up on the website

Viagra
At most $0.83 per pellet!

Cialis
Only $1.31 per pill!

Levitra
Only $1.35 per pill!

Propecia
Single $0.71 per troche!

thanks on malign

http://www.mypharmacydrugs.com http://www.pharmacymy.com

Вниз 
Georgegox Дата: Вс, 06.11.2016, 13:22 | Сообщение # 46

I prominent forth to your in shore up of Most maven [url=]http://www.mypharmacydrugs.com[/url] [url=]http://www.pharmacymy.com[/url] prozac coumadin lipitor
all this you wishes interchange up on the website

Viagra
Only $0.83 per drug!

Cialis
Only $1.31 per pellet!

Levitra
One $1.35 per medicine!

Propecia
Only $0.71 per pill!

thanks predestined in lieu of of concentration

Вниз 
autohitaow Дата: Вт, 08.11.2016, 15:05 | Сообщение # 47

Привет дамы и господа!

http://autohits.by/ - http://img10.lostpic.net/2016/05/23/3312ced4ce595cec506e087068a2d360.jpg

Есть такой интересный сайт для заказа ремонта и обслуживания вашего автомобиля.
СТО-автосервис “АВТОХИТС”в Минске предлагает полный комплекс услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей.Каждый владелец иномарки знает, что ремонт авто- это все-таки серьезное дело. И его лучше доверить профессионалам. Обращаясь в ненадежный центр, Вы прежде всего рискуете своей безопасностью, а также безопасностью окружающих. Ведь, согласитесь, безопасность других на дороге также зависит и от Вас. Ремонт иномарок лучше производить в специальных автосервисах и техцентрах.Мы осуществляем ремонт автомобиля любой сложности. Ремонт в нашем автосервисе производится по рекомендациям завода-изготовителя. Наши высококвалифицированные мастера, которые специализируются на техническом обслуживании и ремонте автомобилей , при ремонте используют только лучшее сертифицированное оборудование. Мы обеспечиваем полное наличие необходимых материалов и запчастей лучших производителей.Выполним следующие виды работ:
1)http://www.autohits.by - Диагностика и ремонт подвески-Перед тем как обратиться в СТО водителя волнует вопрос: сколько стоит ремонт подвески. Уверяем вас что в нашей станции тех.обслуживания на ремонт подвески цена самая низкая за максимально быстрые сроки.
2)http://www.autohits.by - Ремонт двигателя и трансмиссии-Исправная работа двигателя, бесспорно, продлевает срок службы запчастей всей подвески и ходовой автомобиля. Поэтому, если вы подозреваете, что появились признаки его неисправной работы звоните и приезжайте к нам.
3)http://www.autohits.by - Компьютерная диагностика-В ходе данной процедуры происходит детальная оценка работы агрегатов и различных углов по косвенным и прямым признакам, проверяется текущее состояние работоспособности мотора и коробки передач.
4)http://www.autohits.by - Ремонт тормозной системы-Если вы заметили, что машина стала хуже тормозить, если ее при этом ведет вправо или лево, чувствуете вибрацию во время торможения, увеличился свободный ход у педали тормоза, что-то ещё вас настораживает в работе тормозов - тогда вам пора срочно записываться к нам СТО на ремонт тормозной системы.
5)http://www.autohits.by - Заправка и обслуживание кондиционеров-Сам процесс заправки кондиционера длится минут 15-25. Но диагностика перед заправкой и какой-нибудь мелкий ремонт могут занять несколько больше времени.
6)http://www.autohits.by - Замена масла и фильтров-Наша СТО специализируется на проведении работ по замене масла и масляного фильтра в любом автомобиле.
7)http://www.autohits.by - Кузовной ремонт и покраска-Наше СТО специализируется на ремонте всех типов кузовов. Мы принимаем в работу абсолютно все марки машин, включая микроавтобусы и фургоны.
8)http://www.autohits.by - Ремонт турбин-Мы предлагаем качественное восстановление и ремонт турбины разных видов и моделей с заменой поврежденных деталей в самые краткие сроки.
Нам будет приятно видеть у нас на сайте http://www.autohits.by - НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
Увидимся!
http://www.autohits.by/ - ремонт мкпп рено
http://www.autohits.by/ - полировка хрома на авто
http://www.autohits.by/ - ремонт суппортов минск малиновка
http://www.autohits.by/ - клапан регулировки холостого хода
http://www.autohits.by/ - замена тормозной системы
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм ауди 80 б4 2 0
http://www.autohits.by/ - ремонт двигателя 1 8 турбо
http://www.autohits.by/ - кузовной ремонт расценки
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм vw b3
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм гольф 4 1 4 16v
http://www.autohits.by/ - ремонт балки пежо -206
http://www.autohits.by/ - ремонт двигателя фольксваген гольф 4 1 4
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм меган 1
http://www.autohits.by/ - ремонт стартеров и генераторов минск
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм форд транзит 2 5
http://www.autohits.by/ - ремонт подвески форестер
