Нефтесоссия рашкованская - Страница 13 - Форум Свобода Мнений
Вс, 04.12.2016, 02:50
Приветствую Вас: Гость RSS 
Многогранен Твой Лик (Шива)
ГлавнаяНефтесоссия рашкованская - Страница 13 - Форум Свобода МненийРегистрацияВход Вниз 
Страница 13 из 13«12111213
Форум Свобода Мнений » Сферы Жизни Земной » Политика » Нефтесоссия рашкованская (Эрефия залупинская)
Нефтесоссия рашкованская
Емеля Дата: Чт, 17.12.2015, 23:19 | Сообщение # 301
Награды: 1
Статус: Offline

Вниз 
Емеля Дата: Чт, 17.12.2015, 23:20 | Сообщение # 302
Жертва платит палачу....
На заметку....

ЦБ вложил в гособлигации США половину бюджета России

Банк России в августе продолжил активные закупки гособлигаций США. За месяц объем вложений ЦБ в американский долг вырос на 7,8 млрд долларов - до 89,9 млрд долларов, следует из опубликованных в пятницу данных Казначейства США.
Закупки в рекордных за полтора года объемах продолжаются второй месяц подряд - за июль и август Россия вложила в американскую экономику 17,9 млрд долларов. В пересчете на курс рубля сумма инвестиций составила 519 млрд рублей в августе и 575 млрд рублей в сентябре.
В результате на покупку американских облигаций второй месяц подряд уходит сумма, равная половине доходов федерального бюджета (1,162 трлн рублей в августе и 1,173 трлн рублей в сентябре).

В результате на покупку облигаций ушла вся валюта, полученная РФ от экспорта нефти и газа (21,4 млрд долларов за третий квартал).

Такими темпами Россия не инвестировала в американский долг, даже в "тучные" годы: для сравнения за весь 2010 год было куплено бумаг на 26,8 млрд долларов, за 2007 - на 24,2 млрд, за 2011 - на 10,2 млрд.
Россия продолжает покупать, несмотря на то, что другие страны аккуратно сбрасывают американские бумаги.

Вниз 
Емеля Дата: Чт, 17.12.2015, 23:22 | Сообщение # 303
Цитата
Andrew писал(а):
Пока не стало очевидным что меня и многих других водили за нос нео-власовцы.

Как будто снова Тенгу на форуме подванивать стало....Я думал у тебя то хоть иммунитет на эти сурковские методички...

Цитата
Andrew писал(а):
Но если альтернатива ей - Немцовы, Касьяновы, Рыжковы и т.п. - то очередной Российский Майдан откладывается, по очевидным причинам.

Причём тут приведённный список лиц ? Совсем не причём....А Майдан был в 91, а сейчас будет антимайдан....Потихонечку...полегоничку народ всё это начинает доставать...И тут я как власовец ( да называй как хочешь) ехидно потираю ручки, ибо чем хуже, тем лучше...

Цитата
Andrew писал(а):
Отношение поменялось не из охранительных стремлений, а воочию наблюдая истеричность, неадекват и чернуху Стрелкова и К

Я вижу в этом смелый шаг со стороны Стрелкова ( помятуя о судьбе в Бозе почившего Мозгового и других) и считаю, что ещё мало ноет не расставшись с охранительными иллюзиями...Со Стрелковым всё нормально....это с тобой ненормально....какой то Тенгу укусил видно в интернете...Не на те площадки видимо заходишь...

Цитата
Andrew писал(а):Если бы у нас во власти действительно были бесхребетные компрадоры - мы бы уже давно закончили как Украина.

Так ведь ещё не вечер. Вот , что должен тебе заявить и заруби себе это на носу....Эта ИЛИТКА с их недвижимостью в Лондоне теоретически и практически может повторить сдачу страны похлеще 91 года с вводом международных сил для контроля над ядерным оружием РФ. Полная сдача. Только вот охранители режима ЭТО НЕ ПОНИМАЮТ КОГО И ЧЕГО ОНИ ОХРАНЯЮТ и как подготавливают такое развитие событий.

Вниз 
Емеля Дата: Чт, 17.12.2015, 23:24 | Сообщение # 304
Минздрав: повышение пенсионного возраста полезно для здоровья

В Минздраве РФ не видят противопоказаний для плавного увеличения пенсионного возраста в России.

Об этом проинформировала министр здравоохранения Вероника Скворцова. Министр отметила, что в целом для мужчин и для женщин это даже полезно – как можно дольше работать.

Я сама как врач могу сказать, даже когда у человека появляются какие- то возрастные особенности, касающиеся бытовых процессов, профессионально он очень долго сохранен - самыми последними уходят именно профессиональные автоматизмы и стереотипы

- передает слова Скворцовой ТАСС.

PS

Если Минздрав считает, что увеличение пенсионного возраста повысит продолжительность жизни, то полная отмена пенсий – это шаг к бессмертию..  lol lol lol lol lol

Вниз 
Емеля Дата: Чт, 17.12.2015, 23:25 | Сообщение # 305
ВОТ ВЫ И ПРОИГРАЛИ… | Максим Калашников

Экономическое поражение Москвы в ХВ-2 – вот оно. А в ответ – одни «имиджи». И угроза нового «подарка» от ЦБ

Все видели проект бюджета-2016? Наращивание расходов на содержание армии, силовых структур, чиновничества. Урезание расходов на медицину и образование, науку вообще в отдельный раздел не вынесли. Пенсионерам – тоже шиш с маслом. Поддержка реального сектора – просто никакая (бюджет развития кризиса получился).
Наш вывод о том, что власть уже проиграла Холодную войну-2 экономически, подтверждается. Вся «стратегия» власти сведена к тому, чтобы не работать, а ждать, когда вернутся высокие цены на нефть. Жалкое зрелище. Преддверие перестройки-2 и позорного отступления. В неизбежности такого исхода уверен: это явствует из идиотских действий власти.

ПИАР И МИРАЖИ В ОТВЕТ НА КРИЗИС
То, что РФ валится в экономическую яму, понятно даже по тому градусу невменяемости, который приобрела официозная пропаганда. Эта помесь из зрелищ, утверждений о «скором взлете России», отрицания реальности, самого китчевого милитаризма (вытащили даже списанный в утиль из-за идиотизма план Сахарова об устройстве цунами для США с помощью ядерных подводных зарядов). Любая попытка указать на экономический идиотизм власти встречает мощный хор проплаченных троллей о «пятой колонне» и «пораженчестве». Нам предлагают, аки стаду баранов, смирно брести за «пастухами», на наших глазах устраивающих социально-экономический крах. То есть, общество даже не может нормально обсудить пути выхода из кризиса. Оно ослепло. При этом очевидно, что ставка власти на то, что нефтяные котировки пойдут вверх, а Украина лопнет из-за экономического краха, уже бита. Противник-Запад оказался намного умнее. Он подкармливает Украину и не допускает краха сланцевой индустрии, активизируя научно-технический прогресс (снижение потребности в нефти) и проводя у себя новую индустриализацию-4.0. Добиваясь того, что нефть и газ становятся дешевыми, их предложение на глобальном рынке – пока что избыточным. Хозяева Запада смогли столкнуть лбами страны-бензоколонки: они теперь друг друга с рынков вышибают. Ну, и кто кого всех переиграл?
Происходящее – плод властвования бездельников и расточителей. Когда можно было подготовиться к Холодной войне-2 (период высоких нефтяных цен), эти эвоки деньги крали, закапывали в Сочинскую олимпиаду и саммит АТЭС, уводили за границу, расточали на импорт и т.д. Триллионы долларов протекли сквозь РФ, так и не превратившись за 14 лет в мощную современну индустрию, дающую стране доходы помимо углеводородов. В великих безделье и тупости власти 2000-2014 годов и есть причина нынешнего краха.
С 2012 года правящие обыватели совершили (без помощи Запада!) подрыв экономики РФ. По принципу: доходы казны – вниз, расходы государства – вверх. Они ухитрились разорить страну своими майскими указами-2012, вталкиванием РФ в ВТО, демонетизацией экономики. Они реально снизили доходы экономики, и продолжили разорять ее нарастающими расходами. Дело не только в Крыме, присоединенном без воды и без коммуникаций с севера. Дело еще и в новых расходах: на войну в Сирии, на футбол-2018 (и 2017 г. – Кубок конфедераций). Теперь еще вот и фестиваль молодежи в 2017 году решили проводить. То есть, к 20 миллиардам баков на футбол добавят этак миллиардов шесть на фестиваль. Это не считая того, что Набиулина из-за отказа борьбы со спекулянтами выбросила «на поддержание курса рубля» не менее 70 млрд. долларов. Опять – системный либерализм и зрелища за счет обнищания масс, разорения регионов, неоказания помощи реальному сектору. То есть, дальнейшее обнищание граждан и падение экономики становится запрограммированным.
На зрелища (саммит АТЭС, олимпиаду, футбольные игрища, универсиаду-2019, фестиваль-2017) власть выбросила и выбрасывает более ста миллиардов долларов. Это те деньги, что не достанутся реаьнму сектору науке, образованию, медицине, строительству дорог. Это – чистое сожжение ресурсов, чистая помощь врагу в экономическом сокрушении РФ.
Кажется, Кремль решил повторить судьбу СССР. Олимпиада-80 имеет аналог в Сочинской-2014. Афган – в Сирии и Донбассе. Теперь вот решили повторить молодежный фестиваль в СССР 1985 года в виде фестиваля-2017. Может, повторим еще и 1986-й, когда в один год рванула ЧАЭС, утонула атомная субмарина и стряслась катастрофа «Адмирала Нахимова»? А что – техносфера под такой властью может взбунтоваться, бардака в управлении РФ намного больше, чем в СССР 1986-го.

ПИРЫ ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ: КРАЙНЯЯ НЕАДЕКВАТНОСТЬ ВЛАСТИ
Крайняя неадекватность режима очевидна: в разгар войны и кризиса – учинять празднества и зрелища ценой в триллионы рублей, убивая при этом и регионы, и науку, и образование, и реальный сектор. Это как если бы властитель во время голода начал бы учинять пышные пиры, выгребая для них остатки продовольствия. Вместо того, чтобы засеять больше полей и нарастить производство хлеба. Ибо деньги уходят на пиршества, а не на комбайны, зерно, удобрения, горючее. Это ли не апофеоз шаманизма, безграничной веры в то, что пиаром можно сделать все – но ничего не делать реально?
Как сказал один мой друг, те, кто нами правит, разбирается (или считает, будто разбирается) лишь в спорте и зрелищах. Только в пиаре и пропаганде. И именно этим наши правители пытаются вести войну, бороться с кризисом и т.д. У них – мышление ограниченных идиотов. Тем самым они – сами фактор углубления кризиса. Их психология – крайне антирациональна, антиэкономична и разрушительна. Они при этом бьют дубиной каждого, кто пытается спасти страну и помешать безумству и кретинизму власти. РФ, обладая свихнувшимися верхами и корруционным госаппаратом, сунулась в новую Холодную войну – и закономерно терпит крах. Курс «доходы – вниз, расходы – верх» не только не прекращен: он продолжается!
Крах экономики теперь неминуем. Чтобы свести концы с концами, власть задумывает новую девальвацию рубля. Которая (при неизменной политике ЦБ, при недоступных кредитах и антипроизводственной налоговой системе) приведет лишь к дальнейшему обнищанию масс (сжатие внутреннего спроса) и к падению реального сектора. Никакой брежневский маразм не сравнится с тем, что делается ныне.
Теперь ЦБ готовится эмитировать 1 трлн. рублей. Очевидно, что эмиссия пойдет не по Глазьеву: напечатанными рублями будут прямо затыкать дыры в бюджете, а не использовать эмиссию для выдачи долгих кредитов реальному сектору. А это – точно инфляция и девальвация без роста производства. Никаким пропагандистским гипнозом сего не преодолеть, начнется политическая смута, и это – вопрос только времени.
Слов у меня больше нет. Обывательски тупая, ограниченная и неумелая верхушка РФ – это и есть наша катастрофа. Нам сейчас придется лишь запасаться всем необходимым для того, чтобы встретить смуту и попытаться в ходе ее создать адекватную власть. «Янукизация» в РФ пошла полным ходом. Причем силами самой правящей «элиты». Признаков ее неадекватности – все больше и больше. Считаю, что некий качественный порог в умножении маразма уже перейден!

Вниз 
Емеля Дата: Чт, 17.12.2015, 23:25 | Сообщение # 306
ВАМПИР ,КОТОРЫЙ ЖИВЁТ И НЕ СТАРЕЕТ....

Вниз 
Емеля Дата: Чт, 17.12.2015, 23:26 | Сообщение # 307
Бюджет РФ

Сегодня Госдума в первом чтении приняла проект бюджета на следующий год....
Как символично то.....Пятница....тринадцатое....  ;)  

Вниз 
Емеля Дата: Чт, 17.12.2015, 23:27 | Сообщение # 308
Новый налог с дальнобойщиков пойдет в карман Ротенбергам

Правительство хочет собирать с фур по 3 рубля за километр, по полтора рубля за километр, торг еще продолжается. Ну хоть на дороги все эти деньги пойдут? Не совсем.

Деньги эти будет собирать не государство, а компания «РТ-Инвест Транспортные системы» (РТИТС), которой и принадлежит система подсчета километража "Платон". Договор с ней уже заключен.
Сколько же стоят услуги этой компании? "Минэкономразвития изначально предлагало установить плату в 0,97 руб. за 1 км.

