Вангования Емели - Страница 2 - Форум Свобода Мнений
Пт, 09.12.2016, 20:29
Приветствую Вас: Гость RSS 
Многогранен Твой Лик (Шива)
ГлавнаяВангования Емели - Страница 2 - Форум Свобода МненийРегистрацияВход Вниз 
Страница 2 из 2«12
Форум Свобода Мнений » Сферы Жизни Земной » Политика » Вангования Емели
Вангования Емели
Вячеславна Дата: Пн, 18.04.2016, 02:10 | Сообщение # 26
Награды: 0
Статус: Offline
Емеля 10 июл 2014, 19:47   Re: Юго-Восток - боевые сводки

Цитата
PavKa писал(а):
Чего это вдруг после Майдана они стали против Украины..
Что они молчали 22 года ?

Не верили мне и таким как я. Я с 2003 года предсказывал в интернете , что будет. И вначале майдана вам всем сказал, что борьба с олигархами и ассоциация с ЕС это говорильня для отвода глаз. Тупо натягивается бандеровская идентичность на всю страну....
Когда то должны были упереться в красную линию.

Прикрепления: 6980268.jpg(94Kb)

Вниз 
Вячеславна Дата: Пн, 18.04.2016, 02:34 | Сообщение # 27
Емеля писал 25 ноя 2014, 18:20 в теме И зашептал мне Вещий лес......

Цитата
Сан Саныч писал(а):
Мне очень интересно, поддерживают ли наши украинские братья афромайдан в Фергюсоне?

Всё предсказуемо будет. Как всегда двойной стандарт. :a esli podumat:
Но мне на другое будет интересно посмотреть. Как резко изменятся подпиндосные холуи, когда рано или поздно Америка лишится меркантильного величия, а следовательно не будет больше грандоедов плодить и вообще помогать "демократии" во всём мире ( своих проблем будет выше крыши). Эти холуи стэбингофилы( особенно на украине) отвернуться от Штатов как когда то и от России. Наверно китайцам будут попку подставлять. Где кусок пожирней и печинька потолще - там и они.....

Вниз 
Вячеславна Дата: Пн, 18.04.2016, 04:25 | Сообщение # 28
Емеля писал 09 дек 2014, 07:33 в теме Почему падает рубль (метаисторический прогноз)

Цитата
gavrik писал(а):
Скоро -скоро граница рентабельности нефтедобычи в России

Гаврик....скоко раз тебе объяснять, что от этой нефти и газа народ у нас в стране ничего не видит. Все деньги от продажи углеродов идут в западные банки, в стабилизационные фонды,, на дебильные олимпиады и чемпионаты и всякие помощи "братским Украинам".
Мы как контрибуцию и дань кому то платим.
Поэтому есть надежда, что скоро в условиях падения цен на нефть это субсидирование вражеских стран и чужих экономик наконец прекратится.А если не прекратится, а попытаются за счёт народа вопросы решать, то есть шанс, что антинародный режим снесут. И к власти прийдут совсем не западные либералы и не красный совок.
Сейчас ВСЁ работает на благо страны. И падение цен на нефть и рост этих цен будет полезен,но по своему.
Я вот например только выиграл от падения рубля держа деньги в валюте.
Но климаксные тупые бабы конечно пострадают. Поделом. Они за Путина голосуют. Это карма. :)

Емеля » 09 дек 2014, 14:42

Воспевание скудости и сидение в грязи рабочих у которых сливеют губы с холоду это ещё один элемент программного кода КРАСНОГО Жругра. Вот и живи с этим счастьем.
А нам этого не надь.
Кстати по пророчествам после разорения Великой Блудницы десять Царей будут пристально следить, чтобы все жили в скудости и все люди которые с комфортом устроились будут вызывать ненависть и подозрение. Их будут находить и разорять.
Возможно Тенгу ты тогда получишь уже новую реикарнацию и опять в образе Землячки. Сейчас проходишь дополнительную подготовку ...Полпотовец ты Тенгу...Красный кхмер...

Емеля » 11 дек 2014, 17:17

Несколько соображений относительно рубля и вообще дел на валютных рынках. Я вам уже рассказывал, что бакс уже полгода прёт без остановок против всех валют.
Всё валюты по отношению к доллару падают и не только рубль. Экономические данные США такие прям шикарные на протяжении не малого времени. Что-то такого раньше не наблюдалось, чтобы в США все было идеальным в росте экономики. Предполагаю, что есть у сильных мира сего план, который им необходимо выполнить, и только после его выполнения данные США станут резко отрицательными.
Убеждён , что в ход идут липовые данные и фальсифицирование со статистикой.
Надувается мыльный пузырь, который должен лопнуть....

Емеля » 16 дек 2014, 15:39

Цитата
Andrew писал(а):
Интересная и тревожная версия.
Согласен, крайне странно что страна имеющая $ 500 млрд запасов может в принципе испытывать трудности подобного рода.

Вот именно...Я уже несколько лет говорю, что Стаб. фонд это афёра века....При смене власти выпадут пара финансистов случайно из окна как в 91 и ищи золото партии... ;)

Емеля » 17 дек 2014, 08:06

Итак....Подготовка к горячей фазе войны началась.

Цитата
Обвал рубля – подготовка «майдана» в России и атаки НАТО на Донбасс

Грандиозный обвал курса рубля в России ничто иное как подготовка условий к организации так называемого майдана в Москве, что должно повлечь за собой свержение действующей в России власти и президента Путина.

Этот «майдан» начнется одновременно с атакой НАТО на позиции защитников Донбасса. Так оценил сложившуюся на валютном рынке ситуацию известный российский политолог, профессор Александр Дугин.

«Так как долго США низкие цены на нефть держать не могут, они будут подталкивать и ускорять переворот в России в убыстренном режиме. Все настроено именно на это. В таких условиях свобода действий и пятой, и шестой колонны для власти просто самоубийство. Видимо, наступление хунты планируется синхронно с коллапсом российской экономики и восстанием западных сетей в Москве и Питере. Динамика именно такова... Приближаемся к красной зоне. Американские инструкторы не только на всей территории Украины, но и новые их партии прибывают в Москву», — отметил эксперт на своей странице ВКонтакте.

По мнению политолога, пресечение наступления армии Новороссии в сентябре было трагической ошибкой. Санкции же Запада в любом случае были неизбежны, а нерешительность Москвы сделала их несоизмеримыми с профитом. «Мы получили максимум за то, что сделали на треть. Это просто констатация», — считает политолог.

С Александром Дугиным согласен и российский политолог Сергей Марков. По его мнению, сегодняшний катастрофический обвал рубля – хорошо подготовленный валютный блицкриг Запада, который может предшествовать вторжению НАТО на Донбасс. России нужно отбивать финансовый удар, при помощи которого противник рассчитывает сковать волю Москвы к сопротивлению. «Имеет ли право на существование военная версия падения рубля. Она такова. США приняли решение о военном вторжении войск США и ближайших союзников типа Польши, в Украину, для стабилизации киевского марионеточного правительства и удара по Донбассу. Для этого для парализации возможной военной помощи со стороны России, были нанесены 3 удара. 1. Информационный, множество вбросов про российскую военную активность. 2. Якобы настоящее перемирие, чтобы успокоить российские власти. 3. Финансовые спекулянты по приказу из Лондона и Нью-Йорка стали активно играть против рубля, чтобы его обрушение парализовало волю руководства России к сопротивлению иностранному прямому вторжению в Украину. А началась атака с резолюции Конгресса США, почти официально объявившей холодную войну России», — убежден эксперт.

От себя также добавлю, что с мая месяца наблюдаю обрушение валют сырьевых стран и подорожание доллара.
Явно видна режисёрская рука. Многие трейдеры разорились потому как классические законы развития валютного рынка не работали. Все эти волновые теории, уровни Мюррея, свечные анализы летят в топку. Доллар пёр и пёр против всех законов.
Америка надувает мыльный пузырь.
ДОЛГО ЭТО ПРОДОЛЖАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ. Им надо поскорей нас додавить окончательно.
ЗНАЧИТ БУДЕТ ВОЙНА. ЖДЁМ НАСТУПЛЕНИЯ НА ДОНБАСС. Потом КРЫМ!!!!
СКОРО!!!!!

Емеля » 17 дек 2014, 08:36

Цитата
Gellemar писал(а):
Правда, на нас этот белый пушистый зверёк смотрит не в меньшей мере (см. платёжки за коммуналку и цены в магазинах)

Гэл....вас в расчёт уже никто не берёт. Вы списанный материал. Свою функцию выполнили. Мёртвец схватил за рукава живого.
Теперь вам конец, исчезновение....возможно с радиоактивным грохотом. Американцы и это устроят взорвав какую нибудь атомную станцию, чтоб подосрать и нам и Европе.
Чтож...поделом. Вы сделали из себя тупое , бесмысленное орудие в чужих руках и плюнули в последний колодец из которого худо бедно могли пить воду по нашей доброте. Гадить могли туда и могли пить. Теперь и этого не будет. Узнаете что такое ссученная Европа и что это за "новые друзья"...

Классика жанра. Гоголь.
Помогли тебе твои ляхи?.....

Емеля » 26 дек 2014, 06:45

Цитата
Слава писал(а):
Чо, Емеля, колбасит? Водки попей - полегчает. Напомнить тебе твои прогнозы про доляр по 100 к концу года? А фотожабы про "простите, я обосрался"? Так чо, провидец кукуев, кто обосрался по итогу? Сегодня 25.12.20014. $=52.71. Хотя это ещё не итог.., поменяй памперс и смотри чо будет дальше

lol lol lol lol lol

Ага...давай расскажу....Вас ослопотамов сейчас будут кормить байками про то как рубль укрепляется....Правда Славцон купить по 52 у тебя не получитЦо....Не знаю как у вас, а у нас в обменниках разрыв между покупкой и продажей до 10 баксов доходит. Ну ладно суть не в этом.
Лучше поинтересуйся сколько валюты спалил минфин, чтоб понизить курс доллара. Плюс годовые налоговые выплаты и ручное управление.
Всё это сыграло. Сейчас минфин прекратил выкидывать валюту на рынок. Вместо этого принудили олигархов растрясти мошну и продавать валютные заначки....Это продлиться несколько месяцев. А в это время минфин будет потихонечку закупаться искусственно подешевевшей валютой(которую сам и понизил) и вешать лапшу на уши как рубль укрепляется в районе 51 за доллар.
НАСТОЯЩАЯ ЦЕНА БАКСА СЕЙЧАС 60 рублей.
Высчитывается всё просто...В бюджете было заложено 96 баксов за барель при 37 руб. за доллар.
То есть баррель нефти должен стоить 96х37,7 рублей=3620 рублей. Это означает, что выручка от продажи одного барреля российской нефти URALS должна быть 3620 рублей независимо от цены нефти.

Отсюда следует, что:

при нефти в 100$ курс 36,2 рубля
при нефти в 90$ курс 40,2 рубля
при нефти в 80$ курс 45,25
при нефти в 70$ курс 51,7
при нефти 60$ курс 60,3

Если ты посмотришь как меняется курс рубля, то увидишь эту железную зависимость от цены нефти. Железнобетонно.
Бюджет специалисты просчитывали. Чтоб удержать рубль на 37 надо бюджет сокращать. От мундиалей отказаться. Но твой лунарный дебил этого никогда не сделает. ;)
Тупин надеется , что цены на нефть восстановятся. Саудиты говорят, что и до 20 баксов за баррель дело доведут. ;)
Доведут или не доведут? Это игра в рулетку. Сегодня опять террористы резервуар с нефтью взорвали на Ближнем Востоке и нефть чуть подрастёт. Такие форс мажоры никто угадать не может. Но если доведут до 20, то курс будет за 100 рублей за бакс.
И никакой минфин...никакая Наибулина это изменить не может.
В настоящий момент цена нефти 60. Отсюда курс рубля к баксу тоже приблизительно должен быть 60.
А вовсе не 52.
Сейчас мы наблюдаем обычный спекулятивный цикл минфина. Искусственно понижается курс доллара, вешается лапша об укреплении рубля, особо нервные бегут избавляться от валюты, а государство потихоньку скупает её. А потом вам бац....кто бы мог подумать...
Бакс опять растёт... ;) И государство зарабатывает на этих нервных гражданах, которые всегда в проигрыше и бегают то сдавать валюту по искусственно пониженному курсу , а то покупать по повышенному.

