Слоны и моськи.. - Форум Свобода Мнений
Ср, 07.12.2016, 17:24
Приветствую Вас: Гость RSS 
Многогранен Твой Лик (Шива)
ГлавнаяСлоны и моськи.. - Форум Свобода МненийРегистрацияВход Вниз 
Страница 1 из 6123456»
Форум Свобода Мнений » Сферы Жизни Земной » Политика » Слоны и моськи.. (Украинский гимн)
Слоны и моськи..
Емеля Дата: Вс, 23.12.2012, 13:31 | Сообщение # 1
Награды: 1
Статус: Offline
Украинский гимн начинается словами:

"Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.
Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці.
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.»

Гимн скоммунизнен с польского. Украинцы так ненавидят москолей и любят Америку и Европу ,что
всё готовы передрать у кого угодно с какой то лакейской угодливостью.
Когда идеологи современной незалежности поднимали на знамя родную мову,то с прискорбием выяснилось,что
в этой мове(которая конечно не национальный язык,а говор
и феня неграмотного украинского селянства) не хватает половины слов для использования в современном обиходе.
Но не брать же русские слова. В вековой привычки холуйства стали брать из польского языка недостающие слова.
Но вот незадача. Некоторые польские слова звучали как русские. Например слово "аэродром".
Не гоже гарным хлопцам такими словами выражаться. Что делать? Думали,думали и придумалиновое ,
невиданное доселе слово ЛЕТОВИЩЕ...
Так с миру по нитке ,смеша людей, из чего было из того и слепили мову.
Слов навыдумывали один одного смешней.Да и сами жители Украины смешные.
Даже не понимают этого.
Но вернёмся к холуйскому гимну по доброй украинской привычке слямзенным оттуда,где всё плохо лежит.

Вчитаемся снова в текст.

"Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.
Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці.
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.»

Гимн вещь не простая. Гимн должен содержать некие сакральные смыслы.Упоминание о Боге например и о чем то светлом,чтобы к этому светлому
сакрально приобщиться.
Что мы слышим тут? Тёмная некрофильская тематика про то, что кто то ещё не умер,но вероятно при смерти.
Упоминание о каких то злобных врагах..По умолчанию как всегда это мы с вами ,россияне - жители синеокой страны берёзового ситца,
которую с утра до ночи на форумах бандеровские шавки и потомки фашистких палачей представляют не иначе как Империей Зла...
Брешут с утра до ночи,заливаются слюной. Да на какой форум не зайди там есть этот персонаж из украинской Шепетовки
в маленьком мозгу которого есть ,только одна идея фикс - доказать,что русские потомкиугрофинов....
Надоели сил нет....Но выслушивать приходиться. Трогать их нельзя. Такие правила. Они могут ,что угодно о жителях соседнего государства
говорить,лить любую грязь,но если заденешь их "национальные чувства" то делают удивлённые глаза,бегут жаловаться модераторам.
Бубнят про разжигание национальной розни считая,что только они единственные имеют право оскорблять соседние народы,а все должны выслушивать их бесконечный бред про москалей,которые Украину гнобили(Кляті коммунякі и москалі) и они же поедали все украинское сало и колбасу, а теперь те же «москалі» не желают продавать газ за 3 копейки и покупать вонючий украинский сыр.
Снова во всем виноват Кремль, который, к тому же точит зуб на украинскую ржавую газовую трубу,которая сама же жопастыми панами и понадкушена.
Украина, опустилась с 10 места по уровню экономического развития при СССР, на одно из последних, а по продолжительности жизни к уроню 70-х годов прошлого века. Разрушена промышленность, сельское хозяйство и вся социальная сфера.
Я помню как радовались украинцы независимости наивно полагающие,что всю Россию кормят.Думали сейчас заживём и пустят в Эуропу...   Время всё расставило на свои места. 
Сделали какие то выводы? Ничуть. Ещё больше возненавидили нас и не найдя ни одной национальной идеи выдумали одну:"Спасибо,что я не москаль..."
Я вот ,что думаю,если нас завтра не станет на земле они потеряют смысл жизни. Ведь весь смысл украинства в противопоставлении себя москолям,в собственной некрофилии и в собственном признании своего морального убожества. Вот поэтому как представитель Великого Русского Народа прощаю жалких троллей, подрывающих мой авторитет и не буду называть их имён. 
Их грязные, смешные, похожие скорее на уличные клички имена известны.Пусть занимаются тем ,чем привыкли - холопствуют перед Америкой,проклинают Святую Русь и нашу Церковь.
Всё им чужое,ибо воздвигают ложь среди людей ,скоблят светлые имена Родомыслов и Великих Маршалов.И даже льют помои на представителей Вещего Леса. 
Унесены будут ветрами и смыты будут волнами времени следы их на земле,а пока пусть ещё радуются ,что ещё не вмерли и крепче держаться в спасательный круг.....

