Нефтесоссия рашкованская - Страница 10 - Форум Свобода Мнений
Пт, 09.12.2016, 22:16
Приветствую Вас: Гость RSS 
Многогранен Твой Лик (Шива)
ГлавнаяНефтесоссия рашкованская - Страница 10 - Форум Свобода МненийРегистрацияВход Вниз 
Страница 10 из 13«128910111213»
Форум Свобода Мнений » Сферы Жизни Земной » Политика » Нефтесоссия рашкованская (Эрефия залупинская)
Нефтесоссия рашкованская
Емеля Дата: Чт, 17.12.2015, 04:16 | Сообщение # 226
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата
Gellemar писал(а):
Емеля, Стрелкову нужно было поклониться Жругру в щупики- и жил бы припеваючи. Был бы при портфеле, и при должности. Так нет, свою игру играть захотелось.

Каждое заблуждение,иллюзия , майя живущая в нас самих превращается в мёртвый череп с чёрными глазницами.
Для одних быть в маске мертвого черепа приятно и удобно, для других приятней сбросить маску и подниматься по горе из черепов.
Стрелков как не пытался надеть маску черепа, пытаясь подлизнуть Тупину, но на долго его не хватило...
К бабушке не ходи - умрун Мозговой, товарищи убиенные приходят по ночам во сне из Нави и смотрят с укором...
Думаешь, что так мелить языком про окружение президента небезопасно ? Суркову только на коротке с Рамзаном перетереть и нет Стрелкова...  ;)  Но маску из черепа снял и приготовился к встречи с Кали...

Весьма похвально...

Вниз 
Емеля Дата: Чт, 17.12.2015, 04:16 | Сообщение # 227
Тупин сегодня выступал в роли крутого мачо....
Дословно сказал : "Еще 50 лет назад ленинградская улица научила меня правилу: если драка неизбежна — бить надо первым."
При этом сделал волевое изображение лица....  lol lol lol lol lol

Вы ощущаете мачизм и крутизну? ) 

Куда там Абаме-обезъяне, ага?

lol lol lol lol lol

Ох как сейчас пропагандоны эту фразу разнесут.....Бьём первыми....где угодно ...как угодно....кого угодно....  lol lol lol lol

Вниз 
Емеля Дата: Чт, 17.12.2015, 04:19 | Сообщение # 228
А вот эта пропагандонская путинская мразь, которую Андрей на форум притащил....Сколько раз Коротченко ловили на лжи...

Пациент не успокоился и выдал очередную порцию брехни:

Вниз 
Емеля Дата: Чт, 17.12.2015, 04:21 | Сообщение # 229
Цитата
Баядера писал(а):
у Емели только пузыри критиканства на губах

Даже если это так, то мои пузыри критиканства всёж поприличней признаний Баядеры, что она молится на Путина...  ;)

Согласитесь граждане читающие ветку - я выгляжу адекватней Баядеры...  :)
У меня даже шиза по сравнению с вами всеми более качественная и рукопажатней...  :)

Вниз 
Емеля Дата: Чт, 17.12.2015, 04:22 | Сообщение # 230
Вот ещё один понял про паттерны Жругра...  ;)  

То, что Сирию запускают по тому же кругу, что и Донбасс, тоже практически не скрывается.Логика та же: поражения не допустим, победить не дадим. А потому, дорогие товарищи, все марш за стол переговоров. Подыщем с "нашей стороны" какого-нибудь сирийского Пушилина, а если будут возражения - специалисты по зачистке ликвидируют махновщину уже на сирийской земле.

Фактически в Сирию отправляется три разных российских группировки: официальные военные числом в две тысячи человек и 50 летательных аппаратов обеспечивают задачу "Не дадим разгромить", "добровольцы", которых нанимают сотнями (в том числе и на Донбассе), будут забрасывать боевиков своим собственным мясом, обеспечивая ту же задачу, но уже на земле (однако их количество и качество сразу же работает на вторую задачу "не дадим победить"). И третья группировка - специалисты-профессионалы групп зачистки. Эти будут гарантировать лояльность Асада и не дадут ему свернуть с колеи.