То есть 0,97 рублей с каждого километра будут уходить владельцам этой компании!

А это значит:
- При тарифе 3,06 рубля за километр государство получит только 69% от суммы, а остальное в карман
- При тарифе 1,53 рубля за километр (как сейчас) государство получит только 37%, остальное в карман
- А при тарифе 0,97 рублей, как предлагает Минэкономразвития(!), государство вообще не получит ничего! Всё владельцам этой компании!

Водители будут платить им за то, что ребята посчитают, сколько водители должны им заплатить! А на дороги не останется ничего. Вау.

А кому принадлежит эта компания? На 50% она принадлежит сыну Аркадия Ротенберга, еще на 50% — бизнесмену Андрею Шипелову и структурам «Ростеха». Это уже даже не смешно.

Вниз 
Емеля Дата: Пт, 18.12.2015, 00:06 | Сообщение # 309
Цитата
Andrew писал(а):
Как я уже говорил, авторитет Стрелкова рухнул в патриотической среде в целом.

lol lol lol lol lol

Это не патриотическая среда, а как говорит Уляшов ЖОПА НАРОДА.....  lol  

Цитата
Andrew писал(а):
Нормальные площадки, с адекватными людьми, претензии которых к Стрелкову совпадают с моими.

Да знаем, что за площадки....Красная плесень, ночные шакалы, путинойдные мордатые бабы и адепты Хазарской чекисткой Многонационалочки...

Цитата
Andrew писал(а):
здравомыслящая часть общества вполне разумно не желает Российского Майдана.

Для упоротых в танке повторяю. Майдан был в 91 году ....а сейчас будет Антимайдан...

Цитата
Andrew писал(а):
Если артиллерию карателей принудили к молчанию - это означает что ополчение и Российские воен-спецы отработали на твердую четверку!

:o :o :o :o  Ай да и отработали спецы....  lol lol
Тебя Эндрю так взволновала Сирия, что ты забыл читать сводки по Донбассу...Какое нахрен молчание....Канонады по всему фронту с обстрелами центра Донецка сегодня, вчера,позавчера....Просто говорить о них по зомбоящику перестали...

Цитата
Andrew писал(а):
Стало ясно что нео-власовцев мир не устраивает

Ага...такой мир не устраивает....Долго думал почему не устраивает такое перемирие , которое булькает, взрывается и стреляет ? Ты что несёшь то вообще ?  :o  

Цитата
Andrew писал(а):
Да, для власовцев "чем хуже - тем лучше", и наоборот. Они будут радоваться любым поражениям России

Ага...значит поражения всё таки есть....Кто автор этих поражений ? И в чём ты обвиняешь человекоорудия жругритика ? Ах они радуются...или злорадствуют....или рожу не такую сделали..... А тот, кто делает хуже выводится из критики....Ловко...ничего не скажешь...
Это Стрелков придумывает налоги на кап.ремонт или поборы с водителей фур. Стрелков развёл небывалую коррупцию в стране? Стрелков выпустил Васильеву ?Стрелков хочет повысить пенсионный возраст?
Пилять мать вашу, кто делает постоянно хуже то ? 
Андрей...Я просто фигею от твоей логики.....Делать стране хуже можно, а вот рожу недовольную сделать это преступление....Это типа непатриотично...
Извини меня, если где то я резко выражаюсь по отношению к тебе. Думаю ты выше мелочных обид и давай договоримся, что без всяких обид будем говорить нелицеприятно. Но реально тебя Тенгу какое то укусило....Чуйка тебя на этот раз подвела...

Цитата
Andrew писал(а):
Легатус, Гаврик, Павка - вам прибыло пополнение - в лице самого Емели.

Андрей....знаешь ли что....я не ставлю такой задачи на форуме, чтобы любым путём не давать повода для радости Павкам и Гаврикам.
Я не ориентируюсь на них. Ну пусть порадуются, когда я ругаю Пуйла и Рашкованию...Но должна быть у людей хоть какая то радость...
Ведь скоро у них этих радостей будет мало и совсем не будет. Зачем тут какие то упоротые фанатские команды устраивать между Украиной и Россией и не признавать очевидное...Правду надо признавать, если даже она не в нашу пользу....

А вот ты сильно в эту сторону дрейфанул....Твои новые друзья...