Вниз 
Емеля Дата: Чт, 03.12.2015, 22:23 | Сообщение # 2
Цитата
gavrik писал(а):
Спасибо на дурака грех жаловаться,поэтому я прощаю "поврежденного" Емелю-кочегара,надеюсь очередной "мадригал"-пасквиль поддаст пару в котле

Так я на тебя и не жаловался. Даже имени не назвал. Цени.... 

Вниз 
Емеля Дата: Чт, 03.12.2015, 22:24 | Сообщение # 3
Посмотрите как этот клоун специально выделяет,что не на Украине , а в Украине...

Цитата
gavrik писал(а):Украинцы живут в Украине.

Букву "в" он даже подчеркнул....

Дело в том,что эти ненормальные главным достижением независимости считают замену гимна и герба,а грандиознейшим приобретением незалежности стало то, что сегодня законодательно установлено, что правильно писать не «НА Украине», а «В Украине». Это при клятом «Совке» всем приходилось ездить на Украину, а теперь весь мир с гордостью отправляется в Україну.   

Достижений много....      В гимне , который я приводил обозначается не только поросячья радость,что ещё свинья не сдохла,
не только враги назначены,но в полусмертном бреду рассказывается о украинской мечте "запанновать".

Цитата
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.

Правда это только мечты и мечтами останутся.   

За неисполнением мечты запанновать ,только и остаётся завидовать, тем кто успел уехать из этого незалежного маразма или более успешным соседям. И поэтому американская колбаса покоя не даёт. Обыкновенная зависть  

Вниз 
Емеля Дата: Чт, 03.12.2015, 22:28 | Сообщение # 4
Цитата
alekseymoon писал(а):Была возможность остаться жить в любой из этих стран. Выбрал Украину. Здесь для души комфортнее всего.

Я вас понимаю. На Украине люди подоверчевей,лишены фундамента и тут тоталитарные секты создавать проще.Практически большинство современных сект имеют проихождение из Украины почему то. Вам там раздолье.  hihi  
Обижайтесь или не обижайтесь на меня, но то, чем вы занимаетесь, я считаю шарлатанством.

Цитата
alekseymoon писал(а):Качество жизни что в Украине , что в России одинаковое. В Польше на порядок выше.

И наверно поэтому у нас все чувствуют на Украине богатым гостем Садко,когда приезжают из России?
Не говорите глупостей. Или вы сравниваете как живут украинцы на родине с украинцами госторбайтерами в России?  hihi

Вниз 
Емеля Дата: Чт, 03.12.2015, 22:28 | Сообщение # 5
Цитата
Gellemar писал(а):Язык красивый. Ты наверное просто Шевченка не читал в оригинале. Отельный язык необходим для государственной самоидентификации. Но это лишь форма коммуникации, и “обожествлять” его глупо, как и любой другой. Где нужно, можно использовать латынь или русский.

Язык некрасивый.Может самим носителям мовы и кажется красивым.И они любят про это посудачить.Большинство мнений,которое я слышал - это раздражение от украинского языка. Но мне лично украинский язык напоминает то что я вам обозначил - диалект неграмотного селянства,которое у польских панов в холопах побывала и понахваталось немецко польских словечек (как "цукер" например).Кто не в теме ,должен объяснить некоторые законы лингвистики.
Когда два народа (например поляки и малороссы) живут в одном государстве,то по закону развития языка происходит постепенное замещение одного языка другим,но не происходит усреднения и скрещивания.Более сильный народ полностью замещает своим языком всё языковое пространство. Вхождение Украины в состав России как бы прервало полное замещение русского языка на Украине в польский,этот процесс был остановлен на половине пути. Как считают специалисты,что не развались Речь Посполитая,лет через 200 жители современной Украины говорили бы на чисто польском языке.
Но повторяю ,вхождение в состав России прервало полное замещение на стадии польско русского диалекта . Этот диалект в основном и сохранился в провинции и деревнях и его потом подняли на знамя украинские националисты.
А языка то нет. Есть польско - русский диалект и местечковая феня.
В принципе и сейчас все признают,что если убрать "мову" с радио и телевидения,то она скоро забудется и новое поколение перейдёт на русский. 
Я в Киеве не был,но вот почему то уверен,что на улицах слышна в основном русская речь,а мова слышла только в чиновничьих кабинетах толстожопиков и 
в правительственных учреждениях. Так это или не так? 
Вывод: украинский язык - это язык коррумпированного чиновника,это язык ненависти бандита изверга бандеровца,это язык забитого неграмотного холопа у которого спина от польских плёток ещё не зажила. Символ всего отсталого, мерзкого, позорного,а иногда и просто смешного (как то самое Летовище), символ стоящий на пути развития молороссийского братского народа. Не говорить на этом языке - это осознанный выбор каждого честного уважающего СЕБЯ человека.