http://www.autohits.by/ - настройка фар
http://www.autohits.by/ - компьютерная диагностика автомобиля опель
http://www.autohits.by/ - развал минск уручье
http://www.autohits.by/ - удаление сколов
http://www.autohits.by/ - замена помпы без снятия ремня грм
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм сеат толедо
http://www.autohits.by/ - ремонт двигателя центр
http://www.autohits.by/ - ремонт турбины форд
http://www.autohits.by/ - ремонт головок блока блоков двигателя
http://www.autohits.by/ - тойота карина ремонт передней подвески
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм митсубиси галант
http://www.autohits.by/ - регулировка клапанов тойота королла двигатель 2е
http://www.autohits.by/ - кузовной ремонт фольксваген джетта
http://www.autohits.by/ - нужно полировки кузова автомобиля
http://www.autohits.by/ - сколько стоит заправка кондиционера в машине
http://www.autohits.by/ - задний суппорт форд транзит
http://www.autohits.by/ - заправка климат-контроля
http://www.autohits.by/ - ремонт передней подвески бмв
http://www.autohits.by/ - компьютерная диагностика пежо 307
http://www.autohits.by/ - регулировка клапанов форд эскорт 1 3
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм на нексии 8 клапанов
http://www.autohits.by/ - ремонт двигателя vw golf
http://www.autohits.by/ - 3д стенды развал схождения
http://www.autohits.by/ - замена ремень грм audi
http://www.autohits.by/ - покраска машины в камере цены минск
http://www.autohits.by/ - услуги сто минск
http://www.autohits.by/ - ремонт кузова
http://www.autohits.by/ - ремонт подвески дешево
http://www.autohits.by/ - головки цилиндров
http://www.autohits.by/ - задний тормозной суппорт опель астра
http://www.autohits.by/ - замена катализатора на пламегаситель в минске
http://www.autohits.by/ - опрессовщик в минске
http://www.autohits.by/ - ремонт бензинового двигателя
http://www.autohits.by/ - купить сигнализацию на машину
http://www.autohits.by/ - шлифовка гбц в минске
http://www.autohits.by/ - ремонт подвески додж
http://www.autohits.by/ - климат авто
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм citroen
http://www.autohits.by/ - стоимость установки автосигнализации
http://www.autohits.by/ - ютуб замена ремня грм
http://www.autohits.by/ - ремонт подвески форд фокус 2
http://www.autohits.by/ - ремни грм
http://www.autohits.by/ - прокладки ремонта двигателя
http://www.autohits.by/ - kia регулировка клапанов
http://www.autohits.by/ - полировка лобового стекла авто
http://www.autohits.by/ - ресурс двигателя после капитального ремонта
http://www.autohits.by/ - суппорт пассат б5
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм импрезе
http://www.autohits.by/ - ремонт катализатора минск
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм на vw
http://www.autohits.by/ - компьютерная диагностика автомобилей
http://www.autohits.by/ - регулировка перепускного клапана турбины
http://www.autohits.by/ - замена тормозной магистрали
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм audi a6 c5
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм шкода 1 6
http://www.autohits.by/ - замена прокладки блока цилиндров цена
http://www.autohits.by/ - масло в двигатель
http://www.autohits.by/ - полировка лкп
http://www.autohits.by/ - турбина на двигатель -дизельный
http://www.autohits.by/ - как поменять прокладку гбц
http://www.autohits.by/ - шлифовка головки блока
http://www.autohits.by/ - интервал регулировки клапанов
http://www.autohits.by/ - ремонт двигателя hyundai
http://www.autohits.by/ - ремонт подвески солярис
http://www.autohits.by/ - замена катализатора ситроен
http://www.autohits.by/ - автокондиционеры цена -заправка
http://www.autohits.by/ - ремонт механических коробок
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм ауди 100 2 6
http://www.autohits.by/ - кузовной ремонт фиат
http://www.autohits.by/ - полировка заднего стекла автомобиля
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм фольксваген 1 9 тди
http://www.autohits.by/ - суппорт тормозной задний опель зафира
http://www.autohits.by/ - диагностика развал-схождение
http://www.autohits.by/ - компьютерная диагностика подвески автомобиля
http://www.autohits.by/ - сварочные работы в минске
http://www.autohits.by/ - профессиональная полировка
http://www.autohits.by/ - организация ремонта двигателей
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм авео 1 5
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм на volvo s40
http://www.autohits.by/ - ремонт рычагов подвески мерседес
http://www.autohits.by/ - экспресс-замена масла
http://www.autohits.by/ - расход топлива после замены ремня грм
http://www.autohits.by/ - замена катализатора vw
http://www.autohits.by/ - ремонт тнвд дизельных двигателей