А надо не бегать...А ждать и верить саудитам.
С ТАКИМ РУКОВОДСТВОМ....С ТАКИМ МАНАГЕРСТВОМ...С ТАКИМ ЦЕНТРОБАНКОМ и без всяких саудитов рубль дойдёт до 100... :ROFL:

Кстати....советую всем взять на заметку мой способ рассчитывания курса рубля. Когда вы видите, что рубль завышен согласно расчётам, а по телевизору идёт разводка осломопотамов об укреплении рубля, то имеет смысл прикупить валюту. И про трёхмесячный спекулятивный цикл самого Центробанка не забывайте.
Но конечно покупать не с такой разницей покупки и продажи как сейчас. Озверели. Целых 10 пунктов разницы.Не спекульнёшь лишний раз.

Карр--роче...умные не проиграют. Если саудиты сдержат слово я выиграю ЛИЧНО. Если курс нефти восстановится опять к 100, то я опять выиграю, но уже ВМЕСТЕ СО ВСЕМ НАРОДОМ....ВМЕСТЕ С РОССИЕЙ, ну а по баксам просто останусь при своих. Но всегда выиграю.

СЛАВА ЕМЕЛЕ ПОБЕДИТЕЛЮ!!! ГЕНИАЛЬНЫМ МОЗГАМ СЛАВА !!!!

Емеля » 26 дек 2014, 10:51

PavKa писал(а):
Ну мог бы ссылку привести а то какой нибудь псевдопатриот немцовых не читает..
А ты то не пременул подписаться... что слава мне (тебе) .

Паша...а причём тут вообще Немцов? Немцов придумал как реальный курс рубля высчитать в зависимости от нефти? Это было известно давно. Абсолютно азбучная инфа (особенно среди трейдеров). Так ещё в 98 году я высчитал, что произойдёт дефолт, когда цены на нефть стали падать.. За полгода бил во все колокола, всем объяснял, уговаривал перевести рубли в доллары. Кто нибудь меня послушал ? Никто...Все верили Ельцину, который уверял, что дефолта не будет. Слава точно также продолжает верить телевизору .Кстати Немцов в 98 министром Топлива и энергетики был.
Ему то это не знать ещё с тех времён как цены на нефть влияют на рубль.. Так что ссылку давать на Немцова, можно точно также как на Емелю автора таблицы умножений. Колесо тоже я придумал. :smile: Бумага и порох - это тоже я.

Ладно...хочу чтобы в сухом остатке в головах улеглась следующая информация по рублю.
Официальный курс 52, но его странным образом по этому курсу не купишь.
Настоящая цена рубля (на данный момент ) где то 61.
Минфин слинял с рынка принудив олигархов самим поддерживать этот дутый низкий курс продавая часть своей валютной выручки.
В это время государство тихой сапой будет само прикупать эту валюту по низкой цене, готовясь опять устроить чёрный вторник, чтоб продать подороже. И потом опять сделать откат с криком ура... Вы видите мол рубль стабилизировался с 90 до 60... Потом опять повторение этой схемы, но рубль будет уже стабилизироваться на отметках 70,80 и вообще дна у рубля нет. Потому как сырьевая экономика. Населению отведена роль статиста, который будет метаться наблюдая как обесцениваются сбережения.

Варианты системного укрепления рубля я даже не рассматриваю. Тут даже дело не в нефти. Тут санкции, тут ещё война с Украиной начнётся настоящая, какой нибудь новый Чернобыль и так далее... Рубль должен слабеть и дальше.
Разговоры , что рубль недооценён - прогон по ушам для идиотов.

Емеля » 26 дек 2014, 14:26

Вот Слава.....даю тебе мнение Газпрома

Цитата
Компания "Газпром нефть" перешла на помесячное планирование бюджета в условиях высокой волатильности нефтяных цен, заявил глава компании Александр Дюков в интервью телеканалу "Россия 24". Он также добавил, что "Газпром нефть" заложила в бюджет компании на январь цену нефти в $60 за баррель, при этом, в течение года компания допускает ее снижение до $40-50.

Вот и спорь с ними, что не может быть быть нефти за 40 баксов. Там ведь дураки, а ты один умный.

Емеля » 28 дек 2014, 09:39

Цитата
Сан Саныч писал(а):
Гаврик и Емеля стали одинаковыми и слились в нечто единое и злобное.
Что за бред желать людям бедствий, простым людям, под благовидным предлогам, что чем хуже будет простым людям, тем быстрее они пойдут против власти.
Почему жители Украины должны остаться без электричества и тепла, если Россия может помочь. Поэтому помощь направлена простым людям, а не властям Украины.
Да, нас жителей Крыма власти Украины пытаются ограничить во всем, чем можно, мы это понимаем. Но также мы понимаем, что если есть возможность, надо помочь украинцам с углем и электроэнергией.
Так что, все правильно делает Путин.
А мы потерпим, бывало и хуже (лихие 90-е).

Саныч , что ты несёшь. Совсем крыша поехала? Украинцы сами себе могут прекрасно помочь не направляя деньги на войну, мобилизацию и перевооружение. Это государство усилено готовится к войне. И не с кем либо нибудь, а с нами....
То что произошло это не помощь обманутым и зомбированным, это помощь ВРАГУ....Государственная измена ...
По существу это поставка снарядов, бомб, ракет в закамуфлированном виде, которые будут убивать людей. Это спонсортво АТО.
Короче пока только рулит Черчилль со своей фразой про войну и позор. Меня поражает как самые простые,элементарные вещи не в состоянии уяснить люди.

Цитата
PavKa писал(а):
То есть ты признаешь что с Украиной воюет Россия..

В том то и дело , что не воюет. Россия как бы объявила войну, но не стала воевать....Как у Троцкого ни войны, ни мира...
Выблядки в Кремле просто спокойно наблюдают как противоположная сторона( даже не Украина, а Запад), готовит ответный удар, чтобы начать войну в самых невыгодных для России стартовых позиций. Во всей этой ситуации меня БЕСИТ то, что все эти лозунги "лишьбынебыловойны" как раз приводят к обратному результату. Вместо малой крови получим большую. США нужна война. Чужими руками. И вас на это подписали. Объяснять тебе или гаврику как вас ссученный Запад разводит бесполезно. Вы слишком отзомбированы .
В результате у украинцев и русских морды будут битые на потеху этим сукам.

Емеля » 16 май 2015, 11:05
Цитата
Яник писал(а):
Будешь делать ставки на "кирдык Америки"?
Кажется, я уже не первый раз предлагаю...
И ответ на мое предложение известен заранее... Можно делать ставки на этот ответ.

Нет ставки делать не буду потому что не вижу предмета спора...Кирдык всему будет так и так...и Америке тоже...Время стирает города,камни,цивилизации...Были Римские империи,Третьи Рейхи,Советские Союзы и империя Стэбинга дополнит число рано или поздно. 
Есть сомнение ? Наверно нет.
Вопрос только когда.
В мире всё циклично. Циклы управляют планетами,людьми,империями,жизнью....смертью...и т. д и т. п.
Один человек приложил цикличность бытия к теории поведения игроков на бирже и вывел из этого математически - графическую теорию. У трейдеров она известна под названиями " теория волн Эллиота"...
Тремя китами теории волн Эллиотта являются три понятия: модель, соотношение и время . Моделью волн называют конфигурацию, которую принимает сочетание волн. 
Посмотрите как эти волны работают. Они внизу на специальном индикаторе в виде разноцветных волн. Представьте для простоты, что каждая волна это отдельная группировка покупателей и продавцов на бирже.

Обратите внимание как по точкам соединения этих волн и по складыванию волн в паттерн можно определить на основном графике падение или подъём цены. То есть заранее определив, что волны скоро сложатся в паттерн можно угадать поведение рынка.
Правда на основе этого индикатора нельзя точно определить время и место когда эти волны сойдутся в паттерн в будущем. Волны имеют способность вытягиваться,замедляться и каждая волна может менять конфигурацию. Но опытным глазом на коротких расстояниях можно предугадать складывающиеся паттерны и точно угадать точное место для входа в рынок для покупки или продажи.
Например на этом графике мы в самом конце видим что все волны гнавшие цену вниз сейчас разом развернутся вверх.
Но повторяю - не только поведение игроков на бирже, но и все события в мире от космических процессов до политических событий можно впихнуть в эту волновую теорию. Эллиот просто эту теорию циклов к бирже привязал, но она гораздо шире и фундаментальней.

Так что когда я говорю , что кирдык Америки, то я конечно не имею ввиду, что это из за того , что доллар вчера ослаб на 100 пунктов.
Это было бы смешно. Он и на тысячу пунктов ослабнет и это ни к чему не приведёт. Я просто увидел ещё одну маленькую волну, а этих волн я вижу много. Больших и малых...Так вот и воспринимаю мир как сочетание волн. Гагтунг - волна. Жругр - волна....Украина - волна... Россия - волна.. ..Стрелков - волна...Лилит - волна...Путин - волна...Курс бакса - волна....Война в Сирии - волна...День Победы - волна... Всё волна... О каждой этой волне надо писать отдельный мадригал и я не могу всё это вывалить разом как на лопате.
И опытным взглядом я ВИЖУ, что большие и малые волны складываются в некий паттерн, что вполне возможно о кирдыке Америке заговорить.  Точное время схождения волн не могу определить....а интересный паттерн есть... 

Чё то песня вспомнилась...
Прикрепления: 8048200.jpg(79Kb) · 1523882.jpg(68Kb) · 3478078.jpg(36Kb) · 3820260.jpg(42Kb)

Вниз 
Вячеславна Дата: Пн, 18.04.2016, 05:13 | Сообщение # 29
Емеля писал 30 авг 2015, 14:51 в теме Re: Нефтесоссия рашкованская....

Цитата
Сан Саныч писал(а):Нормально в Сирии. Количество военных советников увеличено. Оружие поставляется. Недавно 6-ть Мигов пригнали.

Окснись милый....уже миномётами Дамаск накрывают.....из соседней комнаты по телеку это слышу...Впрочем Ванга про Сирию прованговала....Падёт Сирия....Потому что Пуйло - фуйло и предатель...

Цитата
Сан Саныч писал(а):Иран - член ОПЕК. Когда ввели санкции, его квоты на продажу нефти взяли на себя саудиты. Теперь же эта квота вернется Ирану от саудитов.

Взяли квоту Саудиты, а на жопу сядем мы....уже сели....а Иран только готовится выйти на рынок, а цены около сорока....Нахрена с него было снимать санкции или помогать снимать санкции....Ты не ответил Саныч....А я тебе отвечу....Это государственная шизофрения и некомпетентность руководства....

Цитата
Эйпи писал(а):
Во первых, ИГИЛ это совершенно отмороженная структура, которую остановить имеет смысл во многих значениях.
Во вторых, как ни банально но, бизнес, ничего личного.
Не мне оправдывать, но реальность достаточно сурова.
В третьих, ВДВ, это боевые войска, это серьёзные ребята, их "дрочат" так как нужно и их предназначение как раз в том и состоит. Подъём-воздух-марш-бросок-десант-боевые действия, в отличие от "поймали-кого-попало-и-марш-славян-мочить-в-составе-АТО"
И наконец, обьявлено официально - кто конкретно, куда и зачем.