Вниз 
Емеля Дата: Чт, 03.12.2015, 22:30 | Сообщение # 6
Цитата
Яник писал(а):Емеля, ты несчастный человек.
Самой характерной твоей чертой является КСЕНОФОБИЯ.
Ты не любишь украинцев и евреев;
американцев и грузин;
предпринимателей и вообще людей обеспеченных;
католиков и протестантов;
православных ты тоже не жалуешь, т.к. большинство из них недостаточно православны, по-твоему;
разумеется, ты не любишь буддистов, индуистов и мусульман;
либералов и велосипедистов;
вероятно, не любишь охранников (за что их любить-то?);
в-общем, никого не любишь.
Это тупиковый путь. Как правило, ведет к суициду. Тебя пока спасает чувство юмора. Оно облегчает твою ксенофобию.

Яник, ты несчастный человек  sm4
Самой характерной твоей чертой является КСЕНОФОБИЯ.
Ты не любишь русских и американцев русского происхождения.
Ты не можешь простить им американской колбасы.
Вкусной американской колбасы,которую едят без тебя.
Ты не любишь патриотов России.
Ты не любишь православных христиан.
Ты поддерживаешь наглые выходки богохульников
и по ночам тебе сниться как ты занимаешься с Толоконниковой сексом в Ботаническом музее.
Разумеется ты не любишь мотоциклистов.
вероятно, не любишь пролетариат (за что их любить-то?);
в-общем, никого не любишь.
Это тупиковый путь. Как правило, ведет к суициду.
И тебя ничего не спасёт, потому что даже чувства юмора у тебя нет.  hihi

Вниз 
Емеля Дата: Чт, 03.12.2015, 22:32 | Сообщение # 7
Цитата
alekseymoon писал(а):И люди духовные карлики, типа Емели.

Если я карлик, то не знаю с каким мелкоскопом вас искать.

Цитата
alekseymoon писал(а):Я говорю не о гастарбайтерах, а о гражданах России. У меня мать живет в Саратове, а брат полковник Российской армии.Я там жил не как гастарбайтер. Я и в России работал и в Польше, как обычный гражданин.

Брат полковник Армии говоришь? Так спроси какая у него пенсия.
Спроси какие зарплаты в армии под 100 штук и выше.
У меня все кругом (беру пенсионеров специально) имеют доход на семью по 70 штук(более 2 тысяч баксов),машины,дачи,гаражи.Не веришь,так посчитай. Пенсия военная по 20 штук и выше,работают ещё охранниками сутки через четверо 20 штук, жена зарплату получает. На украине также? Не уверен.
Данные Андрей давал и по Украине и по Белорусси и Украине.
Вы кажется мечтали,чтоб мужик зарабатывал по тысячу долларов и тогда я понял какая у вас там ж...па.
10 лет назад было гораздо хуже. Это наверно когда вы у нас были в какой то глухамане.

Вниз 
Емеля Дата: Чт, 03.12.2015, 22:32 | Сообщение # 8
Цитата
alekseymoon писал(а):В провинциальных городках России чиновник получает 10-15 тысяч рабочие столько же.

Когда я заговорил о рабочих прийдя на этот ресурс,то не вы ли с Яником на меня набросились за них? Мол в сыру и в масле плавают ,а я вру.
Так вот 15 штук получает разнорабочий и как правило это госторбайтер.
А так вот пожалуйста видел недавно объявление токари,слесари требуются за 50 штук. Но это те кто с корочкой и что то умеет кроме того что ящики кидать.
Вот приятель в Нарофоминске получает 50 тысяч на линии по производству парфюмерии на иностранном предприятии простым рабочим. Режим работы два через два .
А вот где вы чиновников увидали уважаемый работающих за 10 тысяч???????????????????????????????????????????
Вы с какого фонаря упали? Или вы про учителей? Или про девушек секретарш?
Да любой самый мелкий чиновник ниже 25 не может в принципе получать.Меня самого приглашали в администрацию г. Балабаново работать на 40 штук.Вы кому байки тут рассказываете?

Вниз 
Емеля Дата: Чт, 03.12.2015, 22:33 | Сообщение # 9
Цитата
alekseymoon писал(а):Я говорю о том, что в огромной России стало душно и неуютно именно от тотальной коррупции и феодализма в прямом смысле слова.

Вы уже по стопам Гариков и Павликов пошли и на пропаганду потянуло. Этот ресурс по большому счёту с украинским лицом и я прекрасно понимаю кого и за что и какие эгрегоры за ниточки дёргать будут. Знаю на что иду.
Но не вам же одним тут грязью поливать соседей.....Я вас как нашкодивших котят вашими приёмами в ваши какашки и потыкаю. А то Гаврик тут всё орал о какашках,когда никто на самом деле никого не трогал,а сами лезли и лезли.
Ну так нарвались. Не представляете на кого нарвались.Любая толпа против меня ничто.

Вниз 
Емеля Дата: Чт, 03.12.2015, 22:34 | Сообщение # 10
Цитата
Vla писал(а):Уже создаётся ощущение, что это мы стали гастарбайтерами на своей земле.

И что? Все данные за 2011 выше 10 - 15 тысяч, а сейчас уже 2013 год.
Мы говорили о рабочих. А мне их зарплаты хорошо известны,потому что у нас огромное число предприятий и везде разговоры ,где кто сколько получает.
15 тысяч - это разнорабочий. Кто ничего не умеет. Где нибудь на конвеере на корейских предприятиях 20. Мой знакомый получает 50 штук на иностранном предприятии (кажется американцы). Правда это исключение как правило поэтому все и стремятся туда попасть. А вот те кто с корочкой токаря или сварщика ценяться очень высоко. Потому как ПТУ разогнали .Специалистов не стало и поэтому на вес золота. Я сам был свидетель как сварщика опытного начальство одной компании на руках носило как ВИП персону, оплачивая гостинницу и всякие прихоти.
А так конечно интеллегентному человеку,если ты провинциальный врач или учитель и не в Москве живёшь выше двадцатки оторваться тяжело.
Вообще ощущение какой то рулетки. Кто куда попал и куда пристроился.
Где то бабло космическое по факту существования получают без запаров,а где то человек бъётся как рыба об лёд и для него каждая копейка к земле гвоздём прибита.Но на Украине хуже и что тут спорить то?
И не только в экономике,но по всем направлениям. Но почему то ни на одном форуме я не видел,чтоб россияне украинцев уму разуму учили как жить,как работать,как отдыхать. Мы не знаем кто у них президент и премьер министр.
Но эти про НАС всё знают.Лезут и лезут в чём то обвинять и уму разуму учить.
Вот этот момент я и уравновешу. А когда к ним лезешь- они сразу бедными овечками прикидываются и скоро на жалость давить начнут,хотя все разговоры 
провокационные троллинговые начинают они. Я ведь на многих форумах эту тактику их наблюдал. Нападают,троллят,несут бандеровскую националистическую пропаганду,а когда проигрывают и получают отпор сразу падают на спинку(лежащих не бьют) и начинают на жалость давить. Мол видите ,видите на нас с нашими песнями,красивым языком и мягкой открытой душой злые москали нападают. Всем их пожалеть сразу хочется,забывая с чего всё началось и кто всегда начинает.

Вниз 
Емеля Дата: Чт, 03.12.2015, 22:39 | Сообщение # 11
Цитата
Евгений писал(а):Слушай,Емеля, ты сам писал, что вся эта форумная храбрость гроша ломаного не стоит.

Храбрость не стоит.... А я разве о храбрости говорил? Я об умении складывать слова и отвечать развёрнуто оппонентам противостоя большинству....
Вот и ты вылез тут против меня ? Спрашивается зачем?

Цитата
Евгений писал(а):То хвалил этот ресурс, а теперь хаять потихоньку, да?

Ресурс да...принципы этого ресурса у меня возражений не вызывают.
Но люди это другое дело....За что все набрасываются на меня?
А потому что идеалогически противостою по всем направлениям большей части тут собравшихся.По причинам всем хорошо известным. Вы решили дополнить число в этой толпе. Вперёд!!!

Цитата
Евгений писал(а):Это случается в обществе из-за повторяющегося вызывающего поведения , ибо у тебя позиция, что ты один дартаньян, а остальные ... э-э.. пиндосы

Скорее про дартаньяна это ваши ощущения от моих стилистических бойких фраз,а не то что я реально думаю. Вам форма важна или содержание?

А вот повторяющиеся вызывающие поведение - это вы про что?
Вы форум то читаете или нет? Это меня тут матом посылали только и оскорбляли.
А я молчал. Отшучивался. До такой степени,что одна дама даже меня в трусости обвинила. Это дурдом какой то. Оказывается это у меня тут повторяющиеся вызывающие поведение???????????????????????????????  sm4

Нет ну нормально?

Тут тысячи раз финно угром меня назвали,а я один раз ответил. И уже вызывающе повторился.....  hihi

Цитата
Евгений писал(а):А что ты такой стеснительный не по-мужски? То на "ты", то на "вы" , хотя уже давно предложено на "ты".

Я так глубоко не анализирую как пишу и говорю на вы или на ты.
Как то один раз скандал произошёл,что я одному написал на вы ,но с маленькой буквы.А надо с было с большой. Он со всех это требовал и почему то это было очень важным. Когда общаешься с людьми то вскоре кутерьма в голове наступает как к кому обращаться...Не обращайте внимания....

Цитата
Евгений писал(а):Нет, не от стилистики. У тебя частенько проскакивает противопоставления , типа, ты спустился в тусовку заблудших чмошников (своими словами передаю) и находиться тебе здесь противно, но надо, миссия такая.

Это опять ваши ощущения,а не моё отношение к людям. Если вы заметили,когда на меня нападают,то я пропускаю удары,шутю...один раз...два раза...десять раз...а потом как сам наеду,что так и чувствуют себя чмошниками те кому надо так себя чувствовать....Бесконечно ведь не может это продолжаться ,надо и унять ребятишек когда нибудь.)))

Вниз 
Емеля Дата: Пт, 04.12.2015, 01:32 | Сообщение # 12
Цитата
alekseymoon писал(а):Да никто на тебя не набрасывается. Немного напрягает твой "великодержавный шовинизм".

А вы расслабтесь и не напрягайтесь...помедитируйте или сапожник без сапог?? и только других в роли гуру учите просветвлённым сознаниям?

Цитата
alekseymoon писал(а):У меня сын работает в администрации районного центра за 10 тыс руб.

Вы бы ещё сказали в администрации сельсовета.
Хотя и для районного центра маловато.Даже не могу представить должность на которой он сидит получая меньше уборщицы. Это вы что то другое имеете ввиду под словом "российский чиновник"....)))))У нас кто в администрациях работает сразу дворец как на рублёвке начинает строить.

Цитата
alekseymoon писал(а):Немного напрягает твой "великодержавный шовинизм".

Зато бандеровщина махровая вас тут почему то никогда не напрягала.
А "великорусский шовинизм" это такая палочка выручалочка,которая достаётся по поводу и без повода. Но конкретно ничего не скажите в чём он проявляется,потому как нет его.А есть отпор и предложение посмотреть в зеркало украинским товарищам у которых всегда дело есть,что у нас происходит.А вот у нас почему к вам никаких дел нет. Страна банкрот которая радуется щёё ещё не вмерла...Ну и радуйтесть дальше,мы вам никак не мешаем.
Это гаврикам и павликам до Путина,до Жругра и до нас всегда какое то дело.
Это надоело и просто повернул украинскую часть форума к зеркалу.
Зрелище в зеркале неприятное,позорное и помолчать надо,а не лезть в дом соседу учить его уму разуму.

Цитата
alekseymoon писал(а):Согласен. Чего напрягаться? Ты же в дерьме живешь вот и напрягайся. А я давно в раю.

Я живу на грешной земле,но для ангелов из Рая есть места и отдельные аппартаменты в палате номер шесть по соседству с Наполеоном. За оккультный обман людей вы ответите. Я не хочу этого. Уважаю ваш возраст. Даже помолюсь за вас. Но вы безумец.

Вниз 
Емеля Дата: Пт, 04.12.2015, 01:34 | Сообщение # 13
Цитата
Оруженосец писал(а):По поводу "великодержавного шовинизма" - это не шовинизм великий, а у страха глаза велики =) Кто-то мелкий вовсю скачет и кулаками машет - и ничего, а стоит России потянуться или почесаться - кошмар, угроза мировой безопасности! Нормальное желание лилипутов сковать "человека-гору", чтобы не смел рыпнуться, ходил на цыпочках и дышал через трубочку.

Очень хорошо сказано. Как-то уже принято стало на форумах, где собирается народ со всех просторов СНГ придерживаться двойных стандартов. Прибалты, бандеровцы и всякие меньшинства с утра до вечера машут кулачками против России, разжигают национальную рознь и как будто так и надо. Никто не обращает внимания, и сами русские как правило не обращают внимание на этот троллинг. Из-за какого то великодушия или лени. Но стоит самим чуть указать этим националам, что хорошо бы для начала у самих прибраться в доме, то что тут сразу начинается!!! Караул!!! Великодержавный шовинизм!!! Двойные стандарты просто поражают. Может хватит так великодушествовать и этим назойливым насекомым лилипутам начать отвечать адекватно?
Поражает то, что защитнички у этих лилипутов из своих находятся, а в голову этим защитничкам не приходит на ум вопрос почему заявить как Новодворская, что русский народ раковая опухоль на теле планеты можно, а если русский про евреев это скажет, то есть особая статья и сразу последует наказание.
Вам так нравится быть неравноправными осломопотамами и дураками ,когда битый небитого везёт?

Вниз 
Емеля Дата: Пт, 04.12.2015, 01:35 | Сообщение # 14
Цитата
Vla писал(а):Мне тоже известны неплохо. Сколько же у вас предприятий и, самое главное, сколько там рабочих мест? Мои данные с сайта городской администрации. Могу дать ссылку. Надеюсь, догадываетесь, что их стараются сделать покрасивее. Все Ваши примеры зарплат ни о чём не говорят. Приведите цифры о средних зарплатах в вашем городе.

Предприятий очень много и каждый день строятся новые. Путин губернатора Калужсуой области в пример ставит. Он отгрохал целый промышленный парк у нас тут на савере Калужской области. Для иностранного капитала создаёт все условия. В Калуге французы свои автомобильные предприятия даже размещают и может быть что то слышали?Корейские,американские,французкие,финские предприятия...
Где вчера было чистое поле - уже завод. Но только вот ,что мне точно известно.
Губернатор в приказном порядке требует низких зарплат для рабочих....Дешовая рабочая сила выгодна ,из за неё идут иностранцы. Открывается новое предприятие - делают зарплату 25 и сразу из Калуги окрик,чтоб понизили.Вот и идут сюда иностранцы и Путин губернатора хвалит.
А рабочие вкалывают за копейки. Госторбайтеров много. Ещё завод не начали строить,а прежде бараки для таджиков возводят. А вот как только границу калужской области пересекаешь в сторону Москвы сразу зарплаты на порядок выше. Вот и получается у нас ,что заводов много, везде объявления,что требуются люди,но работать за копейки при потогонной системе увольте.
Рабочий класс зажимают капитально. Ещё десять лет было не так. На предприятих получали в десять !!! раз больше чем в бюджетной сфере.
Сейчас же сравнялись по доходам с учителями и врачами. Бюджетники даже рулить начинают. Особенно военные как сыры в масле. Какие то непонятные женские полки в моду пошли и каждая такая воительница под сороковник получает. Одна моя знакомая физподготовку сдала на отлично - какая то десяточка к зарплате прилипла. А ты на гражданке эту десяточку,да на предприятии ещё заработай.

Цитата
Vla писал(а):Реально же к нам лезет Средняя Азия и Кавказ, и государство этому всячески способствует. Жить в этом становится невозможно. Орда. Если так пойдёт дальше, то проповедовать будете среди таджиков, узбеков, киргизов и т.д. Слава Богу, что Белоруссия и Украина не присоединились ко всему этому. Может быть ещё придётся проситься к ним, придётся нам, лузерам, сдавшим земли отцов из-за имперцев - охранителей предавшего народ государства.

Полностью согласен.Но это отдельный разговор.

Вниз 
Емеля Дата: Пт, 04.12.2015, 01:35 | Сообщение # 15
Цитата
alekseymoon писал(а):Речь то идет в теме об Украине и других сателлитах бывшей империи. Ты что вообще не врубаешься о чем пишут? Все таки долго ты был в анабиозе. Собственно, как и вся Россия.

А вот мы не врубаемся как мы там вас сферами влияния там окутываем и как поработить хотим? Да о вас тут у нас никто не разговаривает,не вспоминает.
Иногда только услышишь ,что газ воруете. И всё. Никто у вас Крым не отнимает и танки вдоль границ не стоят. Вы понимаете,что на бытовом и политическом уровне интерес к вам почти как к Парагваю или Берегу Слоновой кости. Это вы кричите как будто внимание на себя обратить хотите или вам там голову зас...ют в вашем информационном пространстве,чтоб от внутренних проблем отвлечь.

Это вы к нам лезете...боевиков в чечню засылаете,поставляли грузинам технику и специалистов против нас и всякие мелкие пакости.Мы вас не трогаем. Вы страна банкрот. Банкрот политический ,экономический и моральный.

Вниз 
Емеля Дата: Пт, 04.12.2015, 01:37 | Сообщение # 16
Цитата
Vla писал(а):Какие-то разногласия с украинцами меркнут на фоне этого http://www.youtube.com/watch?v=y5CkKVsbcx0

В том то дело ,что не у нас разногласия, а они постоянно будируют эту тему. Мол мы что то одно,а вы что то другое.И постояные претензии за голодоморы и Советскую власть. Как будто мы не голодали или власть эта была русская. Мы ещё у них виноваты,что нефть и газ у нас ,а у них нет. И учат и учат как тёщу щи варить, как будто сами жители преуспевающего королевства Монако.  :)

Вниз 
Емеля Дата: Пт, 04.12.2015, 01:37 | Сообщение # 17
Цитата
gavrik писал(а):Емеля,внимательно читаю Это что бы ты не потерял стимула

Но главные персоналии,два "незалежных" брата акробата на бой на побраночку не вышли,а спрятались и наблюдают,пропуская удар.......
Чтож,тогда и я дам передышку и понаблюдаю.....
Но если ещё раз....ещё один единственный раз я увижу опять пассажи про угро - финов,кощуны и хуления против Церкви,Властей и Воинств Российских,то предупреждаю - на каждый такой вражеский выпад буду отвечать по сталински 
тройным ударом. Бить противника на его же территории и его же методами.   :p

Вниз 
Емеля Дата: Пт, 04.12.2015, 01:40 | Сообщение # 18
Цитата
PavKa писал(а):Когда я говорил о угрофинах - я приводил карты, показывал фотки народных костюмов.. говорил о том когда исторически московия стала называться Россией...

Вот ты и упомянул об угрофинах,ведя себя ка полный дебил....Обрати внимание я не называю тебя дебилом,а ты ведёшь себя как чмо и дебил.  sm4

РАССКАЗ ПРО ДЕБИЛОВ.

Вот такой типичный диалог с одним из «продвинутых» украинских националистов:
- Украина это Русь? 
- Русь, а як же.
- А Россия это что?
- Россия це Московія. Вони вкрали в нас назву Русь.
- Ага, значит украинцы это русичи или русины?
- Ні українці це українці.
- Ага, тогда значит русичи и русины, это у нас русские, живущие в России.
- Ні це все фіно-угри.
- Ага, значит они финно-угры, а вы украинцы. А где же тогда руськие, русичи или русины? 
- Не знаю, мабуть десь поховались або вимерли.
- НО УКРАИНА ЭТО РУСЬ?
- Я Ж ВЖЕ ТОБІ КАЗАВ, ЩО РУСЬ, ТО МОСКАЛІ ВКРАЛИ В НАС НАШУ НАЗВУ.
- Но если Украина это Русь, то и украинцы тогда получаются не украинцы, а руськие или русичи?
Тут в мозгу украинского националиста щелкает какой-то переключатель и он начинает нести полный бред.
- Ні не получається українці це українці, вони мали предками древніх укрів, які мають походження від інопланетян. 
Начинаем идти по кругу.
Украина это Русь?
- Русь.
- Украинцы это русичи или руськие?
- Ні.
- А где же тогда руськие или русичи? Может они сейчас все в Индии живут, только потемнели малость от жаркого климата? Или может поляки с болгарами и словаками это древние русичи?
- Ні поляки то поляки, а болгари то болгари, вони себе русичами не вважають, а в Індії живуть індійці.
Так мы скатываемся в область метафизики.
«Ты суслика видишь? Нет. А он есть».
В результате долгих и бесплодных попыток установить истину, украинский националист заходит в глухой тупик, мозг буксует и переходит в режим измененного сознания. Вместо членораздельных ответов начинаются проклёны москалям, которые украли у нас название Русь, а куда подевались руськие так и не понятно.  sm4 sm4 sm4

Цитата
PavKa писал(а):А что до удара .. какой удар Емеля.. ? .. Это даже не какшки и не грязное белье чужой матери.. Больше это похоже на визг обиженного ребенка.. обзывалки такие школьные.

Визжать будешь ты...будешь...потому что я удары больше не пропускаю. Ты первый начал с грязных оскорблений. Глупо и бесмысленно. Я простил.
Ты не унимался.Но я ведь тоже могу общаться тут на форуме такими же методами.
Но в отличии от тебя в моём исполнении они будут более талантливые  sm4 sm4 sm4

Вниз 
Емеля Дата: Пт, 04.12.2015, 01:41 | Сообщение # 19
Цитата
PavKa писал(а):Давай сделаем перерыв и фильм посмотрим.. помоему толку больше будет..

Я тебе давно предложил сделать перерыв и прекратить тухлыми яйцами кидаться.
Но вероятно с такими как ты только с позиции силы надо говорить,чтоб угомонились.
Предупреждаю ещё Р-Р-Р-Раз, если не прекратишь оскорбления в сторону меня и России(в каком угодно виде) и продолжать нести бандеровскую чушь будешь получать адекватно.

Вниз 
Емеля Дата: Пт, 04.12.2015, 01:42 | Сообщение # 20
Цитата
alekseymoon писал(а):Я несу людям радость и надежду.

А они вам что несут? Деньги? Вы им Одесский воздух радости и надежды,а они всего лишь деньги.   sm4  Остап Бендер нервно курит в сторонке.  hihi

Вниз 
Емеля Дата: Пт, 04.12.2015, 01:53 | Сообщение # 21
PavKa писал(а):Так где русские если все были угрофины.. И куда делись все угрофины когда их стали называть русскими ?

Я тебе уже рассказывал,что угрофинский генетический материал присутствует не в Северо Западных землях бывшей Руси, а как раз в огромных количествах на Западной Украине из за близости с Венгрией.Ты пропускаешь это мимо ушей или думаешь,что я пошутил?