Вниз 
kapriolilj Дата: Чт, 10.11.2016, 19:38 | Сообщение # 48
Добрый день товарищи!
http://biteh.by/ - http://img10.lostpic.net/2016/10/05/11b7524bb5403fafdea1b4f06ccf57cb.jpg
ОДО «БИТЕХ» работает на рынке с 2005 года. Более 10 лет компания является одним из самых надежных и стабильных поставщиков спецодежды, спецобуви, перчаток рабочих, рукавиц и средств индивидуальной защиты.
1)http://biteh.by - спецодежда минск – Рабочий костюм – это не просто удобная в использовании специализированная одежда для ваших сотрудников, но и возможность создать собственный фирменный имидж, выделить вашу компанию из числа конкурентов. Однако зачастую спецодежду используют для более практичных целей – к примеру, для защиты от пониженных температур, повышенной влажности воздуха или в качестве сигнального "маяка" в условиях плохой видимости.
2)http://biteh.by - летняя спецодежда Минск - Несмотря на достаточно низкие цены, у нас Вы приобретете удобную рабочую одежду высокого качества. Специалисты ОДО «БИТЕХ» всегда помогут Вам правильно подобрать удобную и практичную спецодежду, спецобувь, средства защиты и сопутствующие товары.
3)http://biteh.by - зимняя спецодежда Минск – На нашем складе всегда представлен широкий ассортимент готовой продукции:
+Спецодежда летняя
+Спецодежда зимняя
+Спецодежда сварщика
+Спецодежда для защиты от воды, кислот и щелочей
4)http://biteh.by - спецодежда каприол минск - Мы заботимся о том, чтобы предоставляемый нами сервис был высокого уровня. В этом нам помогает наличие главного офиса, складов для готовой продукции, сети дилеров. Кроме того, мы дорожим своей репутацией и несем ответственность за качество нашего товара.
Мы будем рады Вас видеть у нас на интернет ресурсе http://biteh.by - НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
Увидимся!

http://biteh.by/ - купить сапоги болотники
http://biteh.by/ - купить когти монтерские
http://biteh.by/ - магазин спецодежды
http://biteh.by/ - Средства защиты органов зрения
http://biteh.by/ - Куртка влагозащитная KAMP нейлон/ПВХ
http://biteh.by/ - купить рабочую обувь минск
http://biteh.by/ - респиратор 9925
http://biteh.by/ - комбинезон женский летний
http://biteh.by/ - костюм сварщика утепленный
http://biteh.by/ - респиратор бриз
http://biteh.by/ - средства защиты слуха
http://biteh.by/ - Перчатки и рукавицы
http://biteh.by/ - одо битех г минск
http://biteh.by/ - зимняя спецодежда
http://biteh.by/ - перчатки "edge" арт. 48-500 с полным нитриловым покрытием
http://biteh.by/ - Бытовая химия
http://biteh.by/ - производство рабочей обуви
http://biteh.by/ - рабочая одежда розницу
http://biteh.by/ - где купить рабочую одежду
http://biteh.by/ - Краги сварщика спилковые
http://biteh.by/ - пояс спасательный
http://biteh.by/ - страховочные привязи
http://biteh.by/ - спецодежда цены
http://biteh.by/ - спецодежда рукавицы минск
http://biteh.by/ - перчатки КЩС
http://biteh.by/ - Полуботинки RUNNING
http://biteh.by/ - Мыло туалетное
http://biteh.by/ - Нарукавник прорезиненный (ПВХ)
http://biteh.by/ - грабли стальные 14 зуб. витые фото
http://biteh.by/ - куплю костюм сварщика
http://biteh.by/ - защитный костюм
http://biteh.by/ - костюм для сварщика
http://biteh.by/ - нитриловое покрытие
http://biteh.by/ - спецодежда летняя купить
http://biteh.by/ - костюмы рабочие
http://biteh.by/ - перчатки нейлоновые с пвх
http://biteh.by/ - спецодежда спецобувь
http://biteh.by/ - рабочие куртки
http://biteh.by/ - респиратор с клапаном выдоха
http://biteh.by/ - купить подшлемник для работы в горячем цеху
http://biteh.by/ - рабочая одежда цены
http://biteh.by/ - полуботинки купить
http://biteh.by/ - очки хаммер
http://biteh.by/ - рабочая спецобувь
http://biteh.by/ - защитная обувь
http://biteh.by/ - рабочая спецодежда
http://biteh.by/ - Перчатки диэлектрические бесшовные
http://biteh.by/ - полусапоги зимние
http://biteh.by/ - монтерские когти фото
http://biteh.by/ - наколенники универсальные

[url=http://biteh.by/]кирзовые сапоги купить[/url]

Вниз 
Amparomord Дата: Пн, 14.11.2016, 04:28 | Сообщение # 49
Major thanks for the post.Thanks Again. Will read on... http://morylmu2.tumblr.com/ - Teplica

[url=http://z3zrrv62.tumblr.com/]Oravetz[/url]

Вниз 
ElijahgoT Дата: Пн, 14.11.2016, 13:40 | Сообщение # 50

Guys, tired of sitting with no money?
I was just a poor student, and now i make 1000$ - 1500$ every day here: http://bit.ly/2fPW0Sw - http://bit.ly/2fPW0Sw
It works! Checked. Good luck to all!

https://pp.vk.me/c836427/v836427672/c800/FiM_i-ipUGo.jpg

Earnings on the Internet from $ 1500 here http://bit.ly/2fPW0Sw - http://bit.ly/2fPW0Sw Start Now!

Вниз 
Форум Свобода Мнений » Сферы Жизни Земной » Политика » Слоны и моськи.. (Украинский гимн)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: