Вангования Емели - Форум Свобода Мнений
Ср, 07.12.2016, 17:21
Приветствую Вас: Гость RSS 
Многогранен Твой Лик (Шива)
ГлавнаяВангования Емели - Форум Свобода МненийРегистрацияВход Вниз 
Страница 1 из 212»
Форум Свобода Мнений » Сферы Жизни Земной » Политика » Вангования Емели
Вангования Емели
Вячеславна Дата: Сб, 16.04.2016, 23:55 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
У меня тоже есть идея, но не знаю, где её оформить.
Хочу сюда собрать Емелины вангования и тоже обязательно проставить дату и ссылку на тему.
Правда прочесать множество постов Емелиного умилительных воркований с раушенцией, тенгушенцией и эндрюшенцией и выбрать по теме - не так просто, как хотелось бы....

Емеля писал:

Цитата
Рауха писал(а):
Твоим словаи, звиздун, веры всё равно никакой.

Нет...ты реально такой тупой ? Я с ножом у горла не заставляю мне верить. Предлогаю просто ПРОВЕРИТЬ ... Но не так как привык делать ты или Эндрю.
КАК ЭТО ОБЫЧНО ПРОИСХОДИТ:

1) я заявляю что-нибудь и сходу объявляюсь балаболом, истеричкой, нытиком...
2) потом события разворачиваются в ту сторону о которой мной было заявлено, но никто не хочет признавать моё авторство эйдоса и идёт бубня, что мне всё равно верить нельзя
3) когда происходит, то что я говорю - уже все этот эйдос себе приписать готовы, а если я и угадал, то заявляется, что случайно пальцем в небо попал и вообще опять балабол.

Я не знаю как бороться с подобной хуцпой... spiteful spiteful

Надо придумать какой то способ убедительной фиксации того, что я говорю и макать вас головой... spiteful spiteful
А можно забить на это всё... Поберечь нервы от вашей хуцпы... :?

Вниз 
Вячеславна Дата: Вс, 17.04.2016, 00:11 | Сообщение # 2
05 янв 2013, 08:03, Емеля писал в Гудбай Америка:

Не знаю, говорили тут ещё или нет, но ёлы палы - хотелось узнать мысли форумчан по поводу пророчеств о последнем президенте США...

Относительно Стэнбинга... считаю ,что дни его сочтены....стоит вспомнить пророчества ясновидящей Ванги и весьма известного американского предсказателя Эдгара Кейси, которые предрекали, что 44-й президент (то есть Барак Обама) будет чернокожим и к тому же последним в истории страны.
Также хорошо всем известны пророчества индейского вождя о 44 президенте и хоть масоны там и отрыли его кости и проводили магические манипуляции, чтоб ослабить заклятие - но тем не менее многое сходится на 44 президенте.
В инете мусоляться различные варианты скорого развала США и обсуждаются сценарии...

Падение будет величайшее....Вспомните , что за год до краха СССР никто ничего такого предполагать не мог и покрутил бы пальцем у виска. Реально допускаю подобный вариант развития событий и причём в ближайшее время.
Вообщее ,что интересно все пророчества ,когда то кем то сделанные (все перечислять сил нет) как бы в наше время сходятся в одной точке (по всем направлениям), а на 21 век пророчеств и нет как бы....Есть о чём задуматься.
Всякие концепции Андреева о конце света в 23 веке на почве сексуальной революции - всерьёз воспринимать не следует.... sm4 Сия революция уже произошла и тема своё отыграла. Если само солнце не оскорбляется от массовых совокуплений на улицах ( по словам Андреева), то просто это потому , что как на улице неудобно,то снег то дождь и женская жадность - это тоже знаете такой фактор,который некоторые духовидцы упускают из виду. sm4 Это жадность спасёт от окончательного разврата, ибо маленький свечной заводик (допуск к женскому телу) должен приносить доход обладательницам свечных заводиков, а вовсе не служить бездумному разврату на улицах sm4 Реально считаю,что Андреев сильно ошибся как в сроках так и в общих главных метаисторических предпосылках Второго пришествия...
Прикрепления: 7809583.jpg(41Kb)

Вниз 
Вячеславна Дата: Вс, 17.04.2016, 00:18 | Сообщение # 3
Емеля писал 23 дек 2012, 10:01   Меч великой резни и стоны мелких душ...

Цитата
Евгений писал(а):
С чем я у Вас согласен, Емеля, так это с опасностью теплохладности. Но почему Вы решили, что Роза Мира ведет к ней?

Потому, что хоть я и хреновый духовидец и некоторые тут меня в дуринге обвиняют, но кое что вижу, кто и чего там Андрееву пронакдиктовывал.

Особенно пассаж понравился, что все кто хоть слово тут подымают против Вечной Женственности - суть получившие тёмную миссию у Гагтунгра.... Там эта сука Лилит прямым текстом диктует против всяких Емель, которые возникнут в будущем... Известно это всё и было предсказано. При Антихристе, все кто верен Христу останется, будут объявлены террористами, возмутителями спокойствиями, врагами рода человеческого...

Вниз 
Вячеславна Дата: Вс, 17.04.2016, 00:21 | Сообщение # 4
Емеля писал 14 янв 2013, 22:36, Тема: Лилит....Ты ведь ночью не Святую Деву звал?

Цитата
Максим_де_Трай писал(а):
почему вы считаете что будет приход Антихриста? Разве есть к этому предпосылки?

Потому что предсказано....и не Нострадамусам с Вангами и даже не святыми старцами (хотя ими тоже), но самими апостолами (а по существу от самого Христа сведенья получили) ,что будет сын погибели, которого весь мир примет... Христианство - это религия, которая признаёт своё поражение на земле....

Вниз 
Вячеславна Дата: Вс, 17.04.2016, 00:24 | Сообщение # 5
Емеля писал 25 янв 2013, 18:53  Тема: Старая песня о Жругре и Стэбинге

Цитата
Andrew писал(а):
Утрируешь немного. СССР был разворочен щупальцами Стэббинга, как и предсказывал Андреев. Разумеется, не все в СССР было прекрасно, иначе бы у Стэббинга ничего не вышло. Сказалась привычка народа ходить строем, не было гражданского общества способного дать отпор либералам. На СССР Стэббинг останавливаться не собирался, и дальше, руками либералов, Басаевых и региональных сепаратистов - должна была быть разрушена и Россия. Об этом открыто писал Бзежинский, и ряд других честных Американских ястребов. Волевые импульсы Стэббинга отразились и в чаяниях отечественных стэббингофилов. Даже на форумах РМ ряд участников - Фэстер, Митя, Федор - открыто провозглашали желанность распада России.Чечня не воевала с "Американскими наймитами". Чечня воевала с Россией. Отождествлять Россию с действующей властью, тем более компрадорской - просто глупо. Наоборот, в чеченских бандформированиях либералы видели своих союзников. Не случайно либеральные СМИ остервенело отстаивали независимость Чечни, даже после вторжения Чеченцев в Дагестан. Все эти исламисткие покусывания, на фоне экономического коллапса у себя дома - по замыслу должны были привести к освобождению Велги. А дальше было бы как в Ливии, Сирии, Ираке, Афганистане.К счастью, пришли чекисты-феодалы и навели порядок. Отчаявшийся Стэббинг спустил с цепи свой последний козырь - бешеного Саакашвили, причем сделал это в день открытия Олимпиады. Но попытка укусить Россию, страну, победившую фашизм, с помощью фашисткой Грузии сама по себе является свидетельством отчаяния, и может восприниматься лишь с иронией. Дав Саакашвили команду "фас", Стэббинг тут же стал умолять Россию не бить его слишком больно Попытка вернуть к жизни из свалки истории таких деятелей как Немцов, Касьянов, Ходорковский, Рыжков - из того же рода. Во время выборов в госдуму обнаглевшие феодалы допустили крупную ошибку, прибавив себе 15% голосов. Гражданское общество пробудилось при виде такой наглости. Но стэбингофилы и тут свели протест на нет одной лишь демонстрацией своих физиономий. Не удивлюсь, если влезающий во все большие долги Стэббинг свернет подпитку этой скорлупе

Подписуюсь под каждым словом...  cool  Кстати Стэнбинг не только подпитку либералам свернёт , но все свои военные базы по всему миру.... Тихо очень скоро будет сидеть вспоминая дни былого меркантильного величия...

Вниз 
Вячеславна Дата: Вс, 17.04.2016, 00:29 | Сообщение # 6
Емеля писал  02 фев 2013, 13:36, Тема:  Re: Жругрятник-ЧЧшник

Небольшая ремарка... Во всей представленной андреевской концепции инферальные и провиденциальные силы ведут себя не как сущности превосходящие объёмом понимания и способностью предвиденья все границы человеческого,а иногда как откровенные недоумки... Все эти разговоры и фразы о Демиургах, которые там чего то не понимали и уицраорах застигнутых врасплох и вообще представление, что эти Силы ведут какую то "политическую" борьбу отвечая удар на удар в режиме реального времени - меня ставят в недоумение.
Обычные люди и даже далеко не Нострадамусы могут многое предвидеть на десятки лет вперёд и я сам иногда предвижу некоторые исторические события как например 11 сентября (правда думал, что самолёты направят на атомные станции, но за 10 лет до этого всем предсказывал арабский пёрл-харбор), а там "наверху" - ничего не знают, не предвидят и реагируют по мере поступления проблем и всё непредрешено.... Не так всё. Если честно сомневаюсь вообще в существовании половины иерархий, а все эти пассажи про шельты детских игрушек и дон Кихотов - только убеждают, что фантазии Андреева могли и разыграться....

Вниз 
Вячеславна Дата: Вс, 17.04.2016, 01:03 | Сообщение # 7
Емеля писал 20 мар 2013, 09:06, Тема:  Дерех Ашем

Цитата
PavKa писал(а):Не знаю может кому то и не понравится по антисемитским причинам.. а мне очень интересно.И там другие книги и лекции очень интересные есть

Им не понравится по другим причинам. Тут публика такая собралась,что от слова "Господь", "Иегова" впрочем как и от всего Ветхого Завета начинает колбасить и пена из рта идти. Люди в крайней степени прельщения или откровенные рупоры того,кого я называю Азазелой.
Между тем сейчас действительно весьма полезно слушать мудрецов израильских ибо если, что и есть полезного в этом народе, так в том, чтоб хранить Откровение Ветхого Завета и его значение наоборот будет только возрастать по мере внедрения интеррелигии Антихриста.
Сейчас как и было предсказано израильским мудрецам будет многое открываться. Вскроется и присосавшийся к иудаизму паразит, инфрофизическое чудовище Гашшарвы, в котором прячется Азазела и вся его нефелимская рать под масоно - каббалистическим учением пробравшемся в Талмуд.

Вниз 
Вячеславна Дата: Вс, 17.04.2016, 01:10 | Сообщение # 8
Емеля писал 26 мар 2013, 16:40,  Тема: Грёзы духовидца - подарок Сатаны...

За последние пару лет враг резко поменял тактику в отношении замалчивания своей деятельности, которую он развел на земле, и перешел в фазу открытия тайн. Он понимает, время заканчивается, сведения просачиваются и, как не шельмуй всяких Емель, рано или поздно всё откроется. Но под чьим соусом? 

Учитывая этот важный для него вопрос, старый змей, опережая события, позволил «засветиться» части своих действий в расчете на то, что объяснения будут даны в нужном ключе и нужными людьми. Выбирает подчас очень честных людей. Урпарпу нужно , чтобы его ложь перешалась с правдивыми фактами, чтобы вместе с чистой водой глотнули несколько капель цианистого калия. Каждый читает о прельщении избранных ,но себя в числе прельщённых не видит. Более чем наивно полагать таким образом и считать себя умнее других.
И вот я вижу вроде не глупых людей у которых мозг буквально отформатирован светлой направленностью РМ. Окснитесь и перечитайте РМ. Идёт прямая бомбардировка сознания словами «любовь,свобода,богосотворчество, сорадование»,которые и создают эту видимость чего то несомненно светлого…Говориться о том ,что Роза Мира должна уменьшить количество жертв Антикосмоса.
А так ли это? Что такого особого душеспасительного предлогает нам автор?

1) Объединение человечества в Монолит (не этого ли хочет Урпарп?)