PavKa писал(а):Если это государственность русских - то куда делась мордва ?
Цветёт и пахнет твоя мордва. Есть мордовская автономная республика... Есть свой язык. Кстати модва служившая со мной в армии из глухих деревень даже русского языка не знала....так что не надо ля-ля что они там чего то не сохранили.Есть свои внутренние тёрки между правильными или неправильными мордовцами.
Различные этнические группы ,как то Мокша и Эрзя например. Этнические группы отличаются внешне. Одни европеоиды, другие монголоиды. Вот сравни.

Государственности у них нет,потому что не было во первых никогда и это не сложившаяся нация, а как сам видишь эти различные этнические группы.
И свой принцип по каждому государству на каждую деревню реализуй пожалуйста на Украине.
Вперёд!!!!! Крымское ханство в Крыму, Израильский протекторат в Одессе,Гуцульское княжество на Западе и так далее...
С себя там начинайте раз такие умные...

Цитата
PavKa писал(а):Будь моя воля я всем бы народам вернул их земли и обычаи и государственность ...

Звучит только красиво. На деле посадил бы местную элиту на шею простому народу,которая могла бы творить всё ,что угодно без оглядки на Центр.
Власть ханам,беям,эмирам вернуть....А народ тебя об этом просил?

А почему тогда независимость северной Ирландии в Европе не дают? А? А баскам почему не дают? Ты ведь европой нам в нос тычешь? То то...
Прикрепления: 6437376.jpg(71Kb)

Вниз 
Емеля Дата: Пт, 04.12.2015, 01:54 | Сообщение # 22
Цитата
Георгий Корженевский писал(а):Админы и модераторы, я не понял, за это что, не банят?

Георгий....ну вы блин даёте...забыли какие трёхэтажные и матевированные концерты тут устраивали?  sm4   Вас тогда не забанили.....и других не забанили....
поэтому в последнее время я тоже взял манеру общения ПРИНЯТУЮ ТУТ НА ФОРУМЕ....Вначале стеснялся,а потом решил,что двойных стандартов быть не должно....

Цитата
Георгий Корженевский писал(а):Надо некоторое время, чтобы оно прошло. Чтобы человек или бабу себе нашёл вместо того, чтобы на форумах постоянно виснуть, или работу, или в больницу на какое-то время слёг. Дайте ему время подумать. А ведь осень приближается...

Я не висну в интернете сидя без дела....я тут даже зарабатываю деньги и решаю свои дела...иногда к вам захожу между делом.Я всеобхватывающ,всеобъемлющ...  sm4  Поскольку в последнее время этот форум уже не вписывается в мой распорядок(время мне не подвластно) то скоро отдохнёте от меня...А баб у меня столько,сколько нужно...вот за это можете не переживать  sm4  .

Вниз 
Емеля Дата: Пт, 04.12.2015, 01:55 | Сообщение # 23
Цитата
gavrik писал(а):Ничего странного,но я рад что ты наконец это заметил Русские, жители истрически славянских областей России, на "выборах Путина" голосуют против Путина и "Едра" тогда как национальные окраины вроде Чечни и Хакасии показывают рекордные проценты за уицраора и его человекоорудия

Какие центры? Москва? Где человека с русской фамилией Рыжиков или Пыжиков не найти, а такие у всех москвичей фамилии,что и не знаешь из каких языков и орд выходец.

Вниз 
Емеля Дата: Пт, 04.12.2015, 03:10 | Сообщение # 24
Цитата
Георгий Корженевский писал(а):Есть гламурный вариант (шаманки) специально для Емели, ненавидящего Вечную Женственность.

На это гламурный вариант даю добро !!!! Хороша чаровница из стран полуденных.  cool  Но только почему вы Георгий никак не поймёте,что вопрос не в том кто кому нравится или не нравится, а как помните в той каббалистической легенде о Адаме и Лилит вопрос в другом заключался? Уж простите за излишний сексизм,но вопрос то стоял кому в какой позиции по Камасутре быть? Лилит хотела сверху ,Адам не хотел снизу.
Вы понимаете о чём речь? В выборе позиций.  sm4 sm4
Вечная Женственность нам нужна...но там...где то внизу....и в тех позициях ,которые ей укажут... 

Вниз 
Емеля Дата: Пт, 04.12.2015, 03:11 | Сообщение # 25
Цитата
alekseymoon писал(а):Отсюда эта угрюмость и безграничная зависть, в том числе и эта тема.

Зато вы весело и с безграничным юмором обчищаете карманы доверчивых граждан.  И не стыдно ...в таком то возрасте?

Цитата
Аглая писал(а):До чего ты мерзок.

Фу-у-у....Как вы пошлы,раз аллегории мифа о Адаме и Лилит из миров горних переносите вероятно в область отношения полов . 

Вниз 
Форум Свобода Мнений » Сферы Жизни Земной » Политика » Слоны и моськи.. (Украинский гимн)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

Наверх страницы

Меню Сайта:

© Вячеславна, 2009-2016