А теперь смотри сюда Эйпи.... Пуйло мог помочь Сирии год назад.....но США цыкнули и Пуйло тогда отказался даже продать вооружение... Понимаешь ли в чём дело. Всё нужно делать в своё время и в нужном месте. Как с Украиной в своё время надо делать , а не затягивать эту бодягу. Или делать вовремя или не делать совсем . Сейчас Путин в Сирии всё просрав пытается сплясать на похоронах , опоздав на свадьбу. Тебе это не понятно ? Не очевидно ? Что там произошло ? Объясняю....США напортачило,наломало дров,но сухопутную армию вводить не хочет и предложили "прибраться за собой " Путину в обмен на эфемерное прощение...То есть войска РФ вводит в Сирию не сама РФ , а США убивая двух зайцев.
1) Борьба с ИГИЛ
2) Втягивание в конфликт Россию...
Ты вообще понимаешь , что происходит то ?
У всей этой истории есть моральный аспект - Пуйло отказался вводить войска на Украину, но вводит их в Сирию. КАКОВО ?
Под хвост летят все отговорки, что Россию никуда нельзя втягивать и про всяких убитых русских мальчиков.
Третий аспект...Пуйло нас в новый Афганистан затягивает ? Все ошибки СССР и Третьего Жругра как по шаблону...
Четвёртый аспект - мистический.... Сирия всё равно падёт. И не только Ванга сказала.... Я человек начитанный.... Отдельную тему про прочества всякие могу состряпать... Исходя из этого не стоит нам туда вообще лезть...

АХТУНГ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Важная новость.
Референдум в Южной Осетии

В Южной Осетии готовят референдум о присоединении к России....Что это значит ?
Референдум, который вдруг предложила провести Южная Осетия, безо всякого сомнения, инициирован в Москве!!!!!!!!!!

Цитата
Вряд ли руководство Южной Осетии, которое зависит от Москвы ничуть не меньше, чем донецкие и луганские марионетки, в столь непростой международной обстановке решилось бы на крайне скандальный шаг.

Объясняю суть многоходовки ... Яснее ясного, что Южная Осетия итак де факто наш протекторат. Для чего же возникла идея присоединять официально ?
Жругр опять хочет провернуть суррогат операции " Крым Наш", но уже в Осетии...Шавва...шавва нужна от тупорылых рашкованчиков.
И именно там её будут брать, где русофобскому Жругру не надо русских спасать....Русские опасны для пархатой идеологемы чекисткой многонационалочки Жругра. Поэтому Жругр сейчас будет усиленно имитировать вставание с колен в Сириях, Осетиях и наверно борьба с сомалийскими пиратами на подходе....Приднестровье может не волноваться...Там русские...Их спасать не будут.
Какой ещё вывод из всего этого ?
В Сириях назревает тупик. Просто вижу это по унылым рожам военных...Авиаударами никто никогда не побеждал без пехоты. А армия Асада - унылый отстой. США и Турция усиленно снабжают ИГИЛ средствами противотанковой борьбы. Так , что тухляк полный.
Ну сказала Ванга, что Сирия падёт - значит падёт. И нефиг было пытаться туда влезать. Выжать из Сирии Жругру уже нечего- не обосраться по полной уже хорошо. Поэтому судорожно вытаскивается проект "Осетия Наш"....
Однозначно Запад это раздует как ещё одну аннексию с новыми санкциями ( а ведь все забыли уже про эту Осетию и не надо вспоминать).
Но Тупин есть Тупин. Фатальный дебил....

Вниз 
Вячеславна Дата: Пн, 18.04.2016, 06:20 | Сообщение # 30
Емеля » 17 май 2015, 16:13    Re: Почему падает рубль.Вернёмся к кирдыку Америки и к волновой теории паттернов....
Вот главная волна которая будет определять закат империи Стэбинга ( остальные волны вспомогательные ).

Группа Ротшильдов держит курс на:
1) внезапный государственный дефолт США по доллару 
2)обнуление учетных записей как виртуальных богатств, так и долгов
3) перекупку активов;
4) переоценку стоимостей в унциях золота.

Цитата
Есть основания полагать, что сегодня клан Ротшильдов еще раз хотел бы сыграть в беспроигрышную (на самом деле очень доходную) игру под названием «золотой стандарт». Тем более что Федеральная резервная система, где Ротшильды наряду с Рокфеллерами являются основными акционерами, трещит по швам. Так что Ротшильды готовы в любой момент бросить на произвол судьбы печатный станок ФРС и оседлать «золотого тельца».

Цитата
Кто-то должен решиться на привязку национальной денежной единицы к золоту первым. После этого всё будет происходить очень быстро. Видимо, на роль кандидата №1 Ротшильды выбрали Китай, которому они создавали «режим наибольшего благоприятствования» в деле накопления первоначального запаса золота, и они же намекали Пекину на особую роль и юаня в мире.

Цитата
Несколько месяцев подряд в информационном пространстве муссировался вопрос о возможном отключении России от западной платежной банковской системы SWIFT. Через нее сегодня проходит подавляющее большинство финансовых операций в мире. Основной центр SWIFT располагается в Брюсселе, но находится под контролем США.

Итогом давления Штатов на Россию становится ускоренный запуск подобной платежной системы Китаем к концу 2015 года.

Цитата
«Согласно сообщению Reuters, Китайская международная платёжная система (CIPS), служащая для обработки трансграничных сделок в юанях, готова и может быть запущена уже в сентябре или октябре этого года. Таким образом будет устранено одно из самых больших препятствий для интернационализации юаня. Это должно значительно увеличить международное использование китайской валюты за счёт сокращения операционных издержек и времени обработки платежей”.

Юань становится еще более зримой альтернативой доллару, но главным итогом создания CIPS является создание фундамента альтернативной финансовой системы в мировом масштабе. Попытки вычеркнуть Россию из финансового мира будут невозможны – но тут дело не только и не столько в России. Речь идет о потере Вашингтоном монополии на мировую финансовую систему.

Кровеносная система платежей и сделок будет построена Китаем к концу 2015 года.

Теперь дело за эмиссионным центром, который будет создавать деньги, “кровь экономики”, чтобы они текли по новой платежной системе.

И этот центр эмиссии уже создан!!!!!!!!!!!!

Эта китайская альтернатива Всемирному банку называется Азиатский банк инфраструктурных инвестиций (АБИИ).

Емеля » 18 май 2015, 11:34

Кхе...кхе...

Want China Times: Китай готов к обвалу доллара
Китай может обрушить американскую валюту с помощью своих золотых резервов, пишет Want China Times.

Китай способен сокрушить нестабильную американскую валюту с помощью 30 тысяч тонн золотовалютных резервов, уверен китайский экономический обозреватель Жин Зихоу.

По его словам, если Китай намерен бросить вызов США на глобальном торговом и финансовом рынках, Пекину придется использовать по-настоящему значительное количество золота.

Издание отмечает, что одним из шагов на этом пути станет включение китайского юаня в корзину резервных валют МВФ, где уже находятся доллар, евро, фунт стерлингов и японская йена.

По мнению Duowei News, КНР явно готовится к падению курса доллара, запасаясь золотыми резервами. И не только он1, подчеркивает издание, приводя в пример Россию, вдвое увеличившую золотовалютные резервы с 2005 года, а также МВФ, в запасах у которого 2.8 тонн золота.

"Если Китай действительно обладает 30 тысячами тонн золота, тогда юань будет подкреплен мощным щитом. Но даже если это не так, никто не станет спорить, что Китай массово "собирает" золото и его влияние и положение на мировых финансовых рынках значительно выросло", — отмечает Duowei News.

Китайская экономика обгонит американскую в 2016 году, что сделает юань основной мировой резервной валютой, пишет издание, ссылаясь на прогнозы Организации экономического сотрудничества и развития.

Однако маловероятно, что данные перемены произойдут в одночасье, отмечает Duowei News, добавляя, что пока достоверно не известно, что Китай располагает достаточным количеством золотовалютных запасов, хотя страна и занимает первое место в мире по объёмам добычи золота.

Емеля » 18 май 2015, 21:02

ЦБ принял решение скупать валюту на внутреннем рынке

Банк России решил с 13 мая 2015 года регулярно покупать иностранную валюту на внутреннем валютном рынке по 100-200 млн долларов ежедневно для пополнения международных резервов, говорится в сообщении регулятора.
"Данное решение принято с учетом нормализации ситуации на внутреннем валютном рынке и не направлено на поддержание определенного уровня курса", - подчеркивает Банк России в релизе.
Несмотря на это, аналитики уверены: начало интервенций на рынке - все же ясный сигнал о нежелательности дальнейшего укрепления рубля.

-----------------------------------------------------------

То есть объясняю проще. Запускается печатный станок с рублями и на них покупается валюта.
ЧТОБЫ НЕ ДОПУСТИТЬ УКРЕПЛЕНИЯ РУБЛЯ....

Я конечно понимаю, что государству выгодней платить пенсии и зарплаты, когда курс рубля пониже...
Но зачем вы тогда нас за идиотов держите, когда говорите, что монетарная политика у вас либеральная и поэтому рубль в свободном плавании на свободном рынке. Это говорят , когда рубль падает.
Когда наоборот рубль растёт, то вдруг включаются нерыночные механизмы, административные меры, рублёвые интервенции чтобы недопустить укрепление рубля...

Емеля» 24 авг 2015, 10:28

ВЕЛИКИЕ ЭКСПЕРТЫ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ

Емеля » 24 авг 2015, 15:19

Неделя началась вполне ожидаемо: раз министр экономики РФии предсказал, что нефть уже не упадет, то она продолжила падение. За ней падает рубль и биржевые индексы.

Улюкаев срочно пересмотрел свой оптимистический прогноз на еще более оптимистический: нефть, по его мнению, все-таки может упасть ниже 40 долларов, но ненадолго. Замираем в нехорошем предчувствии.

http://tass.ru/ekonomika/2204882
Министерство экономического развития, похоже, нужно переименовывать в министерство экономической пропаганды. По крайней мере, в запудривании мозгов у нас пока все очень даже неплохо. Чего не скажешь про остальное.

Доллар почти 72. Евро 81,5.

Нефть упала ниже 44 долларов за баррель.

То что трясет в разных частях мира, хорошо говорит о том, что это уже не частные проблемы США, Китая или РФии, а элементы кризиса глобальной системы мироустройства, которая будет меняться и уже по факту меняется практически на наших глазах.

Емеля » 24 авг 2015, 19:07

Цитата
Тем не менее, ситуация пока идет по наихудшему для рашкованской воровской банды сценарию. Отказ от развития экономики с ее точки зрения предельно объективен: развитая экономика требует принципиально иных подходов в образовании, кадровой политике, серьезного изменения социальной политики, изменения качества и характера управления и в конечном итоге - существенных политических реформ, отказа от той политической модели неофеодализма, которую создали олигархи и их подручные-политики. Уже поэтому второй десяток лет вожди разных калибров рассказывают про необходимость диверсификации экономики, но реальных шагов к этому никто предпринимать не намерен.

Все парадные новости - это либо ныряние в батискафе, либо открытие новой трубы. Других новостей нет. Пока можно сказать, что никаких видимых признаков для смены экономической парадигмы у нашей номенклатуры не предвидится: все их слова и дела направлены на спасение действующей модели.
Спасать ее можно какое-то время, и только по рецепту из анекдота: "Папа, водка стала дороже - ты теперь будешь меньше пить? - Нет, сынок, теперь ты будешь меньше есть". Спасать доходы олигархов будут за счет отказа от социальной стабильности.

Темпы инфляции уже почти в три раза превышают темпы роста социальных пособий - платить не из чего. Отказ от социальной стабильности неизбежно будет вызывать необходимость ужесточения внутренней политики. Пока о репрессиях речи не идет - для этого нужен совсем иной государственный аппарат.

Кстати, бессмысленный арест того же Юрия Мухина вполне укладывается в такую способность. Однако ужесточать политику все равно придется - и здесь вопрос, скорее, к политтехнологам.
Видимо, в скором времени начнется создание новых врагов-симулякров, на которых будет стравливаться социальное недовольство, как это было отработано в 11 году через создание липовой оппозиционной "Белой ленты".

Ничего другого властям не остается. Альтернатива - начало полномасштабных экономических, социальных и политических реформ. Но такая альтернатива точно из области совершенно ненаучной фантастики, ибо тогда воровской банде придёт пиздец.

Емеля » 21 янв 2016, 11:21

Цитата
ваконда писал(а):
У меня деньги то в рублях на вкладе, вклаб неснимаемый с потерей процентов.

Это была ошибка. Надо было покупать валюту и продавать на максимуме и покупать на отскоках как я. Сейчас уже покупать поздно...
А что касаемо банка, то у них через один лицензию сейчас отнимают.... Потом ещё побегать прийдётся, чтобы деньги вернуть... И вообще возможен крах всей банковской системы теоритически. Про деньги на сберкнижках в 91 году все помните ?

Емеля » 21 янв 2016, 16:13

Цитата
ваконда писал(а):
Если доллар обвально будет дорожать,

Не может обвально дорожать.... Денег у населения уже нет баксы покупать... И предел понижения нефти... Даже если пробьёт вниз то краткосрочно с резким возвратом назад... Саудиты сами не рады, что затеяли игру на понижение нефти.... Ничего не добились, никого с рынка не выпихнули,никакая сланцевая нефть тазом не накрылась, но потерпели убытков на триллион уже и ещё вдобавок вылез их главный враг Иран на нефтяной рынок.... Саудиты наказали сами себя... Как в анектоде сами наелись гуана за бесплатно и другим подсуропили...
Но это не они , а Провидение их руками так распорядилось. Все получили по заслугам. Если Путин не проспал бы Русскую Весну, не обидел бы девушку Фортуну, когда всё само в руки шло, то ничего не было... Всё ведь писал....разъяснял... Но никто не верит даже здесь в тонкие кармические законы и игру Проведения...

Емеля » 21 янв 2016, 20:33

Ну вот, что я и говорил....Начался отскок после паники и ажиотажа...Цены на нефть выросли опять с 27 до 30 и нигде сейчас умников не будет говорящих по нефть по 12...а с умным видом другое будут говорить...

Цена нефти взлетела на 6% после отчета Минэнерго США

На самом деле эти отчёты ничего не значат...По десять раз на дню всякие отчёты,слухи и новости...Но когда надо объяснить почему сегодня так, а завтра по другому, то всегда найдут чем объяснить....На самом деле это циклические волны. Большинство продают, когда надо покупать или покупают, когда надо продавать когда цикл закончился и попадаются на общий психоз...Это большинство, которые всегда проигрывают из за своей психологии.

На фоне роста цен на нефть сократил потери на Московской бирже курс рубля.

Рубль начал укрепляться...Насколько долгим будет укрепление не могу сказать...Обычно в феврале идёт сезонное повышение цен на нефть, но в этом году из политической обстановки и искусственных интриг саудитов и американцев трудно сказать...Кроме того мы ничего не делаем для укрепления рубля...

Емеля » 22 янв 2016, 07:58

Цитата
Рауха писал(а):
Чушь тут, помимо иных записных балаболов, пишет Емеля.

Ахинею несёшь тут ты....Правда с умным видом несёшь...Есть такая разновидность дурака, который кажется умным..

Цитата
Рауха писал(а):
8 Венесуэла (битумная нефть) 9

Цифры по той ссылке неверные. График липовый. Докладываю.
По данным нефтяной госкомпании Венесуэлы PDVSA, средняя себестоимость производства для всех сортов нефти равна $18 за баррель. В Колумбии себестоимость с учетом разжижителей, транспортных расходов и налогов составляет $20-$22.
Разницу усекаешь ? Вот так во всех источниках, которыми ты пользуешься...Там неточность, здесь с потолка взято - вот и результат...

Цитата
Рауха писал(а):
Дещеветь нефти туда же, куда и прочим мин.ресурсам.

Ой...да неужели...и куда им дешеветь? Докладываю. Им дешеветь ровно настолько насколько дорожать доллару, ибо цена ресурсов привязана к баксу. Это не ресурсы дешевеют, а американцы махлюя статистикой уже второй год делают доллар абсолютным лидером... Ты на графики посмотри.... Я помню даже этот день, где то в конце весны 2014, когда якобы слабый доллар рванул вверх. Уверяли, что он ничего не стоит ( евро ещё рулило абсолютно, валюты сырьевых стран были в Фаворе) и вдруг по мановению палочки как рванул....как рванул...и без откатов плюя на фундаментальные анализы и все закономерности год целый взлетал в пике....потом пошли уже мелкие рывки перед тем как упереться в бетон. Рывки продолжаются. Валюты сырьевых стран и цены на сырьё также достигли бетонного дна. Ну некуда дальше.Уже полгода назад должен был пройти классический разворот по волнам Эллиота, но упрямо создают истерию буравя бетон насилуя здравый смысл..
И тут заявляются клинические д...ёбы и заявляют, что ресурсам дешеветь и дальше... lol
Просто ждите разворота в 2016 году, когда вдруг окажется, что с долларом что то не так. Он начнёт дешеветь, а минеральные ресурсы дорожать.Теорию циклов никто не отменял.

Цитата
Рауха писал(а):
И если дурачьи стереотипы не дают Емеле трезво оценить перспективы альтернативных источников, то это только его нехитрые проблемы. Медленно, но верно это дело движется

Вот именно Рауха... Медленно и очень медленно....нас с тобой уже не будет. Ты прав, но прав в другом временном интервале и поэтому всё равно ты дурак , который кажется умным. ;)

Емеля » 22 янв 2016, 08:16Теперь обращаюсь к Паше...Ты вчера призывал меня бежать и покупать валюту....а я говорил, что будет обязательный отскок.
Теперь смотрим.
Когда ты мне это говорил, то доллар установил исторический рекорд в 85,9990 рубля, евро продавали за 93,7 рубля.
Смотрим , что сегодня..
Долллар 81...евро 87....посчитай какой нехилый отскок и сколько бы я потерял к этому моменту послушав твои советы и сколько наварили умные люди сбросив валюту на максимуме.  ;)  
А теперь отгадайте, какая управляющая компания любит рубль, этого изгоя на валютном рынке? UBS Wealth Management - швейцарские гномы тоже всё наперёд знают....
Это подразделение швейцарского банка, работающее с состоятельными клиентами....и там не Раухи сидят, а гении бизнеса как Емеля...  ;)
Цитата
UBS Wealth Management включил рубль в пятерку фаворитов валют EM, ожидая его укрепления.

Изучайте волновую теорию Эллиота и будет вам счастье...

Цитата
Рауха писал(а):
Ты б лучше полюбопытствовал о соотношении рыночной цены и себестоимости меди, никеля, железа, угля и т.п. А уж потом бы выводами делился вместо того чтоб с умным видом на бакс напрыгивать.

Нет ты дебил что ли? Я тебе идиоту объяснил, что цена ресурсов зависит от доллара. Всех ресурсов. Даже новозеландское молоко.
Слабеет доллар молоко растёт. Доллар растёт слабеет молоко. Простую связь уловил ? А теперь представь, что приходит какой то д..боёб и с умным видом начинает рассуждать, что время молока безвозвратно ушло, молоко и дальше будет дешеветь,найдены дешёвые заменители молока, поинтересуйтесь себестоимостью молока и бла бла бла, а кто не согласен, "тот с умным видом на бакс прыгает".
А я тебе говорю, что это временный цикл. Обычный....Точнее необычный потому что на это раз подрехтовали сильно.По политическим соображениям. Что только не делают, чтобы буравить бетон затягивая продолжение нисходящей волны. Резервы нефти в США распечатали впервые за десятки лет,показательно танкер из США впервые в Европу отправили, санкции с Ирана сняли,Ирак заставили продавать ниже цены ,наняли кучу придурков, которые рассказывают , что эра нефти ушла ( ты в их числе). Не мытьём так катаньем напугать и додавить нас.

Давайте закончим это теоритические блаблабла....
Я привык к КОНКРЕТНЫМ КАТЕГОРИЯМ....
И говорю КОНКРЕКТНО (как на медни по рублю, что будет обязательный откат и он произошёл), что низкая цена на нефть и сильный доллар максимум на один год ( и то в лучшем случае для наших геополитических конкурентов).От этого сильного доллара все устали. На биржах все устали....Не туда не сюда. Дальше уже валютам сырьевых стран и самим ресурсам падать НЕКУДА !!!!!! Упёрлись в бетон. В настоящее время мы имеем дело с чем то искусственно созданным к экономике отношения не имеющим. Это диверсии,психозы, паника, происки Госдепа, но это уже не в сфере экономики....

Емеля » 30 янв 2016, 06:32

Между тем оцените качество моего прогноза про отскок цены на нефть и курс рубля к февралю...

Итак...пока уже паникёрам мерещился доллар за сто и Рауха притащил с умным видом госдеповские мантры, что нефть уже никому не нужна по причине "альтернативных источников" в реальности происходит всё наоборот.
Курс рубля укрепился с 85 до 75 ( не хило), нефть с 26 до 36....
Запомните ещё раз. На рынке происходит всё наоборот, чем говорят в информационном пространстве. Отскоки как раз и происходят, когда ВСЕ поверили в тренд, подверглись панике и появилось много умников убеждающих вас, что тренд будет продолжаться дальше. Типичный развод кроликов, чтобы они покупали когда надо продавать и продавали, когда надо покупать.Сейчас эти умники с разговорами об "окончании эры нефти" будут исчезать и появляться другие, которые будут убеждать, что доллар фигня, а нефть реальный товар, а рубль одна из перспективных валют в начале полугодия. И когда вы все в это поверите станет возможным ещё один поход нефти и рубля на низы, с очередной паникой. Но это последние всхлипы.

Что нас ждёт в долгосрок ( через год)? Рост цен на нефть и падение доллара. Повторяю- валюты сырьевых стран и цены на ресурсы обвалились до предела и падать уже некуда. Внизу - бетон. Можно разговорами про электромобили, иранскую нефть и фальшивой американской статистикой буравить бетон и дальше,но не долго. Новый цикл падения доллара должен был по моим расчётам произойти ещё год назад, но правдами и неправдами тренд с дешёвой нефтью и крепким долларом затянули по политическим соображениям. Поэтому несмотря на то, что есть возможность ещё разок сходить на низы (с очередной паникой под заумные мантры Раух об окончании эры нефти), но это последние удары по нашей сырьевой экономике к несчастью Легатуса. В долгосрок только рост нефти и слабеющий доллар ( новая волна цикла).

Емеля » 08 мар 2016, 12:39

Итак уважаемые юзеры....Хочу обратить внимание на мои прогнозы, чтобы вы сами оценили их ценность или отсутствие таковой....

Напоминаю, что когда нефть уже доходила до 26 на форуме начались заумные разговоры Раухи , что нефть будет "дешеветь и дальше"...

Цитата
Рауха писал(а):
В перспективе нефть и дальше будет дешеветь - это закономерность.

Я же говорил, что цены упёрлись в бетон и меня называли за это идиотом. Я прогнозировал, что феврале цены стабилизируюся и начнётся отскок вверх.

Итак, что мы имеем. Цена сегодня уже по 40 и уверенно ползёт вверх. Никаких по 12 о чём с ехидной улыбочкой говорили специалисты и о чём панически заговорил в кремле Улюкаев и близко нет. Ценность этих идиотов в том и заключается, что они определённый индикатор неправильных прогнозов и воспринимать их надо строго наоборот. Когда говорят, что нефть не упадёт дальше, то значит упадёт и наоборот.

Напоминаю что я писал:
Цитата
Емеля писал(а):
Повторяю- валюты сырьевых стран и цены на ресурсы обвалились до предела и падать уже некуда. Внизу - бетон. Можно разговорами про электромобили, иранскую нефть и фальшивой американской статистикой буравить бетон и дальше,но не долго. Новый цикл падения доллара должен был по моим расчётам произойти ещё год назад, но правдами и неправдами тренд с дешёвой нефтью и крепким долларом затянули по политическим соображениям. Поэтому несмотря на то, что есть возможность ещё разок сходить на низы (с очередной паникой под заумные мантры Раух об окончании эры нефти), но это последние удары по нашей сырьевой экономике к несчастью Легатуса. В долгосрок только рост нефти и слабеющий доллар ( новая волна цикла).

Сами оценивайте ценность моих прогнозов.

Сегодня нефть 40, а бакс 71....Не 200 как паниковали, а 71....И правильно, что сдал баксы по 80 в то время, когда меня призывали покупать.