В принципе, прямое повторение технологий, обкатанных при предательстве Донбасса: добровольцы-ополченцы в виде пушечного мяса, "отпускники" и специалисты по все той же зачистке. Итог - перед глазами.

Четвертым участником событий, безусловно, является пропаганда, которая зальет слушателей-зрителей-читателей ушатами помоев с целью представить любое развитие событий нашей героической победой. Даже интересно: это будут все те же штатные пропагандисты и певцы предыдущих хитрых планов или найдут кого-то нового.

Глядя на Донбасс, можно представить себе ту судьбу, которую рисует Кремль Сирии. Никаким спасением, конечно же, не пахнет - хладнокровная сдача Асада под какой-нибудь благовидной вывеской. Цель - вернуться в дружную семью тех, кто убивает, из неприятного положения тех, кого убивают. Если для такого возвращения потребовалось предать миллионы русских и теперь уже миллионы сирийцев - то тем хуже для русских и сирийцев. Кремлевская номенклатура очень хочет вернуться в предбанник "золотого миллиарда". В любом качестве. Вот и вся подоплека нынешней политики.

Вниз 
Емеля Дата: Чт, 17.12.2015, 04:22 | Сообщение # 231
Коротко о сегодняшней встрече в Вене по поводу Сирии

Сегодня Лавров в Вене будет отчитаться перед США, Саудовской Аравией и Турцией, как РФ будет сливать Асада, заставляя его пойти на переходный процесс и сдать власть прозападной оппозиции. При том эта встреча состоится сразу же после того, как США послали Медведева на три буквы и после этого предложили другую встречу. На которую Кремль, с радостью согласился обсуждать судьбу Сирии без самой Сирии. Ну, кто еще сомневается, что Путин полез в Сирию, чтобы сдать Асада? Об этом я с самого начала писал. И вы еще убедитесь, что я оказался прав.

Все-таки какая же подлая у нас власть. Втираются в доверие лидерам стран, не подчиняющихся или конфликтующих с США. И после этого этого лидера вместе с его страной сливают США. Так было с Милошевичем, с Каддафи. Так было и с восставшим Донбассом, хоть он и не был страной. Тот же номер повторяют с Асадом. Который ну не хочет сдавать власть прозападным террористам. Поэтому Запад призвал на помощь Путина, как свою пожарную машину. Чтобы он заставил Асада уйти и сдать свою власть. Другой вопрос, что у него это может и не получиться. Об этом я в предыдущей статье писал, если вы помните. Но он очень будет стараться. Тем более, по данным открытых и закрытых источников, США и Запад обещали ему за это прощение и снятие санкций с кооператива "Озера"и с других олигархов. И срок на сдачу Асада дали до конца правления Обамы. И если он не справится, обещают наказать еще большими санкциями. Поэтому, возможно Путин будет спешить уложиться в срок. И соответственно совершит много ошибок. Которые в итоге могут привести к его провалу в Сирии. Что только на руку самой Сирии. Ну и России тоже.

Вниз 
Емеля Дата: Чт, 17.12.2015, 04:22 | Сообщение # 232

Вниз 
Емеля Дата: Чт, 17.12.2015, 04:24 | Сообщение # 233
Баядера писал(а):ври, да знай меру - я говорила, что я молюсь ЗА Путина - я молюсь о Путине Нашему Господу, но Путину пока не молюсь - когда мы с ним умрем - будем друзьями в иных мирах.

Жалкий лепет оправданья...И всё равно моя позиция поприличней...порукопожатней....  :)   Я не Света из Иванова...как некоторые...  lol

Вниз 
Емеля Дата: Чт, 17.12.2015, 04:25 | Сообщение # 234
Цитата
Баядера писал(а):
а в итоге - грош цена вашим всем знаниям

Итог ещё не наступил....  :)

Вниз 
Емеля Дата: Чт, 17.12.2015, 04:26 | Сообщение # 235
Стрелков о Жругре...

И. И : "Большевики в 17-м ампутировали "имперско-национальные" мозги (которые были "под кайфом" - не соображали, что творят, но все же были "родные") и вставили инородные. И они (вернее - паразит) властвуют над телом (открыто его презирая и гнобя) до сих пор. Паразита надо удалить."