2)Крепко схватиться за тот рычаг ,который отрыли национал социалисты Германии? (чем такие рычаги чреваты нам тоже ведомо)

3) Теократическое Всемирное государство (подарок просто в руки антихристу)

4) Покушение на догмат Троицы и созданий храмов Звенте Свентане,которые впрочем через пару поколений превратяться в капища Лилит (автор этого даже не скрывает).
Кстати насколько губительно для души бывает поклонение не Христу, а другим лицам Троицы Сведенборг подробно пишет повествуя о каких то Социанах молящихся только Отцу и их посмертная участь печальна. Так ,что уважаемые звент свентантисты, если вы мне даже докажите Женское происхождение Святого Духа – это абсолютно ничего не значит. Сказано однозначно:»Никто не приходит к Отцу иначе чем через Сына»….Не обманывайте людей и не обманывайтесь сами.

5) Вавилонское смешение религий – это спасёт мир? Разуйте глаза и почитайте про грех царя Соломона и преступления царя Манассии и чем эти смешения заканчивались.
Сведенборг пишет,что люди почитавшие равенство религий и исповедующие несколько религий становятся в посмертии как пьяные, ибо это мерзость равносильная духовному блуду наподобие греха многожёнства.
Андреев призывает вас без страха и смущения заходить и в буддийский храм и в мечеть и в синагогу. Я же вас призываю ОСТАНОВИТЬСЯ И НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО. Там в этих храмах люди молятся и СПАСАЮТСЯ – а вы возможно упадёте с высоты.

И всегда помните вот ,что...... Пожалуй самая главная мысль мадригала...
На духовный путь искания вас подталкивает Азазела и только он. Больше всех кричит,что надо подыматься на более высокий уровень. Вам что то сейчас мешает помогать бедным, молиться в храме и заниматься чем то богоугодным? Традиционные религии вам это запрещают? Нет. Хватит обманывать самих себя. Вам хочется чего то другого….Род лукавый и прелюбодейный ищет чудес и знамений. Лже - пророки и прельстительные книги это только начало. И экстрасенсорные способности у людей всё больше будут открываться и дети Индиго появляться и игвы о себе скоро весть подадут и знания эзотерические распространяться как снежный ком. Как при потопе будут «разглашены все тайны Неба».
Андреев пишет о том ,что учение Розы Мира усложнится для понимания среднестатистического гражданина неимоверно. «И пусть!!!!» - радуется Андреев в самом глупейшем самообольщении, не понимая кому удобней в этой мутной воде ловить рыбу.
Странный человек. Мечтает о технических способах разложения времени и пространства и тут же плачет о чёрных чудесах антихриста и его способности появляться в пяти местах одновременно. Впрочем я на самом деле не слишком большое значение придаю этому Евангелию «От Азазелы и Лилит», где так популярно и подробно расписывается как вам надо «духовно» подыматься,чтоб потом верней упасть…
Об этой будущей религии Антихриста как будто под копирку списанной с РМ на каждом христианском форуме почитаете и не только кардинал Баффи всё это озвучил. К чему призывают христиане? Никто и не думает своей немощной рукой остановить то чему суждено быть. Задача объяснить тем немногим кто действительно запутался, о том кто и куда ведёт этой «светлой направленностью». Чем меньше будет обманутых душ, тем меньший урожай пожнёт Великий Мучитель, тем меньше людей ещё не совсем потерянных заблудятся в тёмных коридорах прекрасной Эрешгикаль.

Много хотел ещё вам написать,но пора и честь знать. Если не убедил или не был понят – перечитайте снова все мои мадригалы. Если опять не поняли – ну извините. Я простой человек, не Лев Толстой, «Емеля» одним словом….какой с меня спрос..

Вниз 
Вячеславна Дата: Вс, 17.04.2016, 01:19 | Сообщение # 9
Емеля писал: 29 апр 2013, 12:51 в теме  Большинство россиян считают единороссов жуликами и ворам

Цитата
gavrik писал(а):
Как ни странно, именно здесь кроются предпосылки прихода Розы Мира к этическому контролю над государством.В странах развитой демократии есть другие рычаги контроля над властью, а в России только Роза Мира сможет побороть коррупцию.

Бред. Чтоб побороть коррупцию - необходимо ,чтобы сама элита СТРАСТНО захотела её побороть. А для этого необходимы во власти люди способные на пассионарный взрыв и радикальные решения и главное - никогда не сбавляющие "градус накала". Такие люди не в формате "Розы Мира".
Путин же - вечно женственен,без острых углов,пытающийся быть приятным для всех,предсказуемый,розамирический - мне противен. У меня бы уже все действующие лица последних громких коррупционных дел с отбитыми печёнками каились бы во всём,в чём виноваты и невиноваты, а не сидели бы в элитных условиях под домашним арестом - а там мол как суд решит по году условно за украденный миллиард.

Вниз 
Вячеславна Дата: Вс, 17.04.2016, 01:22 | Сообщение # 10
Емеля писал 06 май 2013, 18:07, в теме  Гражданская война в Сирии. Кто виноват? И что делать? и дальше.

Всё сижу и думаю ...писать или не писать мадригал про вектор ветвящихся дилемм,которые на самом деле не ветвятся ,а как прямая линия предсказаны давно...Все эти египетские революции и дела в Сирии мне были ведомы из катренов Нострадамуса и целого ряда пророчеств...со слов самого Христа,говорившего что последние дни затронут Иерусалим. Эта ближневосточная тема у Андреева вообще опущена...лукаво или близоруко опущена. Между тем мы свидетели тех событий,когда начнутся слухи о войнах,но это ещё не конец....ибо будет выпущен "дикий осёл" на все народы,коими в Библии названы арабы(считай магометане).Запад проклянёт ещё свою помощь "арабской весне",ибо дикий осёл бросится и на него....Сейчас последует ряд событий растянутых во времени жизни одного человека,но абсолютно мимолётные с точки зрения истории.

Неоднократно и Ванга говорила о грядущем приходе в мир нового учения после падения Сирии, хотя само это учение пророчица назвала древнейшим.
«Скоро придет в мир древнейшее учение. Меня спрашивают: «Скоро ли придет это время?» Нет, не скоро. Еще Сирия не пала!».
Писать мадригал? Не хочется...ибо повергнуты мадригалы в грязь и как в грязь хлебы со стола псам бросаю на растерзание  :pp:

Цитата
Gellemar писал(а):
Емель, цитатки пошто правил? В оригинале полностью звучит так:Май 1979. Через 200 лет человек установит контакты с братьями

200 лет это недоразумение и искажение информации , а не оригинал никакой....игвы выйдут на контакт где то в 2030 годах. Надо брать сразу несколько источников, сравнивать и понимать, что 200 лет это то , что один раз журналист какой то не так услышал или скрытая деза... на 22 век пророчеств никаких нет (серьёзных пророчеств заслуживающих доверия), окромя ляпов вот таких отдельных по 200 лет якобы от Ванги или бредней Андреева про 23 век (кстати в черновиках пишет другое).

Вниз 
Вячеславна Дата: Вс, 17.04.2016, 01:33 | Сообщение # 11
Емеля писал мадригалы на тему пророчеств:

Емеля медитирует над Библией и концом света)))) - 30.05.2013

Воспоминания о будущем... - 10.06.2013

Золотой век: за или против... - 20.07.2013

Метаистория: моя проекция ума.... - 22.02.2014

Вниз 
Вячеславна Дата: Вс, 17.04.2016, 01:53 | Сообщение # 12
Емеля писал 02 июл 2014, 04:38 в теме   Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Цитата
Любопытную новость прочитал. В Киеве дороги пошли трещинами и проваливается асфальт. 

Рассказывала мне мама, да и киевляне думаю помнят эту историю, особенно старшее поколение, если у нас такие есть.

Была в этом городе голосеевская Ванга, так ее звали, не нашел о ней в сети очерков...может не так ищу, но вот в чем суть.
Перед аварией на Чернобыльской АЭС, она будучи юродивой, а их называют духовным спецназом, бегала по Киеву и кричала - "земля горит. Огонь под землей" Она же не знала о радиации, и не могла ее описать. Но вот так говорила. 

И, что вы думаете? Скоро взорвался Чернобыль. И на вопрос, что делать она отвечала - "молитесь и крестите всю пищу, что принимаете. Крестите и читайте Отче Наш." Какого же было удивление ученых, когда на предметах зараженных радиацией молитва снимала с них угрозу. Не знаю, как. Не спрашивайте даже. 

Вот, что любопытно. Она же говорила - "Ходите по Крещатику - молитесь, Крещатик провалится под землю".
И вот она новость про провалы асфальта в Киеве. А учитывая то количество ненависти, крови, смерти и страха, что учудила "скачущий кто не москаль" - пора этому пророчеству сбыться. 

Во всяком случаи - я плакать по Крещатику и Киеву не буду. 
Не имею целью читать религиозные проповеди. Просто пишу то, что знаю.
Верить или нет - ваш выбор.

Вниз 
Вячеславна Дата: Вс, 17.04.2016, 01:56 | Сообщение # 13
Емеля писал 08 июл 2013, 17:21 в теме О Женственности, Добре и Зле, Начале и Конце (путевые заметки)

Цитата
Andrew писал(а):
Странно как это можно не видеть?Сперва из пальца высасывается культ Звенты-Свентаны (Христа типа уже недостаточно), и вот имеем уже не Христианство - в котором центральной является личность Христа, а какую-то мыльную оперу с брачными фантазиями...Чем все это закончится - предсказать несложно. Т.к. подмены в будущем будут идти преимущественно от женского аспекта (Лилит), расшатывание Христианского фундамента "женским" - обьективно сыграет на руку Антихристу.

В этой связи я бы попросил всех присутствующих перечитать всю мою писанину .
Кто читал мои мадригалы разбросанные по форуму должен ОСОЗНАТЬ реальное существование СИЛЫ упорно продвигающей культ "Солнца Мира и его Супруги" на протяжении всей человеческой истории начиная с допотопных времён. Я назвал с лёгкой руки это культом "Великого Мучителя и Проститутки". Я говорю о древней религии нефилимов, которые перешли на службу Антикосмосу во главе с Азазелой и методом отзеркаливания пытаются богохульствовать похитив солнечную символику и сделав её эмблематическим образом религии левой руки. Сила продвигающая этот культ Солнца Мира и от мира сего и не от мира сего... Кто читал про Маннасию, Гелиогабала и прочее из того, что я понаписал , также должен осознать наличие здесь в Энрофе физических исполнителей "воли Урпарпа" , гнездящихся в древней секте "Ваала и Астарты", которые потом плавно перетекли в масонство,прячутся в иудаизме,упрямо продвигают либеральные ценности и мультикульторализм пользуясь влиянием на сильных мира сего. Простым, доходчивым языком я пытался вам всем тут об этом рассказать. Как проще объяснять не знаю. Кто захотел у того должно было прояснить в голове,а кто не захотел....то ничего не могу поделать...ничего....

Вниз 
Вячеславна Дата: Вс, 17.04.2016, 02:17 | Сообщение # 14
Емеля писал: 30 июл 2014, 13:46 в теме Re: Юго-Восток - боевые сводки

Вангование перед смертью.....

3 июля в бою под Славянском погиб Максим Ткачев, известный в сети как Zako GRU. Он стал еще одним героем, отдавшим свою жизнь ради матушки Руси. Максим оставил нам интересные письма в своём блоге. Которые теперь читаются острее и ярче.

Ураганный артиллерийский огонь, перепахавший Семеновку и Краматорск, уничтожил мирных жителей и нескольких ополченцев - погибло пять бойцов. Среди них - Максим...

Написано 9 июня 2014 года.

Политические пророчества

Сохраню у себя "на память". Проверю через несколько месяцев, насколько сбылось вангование.
Время показало, что я очень хорошая Ванга. Надёжная, качественная. Если я и ошибался, то лишь в худшую для Неньки сторону.

Ну что, братики-каклы? Приступим.

Итак, что вас ждёт? Во-первых, определилась линия раздела Украины – т.н. «линия Субтельного». Ещё в 70-х годах XX века канадский историк украинского происхождения Орест Субтельный провёл линию, разделяющую Украину украиноязычную и Украину русскоязычную. Нетрудно видеть, что эта линия чётко проявлялась на всех без исключения голосованиях и референдумах за все 23 года вашей «незалежности». И неудивительно. Ведь это граница между исторической Украиной, Украиной как таковой, и Новороссией. Это граница между «областью польской панской колонизации» (термин Кулиша), бывшей провинцией Речи Посполитой - и Диким полем, где эта колонизация никогда не велась и которое никогда в Речь Посполитую не входило. Это земля, где хохлы смогли осёдло селиться лишь после разгрома Степи силами Российской империи. Сказки, что эти земли «исконно украинские», оставьте для собственного – дебильного - употребления. А «мапы Сечи Запорижьской», «Кальмиуськие паланки» и проч. покажите крымским татарам и ногайцам. То-то они лопнут со смеху.
Ранее я не был уверен, где пройдёт граница раскола. Был вариант по Днепру, был вариант и по Збручу. Оказалось, что Центральная Украина, подоляне и полищуки слишком сильно заражены свiдомией. Слишком огаличились. Что ж, значит, пойдут в огонь и Руину вместе с Галичиной… пока та не отскочит и не ляжет под Польшу.

Путин, безусловно, оттяпает от вас Новороссию. Все восемь областей. Это факт, это даже не обсуждается. Если вы этого не видите, то не потому, что он слаб, а вы сильны, а потому, что вы хронически тупы. Процесс аналогичен отделению Приднестровья от Молдавии. В роли Молдавии Ненька, в роли Приднестровья Юго-Восток.
Кстати, знаете ли вы, что Приднестровье живёт лучше Молдавии? Средняя зарплата молдаван 3273,5 лея, а в Приднестровье 3606 леев. Трудовая пенсия в Молдове 936 леев, а в Приднестровье - 1240. При этом коммуналка в Молдове дороже почти в три раза... И это в условиях фактической блокады Приднестровья! Значит, без блокады разрыв был бы ещё больше. Но есть и разница в ситуации. Приднестровье отделялось в начале 90-х, когда Россия лежала в глубоком дауне и правил ею алкаш Ельцин. Юго-Восток уходит от вас сейчас - когда Россия на подъёме, и правит ею самый эффективный после Сталина правитель в её новейшей истории. А значит, это отделение будет куда более болезненно… для вас.

В состав Российской Федерации Новороссия, ИМХО, формально не войдёт. Это не нужно. У неё и так неплохие перспективы; она уже сейчас, будучи лишь из двух областей, больше, чем вся Прибалтика вместе взятая. Поэтому киевское хрюканье, что "эти области без Украины несостоятельны" и "слишком малы для самостоятельного существования" - блаблабла. Прибалтийские государства уже четверть века существуют самостоятельно, будучи каждое меньше этих двух областей. А ведь ими двумя дело не ограничится. Владимир Владимирович отберёт у вас все восемь (минимум), всю Новороссию, как намечено. А эти восемь областей вместе взятые дают уже второе по величине государство Европы.

Насчёт санкций и непризнания – тоже «блаблабла». Знаете ли вы, дорогие младшие братья, что США все сорок послевоенных лет не признавали включения Прибалтики в состав СССР? Да-да, не признавали. Формально считали их независимыми и оккупированными. В США "работали" тамошние "правительства в изгнании", чуть ли не "посольства" и т.п. Но это ничуть не мешало прибалтам ходит строем, вступать в КПСС, сидеть в Политбюро (привет, Арвид Янович Пельше) и даже руководить МВД СССР (его последний глава перед падением СССР Борис Карлович Пуго – чистокровный латыш). А США это не мешало стыковать в космосе "Союзы" с "Аполлонами" и целовать в дёсна Брежнева в "годы разрядки".

Здесь будет то же самое. Политического признания, возможно, ждать придётся долго, но экономические санкции "отвалятся" очень быстро. Буржуи очень не любят терять бабки. Крррайне не любят. Даже ради собственных принципов. Как максимум, экономические санкции продержатся до конца нынешнего срока Обамы: негр чертовски обижен на Путина. Тот наносит ему пощёчину за пощёчиной – Сирия, Сноуден, Олимпиада, Украина... Поэтому негр будет упираться и вонять до последнего. А потом негра смоет в политическое небытие, и в экономике возобладает "прагматичный подход". Застрельщиком будет, скорее всего, Германия - но это непринципиально.

Итак, скажите восьми областям "гуд бай". Оставшийся обрубок, т.е. Центр и Запад (он же, собственно, историческая Украина) уйдёт в "свободное плавание". Внимание, вангую: Россия в значительной мере утратит к нему интерес, сократит свои усилия, свои действия, расход сил и средств по отношению к нему. Можно сказать, она оставит вас в покое.
Почему? Ещё в Бухаресте в 2004 году, во времена первого Майдана, прозвучала мысль: вся Украина России не нужна. России нужны индустриальные русскоязычные регионы (точнее, то, что от них осталось после тЫтульной нацЫйи). Потому что эти регионы - исторически часть России, русская Новороссия, оказавшаяся в Неньке лишь благодаря придури большевиков. Те пытались создать "украинский пролетариат" - и не придумали ничего лучше, чем разбавить русским пролетариатом нацию селюков и лавочников. УССР эти регионы были переданы лишь в 1923 году, на 31 год раньше Крыма, и так же волюнтаристски. Кроме дат, у двух ситуаций передачи русской территории укропам нет никакой разницы.
А остальная Украина России и не нужна. Остальное в экономическом смысле – пустыня. В интеллектуальном смысле – гноилище. В нравственном смысле – гноилище смердящее и синегнойное. И на фига оно такое надо?

Существенный момент. Забирая Новороссию и добрый кусок Слобожанщины, Россия не просто приобретает себе нечто ценное. Она ещё и отнимает ценное у остающегося обрубка, тем самым обезвреживая его. Она вырывает у хохляцкого нацизма его индустриальные зубы. С индустрией, с наукой, с оборонной промышленностью этих регионов Украина могла бы стать (и кое-как уже начала становиться) ядром антироссийского крестового похода, антимосковским тараном Запада. И в таком качестве она была интересна США. А что: взрастить там нацистский режим, помочь ему с технологиями, с военной техникой, принять и вышколить в НАТО, - и вот через 10 лет за приемлемые деньги имеем 40-миллионный рейх, страстно ненавидящий Россию. Рвущийся воевать с ней за "исконно украинские земли". И даже есть чем воевать: частично НАТОвским, частично своим. Куча перевозбуждённого пушечного мяса на самообеспечении - разве не привлекательная политическая цель? Есть ради чего развязать мошну и поработать руками. Западу даже самому возиться с Россией не придётся…

И развязали, и поработали. Именно этот-то сценарий Путин и пускает под откос, трахая вас и расчленяя ваше никчёмное "государство". Но это было ясно ещё вчера. А что завтра? Что будет дальше? После краха "проекта Украина", её распада и отделения Новороссии?
А дальше, панове, вас ждёт самое страшное. Вас ждёт молдавизация.

Молдавизация – это когда русофобская двуногая плесень низведена до такого ничтожества, до такой нищеты и такого бессилия, что России нет интереса с ней возиться и делать с нею что–то ещё. Все знают термин "хохлосрач"? Но вряд ли кто-нибудь слышал о "молдавосраче". Вот именно. Такового не существует. Потому что молдаване слишком слабы, бедны и ничтожны, чтобы их мнение что-то значило. Потому и не существует явления "молдовосрач", потому и не ходит на молдавские форумы столько россиян, сколько (пока ещё) ходит на украинские, потому и нет борьбы за молдавские умы. Кому они нужны?

Россия не дала молдаванам вырезать русское Приднестровье в 1992 году, отделила его, лишила их возможности влезть туда впредь, врезала по зубам – и послала на йух. Всё. С тех пор там уже два десятилетия ничего существенного не происходит. Интерес к Молдове утрачен. Работа идёт в основном с Приднестровьем. Время от времени Рогозин или кто-то ещё троллит молдавские "илиты", те визжат, бессильно писают кипятком – и всё. Более нет ничего. Вас ждёт то же самое, дорогие братья. Вам набьют морду "новороссийским ополчением" и "вежливыми людьми", кастрируют вас экономически и территориально, - а затем забудут. Просто забудут. Никто не будет спорить насчёт "болгарского языка". Никто не будет спорить о "предательстве русских". Никто не будет спорит с о "культуре рашен". Вы останетесь без аудитории. Все свои бздуры вы будете пропагандировать исключительно в своём кругу, среди своих. То есть сеять свiдомость средь свiдомых. Так, как это, должно быть, делают сейчас молдаване. Я говорю "должно быть", потому что не знаю точно. Мне незачем это знать. Мне неинтересно, что они там квакают. Мне нет дела, как именно молдавские свiдомиты, ваши коллеги, засирают себе мозги. Мне достаточно знать, что Молдова – самая нищая после Албании страна Европы, и что русское Приднестровье надёжно защищено от её вони. Всё. Конкретные детали гниения мне уже не интересны. Беседовать с копошащимися в гнили червями не интересно тем более. Что там они пишут о русских, об истории, о "языковом вопросе"… Пишут, наверное, что их язык – прямой потомок латыни (кстати, это правда) и значит, они практически римляне… Пусть пишут, что хотят. Главное, чтоб римляне строили мне дачу, не смея задирать цен, и чтоб на стройке были, как сейчас, тише воды ниже травы (бо нелегалы. Это дешевле легальных гастарбайтеров.) А что они квакают в свободное от строительства дачи время - да ниипёт.

С вами будет то же самое. После расчленения Неньки и ухода Новороссии вы выпадете из фокуса внимания России, из центра внимания Путина, и будете тихо (а может, не тихо) гнить в собственном соку. В беспримесном украЫнстве. Без всякого московитства.

Разумеется, вы немедленно вступите в ЕС и НАТО.

Пожалуйста! Полагаю, мы не будем возражать. Зная, что представляют собой хохлы, лучшего способа навредить и ослабить НАТО трудно придумать. Без индустрии Юго-Востока вы будете бессильны в военном отношении и, следовательно, бесполезны НАТО. Разве что как поставщик пушечного мяса? Но вы мясо настолько тупое - ведь украинская система образования цветёт и пахнет, - что даже и в таком качестве будете малополезны союзнику и малоопасны врагу. (Исключение - разве что сфера терроризма, но и тут вы вряд ли составите конкуренцию ваххабитам). Итак, внутри НАТО ваш "исторический" огрызок будет нам скорее полезен, чем опасен. Так скатертью дорога! Упражняйтесь там в своём главном национальном таланте - растлевать и разваливать всё, чего вы касаетесь. Таланте, который вы уже двадцать лет тренируете на собственном государстве.

Это касаемо военных вопросов. Что же до вопросов экономических, то тут вы повторите все ошибки братьев-болгар - плюс, конечно, добавите к ним свои собственные. Умные люди и умные нации учатся на чужих ошибках, но "умные" это не про вас. Поэтому в экономике вы бойко поскачете по болгарским граблям (кто не скаче, той москаль, да-да).
В Болгарии, напомню, экономическая ситуация так хороша, что уже девять человек за два года совершили самосожжение на площадях в знак протеста против невыносимых условий, а тем временем в Болгарию ввозят из Голландии помидоры. Повторю медленно, чтобы дошло: в Болгарию. Ввозят. Помидоры. Из Голландии. Таковы болгарские экономические успехи.
Всё это, разумеется, на фоне членства в ЕС и в НАТО. Да, сильно это помогло болгарам...
Но вы-то не болгары, вы совсем другое дело. Вы хохлы! Вам не писаны ни законы логики, ни законы экономики!... Что ж, подождём, пока к вам начнут завозить свекловичный сахар, растительную олию и сало. Собственно, сало-то к вам уже завозят - из Польши. Равно как и гречку из Китая. Но это, дорогие братья, окажется только началом.

Только две отделившиеся области, Луганская и Донецкая, дают 28% вашего нынешнего ВВП и до трети промышленной продукции. Сказку, что можно потерять треть промпроизводства и не потерять в жизненном уровне, рассказывать будете сами себе. Очень скоро вы сможете убедиться, чего она стоит. И это только две области; а ведь мы оторвём у вас не две, не три и даже не четыре. Словом, в экономике у вас будет полный гопак. Ваши надежды, что от вступления в ЕС подскочат ВВП, зарплаты, пенсии и вааще попрёт процветание – глупость, на которую способны "клюнуть" лишь вы сами. Очередной самодельный вибратор в голову, made in Ukraine. Что ж, доводите им себя до оргазма…и пытайтесь заменить еду сексом. А я посмотрю.
Всё это, разумеется, будет происходить у вас на фоне ДИКОЙ русофобской пропаганды. Пропаганды-истерики - исступленной, надрывной, зашкаливающей. Вы превзойдёте самих себя в испражнении изо рта. Все свои беды и трудности вы будете валить на Москву. Впрочем, тут не будет ничего нового, вы и сейчас это делаете (и всегда делали). Новым будет только накал ваших истерик. Густота вашего говнословия.

Этим вы дадите Владимир Владимирычу (или его преемнику; кстати, не ждите хорошего ни от одной из вероятных кандидатур) отличный повод покончить с мифом о "братстве народов". Очень вредный, лживый миф, а главное, очень дорого обошедшийся России. Чтобы убить его, достаточно будет транслировать в российских медиа, скажем, десятую часть того, что вы будете говорить о России. Думаю, одной десятой будет достаточно; уж тут-то вы постараетесь. Изрыгание говна ртом – одна из немногих сфер, где Аллах не отнял у вас ни способностей, ни таланта. Через несколько лет ваши перлы убедят русских, что хохлы – нация неадекватной и невменяемой сволочи, и с мифом будет покончено. (Либеральная интеллигенция, конечно, будет против "очернения соседнего народа", но кто ж эту шлюху спрашивать будет?)

Так пройдёт лет восемь-десять. Может, чуть больше. И вы обнаружите, что ни зарплата у вас не стала по пять тысяч евро, ни пенсия по три тысячи; наоборот, разрыв в жизненном уровне с Россией лишь увеличивается и увеличивается. И разумеется, не в вашу нищебродскую пользу. У вас начнётся когнитивный диссонанс. Лепет про "пьяную нищую Россию" станет так издевательски контрастировать с реальностью, что перестанет работать даже на такой тупой аудитории, как украинская. Вы сообразите, что вы "попали". Вы завизжите, что вас "обманули США", что вас "ограбили в ЕС", что вас "зрадЫло НАТО"...

А потом вы попытаетесь присоединиться к ТС. (Который только что стал ЕврАзЭСом).

Бред? Нет, дорогие братья, реальность. Я вангую хорошо! Да, разумеется, вы презираете и ненавидите "русских ватников", а через десять лет пропаганды будете ненавидеть их ещё сильнее (если такое возможно). Но себя вы любите сильней, чем ненавидите нас. Лютая любовь хохла к себе и к своему пузу перевесит его ненависть к москалю. И вы достаточно проституированная (попросту – шлюховатая) нацыя, чтобы проделать такой кульбит. Вот доказательство:

...Часть свидомых медиков военного госпиталя г. Севастополя в пятницу выехали на материк. Оставшимся они заявили, что те все являются предателями, а они, верные присяге, поедут служить народу Украины. Тем более что им - патриотам Незалежной - должны дать подъемные и статус участников боевых действий.
В момент их отбытия, в военный госпиталь пришла российская штатка, где, допустим, подполковник, начотделения по ней получает 80 тыс. российских рублей в месяц. Отъезжающим свидомитам медики-предатели Украины отзвонились в поезд и сообщили о пришедшем документе.
Все верные Украине медики как один слезли в Джанкое и понеслись обратно в Севастополь, разве что не подняв триколор
Прикрепления: 8830719.jpg(25Kb)

Вниз 
Вячеславна Дата: Вс, 17.04.2016, 02:22 | Сообщение # 15
Емеля писал 12 авг 2013, 10:57, в теме Re: Богемская Роща...

Цитата
BG777 писал(а):
Фюрер доволен Емелей

Подымается,подымается тот человек под золотым коловратом,чтоб принять новую миссию в Энрофе. И тут мои личные хотелки не причём. Процесс объективный. Предсказанный Последний Русский Царь.
Предлагаю просто всем расслабиться и наблюдать получая удовольствие от появления Гога из страны Магога. Хотя время ещё есть одуматься и добровольно вручить рычаги национал социализма самому доброму и человечному фюреру на земле (Емеле Великолепному). :p :p

Вниз 
Вячеславна Дата: Вс, 17.04.2016, 02:35 | Сообщение # 16
Емеля писал 04 окт 2014, 17:00, в теме Re: Между пиявками и глистами...

Цитата
Яник писал(а):
Емеля, у тебя желто-журналистский дар.
В первых строках что-то пообещать, но нагло надуть.
Где же вангование?

Я устал писать просто Яник...вангование перенёс на обсуждение в ветке....как нибудь начну тут между строк ванговать... :smile:
Хотя честно признаюсь...очень хотца, чтоб Стрелков стал не только частью Русского Мифа , но и нашим президентом....

Цитата
Яник писал(а):
А как думаешь, пенсионный возраст в РФ Ротшильды и Волошин увеличат до 80 лет?

Безусловно будут подымать пенсионный возраст....но не сейчас...а потом...когда Путину уходить прийдётся и не надо будет переизбираться.
Главным препятствием к этому как бы продолжительность жизни у мужчин в 58 лет. Я два года назад ещё сказал, что для поднятия пенсионного возраста будут рисовать на бумаге рост продолжительности жизни. И вот произошло... Медведев промычал, что у нас продолжительность жизни растёт и растёт....растёт и растёт... Это дальняя пристрелка... ;) Теперь в сводках она у них будет расти постоянно... ;)
Прикрепления: 2764247.jpg(72Kb)

Вниз 
Вячеславна Дата: Вс, 17.04.2016, 04:13 | Сообщение # 17
Емеля писал 03 ноя 2013, 09:03 в теме Re: Обама сломался... God help Syria

Цитата
Яник писал(а):
Но зато последняя треть ХХ века была самой мирной за всю историю человечества. Это из-за первых ростков Розы Мира появившихся в полном соответствии с предсказаниями Даниила Андреева.

Яник...ты что сбрендил....Из за ядрённого оружия во второй половине 20 века чуть поуспокоились и благодаря Альфу Самцу Жругру Великолепному.
Чуть предательской рукой Жругра ослабили и снова войны - Ирак, Югославия, Афганистан, Ливия... Сирия и Иран на подходе...
Кстати дипломатическое вмешательство Жругра в Сирии третью мировую остановило. pp Хотя это временная передышка.

Вниз 
Вячеславна Дата: Вс, 17.04.2016, 05:24 | Сообщение # 18
Емеля писал 09 окт 2014, 18:09, в теме   Re: Между пиявками и глистами...  

Цитата
Сель с Корабля писал(а):
Емеля. я серьёзно хочу тебя понять. (!!!) Без тени иронии. Если Ротшильды всегда умели использовать к своей выгоде любые войны и революции, что помешает им в случае новой Махабхараты не получить новую выгоду?

Я уже ответил. Уничтожение меркантильного величия Великой Блудницы ( всей системы торгашеской цивилизации и денежного обращения).

Представьте себе мировую революцию...
Представьте себе Сель, что ДЕНЕГ НЕТ !!!!!!!!!!!!!!
Откровение Иоанна Богослова вещует об этой обескровленной Волшебнице приводящей в неистовство людей похотью денег:

И купцы земные восплачут и возрыдают о ней, потому что товаров их никто уже не покупает.....
Торговавшие всем сим, обогатившиеся от нее, станут вдали от страха мучений ее, плача и рыдая...

Восплачут и возрыдают цари земные и вельможи обогатившиеся от Блудницы....

Тут и Ротшильдам конец...

Цитата
Сан Саныч писал(а):
Тут и сказочки 3,14здец.

Да...вы угадали...сказочке там дальше конец и Второе пришествие следует.... Но меня Сель спросил, что Ротшильдов уничтожит и я ответил.
Уничтожит Ротшильдов дело Десяти Царей, которые уничтожат Блудницу. Правда секта Ваала и Астарты чуть переживёт Ротшильдов и даже примажется к делу Десяти царей, но это другая уже история...

Емеля » 10 окт 2014, 06:59

Цитата
Сель с Корабля писал(а):
Но вот проходит эта Махабхарата на которую зовёт Емеля. И на выходе получаем
экономику без денег. Вмесо печатного станка рубильник, включающий или выключающий чип.
И власть у тех, кто контролирует этот рубильник.
"И будет каждому наложена печать на чело и на руку их. И без этой печати ничего нельзя будет не продавать ни покупать"
То есть Иоанн Богослов описывает именно отмену денег, замено их какой то печатью, которой вполне могут быть чипы. И наложение на себя этой печати будет актом поклонения Антихристу, а не его противникам.
И в этом в проекте Емели мне видится не соотвествие тексту последней книги Библии.

Вы наверно меня не понимаете.... Вы спросили как уничтожить власть Ротшильдов и я вам ответил. И это описано в тексте последней книги Библии как дело "ДЕСЯТИ ЦАРЕЙ", которые "имеют одни мысли" ( не духовный вектор, а нечто умственное,политическую программу) и которые разорят Блудницу. Но причём тут моя Махарабхарата и дело Десяти Царей? Вы меня к ним не приплетайте.
Десять Царей это необольшевики коммуняки типа нашего Тенгу. Полпотовцы, которые не только отменят власть денег, но и будут пристально следить, чтоб никто не смог комфортно устроиться. Хотя в Откровении сказано " что Бог положил им на сердце исполнить волю Его" и разорить Блудницу, но власть десяти Царей не стоит идеализировать...

Как будет житься в мире под управлением Десяти Царей ? Я думаю из всей Библии они возьмут одну фразу апостола Павла : " Не трудящийся да не ест хлеб свой...." В остальном же они будут "вести войну с Агнцем".... Кто жил в коммунистических странах, то приблизительно должен понимать атмосферку...
Мне тоже видится какая то серая,чипированная,идеалогически сжатая жизнь в Царстве Десяти Царей....
Но моя Махабхарата тут не причём. Я устал объяснять уже, что либерально - лунарная космополитическая концепция и интернациональная коммунистическая это два рога на голове Урпарпа, которые лишь для вида борятся между собой (два разных вида сатанизма). Андреев также распрекрасно озвучил эту идею. Читайте Библию, Андреева и Емелю...у них всё есть... :)

Емеля » 09 ноя 2014, 19:34

Совсем незаметно прошла рокировочка Суркова на Рапопорта на украинском направлении хитрых планов Путина. Ага....еврея хазарина поменяли на еврея сефарда....Кроме евреев как будто других нет.
Вот что я думаю относительно рокировочки.....Сурковский план минского слива Новороссии себя не оправдал....Запад не только не оценил , но на следующий день ввёл новые санкции. Самое обидное, что это не понимал наверно только Путин и на что то надеялся....Ну и уровень понимания горизонта событий у Солнцеликого....как у дебила...
Что ожидать от Рапапорта ?
Рапопорт раньше вроде курировал Харьков и имеет завязки с Добкиным и Кернесом Сурков же договаривался без толку с жидобандеровцами типа Коломойского.
Что назначение Рапопорта может означать.Жругр решил Харьковым заняться и сделать ставку на красную плесень.

Карроче....даю тельца против яйца, что сейчас активизируются какие то харьковские партизаны и ролики на ютубе уже с ними были....
Пока там патовая ситуация с ЛНР и ДНР, то замутить кипишь в Харькове для отвлечения внимания вполне кому то могло прийти в голову.....Дай то Бог...
Так вот и будем с Путиным отвлекать от Крыма луганскими партизанами, а от Луганска отвлекать партизанами харьковскими при помощи еврейских междусобойчиков.

Цитата
Сан Саныч писал(а):
Емеля в раж вошел. Что ж тебя так прет?

Нравится ванговать события и всё просчитывать. Если угадаю с харьковскими партизанами, то ещё одна маленькая победа....
Вот этот Рапопорт.....

Только ничего у Рапопорта с Харьковым не получится....Кернесы с Добкиными только графинами с водой стучать умеют и воровать. Реальное дело красная плесень завалит.
Но ждите скоро вести из Харькова...там скоро начнут стрелять. Эх...мне бы в СБУ работать....но я другой стороне баррикад.... 

Емеля » 12 ноя 2014, 11:08
Итак....вернёмся к анализу событий. Что на уме у Жругра ? Я думаю, что надо прислушаться к секте Кургиняна, который выдаёт планы...

Цитата
Кургинян брызжет на него слюной, сидя на диване, обложившись бутафорским оружием.

Несмотря на отвращение, важно услышать, что именно говорит этот театральный деятель, служащий на подхвате у еще одной известной творческой личности – у Владислава Суркова. Ибо помимо своей творческой ипостаси Сурков еще и советник президента России по Украине и от его советов и действий зависит, видимо, многое. А говорит Кургинян следующее:

1. Моя цель – создание частных военных компаний, которые смогут оказывать профессиональную военно-техническую помощь (Донбассу).

2. Мы не будем нарушать законы России и международное право.

3. Ситуация на Донбассе подпадает под разряд тех, которые определяются мировой практикой как право народа на вооруженное восстание против тирании (приводит пример конституции США) и на защиту от геноцида и сгона с земель.

4. Здесь будет огромное «Приднестровье», у него будет граница с Россией. Кроме того, еще 3-4 восточных региона, находящиеся сейчас под полицейским давлением, однажды освободятся от него.

5. Россия не может ни самоустраниться, ни ввести войска. В этой ситуации путь поддержки восставшего Донбасса силами гражданского общества (частными военными компаниями) представляется оптимальным.

Перед нами не что иное, как тот самый «хитрый план», на который многие уповали и по-прежнему уповают. Именно по этому пути пойдет, видимо, Кремль в украинском конфликте.

Перевожу идею Кургиняна о частных военных компаниях с русского языка на метафизический. Напуганный фактом появления жругрита в своём желании всё контролировать Жругр решил окончательно сожрать эфирную плоть своего ретивого отпрыска...

Лицензироваться частные компании будут ФСБ, а контролироваться Минобороны.
Что ждёт ополчение?

Цитата
Кремль задействует все свои возможности, чтобы ликвидировать ополчение как самостоятельную силу. В лучшем случае инкорпорирует его бойцов в новые структуры, в худшем – устроит на них охоту. Закроет въезд в Россию, передаст списки воюющих СБУ и т.п. Информация о чем-то подобном уже гуляет по сети. И не надо думать, что такое невозможно. На рубеже 2000-х годов ФСБ прямо и конкретно сотрудничала со спецслужбами, например, Латвии и Казахстана. Целью сотрудничества был арест нацболов. Тот факт, что в обоих случаях нацболы выступали в интересах России и русских ФСБ нисколько не смутило. Опасные конкуренты должны быть уничтожены.

Я думаю, что Красный Жругр,его картавые адепты и сурикаты симулякры ничего в принципе создать не могут. Скорее всего они справятся с первой частью задачи ( слив ополчения), а вот с созданием 100% проверенных на лояльность Жругру ЧВК "силами гражданского общества" выйдет заминка. Поболтают...поболтают и на том дело и остановится. Да и дураков нет за деньги умирать в хитрых планах Кремля. За идею умирать можно бесплатно, но эту руку Русского Народа Красный Жругр в испуге отверг....Теперь только сам и своими силами.
Вангую: максимум на что способен сам Жругр без поддержки населения это заняться терроризмом на Украине. И не вымышленным, а НАСТОЯЩИМ(по типу взрыва кабака в Харькове). Что называется приплыли....Благодаря Жругру, позаимствовав методы Коломойского, лишимся даже НЕВИДИМОГО, но ОЩУЩАЕМОГО морального преимущества.

Емеля » 12 ноя 2014, 12:15Как и предполагалось в Харькове становится неспокойно....

Цитата
BG777 писал(а):
Молодцы. Сейчас как раз рассматривается вопрос введения новых санкций. Будет к чему аппелировать.

Точнее молодец. Рапопорт теперь после Суркова будет удивлять хитрыми планами. Уверен, если Кремль занялся Харьковым, то скоро из прорусского города сделается антирусским.

Цитата
Сель с Корабля писал(а):
Емеля
Дискуссия всё дальше уходит от моих любимых Ротшильдов и я вообще перестаю понимать предмет этого разговора.

А что вам непонятно с Ротшильдами ?
Коротенько повторюсь....
1) По плану Ротшильдов, новой главной мировой валютой должен стать юань, обеспеченный золотом (цену которого Ротшильды устанавливают сами)...
2) Пока США уверяют, что золото – это атавизм, а доллар – это навсегда, китайцы скупают золото по всему миру.
3) Китайский капитал, именно гонконгская фондовая биржа получила возможность установить контроль над Лондонской биржей металла...
Без поддержки со стороны старой финансовой олигархии, крупного банковского капитала (Ротшильдов) эта операция была бы просто невозможна, ее бы никто не допустил.
4) Ротшильды понимают, что доллар – колос на глиняных ногах обеспеченый только информационно-пропагандистским преимуществом.
5) Где то через три года доллар по плану Ротшильдов начнёт падать, а золото расти.
Типа кирдык Америки.....и по ходу Обама последний президент.
Переформатирование Западного мира после такого потрясения Ротшильды переживут в тихой гавани, где будет рулить золото и китайский юань работающий в паре с золотом...Как то так.
Чтобы спасти доллар Америка будет пытаться ввергнуть весь мир в хаос и войны всех против всех. То есть от нас не отстанут. Никакие уступки, сливы Новороссии и даже отдача Крыма с Ростовской областью не помогут. Но лимит времени у америкосов два года.
С нами ничего страшного не случиться, зато предательство и трусость Кремля каждому умному без оптики станет видна потому как хитрым планам Тупина с печальными последствиями не будет конца....За два года даже климаксные бабы прозреют...

Емеля » 18 ноя 2014, 13:03Слушал сегодня Набиулину. Открытым текстом, что все удары санкций будет нейтрализовать свободный курс рубля.
То есть по фигу на курс....государство даже подзаработает получая на один нефтигазовый доллар больше рублёвой массы.
Ну, а народ перебьётся.... Прогнозирую в следующем году и 60 рублей за бакс.

Емеля » 18 ноя 2014, 15:15

Цитата
Проблемы, которые не решаются вовремя, создают новые. 
Прекратив решение стоящих перед нами после присоединения Крыма задач, мы за полгода нагребли вокруг себя и доверившихся нам людей терриконы новых проблем. Но продолжаем пляски вокруг все новых Хитрых Планов.

От себя добавлю....Когда уважаемые патриоты вам прийдётся наблюдать холод и голод Донбасса и краснеть от беснований майданутых тварей в инете на тему чем кончается "россия памаги", то вспомните одного мудака. 

Красная плесень не может по другому.

Вниз 
Вячеславна Дата: Вс, 17.04.2016, 06:04 | Сообщение # 19
Емеля писал 18 ноя 2014, 16:35 в теме Re: Между пиявками и глистами...

Цитата
Сан Саныч писал(а):
Емеля, ну хватит хрень нести. Нет на Донбассе того количества русского населения, какое есть в Крыму. Нет этого, хоть убейся. Еще больше этого нет в Харькове, а в Одессе и подавно. Хватит орать за Новороссию, все это преданья старины глубокой. Если Севастополь боролся все 23 года оккупации, то больше ни кто.

Я не понимаю о чём вы ? Дело не русском населении и не имеет значение по какому населению лупит градами Украина. Россия обязана была НЕДОПУСТИТЬ того, что происходит. Невзирая ни на какие то политические и экономические потери и опасения. Ну миссия что ли такая у России спасать, то болгар и армян от турок,то осетин от грузин и так далее...
Это наша историческая обязанность , если хотите...Можно от этого отказаться, но это будет тот случай, когда соль откажется от своей солёности.
«Вы соль земли, если соль потеряет силу, что сделает её солёной, она уже не к чему не годна, как только выбросить её вон на попрание людям».

Другого смысла кроме смысла "Удерживающего" у России нет. Не нужна она, если перестанет стоять на пути Зла.

Саныч....я бы посмотрел на тебя, если бы Путин Крым сдал и тебя вели бы под ручки в СБУ.... Какие песни бы запел? Хотя может ещё увидим.
От Путина сливатора теперь всё, что угодно ждать можно.

Емеля » 18 ноя 2014, 17:51

Цитата
Сан Саныч писал(а):
Ты ни чего не понял. "Боинг" должны были сбивать весной над Крымом, и конечно же, средствами ПВО ЧФ РФ.
Ты ни чего не понял, Путин улетел раньше Обамы на два часа. Просто говорить не о чем, все обговорено.
Ты ни чего не понял, США и Европа сливают Украину. Доказательства, пожалуйста, уже Германия заявила о поддержки строительства "Южного потока".
Ты ни чего не понял.

Это ты ничего не понял. Мир живёт по законам смыслов, а не цифирек в подсчитанных столбцах выгоды....
Ибо написано: "Мне отмщение, я воздам, говорит Господь".
Ты ничего не понял.То, что когда-то ело, само должно быть съедено.
Тот , кто предал, будет сам предан.
Ты ничего не понял, если считаешь, что могут судить только те, кто выжил, и, что мертвым не добраться до вашей души...
Ты ничего не понял....За каждую каплю крови, за каждую слезу прийдётся отвечать, если даже они пролились не твоей вине, но ты стоял в стороне и бездействовал.... Не теперь, так завтра.
"Мне отмщение, я воздам, говорит Господь".
Возмездие не спит.... И записывает в книгу судеб, и обрушивается на голову опустошением, бедой, войной.
Ты ничего не понял.

Емеля » 29 ноя 2014, 18:07

Ходаковский: мы не допустим формирование альтернативных центров власти...

Две иудо хазарских рожи на фото...
Кто не в теме на фото мифический Ходаковский, командир батальона чёрных хазар "Восток" из кадыровских чечен, осетин и прочего сброда.
По словам Стрелкова это банды мародёров окопавшиеся в тылу, которые ничем не отличились в боях, но зато резво хватаются за жирные куски в Новороссии.

Расшифрую фразу
Цитата
Ходаковский: мы не допустим формирование альтернативных центров власти...

Теперь эти засланцы сурково -кремлёвского проекта Новой Хазарии будут убирать, зачищать идеалистов стрелковцев и заниматься переделом собственности. Скоро увидите. В ДНР и ЛНР всё больше и больше будет появляться этих рож рептилойдов с планеты Нибиру...
Вчера правую руку Стрелкова с отрядом казаков (позывной Прапор)зачистили...При этом вор будет кричать держите вора обвиняя в мародёрстве и бандитизме тех, кто этому беспределу противостоит.Точной информации пока нет.Нет доказательств и опровержений. Но это только начало. Когда рептилойды всё поделят, то вероятно договорятся с рептилойдами из Киева.
Я так вижу тень Суркова, который незримо там витает. Перечитайте так же мои опусы по этой матрице чёрных хазар(путаются под ногами иудеев сефардов), Суркове ,который по ночам мечтает занять место Путина, раскручивании Кадырова и кому понадобятся при большом кипише в Москве эти "Востоки", пока Пургинян пугает Путина мифическим походом Стрелкова на Москву. Самое смешное, что этому Стрелкову ещё дебила Путина из их рук спасать прийдётся. Помедитируйте и сложите пазлы.

Емеля » 29 ноя 2014, 20:29

Свадебного казачьего генерала пожалели. Слишком мелкое орудие жругрита. Сурок отвалил наверно старичку на старость денег и отправил в отпуск.
Все кто станет на пути Красной Твари окажется с пулей в голове или в отпуску .....

Емеля » 18 дек 2014, 09:04

Цитата
BG777 писал(а):
Так что план Емели.. Это лишь сплотит весь мир против РФ

Сейчас как то по другому???? ;) Но вопрос, что сильней сплачивает мир (наша зубастость или беззубость) это вопрос дискуссионный.
Мне почему то кажется , что Северная Корея будет вечной, только благодаря тому, что с психами никто не хочет иметь дело... lol lol lol

Емеля » 28 дек 2014, 13:46

Прошу обратить внимание на это заявление Кадырова.

Цитата
Кадыров: чеченские добровольцы являются спецотрядом Путина

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что чеченские добровольцы готовы стать специальным отрядом президента России Владимира Путина, передает «Интерфакс».

Об этом было его выступление на стадионе им. Билимханова в Грозном перед 20 тыс. добровольцами, прошедшими военную подготовку.

«Пятнадцать лет Путин помогает нашему народу! Теперь и мы с вами, а нас десятки тысячи человек, прошедших специальную подготовку, просим национального лидера России считать нас добровольным спецотрядом Верховного главнокомандующего, готовым защитить Россию, ее стабильность, границы, выполнить боевую задачу любой сложности», — заявил он в Грозном.

Кадыров подчеркнул, что США и Европа объявили России экономическую войну, пытаются вызвать в стране хаос, панику, массовые беспорядки.

«Российский народ объединился вокруг своего лидера Владимира Путина, а чеченский народ в этом единстве занимает одно из центральных мест», — отметил глава Чечни.

Если помните я вам рассказывал для чего на самом деле создаются эти чеченские отряды Путина. Для переворота и захвата власти после Путина, который медленно и верно сливает страну, сливает себя и идёт к печальному финалу попадая практически во все раставленные ловушки чеченского еврея Суркова. Прав...прав Стрелков, что наш главный стерх попал в зависимость от окружения и верит в преданность этого окружения, которое приносит ему на подпись решения по определению "сливные". До последнего будет верить в рейтинги, в преданность окружения и что всё под контролем.

Емеля » 04 янв 2015, 10:38

Цитата
Сель с Корабля писал(а):
ЕмеляА как ты относишься к такой версии, что Ротшильды сейчас готовы развязать революцию и гражданскую войну в самих США?

Насчёт революции не знаю, но доллар будут обваливать они.

Емеля » 07 янв 2015, 20:21

Цитата
Уляшов писал(а):
Проснувшийся Жругр давит на Путина и усиливает его цугцванг.
А с чего Жругр-то спохватился, озверел?

Ничего необычного на самом деле в поведении Красной Твари. Обычный паттерн третьего номерного Жругра.
Можно эти паттерны изучить и накладывать сплошным шаблоном экстрополируя события. И не ошибётесь.
Любимый приём Жругра - откупаться Русской Кровью, чтобы отползти в столь любимое Жругром бездействие под кодовым названием "лишьбынебыловойны"... Ранее Жругр точно так же закрывал глаза на притеснения русских в Прибалтике, Казахстане и везде, где можно.
Дал реализоваться геноциду русских в Чечне. Потом начав воевать в Чечне последовательно репрессировал русских офицеров. Чеченцы требовали русской крови и Красная Тварь время от времени преподносила людоедам головы русских офицеров - Ульмана, Аракчеева, Буданова. И сейчас Тварь точно так же будет преподносить головы русских ополченцев по первому требованию бандеровцев,Запада и их трансфизических хозяев. А потом будет очень долго и очень много платить Украине. Сливать своих и платить потом,кровью, богатством русского народа.
Чтобы трусливо отползти и остаться в покое. Гагтунгр смотрит на это и приговаривает: " Очень хорошо. Даю тебе отсрочку от Ада Вечной Тоски." Упрощённо как то так я вижу эту картину. Паттерн то довольно устойчивый. Меняются президенты и генеральные секретари, а паттерн остаётся. Всё по Андрееву. Заставляет Гагтунгр Жругра отступать и предавать. Чем то пугают. Жругр парализованное существо скованное страхом. И от этого страха ещё сильней загоняющий себя в цуцванг. А тут ещё жругрит на теле выскочил.
Кругом шах и мат.
Посмотрите сюда...

Я об этом в другой ветке только заикнулся про инициацию в 100% подчинение и вот уже хоть на воздух не произноси...
Кастрация мужского достоинства ополчения началась. Будут из них ментов поганых делать. Потом по сурковскому сливному плану опять смена руководства уже новой милиции , потом разбавление кадрами из Киева, совместные патрулирования милиции с ВСУ. Совместные рейды с СБУ....и по капельке...по капельке запихивать в Ыдыную Руыну...и отползать...отползать....лишьбынебыловойны..... Боже как примитивно.... Ну не проходной вариант. Ну не сольётся Новороссия . Никак.
Вот ради смеху. Взять и уйти ополченцам. Расступиться. И что ? Нет у Украины денег на восстановление Донбасса. Кроме репрессий и расстрельных ям ничего. И опять восстание. Опять санкции Запада. Есть там агенты и диверсанты Путина не важно. Дебилом надо быть как Путин, чтоб запихивать Донбасс обратно. Дебилом.

Емеля » 21 янв 2015, 20:43

Посмотрев на эти хазарские рожи понимаешь, что благодаря их миротворческим усилиям украинцы и русские долго ещё убивать друг друга будут.

В кремле наградили Суркова орденом Александра Невского

Маразм крепчает...

Емеля » 24 мар 2015, 11:45

Шепоток от знающих людей про пиявок и глистов... ;)

Цитата
Новый сион в Днепрожидовске уже создан,за беней стоит Хабад,а за Хабадом Ротшильды и весь юго-восток уже куплен Ротшильдами,Украины уже нет,западная часть отошла к Рокфеллерам,так и было задумано.Россия под Ротшильдами,обо всем договорено заранее... ;)

Цитата
Судя же по резвости и смелости Бени, кураторы у него отнюдь не менее простые парни, чем у Порошенко. Беня, напомню, губернаторствовать в Днепропетровск прямиком из Швейцарии приехал. То есть прислали его люди серьезные. И это, конечно, не какой-то там праздничный пейсатый Хабад, а люди посерьезней. Судя по всему, из Европы. Вероятнее всего, те же, что курируют Путина и путинскую администрацию - то есть Лондон.

И кто кого сборет - тут уже не все так однозначно. Но русским сейчас, понятное дело, болеть надо за Беню, ибо Порошенко для русских гораздо хуже.
Прикрепления: 9352054.png(37Kb) · 7682445.jpg(40Kb) · 8368483.jpg(27Kb) · 7668371.jpg(37Kb) · 9640403.jpg(64Kb) · 1480151.jpg(190Kb)

Вниз 
Вячеславна Дата: Вс, 17.04.2016, 21:58 | Сообщение # 20
Емеля » 05 дек 2014, 15:51 в теме Re: Прогнозы и предсказания форумных нострадамусов

Предсказания так предсказания....
Ой ты гой еси, но взбрело мне на ум что то страшное. Ибо есть законы невидимые ,тайные по которым идёт взаимное проникновение Нави в Явь и Яви в Навь...Сила Яви – это силы порядка. Навь же сила стремящаяся к постоянным изменениям и главной её целью является вернуть мир в первоначальное состояние Хаоса. А смотрящий за рубильником Велес батюшка. Он то Солярного, то Лунарного подпустит, то Нави в мир врата широко откроет, то прогонит вспять. Только вот смотрю нет укорота Тёмной Нави и её вибрациям и зело борзо в мир течёт.
Ещё помню по Сведенборгу, что не бывает Злу укорота, пока то полностью не будет проявлено.
На что способны ещё хохлы давайте вместе подумаем....Уже людьё авиацией было бомблено и "градами" побиваемо...Уже гладом и хладом переводится в недытие... Кажись показали себя хохлы во всей красе , а Велес к рубильнику даже не тянется...
Карроче...чует моё сердце , что одно осталось за пазухой. Ядерный терроризм с провакацией.... :o :o :o :o
Есть...есть у них где то немного плутония....

Украинские атомные станции это гранаты в клетках с обезьянами....

Емеля » 07 дек 2014, 17:46

Что касаемо вангований. Если внимательно изучить вопрос, то выяснится, что сбываются только невероятные прогнозы.

Емеля » 09 дек 2014, 20:46

Цитата
Сан Саныч писал(а):
Геополитические перспективы Нового Шёлкового Пути

Головокружительные перспективы Саныч расписал. Торговые выгоды, транзитные пути,газовые и нефтяные трубы и в конце всего этого ВЕСЬ ПАР В СВИСТОК... :ROFL:
Все деньги всё равно на Запад, на дебильные проекты и стабилизационный фонд, который после выпадения из окон пары финансистов в один прекрасный час икс пропадёт как золото партии.... ;)
Вот и все перспективы .....

Цитата
Сан Саныч писал(а):
Украина, как государство само не доживет до лета.

Доживёт...там люди терпеливые и Америка чего чего, а поможет продолжится конфликту. Ваши рассуждения поистине наивны. Ниже критики. Перечитайте пожалуйста мнение Стрелкова в теме про Красную плесень....
Прикрепления: 6305488.jpg(66Kb) · 3026119.jpg(40Kb)

Вниз 
Вячеславна Дата: Вс, 17.04.2016, 22:30 | Сообщение # 21
Емеля писал 10 дек 2014, 15:03 в теме Предсказания на 2015 год

Цитата
Тэнгу писал(а):
Емеля, я пишу так много, чтобы даже до тебя дошло. Все еще надеюсь на это. А здесь не твой заповедник. В твоем заповеднике я твою просьбу уважил с лихвой, если хозяин этого заповедника попросит, тоже отнесусь с пониманием.Я люблю жанр эссе и с удовольствием в нем работаю. Если тебе ближе жанр надписей на заборе - иди в другие места. Только я вижу, что ты регулярно перепощиваешь огромные эссе, в которых вообще ничего нет кроме воплей и эмоций. Так что не лукавь и не наглей. А если у тебя болит головка (одна из, не знаю уж какая именно) пойти хряпни нурофену =)Если хочешь вкратце - вот тебе вкратце. С этой элитой и с этим псевдогосударством ни в коем случае нельзя было присоединять даже Крым, не говоря уж о прямом вводе войск на Донбасс. Но и не присоединять было нельзя, Путина поставили в безвыходное положение и он сделал то, что сделал, запустив практически неуправляемый процесс. Вполне возможно, этот процесс в итоге нас погубит, но побарахтаться можно. Войны не хочу не я. Я ее хочу. Ее - даже холодной - не хочет и боится элита. И Путин ее не хочет и боится, но они боятся куда сильнее. А эти люди решают куда больше, чем мы с тобой. Они надеются, что все как-нибудь этак рассосется. И они сдадут все, если им пообещают прощение. И голову Путина на тарелочке преподнесут. Вводить войска нельзя, потому что нельзя входить в войну с полным штабом предателей. Эти люди завязаны на Запад, не желают поступаться капиталами, связями, семьями. Они вросли в Запад. Их нужно гнать всех - точнее всех поголовно расстреливать, чтобы, сбежав, они не выдали все секреты. Кто это будет делать? А главное - кто потом будет работать - без налаженных связей, без информации, без денег - на лысом месте? Ты? Я? Кто? Разрушить псевдогосударство можно. Кто будет строить настоящее? Полковник Кассад? Эль Мюрид? "Калашников"?Так что ввод войск - нет. Помощь - в реальных пределах - да. Помощь населению - да, и она идет. Столько, сколько возможно. Признание республик - нет. Все потому же - это боле крутой виток холодной войны, в которую элита не полезет и будет отговаривать Путина. Если Путин вдруг решит настаивать, уговаривать могут начать более жестко. Люди иногда падают с лестницы, даже дзюдоисты и дельтапланеристы... Но он в ближайшее время не решит. У него инерция мышления и ему жужжат в уши успокоительное. Он до последнего не станет верить, что приговорен Западом и что Россия тоже приговорена. Потому что в противном случае надо что-то делать, а он не знает, что. И, что хуже всего, никто этого толком не знает.Повторяю - это не мои хотелки или нехотелки. О хотелках разговаривай со своей женщиной или заказывая обед в столовой.

Блаблаблаблабла..... Практически ты пишешь и признаёшь, то что пишу я (Путин дебил, который не знает, что делать и в Кремле предатели)....
Почему тебе это можно писать на форуме, а другим нельзя?
Надо наверно додумывать за тебя точки несоприкосновения позиций. Сам ты увы ничего родить не можешь.
А я тебе расскажу. Кремлядь пытается скомпромитировать патриотическое движение пытаясь смешать белоленточников и патриотов в одну кучу навешивая ярлыки экстремалов под лозунгом недопущения майдана. Любая критика с патриотического крыла теперь будет выдаваться за происки Госдепа,русский фашизм и что там у тебя по списку ? Велга? Или хвали путинца на палочке с его пятой колонной или молчи, а то будет хуже? Вот и вся твоя идея в сухом остатке?
Ну так и говори. Почему мне за тебя надо мысли формулировать?

И тут же ты причитаешь, что некому разбираться с элитой предателей. Ну так дорогой, а как ты представляешь себе появление тех, кто сможет это сделать, если даже высказывание таких идей на форуме в 15 человек тебя пугает?

Емеля » 11 дек 2014, 17:25

Ладно пошутили и будет. Вангую на 2015 год.

Сообщение Емеля » 10 дек 2014, 17:50

Отвечаю коротко. Политика многоходовок, хитрых планов, двусмысленностей приведёт и уже приводит ровно к такому результату, которого этой политикой ( не рыба не мясо) кто то хочет избежать. Тенгу боится войны и переворотов....ну так это мы и получим.
Я за любое категорическое решение. Всё очень просто.....проще простого...Хотите замириться с Западом выполняйте все их условия.... Хотите отстоять интересы страны действуйте жёстко и решительно....Нельзя воевать наполовину, помогать наполовину, бороться с фашизмом наполовину. Надо делать или не делать. Всё просто.
А пока долпоёпы пусть сидят и мечтают, что слова Черчиля о войне и позоре их не касаются и Лао Цзы, что то другое имел ввиду, когда говорил, что войну можно оттянуть только к пользе противника.

Полностью согласен со Стрелковым, что весной 2015 года не помощь Донбассу будем обсуждать, а столкнёмся уже с широкомасштабной войной.

Цитата
ГДЕ БЫЛИ ВСЕ (абсолютно все) великие стратеги, дипломаты, аналитики, политики и т.д. и т.п, когда в апреле-мае я буквально ВОПИЛ о том, что будет в июне-июле-августе? Снисходительно посмеивались - "Игорь Иванович грустит!" и рассуждали о том, как укров россияне "шапками закидают", если за дело возьмутся. Между тем, ВСЕ МОИ ПРЕДСКАЗАНИЯ ОПРАВДАЛИСЬ. ВСЕ.
Ну и теперь можно порассуждать о том, что я опять "несу полную чушь". Что ж, это удобно. И себя можно приподнять, и меня очередной раз "под плинтус загнать". Стратеги, блин... Идите ордена "за Крым" получайте и на приемах у Верховного сказки о своих подвигах рассказывайте - это у вас лучше всего получается.

Цитата

И какие у нас остаются возможности для маневра?
Стрелков отвечает:
Уже никаких. Надо всерьез готовиться к большой войне и демонстрировать данную готовность столь же серьезно. Только тогда ее удастся избежать без позорной капитуляции. А прямо сейчас - надо наголову разгромить укров, пока ни они, ни их хозяйки не готовы к полномасштабному удару. Весной будет поздно.

Емеля » 11 дек 2014, 20:13

Думаю всё будет зависить от цены на нефть приблизительно в таком диапозоне политики Кремля...

Нефть по 100 долларов. Крым наш!!!! Следущая Аляска...Даёшь Русский мир!!! Все на войну с фашизмом!!! Русские своих не бросают!!! Танки к границе с Украиной...
Нефть по 90 долларов. Мистическое молчание Путина.
Нефть по 80 долларов. Россия уважает референдумы ДНР и ЛНР и уважает суверинитет Украины..
Нефть по 70 долларов. Порошенко это человек с которым можно иметь дело. Танки от границы с Украиной...
Нефть по 60 долларов. ДНР и ЛНР должны налаживать общее экономическое и политическое пространство с Украиной.
Все крикуны о русском мире опасные экстремисты льющие воду на мельницу врагов.
Нефть по 50 долларов. Главная опасность это патриотический майдан. Путин это всё. Сплотимся вокруг Путина. Во всём был виноват Стрелков.
Нефть по 40 долларов. Новая инициатива Лаврова по совместной охране границы с ВСУ. Совместный с Украиной протекторат над Крымом вполне уместен. Какой такой русский мир? Да это же русский фашизм!!!!
Нефть по 30 долларов. Диктор передаёт по радио: " Батальон Айдар при поддержке псковских десантников приступил к антитеррористической операции против банд полевого командира Мозгового."

Как то так... :)
Прикрепления: 0890197.jpg(53Kb)

Вниз 
Вячеславна Дата: Вс, 17.04.2016, 22:55 | Сообщение # 22
Емеля » 13 дек 2014, 13:00 Предсказания на 2015 год

Итак...предсказания... Очень удивлюсь, если будет не так.
Итак....нам объявили экономическую, информационную и горячую войну (пока на Донбассе)....
Кремль воевать не хочет.Полностью отдал инициативу.Сделался ведомым за нос за тщетную надежду , что его простят и помилуют.
Поскольку с главным стерхом во главе медленно спускаемся в расстрельный подвал не делая резких движений, то это ОЧЕНЬ облегчает прогноз.
Просто суммируем вектор действий Запада и Украины и получаем в итоге следующее. Тут даже ванговать не надо.

Суммируем следующие параметры.

1) Украина проводит ещё одну волну мобилизации
2) Наращивает ударные группировки
3) Начинает получать военную помощь из Америки
4) Открыто радуется как дебильное перемирие Путина даёт возможность бешанными темпами наращивать военную состовляющую для решительного наступления.
4) Война в Европе позарез нужна США

Из всего этого получаем, что наступление будет.Оно просто не может не быть.
В качестве примера почитайте это

Цитата
Комбат «Азова»: После перемирия мы захватим весь Донбасс

Немедленно после окончания перемирия укрофашисткая армия захватит весь Донбасс и отодвинет ополченцев. Об этом заявил командир карательного укрофашистского батальона «Азов», народный депутат Андрей Билецкий, высказывание которого тиражируют бандеризованные укрСМИ.

«Я думаю, что как только перемирие закончится, мы крепко отбросим их назад. Главное — это не повторять их ошибки и не идти в лобовую на Новоазовск», — заявил Андрей Билецкий.

Также комбат нацистов подтвердил многочисленные вердикты экспертов, заявив, что «режим тишины» помог и ещё поможет укрофашистской армии окрепнуть и подготовится к мощному наступлению.

«Мне кажется, что сейчас сил хватит для того, чтобы отбросить их назад», — отметил он.

Пойдём далее.

Единственный жалкий аргумент протитив негативного сценария у защитников хитрого плана Путина это надежда, что вот вот после дождичка в четверг Украина развалится сама.
Не развалиться. Потому что согласно какому то хитрому плану Путин помогает Украине не развалиться.

Цитата
В ноябре РФ поставил на Украину почти 700 тысяч тонн угля энергетических марок , тем самым обеспечив до 60% ее потребления. Таким образом, Руина была спасена от замерзания. Поставки по большей части шли бесплатно, частично были оплачены фантиками, т.е. гривнами.

С такими "врагами" как Путин, украинцам даже перемога не нужна.
То есть имеем на лицо кретинизм, дебилизм на помноженный в квадрат. Рационально объяснить невозможно. Точно также и с долгом Украины, который в плановом порядке Украина должна оплатить, но Путину позвонили из Европы и он сказал "тьфу" на эти деньги.
Рационально объяснить можно эти многоходовочки, если Кремль надеется действительно на мир и боиться срыва транзита газа в Европу.
Не продашь уголь, а они газ будут воровать....и всё такое. Короче эти ребята до последнего будут делать бизнес даже тогда когда американские танки въедут на Красную площадь.

Далее. Сможет ополчение отразить наступление ? Нет не может. Стрелков пишет и я ему верю , что к весне даже с помощью "отпускников не сможет".
В ополчении вообще сейчас развал и деградация.Какие то отморозки пьяные на улице по 17 лет с автоматами уже типичное явление.
При Стрелкове такого бардака не было.Есть элемент разочарования. Осетины намылили лыжи и домой.Другие уходят в поисках других командиров, где сохранился кой какой порядок.
Вообщем усилиями Захарченок и Кремля, военное, экономическое и социальное положение в Новороссии будет только ухудшаться.
Если мирное урегулирование сорвётся, то защищать Новороссию РФ не будет.

А что будет? Запутинцы будут настойчиво внушать мысль, что вернуть Донбасс Украине блестящий ход Путина, который всех переиграл.
Это просто удобно - вроде как вернуть эти районы Украине, чтобы она их кормила, финансировала и восстанавливала, а потом снова устроить там волнения, свалив все на неудачи украинских властей. Главная задача - окончательно обескровить Украину и не нести никакой ответственности за разрушение страны. И при этом даже пользоваться лаврами "миротворца".
Пусть мол украинцы придут с хлебом и грузовичком с сосиськами. Начнут худо-бедно организовывать функционировние региона, что то строить, что то лечить, чему то платить пенсию, зарплату.
А для нас мол это страшный балласт и нам мол нужна Украина ЦЕЛИКОМ в блестящем плане Путина. Вот так и будет всё это подано ... Кто то сомневается?

Только вот думаю никто с хлебом туда не прийдёт. Нет у них у самих денег на восстановления. Это раз. А вот два.Природа УКРОЭГРЕГОРА такова, что они хотят не столько победить и вернуть , а скорей УНИЧТОЖИТЬ всё русское, всё что вне этого эгрегора.
Хлеба не будет. Будет террор, расстрельные ямы и СБУ.Население скорее всего ждёт физическое уничтожение.
На это нас заставят смотреть защитники хитрый планов Путина. Наверно будут как то объяснять.Перед этим конечно будет кровавое месиво. Ополченцы так просто не сдадутся и Тенгу ещё увидет тот кровавый сериал про 300 спартанцев,который ему помешали досмотреть в Славянске.
Далее возможен исход озлобленного, вооружённого человеческого материала на территорию России. И они будут ненавидеть Путина не меньше, а даже больше, чем власть в Киеве.
Все эти события попадут в резонанс с ухудшением жизни в самой России и паттерн может сложиться охуети...ший.
Революции снизу конечно не будет. Нет политической партии и силы способной такое организовать.Но эгрегор ненависти к Путину и власти будет нарастать.
Все эти дебильные имидживые проекты Кремля типа чемпионатов тоже лягут в этот паттерн. Даже парад на Красной площади к 70 летию победы над фашизмом будет выглядить издевательством и фарсом.

Там этих паттернов я вижу много. ;)

За трусость и предательство надо отвечать.

Продолжение следует...

Емеля » 19 дек 2014, 12:01

Обратите внимание как много разговоров вокруг второго Чернобыля...

Согласно информации из Филадельфии, синхронные заявления Вашингтона и Киева о недопустимости нарушения "безъядерного" статуса Украины призваны нейтрализовать "утечки" о том, что завербованные США специалисты из третьих стран в течение полугода работали над созданием "грязной бомбы" из российского урана, предоставленного США, в форме ранцевого боеприпаса, который предполагалось использовать в Киеве или Львове, обвинив в этом "проклятых москалей"…

Вниз 
Вячеславна Дата: Вс, 17.04.2016, 23:25 | Сообщение # 23
Емеля писал 02 янв 2015, 12:07 в теме   Re: И зашептал мне Вещий лес......

Карроче....попалось в тырнете пророчество Ванги. Чтоб не потерять его делаю перепост. Весьма интересно.
Как то уж это пророчество на злобу дня. За идентичность и авторство Ванги ничего не могу сказать, но странным образом в этом пророчестве слились мои пожелания: зачистить(причём жёстко) страну от Красной Плесени с выносом тела из мавзолея и жестоко покарать Путина за предательство русского народа.

Ванга (1993): « ... Возле красной стены, на такой же площади мертвого Владимира вынут и закопают. Живого Владимира приведут и посадят. Был склеп, теперь там тюрьма. И будут там его держать днём привязанным к ложе А ложе то будет и не кровать совсем, а бочка из под нефти, чтобы не мог он на ней лежать, а только сидеть мог. А чтобы не околел он на железе, будут ту бочку газом подогревать, как кастрюлю на плите.

И очередь стоять будет. Смотреть на него. Но не за деньги. Всякий входящий, в сидящего, плевать будет. А узнику будут только хлеб давать, воды давать не будут. Будет он пить вместо воды слюну людскую. А хлеб промакивать солью со лба своего.

Но будут иные люди не только плевать, но и кидать в сидельца часами тяжёлыми. А те из них, что брильянтами украшены, будут больно ранить. И кожу его и душу. Ведь многих кидающих он знал и из грязи поднял. И печальна будет судьба тех, кто приехал на дорогой машине и не кинул в живого Владимира часами дорогими ...»