В сухом остатке:
Саудиты начав игру на понижение наказали всех и самих себя, как в анектоде про ковбоев наевшихся на спор дерьма бесплатно.
Пионер сланцевой нефтедобычи Гарольд Хэмм считает, что Саудовская Аравия еще пожалеет о своей попытке выжить других с рынка.
Потери саудитов уже один триллион долларов. Поставленных целей не достигли. Наоборот одумались и начали игру на повышение цен.
Саудовская госкомпания Saudi Aramco повышает цены для потребителей как Азии, так и Европы. Саудиты могут наконец прекратить ценовые войны и отказаться от демпинга, губительного для рекордно низких нефтяных цен.

Повторяю. Тесла не причём. Это были информационные войны об окончании эры нефти, чтобы буравить бетон низкими ценами дальше.
И эти отголоски информационных вбросов с умным видом притащил нам Рауха на форум. Кто из нас оказался придурком судите сами. ;)

После 20 марта ( встреча нефтедобывающих стран в Москве) саудиты могут качнуть цены вниз ещё разок. Но это их последние всхлипы.

Рауха писал(а):
Не смешное ты трепло.

Трепло ты. А у меня фундаментальный, технический и волновой анализ...

Между тем...
Цена барреля нефти Brent превысила отметку $40 за баррель впервые с декабря 2015 г

А тебе Муля остаётся только бубнеть в очередной раз, что Емеля просто угадал... ;)

Емеля » 11 мар 2016, 13:08

Цитата
PavKa писал(а):
Это кстати я тогда паниковал..

Сейчас доллар торгуется уже по 69 и можно думать о покупке валюты с прицелом на новый цикл роста бакса...Но даже по этой цене закупки валюты в стране резко упали. У населения нет денег, кончились запасы свободных средств и многие влетели покупая бакс по 80 и выше поддавшись истерике и поверив всяким балаболам, что нефть будет дешеветь и дальше, а рубль падать. А теперь ошибившись с точкой входа в рынок мечтают вернуть хотя бы своё.

Цитата
Рауха писал(а):
Трансактуальный и гиперметафизический.

Нет Рауха...Технический анализ, фундаментальный анализ и анализ по волнам Эллиота...
Что они нам показывают сейчас?
Бакс почти достиг нижнего уровня перепроданности и вероятно скоро начнёт опять расти ( индикатор RSI )....
Волновые графики также в нижней точке, а значит хоть какой то рост бакса будет в ближайшее время.
Вот сейчас и надо покупать.

Цитата
ваконда писал(а):
Экономические причины не дают экономике России рухнуть.

Мы не можем вообще ничего угадать, что будет с экономикой России или США или Европы...Пошли в ход факторы общей нестабильности. А что если завтра война с Турцией ? А если военный конфликт между Ираном и Саудитами ? А если США доллар девальвирует как заявил недавно Трамп ? Очень много всяких попутных неэкономических состовляющих, которые могут качнуть ситуацию резко в ту или иную сторону. Если эти состовляющие убрать и учитывать чистую экономику ,то рубль всё таки хоть и медленно...с рывками и откатами будет слабеть. С нашими руководителями не может быть иначе...

Емеля » 09 апр 2016, 10:24

Эти завывания и вбросы об укреплении рубля настораживают.... Какая то продуманная деза....

Цитата
Дядюшка Шу ‏@Shulz 15 ч.15 часов назад
То есть, россиян теперь убеждают, что всё будет хорошо не потому, что всё для этого делается, а потому, что россияне в это верят.

Вниз 
Вячеславна Дата: Пн, 18.04.2016, 06:42 | Сообщение # 31
 Емеля писал 22 окт 2015, 08:59  в теме  Re: Нефтесоссия рашкованская....

В догонку темы , отвечая Андрею.

Предлагаю рассмотреть последующие предсказуемые паттерны Жругра в Сирии.

Ведь Андрей наверно возмутится, если кто то пожелает поражения России (Жругра ) в Сирии....Наверно назовёт власовцем....Но понятны ли Андрею цели , которые ставит Жругр?
Наверно надо видеть ЦЕЛИ....НАСТОЯЩИЕ ЦЕЛИ, а не заявленную манную кашицу о прорыве ИГИЛ в Среднюю Азию,который якобы надо не допустить....Только понимая истинные цели можно рассуждать о поддержке или неподдержке Кремля.
Итак паттерны.
Излюбленный приём Жругра надувательство и кидалово.
Логически можно предположить, что и в этот раз главным сливщиком Сирии станет сам Жругр. Для этого он туда и полез, чтоб кидалово устроить, пока лошки думают , что он Сирию спасает... А сам шестерит Стэбингу и западным шрастрам вымаливая прощение...А как же удары по ИГИЛ и вся антиамериканская риторика?
А всё очень просто...Это ещё один паттерн Жругра ( часто повторяемый). Сравнить это можно с брошенной собаке костью, чтоб рашкованчики типа гордились и отливали шавву...

Уже все политологи в унисон предсказывают, что Путин торгуется с Западом за слив Асада....и Асада будут сливать....Для этого видимо и вызывали в Москву, чтоб пообещать тёплую квартирку в каком нибудь Ростове напротив Януковича...

Точно так же сливали Милошивича...И сливали не в Вашингтоне, а в Москве....Черномырдин летал лично уговаривать Милошивича сдаться... Напрягите память и помедитируйте...Что это, если не шестерение Жругра в лице рашкованской Илитки перед Западом ?
Жругр тупо торгуется интересами страны за благосклонность Великого Игвы Северо - Запада...Не видеть этого может только слепой...
Эта Тварь давно пренебрегла интересами метакультуры за ярлык на княжение от Урпарпа....Лишь бы только не трогали...Поэтому слив будет ВСЕГДА....В качестве брошенной кости горе- патриотикам тогда был бросок наших десантников на Приштину....
Жругролюбы тогда катались в падучей от шаввы, а пропаганда это раздувала как мол мы пиндосов уделали...
Не дошло , что ли до сих пор, что этот рейд в Сирию - аналог броска на Приштину, аналог помощи войсками Донбассу в августе 2014 года перед позорным Минском....Отвлекающая от слива брошенная лохам кость...И вы эту кость хаваете каждый раз отливая шавву этой Твари...
Сейчас Госдеп с Белым Домом ругается по отношению политики Путина в Сирии...Знаете это что ? Игва Северо - Запада на этот раз оценил " многоходовочку " Жругра и где то даже отнёсся благослонно. Там....в другой трансфизической реальности уже обо всём договорились, только человекоорудия тут в Энрофе не всегда нос по ветру держат. Вот и ругается Госдеп с Белым домом.  
А теперь Андрей скажи...так в чём надо поддерживать политику в Сирии ? Нет уж увольте...

Емеля 27 окт 2015, 15:51

Ну что путинцы затупинцы, рассеянчеги залуплянчики и прочие любители пархатых чекистких Жругров....Приношу вам на крыльях ужаса новость...   

Новость номер один...
США решили распродать стратегический резерв нефти

Цитата
Конгресс и администрация Барака Обамы согласовали решение начать продажу нефти из стратегического резерва США, сообщает CNN.
Решение включено в «сделку» по бюджету на ближайшие два года - вырученные от продажи стратегической нефти средства будут направлены на финансирование дополнительных расходов правительства в объеме 50 млрд долларов в 2016-м году и 30 млрд долларов в 2017-м.
В первую очередь речь идет о новых статьях расходов на оборону, включая зарубежные операции Пентагона, а также о финансировании ряда внутренних программ.
Запланированный объем продаж нефти не указывается. Голосование, как ожидается, состоится до 3 ноября - крайнего срока повышения потолка госдолга.
Если предположить, что стратегический резерв будет основным источником финансирования запланированных трат (80 млрд долларов), то продать его придется полностью.
На середину октября США хранили в резерве и 695,1 млн баррелей.
Обсуждение возможности финансирования бюджета за счет продажи на рынке накопленной в госрезервуарах нефти идет в конгрессе с лета. Администрация Обамы обратилась к законодателям с соответствующим запросом в июле.
Как сообщал Reuters, изначально речь шла о продаже 80 млн баррелей нефти в год в течение 8 лет.
"А зачем эти резервы, когда сланцевая нефть гарантированно и быстро способна взвинтить уровень добычи и так же оперативно в случае необходимости сократить ее?", - рассуждает партнер RusEnergy Михаил Крутихин.

"Если продажи из резерва начнутся, это, несомненно, приведет к сильному давлению на нефтяные цены (особенно в сегменте легких малосернистых сортов), однако предсказать, до какого уровня упадут котировки, сейчас невозможно", - сказал Крутихин finanz.

Новость номер два...
В принципе вы её знаете....Иран скоро вывалит свою нефть и Тупин, кстати Ирану в этом помог...Дебил...

Новость номер три...
Американский инвестбанк Goldman Sachs продолжает выпускать панические прогнозы по нефтяному рынку. 
Уже предсказав 20 долларов за баррель и низкие цены в течение 15 лет, в понеделькник аналитики GS нашли в себе силы сформулировать новый «медвежий» доклад.

ЭТО КОНЕЦ
Но не для нас русских националистов и адептов одного жругритика замечательного....  Уверен, что режим бы может быть и выдержал, но ничего для этого не делает. Ничего. Даже чемпионат по футболу не отменяет... Уляшов там три точки бифуркации насчитал, которые Путин профукал, а по моим подсчётам их больше...гораздо больше...У меня пальцев на руках не хватает. Хотя можно одну точку назвать и её будет достаточно.
Это 20 апреля 2014 года, когда со вводом войск на Украину решили недельку погодить...Ипаный Шойгу замялся...А потом...а потом...Запад стал перехватывать инициативу и из Швейцарии шепнули : знаем , где денюшки лежат...  
Вспоминается всвязи с этим еврейская притча раввинов.
- Чему учит опоздание на поезд ?
- Тому, что опоздав на пять минут можно потерять ВСЁ....  

Вангую...Режим бы выдержал бы ....Тупые рашкованы до конца бы молились на своего анального лидера как это с успехом делает Баядера...Победы холодильника над телевизором маловато....И поэтому будет что то ещё...То , что у этой запутинской быдлоты порвёт окончательно шаблон...По списку : 1) Сдача Донбасса с жуткими последствиями 2) Разморозка конфликта в Приднестровье 3) Атаки на Крым 4) Обосрутся в Сирии....И произойдёт это резко....очень резко...лавинообразно..
Узнаете суки как девушку Фортуну обижать...Узнаете как женщин и детей под фашисткими бомбами без помощи оставлять...
ЖГИ ГОСПОДЬ !!!!

Емеля 21 ноя 2015,   Re: Нефтесоссия рашкованская....

Цитата
Баядера писал(а):Иными словами предсказания Емели - это просто пшик.Так и запомним.

????????????????????????? Вы уже в будущее слетали и проверили ? Холод,голод,гиперок это даже не предсказание, а математический расчёт...
Любой может взять ручку ,лист бумаги и посчитать на какой курс нефти расчитан бюджет и какой курс сейчас.
Фактор иранской нефти, демпинг саудитов. Бездействие Путина и отказ от мобилизации страны. И тд. и т.п.
Вот и выйдет к 2017 году пшик когда солнцем палимая Баядера выйдет по тихой грусти на Красную Площадь в одном рубище и как запоёть: "Путин -фуйло ла ла ла ла..."  :)   

Вниз 
Вячеславна Дата: Пн, 18.04.2016, 07:50 | Сообщение # 32
Емеля » 18 ноя 2015, 22:32 в теме Re: Нефтесоссия рашкованская....

Цитата
Andrew писал(а):
Давай конкретику. Сроки:Падения Ассада?Возвращения Крыма Украине?Майдана в России?

Даю конкретику.... Если цены на нефть не изменятся в нужную сторону ( а предпосылок нет), то деньги ( резерфный фонд) закончатся в конце 2016 года...Дальше медитируй сам....Голод,холод,гиперок....)))

А вот материалец старый.... Из того, что 10 лет назад ещё читал...

Начало мировой войны в пророчествах

«Пророчества предостерегают; а кто противится, на том сбываются» Иероним Санаксарский.

«Поприщем последних событий имеют быть, по мнению древних толкователей Откровения, страны Малоазийские, Сирийские, Египетские, быть может, и Южно-Европейские, словом, области древнего римского владычества» «Начало и конец нашего земного мира. Опыт раскрытия пророчеств Апокалипсиса» (в 2-х частях, изд. 2-е, СПб, 1904 г.).

«Старцы очень молятся, чтоб была война, а после войны будет голод уже. А если не будет войны, то плохо будет, все погибнут. Война будет недолгая, но всё-таки многие спасутся, а если не будет, то никто не спасётся» Старец Христофор(+1996).

В пророчествах прослеживаются кроме определенных признаков времени начала последних войн, так же и государства, с которых эти войны, а точнее,Война начнется. Одно из таких государств – Сирия.

«Когда были силы у него говорить с окружающими он повторял - горе начнётся с событий в Сирии. Когда там начнутся страшные события, начинайте молится, сильно молится. Оттуда, из Сирии начнётся всё!!! После них ждите горя и у нас, голода и горя».

Емеля » 19 ноя 2015, 07:21

Цитата
Legatus писал(а):
Аналитика в тему: РФ выходит на финишную прямую

Дельная статья. Полностью совпадает с моим анализом . Легатус....призываю тебя в свидетели... Надо зафиксировать заявления Эндрю и прочих Баядер, что наша Родина под мудрым управлением Пуйла скоро зацветёт как маков цвет... Эндрю так вообще усомнился в моих способностях волхва.... Ну чтож ребятишки.... Посмотрим через год. Я вижу как всё начинается сыпаться и причём РАЗОМ. Легатус ты свидетель.

Емеля » 20 ноя 2015, 15:42 в теме  Re: Нефтесоссия рашкованская....

Прошу обратить на эту новость внимание... Я прочесал носом все пророчества связанные с этой Третьей Мировой, которая стартует с Сирии... По ходу нам война с Турцией светит...
Сигналы действительно тревожные...

Турция вызвала российского посла в связи с ударами ВКС России в Сирии

В МИД Турции сообщили о вызове посла России в Анкаре Андрея Карлова, где ему был заявлен протест в связи с якобы нанесением удара ВКС России по туркменскому поселению Байырбуджак на севере Сирии. Об этом говорится в полученном «РИА Новости» заявлении турецкого внешнеполитического ведомства.

Емеля » 20 ноя 2015, 21:58

Цитата
Andrew писал(а):
Разбомбив бензовозы ИГИЛ, Туркам прикрыли нефтяной бизнес. Турки не на шутку обиделись.

Да... Турция нервничает и злится не по децки.... И дело не только в бензовозах... Я бы прекращал с турками игры во всякие "Южные Потоки".... Это будет вторая Украина с бесконечным транзитным шантажом... Надо ждать от турок "чёрного лебедя".... Что то неожиданно произойдёт или сами турки устроят провокацию....

Емеля » 20 ноя 2015, 22:40

Цитата
Andrew писал(а):
Бог допустил ТАКОЕ, создав мир в котором существует страдание. Дети умирают от рака, голода и пр.Зачастую все что мы можем сделать - это выбрать меньшее из зол.

Андрей....ты в теме давно...тебе хорошо известно как одним щелчком и практически без выстрела весной 2014 года можно было реализовать проект Новороссия....Из каких таких зол Путин выбирал ? Ты знаешь прекрасно, что он выбрал 33 серебренника после приезда одного швейцарца....И в этом всё дело и не в чём другом....

Далее....я и сейчас уверен, что если крошка Цахес введёт войска (теоритически это возможно в быстро меняющейся обстановке) то все кремлёвские невводилы очень быстро перестроятся и забудут все доводы, которые ты сейчас озвучил. Есть сомнения ? Не боишься в смешное положение попасть? Тоже перестроишься или признаешь, что стал жертвой манипуляций ?

Емеля » 21 ноя 2015, 13:36

Цитата
Andrew писал(а):
Правда так или иначе пробьет себе дорогу. Путин не пошел прямым путем весной 2014г.

Правда конечно пробъёт дорогу....МЫ ВЫСТОИМ....но какой ценой? Пока , что россиянская илитка во главе с главным дебилом увеличивают цену победы, до состояния "пирровой"...
И вообще меня удивляет, что форум у нас особый....почти религиозный...но понимание, что рулит Провидение, а вовсе не собственная Предусмотрительность есть только у меня.
Один я тут как юродивый.....остальные ударились в хитрые планы, реальную геополитику и человеческую Предусмотрительность...
Ну неужели вы считаете, что если поступать честно, не бояться, действовать по совести, то Провидение это не оценило бы ?
Уверен на 100%, что если бы не лунарное затмение Путина, то всё прокатило бы как с Крымом....Даже санкций не было...Пример Южной Осетии в 2008 году напомнить?
Но произошло, то что произошло....И лунарное затмение не только у руководства,но и у большинства страны....у большинства присутствующих на форуме...
Нет...вы что действительно думаете, что Бог фрайер и Его можно перехитрить?
Он всё видит...Как вы обещали защитить население Юго Востока, подстрекали, орали на митингах " Своих не бросаем", а потом пустив шептуна с подливой в штаны, ударившись в тупоумный вождизм начали выдумывать для оправдания совести какие то хитрые планы....Если вы не верите в Провидение, но верите в человеческую Предусмотрительность, то что собственно на этом форуме делаете? Абсолютно непонятно....Провидение смотрит на вас ,слушает ваш обывательский лепет про то " что нас втягивают" ," что пармезан не завезут","будут санкции" и т.д и т.п и офигивает на тему, что с такими тварями сделать....Вы заслужили и позор и войну и всего того, чего боялись положивжись на свою Предусмотрительность....И даже ПОБЕДА будет пиррова....Жги Господь!!!!

Емеля » 21 ноя 2015, 19:32

Цитата
Legatus писал(а):
Напасть на Запад - это вряд ли. Своих жён, любовниц и детей бомбить и свои же активы и недвижимость? А вот, скажем, напасть на Саудитов и Катар, к примеру...

По ходу там постепенно будут втянуты все в разборки и Катар и Саудиты хоть с Путиным,хоть без него. Надо ждать сюрпризов от Турции. Вся эта эйфория кремлёвских пропагандонов от совместных действиях с Западом скоро пройдёт. С западной коалицией рано или поздно произойдёт конфликт с блокадой нашего флота в Средиземноморье с подачи США и руками Турции(пророчества такие есть). Конфликт уже происходит с "французкими союзничками", которые не Игил бомбят,, а инфраструктуру Асада.. ;) Одним словом сборище пауков в банке и все уицы подтянулись плетя многоходовочки....

Емеля » 24 ноя 2015, 13:46

Цитата
Andrew писал(а):
Что-то Емеля не пишет. Наверное совсем затосковал и ушел в депрессию.

Нет Эндрю....Я думаю, что приуныть прийдётся тебе ,ибо руки волхва Емели не ослабели и тебе это показалось.... ;)
Я вас всех заставлю признать мою силу ВЕЩЕГО ЛЕСА....

Итак....сегодня турецкий самолёт сбил российсий бомбардировщик....

Проверим мои посты за 21 число...

Цитата
Емеля писал(а):
Надо ждать от турок "чёрного лебедя"....Что то неожиданно произойдёт или сами турки устроят провокацию.

Цитата
Емеля писал(а):
Надо ждать сюрпризов от Турции.

Ну чё малятки? Убедились маловерные? Я вам практически феномен Ванги продемонстрировал. Кто то будет отрицать ? Ехидничать по этому поводу не буду, ибо вы маловерные нарочно за ради упрямства ничего не признаете, а наоборот начнёте измысливать новые способы подорвать мой авторитет... :)
Но на подкорку хотя бы надеюсь поставишь себе Эндрю пунктик. У меня всё на пророчествах, на авторитете других....не на своих хотелках, а на авторите прозорливых людей, да не от одного, а нескольких....От себя вообще стараюсь поменьше говорить, каждый эйдос Вещего Леса проверяется через авторитетные Предания и Писания....Вот и результат Эндрю... ;)

Что дальше Емеля вещует за 21 число ? ;)

Вся эта эйфория кремлёвских пропагандонов от совместных действиях с Западом скоро пройдёт. С западной коалицией рано или поздно произойдёт конфликт с блокадой нашего флота в Средиземноморье с подачи США и руками Турции(пророчества такие есть).

Емеля » 24 ноя 2015, 15:39

Цитата
Турки сбили наш штурмовик

Как стало известно из ряда источников, Турция сегодня сбила наш штурмовик. А Турция, стоит особо отметить, это страна из блока НАТО.

Ну что, защитники военной кампании в Сирии, вы готовы к окопной жизни? Помните ваш пропагандистский видеоролик годичной давности - "Что будет, если Путин введет войска на Украину"? Там говорилось о том, что произойдет, если что-то пойдет не по плану, о том, что если в конфликт вмешается одна из стран НАТО. Самое время его переозвучить.

Вы готовы отправиться в маршбросок до Ла Манша? И если бы в этом марше вы сгорели под напалмом, то я не бы не стал о вас сожалеть. Вы предали свой народ еще в мае в 2014-го, но с радостным улюлюканьем поддержали чужую войну за чужой народ и чужие цели. Но, к сожалению, так не бывает - вы, продажная падаль, останетесь на своих уютных кожаных диванах, а за вас будет гибнуть обычный русский солдат. Может быть, даже я.

Емеля » 25 ноя 2015, 19:54

Цитата
Andrew писал(а):
и никогда это не заканчивалось войной.

Война с Турцией будет......этому есть абсолютные гарантии....
Кроме того про Сирию...

Старец Паисий Святогорский (почивший в Бозе в 1994 году)
“Тогда и другие государства Европы – Англия, Франция, Италия и ещё шесть, семь государств Европейского Союза увидят, что Россия захватывает часть территорий и скажут:
«Не пойти ли нам и нам туда может, возьмём какой-то кусок земли?» Все захотят отхватить львиную долю. Так вступят европейцы в Войну”.

Западные державы будут требовать от русских вывести войска с Ближнего Востока в течении 6 месяцев. Россия однако не выведет свои силы и западные державы начнут собирать войска, чтобы напасть на русских”.
“Начнётся мировая война, которая приведёт к потерям русских”.

Так, что в этих путинских авантюрах какая то мистическая фатальность....Можно уже расслабиться и не переживать....Я посто предупредить хотел, чтоб люди начали планировать личную эсхатологию на фоне эсхатологии мировой...соломки там какой то подстелить....соль,спички,сечка,гречка и всё такое. Но в результате становлюсь врагом для всех. Всё....живите больше без Вещего Леса. Делайте, что хотите и как хотите. Всё равно как об стенку горох.

Емеля » 26 ноя 2015, 19:19

Цитата
Командор писал(а):
Я просто не вижу смысла менять шило на мыло.

Хм....как бы вам объяснить.....Вы не верите Уляшову....Не верите мне, что обмен ржавого шила на душистое мыло из слёз гиацинта как бы не обсуждается, а обсуждается вопрос какой ценой этот обмен произойдёт.
Вы не верите нам считая за чудиков. А если что то угадываем, то считаете совпадением.
Приведу недавний пример ( сам тащусь от него). Я за три дня до сбития нашего самолёта говорю, что Турция выпустит " чёрного лебедя" и устроит провокацию...Когда НИГДЕ в информационном пространстве Турция не упоминалась и даже считалась чуть ли не союзником.НО ЭТО ПРОИЗОШЛО.
Откуда знаю? Оттуда откуда и Уляшов. Он поймёт. Где то рядом с ним там бродим таская эйдосы...Правда его не интересует конкретная реализация событий. А я не брезгую в этом копаться....

Давайте ещё что нибудь ещё конкретное угадаю.....Вижу "турецкий поток" как бы не в Турции.....как бы опять в Болгарии....максимум через месяц или два начало новых переговоров. А хотите вообще о невероятном расскажу....немыслимом....не умещающемся в сознании... Будут два ядерных удара нами по Турции....но не скоро....Но доживёте...Вы всё это ещё увидите... :) :) :)
Командор....вы не решаете стоит менять шило на мыло...просто смотрите.

Емеля » 26 ноя 2015, 19:42

Цитата
Legatus писал(а):
Не думаю.Когда всё, связанное с нынешней ситуацией, закончится - РФ просто не будет. А ядерное оружие никто не оставит ни одной из стран-наследниц нынешней РФ. Как-то так...