Вниз 
Емеля Дата: Чт, 17.12.2015, 04:26 | Сообщение # 236
Стрелков вещует...

"Война - продолжение политики" и подчиняется политике. А политика у нас идет к капитуляции перед Западом на всех фронтах. Причём, чем дальше - тем безусловнее. Под громкие бравурные фанфары "сирийских побед" (призрачных и мимолетных - уверен в этом), за которыми крысы, тихо шурша, "догрызают" остатки "Русской Весны"."

Вниз 
Емеля Дата: Чт, 17.12.2015, 04:27 | Сообщение # 237
Цитата
Баядера писал(а):
Жругр от вас от всех уже устал - "Ну чё они склоняют меня везде

А есть за что...Вот за это например...

Алексей Аникин:
"Удивительно то, что тех же арабов вывозят из Сирии нашими самолетами первым классом, а о том, как партнеры уничтожали беженцев на дороге к Изварино все молчат."

Вниз 
Емеля Дата: Чт, 17.12.2015, 04:27 | Сообщение # 238
Жругр жругрович хочет спалить опасных пассионариев в Сирии...Везде соломки себе подкладывает тварь...

Стрелков рассказал об отправке наёмников из Донбасса в Сирию

Ранее в Госдуме не исключили, что в составе сирийских правительственных войск может появиться российская добровольческая бригада или батальон

Об этом, в частности, заявил глава комитета по обороне адмирал Владимир Комоедов. По его словам, в такие отряды могут войти, в том числе люди, получившие боевой опыт в Донбассе.

Бывший командующий вооружёнными силами самопровозглашённой Донецкой народной республики Игорь Стрелков в интервью радиостанции «Говорит Москва» сообщил, что подобные отряды в Сирии уже существуют.

«Во-первых, я должен подтвердить то, что лица, принимавшие участие в боевых действиях на территории Донецка и Луганска, в каком-то количестве оказались на территории Сирии. Это действительно так. Но говорить о том, что это добровольцы, я бы, наверное, поостерёгся. Наверное, потому, что из Донецка и Луганска частично отправили в Сирию частные военные компании, которые были там сформированы. То есть, грубо говоря, наёмники», - сообщил Стрелков.

По его словам, в первую очередь, отправляться в арабскую страну и принимать участие в боевых действиях людей заставляют деньги.

«Привлекает, во-первых, - воевать на государственном обеспечении, хотя бы потому что, если ополченец-военнослужащий народной милиции на рядовых и сержантских должностях получает зарплату в 15 тысяч рублей российских (в эквиваленте или прямо), то для частных военных компаний установлены, я слышал разные цифры, от 150 до 200 тысяч рублей в месяц, плюс трёхмиллионная страховка на случай смерти», - отметил бывший командующий вооружёнными силами ДНР.

На вопрос о том, поехал бы он сам в Сирию, Стрелков ответил, что это ему неинтересно.

«Я считаю, что сейчас война в Сирии является отвлечением от отчаянной ситуации с поддержанием русских республик на юго-восточной Украине. Я считаю, что добровольцы нужны именно там. Если бы у меня была возможность сформировать что-нибудь и вернуться в Донбасс, я бы это сделал без каких-либо денег», - рассказал Стрелков.

Вниз 
Емеля Дата: Чт, 17.12.2015, 04:27 | Сообщение # 239

Вниз 
Емеля Дата: Чт, 17.12.2015, 04:28 | Сообщение # 240
Калашников в последней статье точно определил движущие силы возможного переворота в стране.
Причина - перепроизводство жрущих в три жопы элит.

Цитата
В условиях сокращающегося валового продукта «элита» примется поедать друг друга, вступив в смертельную борьбу за скудеющие кормушки. За доступ к бюджетным деньгам, заказам, субсидиям, государственной собственности. Именно этот фактор угрожает режиму больше, чем недовольство низов. Ибо будет раскол в «элите» - она и низы подтянет. Экономический спад плюс инфляция вытолкнут на поверхность проблему из проблем: перепроизводства «элиты» в РФ. Слишком много в стране расплодилось ворующих и делящих, при этом – совершенно беспомощных как управленцы. Если в эту борьбу умело вмешаются люди из-за океана, то они смогут сколотить заговор против Кремля.

Вниз 
Емеля Дата: Чт, 17.12.2015, 04:29 | Сообщение # 241
Задание ХППшникам: найти хитрый план там, где его нет

После Валдайских откровений Путина, где он открыто признался, что был первый, кто поддержал Порошенко и намерен это делать дальше, хочу дать задание ХППшникам. Вам нужно в этих словах Путина найти хитрый план, где его нет. То есть придумать новое оправдание Путина, где он открыто заявляет, что будет и дальше поддерживать военного преступника Вальцмана. Если не можете, даю вам некоторые подсказки.

1. Путин, признаваясь в поддержке Вальцмана, хочет как Штирлиц, внедриться к нему в доверие.

2. Путин хочет перетянуть на свою сторону Вальцмана и с помощью него сделать Украину единой пророссийской.

3. Это просто слова. В реальности Путин его не поддерживает и бесплатно энергоносители не поставляет.

4. Ты кто такой, мразь белоленточная, чтобы обсуждать слова Путина? Сколько тебе в Госдепе заплатили? 

5. Путину виднее, кого поддерживать, а кого нет. Не хватало ему еще перед американскими подстилками и укроботами оправдываться.

6. Опять адепты Гиркинда со своим "путинслилом" прискакали. Скучно уже слушать вас, сектантов " "прапорщика-реконстурктора".

7. Иди, скачи дальше свидомит, в своем Куеве. А Путин перед укросвиньями отчитываться не обязан.

8. Если ничего не понимаешь в геополитике, то учи матчасть и по больше читай Ищенко.

Это только первые восемь вариантов оправдания Путина и новых ХПП, которые мне с ходу пришли на ум. Но я уверен, что ХППшники еще больше вариантов накидают. Ну давайте портянки, дерзайте. Я верю в вас!

Вниз 
Емеля Дата: Чт, 17.12.2015, 04:29 | Сообщение # 242

Вниз 
Емеля Дата: Чт, 17.12.2015, 04:29 | Сообщение # 243
Александр Жучковский вещует.....

Тема надоевшая, но ее снова и снова поднимают, так что я тоже выскажусь - речь опять о Стрелкове, Суркове, "проекте" Новороссия и пр.

Я не являюсь адвокатом Стрелкова (ему ничье адвокатство и не нужно), но регулярные нападки на него все равно требуют ответа (сам он редко отвечает на нападки, это правильно), потому что дело не только в Стрелкове как физическом лице, но и во всех нас, кто встал под его знамена за Новороссию, а не за "отдельные районы" непонятно чего.

Меня ввергло в крайнее раздражение пафосное заявление Игоря Коротченко, он обвинил Стрелкова в предательстве: "Принцип должен быть один: моя страна - Россия - права ВСЕГДА. Желать поражения своей армии - предательство. Украинская пресса с антироссийским злорадством и радостно цитирует Стрелкова. Значит, человек говорит и делает не то!" 

Смотрю как эти "статусные патриоты" сейчас самоуверенно ("безапелляционно и уверенно" как Шариков) выносят про Стрелкова и Донбасс свои суждения, которые на самом деле не свои, то есть не самостоятельные, а почему-то всегда строго синхронизированы с "генеральной линией партии" (каковая линия имеет свойство меняться). Изречения "статусных патриотов" на лету подхватывают "сетевые патриоты", которые сейчас же дружно заголосили - "Стрелков ВСЁ", "сдулся полковник" и т.д. Год назад они выражали необыкновенный восторг и умиление от "нового Суворова", а теперь остроумно сравнивают Стрелкова с Лениным или Власовым.

Игорь Коротченко передергивает и попросту ВРЁТ. Якобы Стрелков "желает поражения своей армии". Понятная отсылка к Ленину, который известно чего и кому желал. 

Коротченко, как типичный казенный патриот, отождествляет страну и Начальство. Которое право по определению, "ВСЕГДА". Интересный вопрос - если по прошествии времени выяснится, что власти действовали неправильно или неудачно (в Сирии или еще где) - правы они были тогда или не правы? Нелегко быть патриотом РФ: хорошо, правильно действует - права, неправильно действует - тоже права..

Рассуждение "человек говорит не то" на основании того, что его цитируют украинцы, - совершенная глупость, стыдно взрослому человеку такое говорить. Выходит надо отказаться от любой критики. ЛЮБАЯ критика ВСЕГДА будет использоваться нашими противниками, это понятно. Ну и что с того? Мне плевать что там думает и говорит какой-нибудь Геращенко, как будто его треп нашу обороноспособность подрывает. Наши внутренние дела тоже вне критики? Не дай Бог украинцы или американцы будут цитировать нас, если мы например про обвал экономики или коррупцию будем говорить. Они будут кричать - "Путин - тиран", а виноват Глазьев, пятая колонна. Или например в 2011 году нашей критикой фальсификации выборов пользовались США и помогали оппозиции. Надо было не критиковать, соглашаться с фальсификациями, ведь это "наша страна, она ВСЕГДА права"? 

Патриоты негодуют от слов Стрелкова, что "проект" Новороссия закрыт. То, что закрыт, это не мнение Стрелкова, а просто факт, вы вспомните прошлый год. "Открылся" проект с того самого выступления Путина, где он впервые произнес "Новороссия", начались серьезные финансовые вливания в различные структуры и различных людей (вроде Царева), пошла мощная медийная накачка, публично и "за кулисами" всерьез обсуждались планы освобождения остальных областей Новороссии после Крыма. Уже летом "лавочку свернули", Новороссию как реальность обсуждать перестали, из телевизора убрали, финансирование и админресурс от соответствующих проектов отключили. Ну и что тут отрицать, чего возмущаться словам про "закрытие проекта"? Если имеется ввиду продолжающаяся Россией поддержка Донбасса, то речь уже давно не о Новороссии, а о каком-то олигархическом "полуприднестровье", которое и заморозить толком не смогли, даже Донецк по-прежнему прифронтовой город, по окраинам которого бьет артиллерия. Крылатые ракеты из Каспия по ИГ - это круто, это мы "показали пиндосам", а отодвинуть линию фронта на Донбассе на 30 км, - это задача для красной армии невыполнима, понимать надо. Пиндосы не одобрят. "Мировая война начнется".

Конечно, критика Стрелкова сурова, даже такому радикалу как мне последнее время приходится менее остро высказываться, "смягчать углы", потому что иначе просто не дадут работать на Донбассе. Но Стрелкову-то терять нечего, он вооруженное восстание поднял, готов был за страну жизнь отдать, а страна его "благодарит" теперь хорошими бюджетами, выделяемыми на его очернение в СМИ. И как вы хотите, чтобы он реагировал? Даже если вам кажется что Стрелков "перегибает палку" - так имеет право, больше чем кто-либо из нас. 

Про бюджеты я серьезно говорю, - удивительно было узнать недавно, что на очернение Стрелкова до сих пор тратятся приличные бюджеты. На днях разговаривал с человеком, которому предлагали 30 тыс.$ за критику, "маргинализацию" Стрелкова в прессе. Имя назвать не могу, но человек известный, и его словам я доверяю. У другого товарища, который связан с "минским процессом" (он пересекался не раз с Сурковым), я специально поинтересовался, как реально Сурков относится к Стрелкову. Мне казалось, что достаточно равнодушно, как "прагматичный политик", но товарищ сказал что высказывается Сурков достаточно зло и эмоционально, в его отношении к Стрелкову есть не просто политическая, а личная неприязнь. Впрочем, это естественно.

Лично мне конечно бюджетов за критику Стрелкова не предлагали, но подкатывали с предложениями "занять конструктивную позицию", - типа "политика дело тонкое", а Стрелков "рубит с плеча", "маргинал", "бесперспективен" и пр. На такой манер говорили со многими добровольцами и медийными лицами, очевидно была специальная установка как можно больше людей оторвать от Стрелкова. 

Нет, ребята, я лучше тоже в маргиналах похожу, мне не привыкать. У нас вообще главных героев Русской весны маргиналами делают - Стрелкова и Чалого.