Вообще я подозревал, что старый Жругр так просто некоторых патриотов не отпустит и произойдёт трагический раскол. Прийдётся каждому рано или поздно определяться в каком он лагере...Но колесо истории не остановить...Будущее за нами ....За теми кого ты Андрей называешь "неовласовцами"....Нравится это кому то или нет....

Вниз 
Емеля Дата: Пт, 18.12.2015, 00:15 | Сообщение # 310
В сетях объявлена травля Стрелкова.

Цитата
Тридцать сребреников за ложь!
Сегодня мне нанесли страшнейшее оскорбление за всю историю прибывание в блогосфере. Стоило мне чуть-чуть подняться в ЖЖ, как тут же полезли шестёрки политтехнологов со своими мерзкими предложениями. Вы только вдумайтесь, меня попросили облить грязью Игоря Ивановича Стрелкова: обвинить его в "предательстве России", "раскачивании лодки", подготовки "патриотического майдана" и написать тому подобную ахинею! За текст на три тысячи знаков мне обещали заплатить триста долларов! Надо ли говорить, что я послал "благодетелей" по всем известному адресу? Ради интереса, я прошелся по некоторым ТОПовым блогерам и ужаснулся - огромное количество одновременно написали обличающие тексты, где они обвиняли Стрелкова чуть ли не во всех смертных грехах (я не буду давать ссылки, чтобы не пиарить этих серебролюбов, кому надо - тот найдёт сам)!

Что ту можно сказать? Налицо новая информационная компания против Игоря Ивановича. Писаки, что польстились на "тридцать сурковских сребреников", готовы продать что угодно и кого угодно, за три сотни зелёных бумажек! Стрелков насмерть стоял в Славянске против орд хунты, сколотил самые боеспособные подразделения ополчения, вынес на плечах Новороссию в самом начале войны, не дав кураторам "по-тихому" слить народный протест! А в это время всякая шелуха, и дня не бывавшая на фронте и не сделавшая ровным счётом ничего для национально-освободительной борьбы русского народа на Донбассе, смеет открывать свой нечестивый рот на русского героя! Презрение, вот, что я чувствую к людям, польстившимся на сурковские деньги и написавшим полные лжи статьи об Игоре Ивановиче. Хочу обратиться к уважаемой аудитории. 

Не верьте ахинее, которую вам пытаются скормить негодяи, для которых слова честь, благородство и совесть пустой звук. Стрелкова пытаются очернить в глазах народа, чтобы померкла сама идея Русского Мира, чтобы кураторам было легче оправдать сдачу Донбасса в глазах народа. Нельзя этого допустить! Популярность Стрелкова в российском обществе - это кость в горле у политтехнологов, нельзя дать им уничтожить Стрелкова в медийном пространстве!

Но у нас на форуме оказывается есть добровольные помошники этой травли.

А теперь кое что о власовцах....

Предложение иностранцам скупить российские активы за бесценок - госизмена
Предвыборное обещание В.Путина о снижении к 2016 г. доли участия государства в капитале крупных компаний исполняется. Вице-премьер Игорь Шувалов дал поручение ускорить продажу госактивов без оглядки на экономическую ситуацию.
Мой вопрос Андрею....
Государственную измену осуществляет власть. Кто в этой ситуации власовец ?

Передача Китаю российкой территории на днях площадью 4,7 квадратных километра - гос измена !!!!!

Кто власовец при этом? Наверно опять Стрелков ?

Цитата
Однако, по мнению некоторых жителей Поднебесной, Россия вернула Китаю еще не всё.
«Верните Владивосток, Благовещенск и Тану-Урянхай [территория нынешней Республики Тыва] Китаю!» — пишет Jianjia Cangcang SCU.
«Я жду Владивосток и Сахалин», — добавляет Radish Rabbit Pepe.

Кто создаёт такую ситуацию и разжигает аппетиты соседей ?
Кто в аренду Китаю Сибирь всю хочет сдать ? Наверно Стрелков ?

Кто совершил акт государственной измены и передал акваторию баренцева моря Норвегии ?
Опять наверно Стрелков ?

Кто осуществляя акт государственной измены все деньги тратит не на развитие страны, а на покупку американских долгов?

Чего только стоит заявление Кремля, что необходимо платить цену для поддержания экономики США...

Кто этот власовец ? Наверно опять Стрелков?
До Эндрю наверно не доходит, что власовцы сидят в Кремле....и не мифические , а самые настоящие...

Вниз 
Форум Свобода Мнений » Сферы Жизни Земной » Политика » Нефтесоссия рашкованская (Эрефия залупинская)
Страница 13 из 13«12111213
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

Наверх страницы

Меню Сайта:

© Вячеславна, 2009-2016