Я понимаю, что невероятно....Я полностью в адеквате и понимаю как такое заявление выглядит со стороны....Но отменить эти ядерные удары никто не может. Как там считают правоверные мусульмане? Ещё до создания мира существовало то перо, которым Аллах написал всю историю мира....
А Емеля Пророк этого пера... :smile:

Цитата
Legatus писал(а):
РФ просто не будет

Будет...но окажется на гране поражения....на такой гране, что применит тактические ядерные заряды. Потом будет победа.....но какая то неуверенная....Самое интересное, что как бы США нет...Запад есть, а США в тумане....

Вниз 
Вячеславна Дата: Пн, 18.04.2016, 07:52 | Сообщение # 33

Емеля 30 ноя 2015, 21:55 в теме Re: Наш Емеля во всей красе...

Цитата
Рауха писал(а):
На любой окраине это подтвердят с обратным знаком.

Мне Кавказ не нужен.... Чечня не нужна.... Пускай эти народы живут свободне свободного как сопля в полёте.... Окраины меня не интересуют.... Ведь к этому нас призывают либералы со своим блаблабла про тюрьмы народов и всяких навн в Друккаргах. В имперности....шовинизме обвиняют... Ну так мы готовы пойти навстречу и освободить некомплементарные народы.... Или опять что то не так и теперь нам будут петь мантры, что мы в ответственности за тех кого мы приручили ? Ну никак не угодишь....))))

В пророчествах Ванги нет России, но страна со старым названием Русь. Я ей верю.... Пусть это государство будет меньше в границах, но это будет русское государство, а не Хазарский чекисткий каганат.....

Вниз 
Вячеславна Дата: Пн, 18.04.2016, 07:59 | Сообщение # 34
Емеля 01 дек 2015, 08:36  Re: И зашептал мне Вещий лес......

Надо взбодрить эту веточку.... Здесь я буду прорицать, а вы проверять....

НОВОСТИ ИЗ ГНИЛОГО ВЕЩЕГО ЛЕСА....))))

Что Емеля вещует за 21 число в ветке про Нефтессосию Рашкованскую ?

Цитата
Вся эта эйфория кремлёвских пропагандонов от совместных действиях с Западом скоро пройдёт. С западной коалицией рано или поздно произойдёт конфликт с блокадой нашего флота в Средиземноморье с подачи США и руками Турции (пророчества такие есть ).

Вуаля....турки не заставили себя ждать.... Читайте тщательно новости. Турки проводят военные учения по перекрытию Босфора и Дарданел и уже начали чинить препятствия нашим гражданским судам...

Цитата
Но через черноморские порты Россия экспортирует почти 50 млн. тонн нефти! Это 20% всего экспорта! Представляете какие доходы заперты теперь в Черном море? Это при наших-то бюджетных проблемах!
Путин! Ты воевать на какие шиши собрался? Ведь в этот раз ленд-лиза не будет: все сам, все сам...

Наблюдайте как Жругр и его беспомощные человекоорудия попадают во все раставленные ловушки....
Война с Турцией неизбежно будет,а Босфор и Дарданеллы станут главным театром военных действий.
В принципе в династии Жругров Босфор и Дарданеллы - лакомый кусок и идея фикс на протяжении многих веков.
Как пишет Андреев, Демиург так и не смог увлечь уица броском на юг к Индийскому Океану по причине отсутствия кругозора у Жругра, который дальше Босфор и Дарданел ничего не видел. И сейчас Жругр должен заглотить эту приманку...
Для справки.
Это великое побоище между сынами Севера и Турками в районе проливов хорошо описано в греческих пророчествах.
Хорошо описано в турецких пророчествах. Мне даже медитировать не пришлось...

Сегодня читать пророчества то же самое, что читать газету: так они ясно написаны.

Турки всегда знали, что территория проливов будет захвачена русскими согласно пророчествам и поэтому там не было мусульманских кладбищ. Хоронить увозили в глубину Турции.
В войну вступят также Греция и Кипр у которых возникнет с турками приграничный инцендент,но основная роль принадлежит нашим войскам....Побоище будет конкретное. Разрушенный Стамбул после войны, когда Турция исчезнет как государство будет передан грекам по какому то международному соглашению. Его опять переименуют в Константинополь.Мы должны будем передать захваченные территории грекам. Время ещё есть...
Когда начинать сушить сухари сообщу дополнительно..
А пока читайте новости....

Цитата
Ограничивая проход судов РФ через Босфор, Турция нарушает международное право

Дополнительно вангую....сейчас явится Рауха и многозначительно даст понять, что ему что то известно лучше,но он не расскажет...

Емеля 07 дек 2015, 16:06

Вангую начало военных действий на Донбассе ( хотя они и не прекращались).
Это не мистический прогноз, а математическое высчитывание события.
Вводные данные :

1) Приезд Байдена в Киев. (представитель партии войны американских ястребов а за одно и куратор по украине)
2) Запуск леща в Укро Сми, что сепаратисты готовят наступление ( ну это понятно, что обвинят в начале боевых действий ополченцев).
3) Запуск леща из штаб - квартиры НАТО, что ополченцы готовятся перейти в наступление...
4) наращивание группировок ВСУ вдоль линии соприкосновения свыше обычного
5) 31 декабря официально заканчивается срок минских соглашений...
6) по ТВ тишина, покой, очередной лунарный сон Путина и торжество секты ХПП ( косвенный, но признак)
7) Слухи, утечки информации о зачистке республик после Нового Года
8) Наступление дефолта в Украине ( война всё спишет)
9) и много чего по мелочи...
Выводы напрашиваются.... Минские соглашения заканчиваются 31 декабря, но вижу цифру 20 декабря....

Емеля 07 дек 2015, 19:40

Цитата
Эйпи писал(а):
Просто ты играешь на стороне своих врагов, которые ещё хуже чем свои.

Эйпи...Ни на чьей стороне я не играю.... У меня другой жанр...Я вангую....Если я вижу, что мы совершаем ошибки, то честно об этом говорю без оглядки , что Гаврики и Легатусы могут позлорадствовать. Пацреотические мантры " Всё хорошо прекрасная маркиза" петь не собираюсь...Впереди писец нарисовывается. Нравится это кому то или не нравится, буду я об этом говорить или нет - ЭТО произойдёт...
Будет и нефть по 20 и переворот в Кремле и война на Донбассе и провал авантюры в Сирии....И всё ЭТО сложится в офуетительный паттерн, после которого государство переформатируется или постигнет судьба СССР. Да я так считаю. Охранители режима по факту мешают переформатированию и увеличивают ту цену, которую прийдётся в конечном итоге заплатить. Негативная реакция на меня - классический пример переложения вины на гонца, который приносит плохие вести...И лилит тут совсем не причём.

Емеля 17 янв 2016, 14:24

Цитата
Командор писал(а):
А что тебе по этому поводу твой Вещий Лес шепчет?

Ну по ходу к этому всё и идёт. Файт - клуб вокруг Сирии только должен разрастаться....Суннитам шииты так просто Сирию не отдадут.
Надо ещё учитывать мессианскую эйфорию в Иране. Там уверены, что Мессия - Махди ( исламский мессия предсказанный Пророком) должен выйти из Ирана....Типа это их внутренние муслимские тёрки за чистый ислам, но сунниты и шииты должны сцепиться поздно или рано...Также есть один интересный факт. "Вечная Женственность( первозданная мать)" звучит как "Ади Ма". Если мы поменяем местами слова, получим "Ма-ади", или "Махди". Поэтому пророчество Магомета об Мессии Махди, который установит мир, можно трактовать как андреевскую визию о излиянии Вечной Женственности и установления мира после Третьей Мировой войны...Дарю эту идею звент - свентантистам всяким, а то сами не додумаются... ;)

Вниз 
Вячеславна Дата: Пн, 18.04.2016, 08:11 | Сообщение # 35
Емеля писал 21 дек 2015, 18:16 в теме Re: Крым - это рай на земле

Цитата
Vla писал(а):
У Аксёнова, смотрю, начались прения с манагерами ВВП по поводу ФЦП «Социально-экономическое развитие Республики Крым и города Севастополя до 2020 года». Достало и его эту бумажную пургу поддерживать.

Сейчас начнут щемить крымских чиновников и заменять их номенклатурой Жругра из Москвы.... Аксёнов и иже с ним позволили вякнуть на вышестоящих. А у россиянских чиновников есть жёсткие правило, что перед начальством можно только иметь подобострастный и придурковатый вид. Власть сакральна. Начальник всегда прав. А в Крыму вякнули на вышестоящих не отвыкнув от украинской анархии.

Реакция предсказуема... Убивать как Мозгового и Дрёмова не будут, а проведут чистки вольнодумцев.
Какие нибудь дела о взятках крымских чиновников срочно нарисуются и будут сажать с заменой из Москвы.

Так что ждите крымчане россиянских манагеров о которых вам Вла рассказывает, да вы не верите...
Кстати...потихоньку начинают раскручивать тему, что крымские чиновники виноваты в блокаде и подрыве линий в Херсонской области... Но ведь это Украина !!!! Но для россиянских зомби прокатит любой бред... Смотрели интервью с Поклонской....как её подводили, что за аварию в Херсоне должны отвечать крымские чиновники, а Поклонская их отмазывала... Но и её уберут....красивые глазки не помогут....

Вниз 
Вячеславна Дата: Пн, 18.04.2016, 10:23 | Сообщение # 36
Емеля 24 дек 2015, 14:34 Re: Нефтесоссия рашкованская....

Цитата
Andrew писал(а):
А между тем, с 1 января 2016г. Россия вводит запрет на импорт продовольствия из Украины, и вообще устанавливает ввозные пошлины на все Украинские товары.

Кто тут чирикал про мягкотелость нашей власти?
Путин суров и ничего не прощает. С железной решимостью, он практически обрекает Украину на голодомор 2.0

"Моя месть - и я воздам ее" - говорит Жругр.

Ну что, Емеля?
КаяЦЦо будем?

Ты вообще адекватен ? Вот это я и называю окна Овертона, когда малейшее действие в защиту интересов страны воспринимается как нечто из ряда вон выходящее...Вас уже приручили к этому, что после тонн плевков и унижений импульсивное отдёргивание лапки подопытной лягушки уже выглядит невьепенной крутостью...Лягушка медленно варится должна, а она посмела лапкой дёргнуть. Круть !!!
Между тем :эмбарго вводится потому что с 1 января начнет действовать торговое соглашение Украина-ЕС - для защиты внутреннего рынка...Если товары из ЕС беспошлинно ринутся на на наш рынок транзитом через Украину, то последствия предсказуемые...Тут просто вынужденно были обязаны лапкой дёргнуть, хотя Путин до последнего хотел и тут в чём то прогнуться, но не получилось...
Украина получает европейский уровень пошлин при входе на российский рынок , что соответствует режиму наибольшего благоприятствования. И это в связи с введением в действие ею соглашений с ЕС. А кроме того , ввиду того что Украина присоединяется к европейским антироссийским санкциям , она получает ответные санкции от России на ряд товаров с.х. производств. Если ее товары вполне конкурентоспособны несмотря на пошлины - так вперед , сейчас она для России в одинаковом со всеми европейскими странами положении. Пусть продает все что может , а если отменит антироссийские санкции , так и вообще все может продавать. А с кем ей быть в зоне свободной торговли она сама выбрала.

Вниз 
Вячеславна Дата: Пн, 18.04.2016, 10:29 | Сообщение # 37
Емеля 26 дек 2015, 12:48 Re: Болеем за Дональда Трампа

Цитата
gavrik писал(а):
Тут кто то ванговал,что черный президент последний и Америка развалится

А я не отказываюсь.... ;) Курица не птица , а баба не президент.....на ней всё и закончится... ;)

Вниз 
Вячеславна Дата: Пн, 18.04.2016, 10:31 | Сообщение # 38
Емеля 17 янв 2016, 11:10 Re: Фильмы. Русская мистика

Вангую...этот фильм про Коловрата в жанре "а ля волхв Емеля" хорошо прищемит щупальца различным трансфизическим тварюшкам....Особенно "совок" взвоет, адепты Третьего Жругра и отчасти эгрегор РПЦ....По каментам в сети увидите как их колбасить будет... ;)

Вниз 
Вячеславна Дата: Пн, 18.04.2016, 11:32 | Сообщение # 39
Емеля » 01 янв 2016, 10:43 -Прогноз на 2016

Цитата
gavrik писал(а):
А как же давить то собрались, когда яйца нефтегазопровод в крепких руках Западной Украине?