Вниз 
Вячеславна Дата: Пн, 18.04.2016, 00:06 | Сообщение # 24
Емеля писал 28 дек 2014, 12:48 в теме  Re: Предсказания на 2015 год - 2.0

НУ ЧТО Я ВАМ ГОВОРИЛ, ЧТО УКРАИНА НАМ ПОДАРИТ ВТОРОЙ ЧЕРНОБЫЛЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

От журналистов.

"Новая авария на Запорожской АЭС, экстренно отключен шестой энергоблок. Об этом сообщает главный оператор АЭС Украины, "НАЭК Энергоатом". Аварийная ситуация случилась сегодня, в 05 час. 59 мин. Реакторная установка находится на 40% мощности. Причины срабатывания защиты во избежание паники пока официально не озвучиваются. Как сообщают источники, к месту аварии срочно прибывают подразделения ДСНС Украины (аналог российского МЧС) и военные. Подъезды к станции перекрыты."

Цитата
Тэнгу писал(а):
Емеля, лучше бы обошлось у них там.

Не обойдётся... Я просто чувствую некоторые вещи....есть некоторые тонкие законы Провидения.... Работают как часы. О некоторых я рассказал на форуме. Но их гораздо больше. Открывал я их интуитивно, но потом получил полные гарантии их существования погружаясь в религиозную мистику. Особенно Сведенборг помог. Эти 50 томов малопонятных разговоров с ангелами написанные тяжёлым неудоборимым языком 17 века реально стоят построчного изучения. Судьба Украины будет печальна, если Провидение считает , что степень зла ещё недостаточно проявлена и потребуется нечто большее, чтобы они перестали скакать. Мы тоже кстати накосячили. Точнее господин Тупин и иже с ним..
Это страшное явление "путинизма" ещё тоже недостаточно осознано. Значит будут учить. Пока не дойдёт.

Емеля » 01 фев 2015, 18:34

Предлагаю делать предсказания на основе законов Мерфи.
́Закон Мерфи — шутливый философский принцип, который формулируется следующим образом: если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт....
Коротенько несколько постулатов этого закона.
1.Всё не так легко, как кажется..( а как в начале Русской Весны всё казалось просто.... Крым...Славянск...Харьков спелым яблочком в руки падал...)
2.Всякая работа требует больше времени, чем вы думаете.
3.Из всех возможных неприятностей произойдёт именно та, ущерб от которой больше.( я боялся предательства, нерешительности Путина и они произошли)
4.Если четыре причины возможных неприятностей заранее устранены, то всегда найдётся пятая.
5.Предоставленные сами себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему. ( Путин спал до августа месяца практически уступая инициативу)

Вообщем за весь 2014 год законы Мерфи не подкачали в основном и целом...
Кстати законы Мерфи отчасти перекликаются с магическим законом извращения.
Суть закона такова.
Закон извращения — Если кто-то может действовать неправильно, он так и будет делать, причем всё более заводя дело в тупик и с более худшим результатом на новом витке.
Ну тут у господина Мутина равных нет. Даже кремлёвские пропагандоны затихают и все начинают понимать, что осуществив решительные меры весной 2014 ( имея в руках законного президента Украины в Ростове) дела пошли совсем по другому. И не было бы санкций которых так боялись, но как по Черчеллю выбрали позор. Теперь расплачиваться.
Закон извращения — несмотря на благоприятные условия и точный расчёт вдруг происходит в точности наоборот. Благоприятные события странным образом превращаются в неблагоприятные. Ещё весной мы рассуждали о Будде Путине, который считает трупы проплывающих врагов и были уверены, что время работает на нас, но теперь видим, что это время сработало против.
Закон извращения — нравится нам это или нет, но боги (или судьба, Фортуна, Абсолют, или что Вам угодно) имеют право на чувство юмора. Нельзя обижать девушку Фортуну. А теперь надо постараться снова ей понравиться.Не любит она мудаков.

Изображение

Емеля » 04 фев 2015, 18:35

ПЕРВАЯ ПАСХА БУДЕТ КРОВАВОЙ, ВТОРАЯ – ГОЛОДНОЙ, ТРЕТЬЯ – ПОБЕДНОЙ

..............В Свято-Успенском мужском Монастыре Одессы на 16-й станции Большого Фонтана жил удивительный Старец – схиархимандрит Иона (Игнатенко). Все верующие люди региона знали о нем, почитали праведником, выстраивались к нему в очередь за советом и благословением. Огромная популярность отца Ионы в народе была для него

тяжким крестом, который он безропотно нес. В своем отношении к этому он был идеалом современного монашества, образом истинного покаяния и смирения…
Незадолго до кончины, как рассказывают, Старец говорил:
– Через год после моей смерти начнутся большие потрясения, будет война. Продлится это два года.
– А как все начнется? Америка нападет на Россию?
– Нет.
– Россия нападет на Америку?
– Нет.

– А что тогда?
– В одной стране, которая меньше, чем Россия, возникнут очень большие нестроения, будет очень много крови. Продлится это два года. После чего будет русский царь.
Как рассказывают, Старец предсказывал, что первая Пасха после начала смуты в Украине будет кровавой, вторая – голодной, третья – победной.
Его слова: «Нет отдельно Украины и России, а есть единая Святая Русь»
Он же: «Да что вы за этим долларом гоняетесь...

Посмотришь, да эти доллары, как листья осенью, ветер гнать по дороге будет, никто за ними и не нагнется, будет дешевле бумаги...»

Емеля » 25 мар 2015, 10:06

Цитата
Gellemar писал(а):
9 мая этого года во время парада в Москве на красной площади произойдёт нечто ужасное.

Не знаю, что во время Парада, но на Донбассе точно.... Праздник однозначно будет омрачён по закону жанра....

Также не забывайте про моё пророчество про ядерный Чернобыль на Украине. Игра " Сталкер" будет воплощена на 90 %...
И это чёртов Гаврик кликушествует про ядерные грибы над Россией, но сколько раз я его предупреждал, чтоб не произносил на воздух.
Всё что они говорят потом в точности происходит не у нас, а у них. Но с упорством дятла продолжают кликушествовать.

Кстати... Я только что вылез из леса... Ходил за грибами... Какими ? Подберёзовики....

Изображение

Гриб конечно не первой категории... Так себе...брать надо только молодые. Чуть подрос и уже на сковородке кисель , а не гриб. Когда белых полно , то я эту мухобель даже не собираю. Но дело не в этом. Гриб массово пошёл в мае. Это для него нехарактерно. На месяц раньше, чем положено. Это грибная аномалия. Но теоретически это может быть, но впервые сталкиваюсь с массовым плодоношением подберёзовика в это время... Никто не знает и я на грибных форумах узнал, что полно подберёзовиков. Сегодня глянул в лес и действительно.
Полно грибов, хоть косой коси. Определённо имеет место грибная аномалия. Я это к чему...
Народная примета - обилие грибов к войне.... :'(

Вы меня знаете....я за всё берусь основательно ...хватаюсь за ниточку и раскручиваю весь клубок....и прийдя из леса сразу полез в инет и не просто в инет , а на украинские грибные сайты. И что там вещуется за последние два года? То что я и ожидал прочитать. Если война на Украине, то перед этим должны быть богатые урожаи грибов.
Читаем.

Цитата
На Украине второй год небывалые урожаи грибов. Под Киевом носили белые не корзинами - мешками. В Славянске ( исконное грибной раздолье Донеччины) деревья стояли облепленные опятами, про сыроежки ( самый ходовой гриб) и говорить нечего..

2013 год. Украина. Харьков. Небывалый грибной урожай.
http://infa.kharkov.ua/v-regione-nebyvalyj-gribnoj-urozhaj/

Цитата
2014 год. Украина. Небывалый грибной урожай повсеместно..http://vesti.ua/kiev/18077-ukrainu-zapolonili-gigantskie-griby-iz-chernobylja
В этом году в Украине — небывалый урожай грибов. «Такого не было со времен Чернобыля, — рассказал нам грибник с 18-летним стажем из села Любимовка под Киевом Александр Кошарный. — Два дня назад был самый пик — я нашел в лесу на десяти квадратных метрах аж 36 белых грибов! В день собираю по 20 кг, хотя обычно — не больше двух-трех».

И как не верить после этого?

Ну а теперь статистика.

Цитата
1913 год. Год перед Первой Мировой. Небывалый урожай рыжиков и белых грибов. Моя прабабка из Брянской области любила рассказывать :
- Ой, грибов было! Телегами возили. Все кадушки солеными рыжиками да боровиками набили, капусту некуда было рубить. Два года ели. Свириду ( мужу), когда его забрили в котомку соленых рыжиков в туесок уложила.. любил он их..

1939-1940 год – небывалый урожай белых грибов. Они росли везде – в саду, в огороде. В Псковской области в Пушкиногорье ведро белых грибов собрали на капустных грядах в пойме реки

Вывод. Грибы предостерегают... В этом году будет война и мы будем втянуты.

Емеля » 02 июн 2015, 21:36Уловление эйдосов.

«Казахстанская Ванга» Вера Лион «чувствует», что Сурков представляет опасность для Путина

Ведунья заявила, что поставить Владислава Суркова помощником президента «было верхом глупости», и этот человек может «организовать покушение на Путина».

Популярная казахстанская ясновидящая, утверждающая, что ее предсказания сбываются на 95%, заявила, что помощник президента Владислав Сурков может представлять серьезную опасность для Владимира Путина.

«Стоят люди с оружием, Сурков отдает приказ стрелять в человека – это Путин», – описывает Вера Лион одно из своих видений.

Если помните, то я вам год назад говорил, что Сурков готовит переворот и по ночам себя видит на месте Путина....

Емеля » 20 дек 2015, 22:41
Цитата
Евгений писал(а):
в самое ближайшее время – недели, месяцы

Самая большая ошибка , когда вангуешь это называть реальные даты и сроки....Как правило мысль человеческая бежит быстрей, чем вяло разворачивающиеся события в Энрофе. Мыслям невтерпёж в этом прямолинейном занудном времени...Посему любые предсказанные сроки надо смело умножать в десять раз. Но мы итак знаем, что будут и глады и моры и трясения по местам....Куда бежать то ? И можно вообще успеть не дожить до этих событий...

Вниз 
Вячеславна Дата: Пн, 18.04.2016, 01:47 | Сообщение # 25
Емеля писал 22 фев 2014, 17:49, в теме Великая украинская революция 2014 года/Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Цитата
Тэнгу писал(а):
Емеля, они уже ничего не обсуждают.
А про то, кто чей клон, давай доживем до событий в России, недолго осталось. Посмотрим, кто будет на диване, кто на майдане, кто в окопе, кто в гробу, а кто так и будет в кнопочки тыкать, пока свет не рубанется

Любитель кнопок у нас ты оказался....А я пишу свои мысли. Больше ничего тут сделать не могу на форуме как и каждый из нас.
А кнопки это твоя тема как я и предсказывал,что совковый душок любит КОНТРОЛИРОВАТЬ и РАСПРЕДЕЛЯТЬ. И ещё гасить пассионарность тех, кто на самом деле что то может. Модератор - это диагноз.

Цитата
alekseymoon писал(а):
Вот получите безвизовый въезд Европу

Безвизовый режим у вас идея фикс. Могу успокоить. Украине безвизовый режим не грозит.На каждую хотелку есть расхотелка.

Цитата
Тэнгу писал(а):
Сначала венок Януковичу, теперь - падение армии у Порошенко.

Блин это видео быстренько удалили с ютуба....может ещё где появиться...Блин как предсказуемо всё....только я вчера догадался, что на Славянске Силы Мирозданья должны были оставить символику Сокола против Трезубца и это действительно так оказалось...только подумал , что на инагурации должен был мистический знак произойти и вот оно (без сбоев работает указующий перст для улавливающих знаки)... :ROFL: Кстати , чтоб двери не захлопнулись как при инагурации Януковича их специально укрепили,всё предусмотрели,везде соломки подстелили, но против ПРОМЫСЛА кто устоит ?

Вниз 
Форум Свобода Мнений » Сферы Жизни Земной » Политика » Вангования Емели
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

Наверх страницы

Меню Сайта:

© Вячеславна, 2009-2016