Нет у вас никаких давилок Гаврик, кроме стоящей за Украиной тени Мировой Корпократии, Стэбинга и масонской секты Ваала и Астарты, которая в Богемской Роще свои радения проводит......

Изображение

Изображение

Они давят, а не вы... А Путин одно из щупалец этой Корпократии, которое ослушалось Хозяина и посмело украсть один из активов ( Крым).
А давилок у вас нет....Максимум шанс пережить одну, две или три зимы....но вечно это продолжаться не будет....Даже ваши хотелки и ваши мечтания вам же на погибель. Если разрушится Россия, то вы станете никому не нужны ОКОНЧАТЕЛЬНО...Открою тебе секрет....для секты Ваала и Астарты вы - такие же РУССКИЕ...
А всяких хлопцев на Западной Украине, которые с трубой играться начнут упакуют ваши же киевские жиды( если в доле от трубы будут)

Цитата
gavrik писал(а):
Пусть крымчане поживут на российских хлебах, похлебают холодные прокислые щти , в холодных и тёмных жилищах , которые у них собираются отобрать.Свобода выбора

Крымчан будут потихоньку от хлебов урезать и навязывать соц.опросами мысль покинуть родную гавань...Эти соц.опросы будут учащаться вероятно...Последние Указы о том, что кроме кредитов необходимо вернуть штрафы и пени Украине, набежавшие за два года плавно ложатся в теорию, что Кремль пытается всем внушить, что Русский Мир - холод,голод,предательство. Донбассу уже это внушили...
Этот Русский Мир страшен Жругру даже больше чем другим игрокам, включая секту...Посему всё что "замарано" Русской Весной будет сливаться,шельмоваться,отрезаться...

Цитата
Gellemar писал(а):
1. Курс рубля. Пробьет ли курс доллара отметку «100»? И будет ли в 2016 курс рубля к доллару хотя бы один день более 150?

2. Будет ли цена на нефть хотя бы один день ниже 25 долл. за баррель? Будет ли цена на нефть хотя бы один день выше 60 долл. за баррель?

Если анализировать по волновой теории эллиота, то скоро должен начаться кратковременный процесс укрепления рубля и рост цен на нефть...То есть должен наступить небольшой откат и корреляция...Это будет использовано пропагандой для нового приступа бодрых рапортов. А потом после кратковременной передышки рубль и нефть пойдёт в последний путь...Это не мистическое пророчество , а технический анализ....

Цитата
Gellemar писал(а):
7. Победит ли Хиллари Клинтон на выборах в США?

Возникнет ситуация нелигитимности и оспаривания итогов...А так в Богемской Роще давно проголосовали за Хиллари...

Цитата
Эйпи писал(а):
А уже твои предсказательные способности и вовсе равны нулю

Предсказательные способности мои у всех на слуху и про "чёрного лебедя" от Турции все помнят....О других пророчествах быстро забывают по мере их исполнения...Помнится мне даже Мун доказывал когда то давно до Майдана, что зря кликушествую про фашизм на Украине, а сейчас он главный боец с этим фашизмом...

Емеля » 01 янв 2016, 15:21
Цитата
PavKa писал(а):В России пропаганда и охранка обеспечат "стабильность"..

Ну это да...Но в целом наш клиент Великий Пу продолжит открываться и потихоньку...полегоньку накопление горючего материала будет переходить из количество в качество...А открываться он обязательно будет...Типа главного социал - дарвиниста Кудрина в правительство пригласили...Видно для проведения непопулярных реформ...Вообще такое поганое ощущение, что после Крыма власть стремительно побежала в сторону шизоидного ельцинизма и махрового либерализма, как бы извиняясь перед кем то от отступления от них.
Линия навальных -немцовых( несмотря на убиение последнего) - прочный тренд Кремля на сегодня...Хотя всякие Эндрю продолжают пугать тем, что практически уже произошло...Навальные _ Кудрины у власти...

Емеля » 06 янв 2016, 12:26

Нефть упала и затопталась на месте....Куда качнётся ?

Прогнозировать сложно из за нестабильной международной обстановки....а вдруг Иран и саудиты схлестнутся...Без фактора чёрных лебедей должны толкнуть до 25 в течении года. В феврале будет правда небольшой сезонный рост...

Цитата
Сан Саныч писал(а):
Посмотри курсы других валют к доллару, а не только рубля.

Доллар прёт как всегда...С мая 2014 прёт зараза...Но тоже конец этому должен быть где то ближе к выборам...А вдруг лопнет этот долларовый пузырь, а тут ещё баба президент...и кирдык Америки...

Вниз 
Вячеславна Дата: Пн, 18.04.2016, 11:50 | Сообщение # 40
Емеля 10 фев 2016, 19:06 Re: Сирия - боевые сводки

Цитата
Рауха писал(а):
И хрен его знает во что это обернуться может.

Краткая суть обильных испражнений Раухи....Но зачем на полстраницы что то писать, чтоб к такому как у тебя выводу прийти...  lol
Боже...ну и мозгоклюй к нам на форум припёрся....  spiteful  
Если не умеешь эйдосы улавливать сам - постой в сторонке и дай другим.
На эту тему уже несколько месяцев доходчиво объясняю, что не хрен знает, что получится, а конкретная война с Турцией...Я начал об этом говорить ещё до провокации с самолётом, когда мыслей даже не было не у кого относительно Турции.
Люди...не слушайте заморачивателей типа Раух и сектантов, а лучне мешок сечки,гречки прикупите...Мешок сахара...Приготовтесь как можете...  :(

Обращаюсь к Эндрю, который аплодировал сирийской авантюре...
Ну теперь то хоть вы поняли господа охранители , что вы натворили ?

Емеля 11 фев 2016, 05:12

Цитата
Раос писал(а):
Вообще-то курды давно уже интенсифицировали своё восстание. И одна из трёх турецких армий связана по рукам и ногам подавлением оного.

Турецкие армяне тоже кипишь должны поднять по пророчествам. Курды и армяне оттяпают у Турции куски...

Емеля 11 фев 2016, 17:17

Цитата
Рауха писал(а):
Значит, говоришь, облом в Сирии случится?

Так он уже случился...Ты не заметил придурок ? Вместо ИГИЛ на повестке дня война с Турцией ... О чём я многократно предупреждал.
Мои рассуждения о том , что у Турции и ИГИЛ один уиц и ему деватся некуда наверно помните...или забыли ? Из этого я исходил заявляя, что по мере уничтожения Игил Турция начнёт нервничать и устроит "чёрного лебедя". Так оно и произошло. Считаешь, что случайно угадал ? Да нафиг мне тебе доказывать что то? Ты хам и троль.

Цитата
Рауха писал(а):
Двести раз созвездит и смолчит, один раз угадает на треть - и давай сам себя пиарить, мудозвон дешёвый.

Да вот представьте. Я был прав, когда говорил, что нельзя влезать в Сирию, потому что знал все эти пророчества. Я их знал давно , но тогда умом понять не мог с какого бока мы в Сирии окажемся. Где мы, а где ближний Восток ? Когда Путин в один прекрасный день втравил нас в эту авантюру, я глупо мудозвонил против этого, а вы же умно аплодировали борьбе с ИГИЛ и заходились в экстазе от того, что мы кого то бомбим. Я глупо мудозвонил про чёрного лебедя от Турции, а вы умно ничего такого не говорили. Потом правда сказали, что Емеля всё равно мудозвон потому что точно не указал, что это будет самолёт. Поэтому всё равно мудозвон. Потом я глупо мудозвонил о войне с Турцией и ядерных ударах. Вы умно ничего об ядерных ударах не говорили, но эта тема неожиданно стала трендом и как только это стало трендом, то сразу было заявлено, что если этого не случится, то Емеля мудозвон, а если случится, то Емеля всё равно мудозвон и даже не первым он это придумал. Будут или не будут ядерные удары , но я мудозвон...Всё сдаюсь...Пусть так.

С вашего позволения помудозвоню ещё..

1) Война с Турцией будет
2)Возможно не сейчас, ибо вы все сильно ждёте. А когда все ждут, то обычно ничего не бывает, а бывает когда не ждут. Ближе к лету вероятно.
3) России будет ультиматум от западных государств, чтобы покинула Сирию..
4) Проливы будут заблокированы
5) Резко обострятся отношения между Турцией и Грецией. Возможна провокация .Одна страна НАТО против другой страны НАТО.
6) Это послужит гарантией раскола самого НАТО и несколько развяжет нам руки.
7) Грандиозное сражение в проливах
8) На первом этапе войны туркам будет мерещится победа.
9) Ядерные удары
10) Константинополь наш...но весьма разрушенный.
11) Мирная конференция, где после развала Турции зона проливов с Константинополем перейдёт к грекам.
12)Мы ничего не получим из этого, кроме горя и жертв. Голод,холод,гиперок и пиррова победа...

Изображение

Мудозвон доклад закончил...

Цитата
Рауха писал(а):
Я ВСЁ пишу ясно и чётко. А если кому-то что-то не очень понятно могу спокойно уточнить.

Да мы тут прекрасно изучили твой стиль. Это ты звиздишь тыкая пальцем в небо во все углы и это твой приём , а не мой. Твоя подача информации крайне неконкретная и растекается как жидкий кисель во все стороны. А в сухом остатке одна мысль остаётся от твоих умозаключений, типа этой :

Цитата
Рауха писал(а):
И хрен его знает во что это обернуться может. Сценарии возможны разные

А у меня как видишь доклад на события вполне конкретен...не юлю...не верчусь как уж на сковородке.

Цитата
Рауха писал(а):
Есть раздел специально для раскладов по уицраоров. У тебя есть возможность освежить его новой темой. Разъяснять придётся с азов, которые тобою понимаются привратно в угоду собственным идеологическим пристрастиям, но я к разъяснениям для вменяемых людей готов вполне.

Нет...не надо соскакивать с темы. Объяснять должен ты , а не я относительно турецкого уица. Потому что ты заявляешь, что я говорю, что то нелепое.
Я чётко и конкретно заявляю, что новоарабский уиц всего один. Зародился он в кемалисткой Турции, но получил пинок оттуда. Воплощается в различных мусульманских государствах, кроме Ирана. Сейчас возвращается опять в Турцию откуда родом.
Проявляется это в повышении неадекватности и воинственности Турции. Всё чётко , ясно,логично и согласно Андрееву. Что там у тебя в голове и какая чудовищная мешанина из жидкого киселя во все стороны - могу только догадываться...

Цитата
Цитата из Андреева:
Шостр - уицраор новоарабский, рождённый после разгрома Оттоманской империи и ищущий проявить себя то в одном, то в другом из мусульманских государств, начав с кемалистской Турции.

С Турции начал и Турцией закончит. Что тут вне Андреева и вне логики ?

Цитата
Сан Саныч писал(а):
Эрдогану ничего не светит. Хочешь, давай делать ставки.

Ну а что тут спорить...Эрдоган и решится на войну только потому что ему ничего не светит и поэтому прийдёт в бешенство...Эмоции возобладают. В этом шрастре рраруги преобладают над игвами...

Цитата
Раос писал(а):
А кому нахрен нужна какая-то Сирия без отрыва от глобального контекста?

Мне вообще кажется, что исламский мир Урпарп хочет спустить в унитаз....Слишком он не вписывается в глобализацию....А так закидать ядерными бомбами, устроить Амаргедон и вопрос закрыт. Гаввах опять же...много гавваха...и без угрозы глобальной войны, которая не нужна никому...

Вниз 
Форум Свобода Мнений » Сферы Жизни Земной » Политика » Вангования Емели
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

Наверх страницы

Меню Сайта:

© Вячеславна, 2009-2016