Русские в РФ вообще все маргиналы.

Вниз 
Емеля Дата: Чт, 17.12.2015, 04:31 | Сообщение # 244
Старый дед свихнулся...

Проханов в "Воскресном вечере" сказал, что "как метеорит на горизонте, зарождается великолепная дипломатическая школа во главе с Лавровым. 
И то что расеяне защитили Крым, наконец-то закончили эту кашу с Донбассом (что стоило нам таких усилий), а теперь присутствуем в Сирии, свидетельствует о возрождении былого величия" 

В инете пишут...
Цитата
Проханов конечно обыкновенный охранитель прокремлевский, но вот это даже для такого старого дегенерата явный перебор. 
Закончили кашу, значит... Причем Проханов был одним из тех, кто ее активно заваривал, а в своей газетенке и на первом канале призывал добровольцев. Сволочь он. Отборная такая. Надо бы это Проханову вспомнить потом.

Жаль...Очень жаль...А я ведь постя каменты в инете с 2003 года у Проханова учился его фирменному хлёсткому, трикстерскому стилю...
Помесь высокой метафизической поэзии со слюной бешенной собаки переходящей из Шекспира к Геббельсу...от Геббельса к Серафиму Саровскому...
Нравился он мне очень...но потеряли человека...

Вниз 
Емеля Дата: Чт, 17.12.2015, 04:32 | Сообщение # 245
Ну что путинцы затупинцы, рассеянчеги залуплянчики и прочие любители пархатых чекистких Жругров....Приношу вам на крыльях ужаса новость...  :) ;)  
Новость номер один...
США решили распродать стратегический резерв нефти

Конгресс и администрация Барака Обамы согласовали решение начать продажу нефти из стратегического резерва США, сообщает CNN.
Решение включено в «сделку» по бюджету на ближайшие два года - вырученные от продажи стратегической нефти средства будут направлены на финансирование дополнительных расходов правительства в объеме 50 млрд долларов в 2016-м году и 30 млрд долларов в 2017-м.
В первую очередь речь идет о новых статьях расходов на оборону, включая зарубежные операции Пентагона, а также о финансировании ряда внутренних программ.
Запланированный объем продаж нефти не указывается. Голосование, как ожидается, состоится до 3 ноября - крайнего срока повышения потолка госдолга.
Если предположить, что стратегический резерв будет основным источником финансирования запланированных трат (80 млрд долларов), то продать его придется полностью.
На середину октября США хранили в резерве и 695,1 млн баррелей.
Обсуждение возможности финансирования бюджета за счет продажи на рынке накопленной в госрезервуарах нефти идет в конгрессе с лета. Администрация Обамы обратилась к законодателям с соответствующим запросом в июле.
Как сообщал Reuters, изначально речь шла о продаже 80 млн баррелей нефти в год в течение 8 лет.
"А зачем эти резервы, когда сланцевая нефть гарантированно и быстро способна взвинтить уровень добычи и так же оперативно в случае необходимости сократить ее?", - рассуждает партнер RusEnergy Михаил Крутихин.
"Если продажи из резерва начнутся, это, несомненно, приведет к сильному давлению на нефтяные цены (особенно в сегменте легких малосернистых сортов), однако предсказать, до какого уровня упадут котировки, сейчас невозможно", - сказал Крутихин finanz.

Новость номер два...
В принципе вы её знаете....Иран скоро вывалит свою нефть и Тупин, кстати Ирану в этом помог...Дебил...

Новость номер три...

Американский инвестбанк Goldman Sachs продолжает выпускать панические прогнозы по нефтяному рынку. Уже предсказав 20 долларов за баррель и низкие цены в течение 15 лет, в понеделькник аналитики GS нашли в себе силы сформулировать новый «медвежий» доклад.

ЭТО КОНЕЦ
Но не для нас русских националистов и адептов одного жругритика замечательного....  :)  Уверен, что режим бы может быть и выдержал, но ничего для этого не делает. Ничего. Даже чемпионат по футболу не отменяет... Уляшов там три точки бифуркации насчитал, которые Путин профукал, а по моим подсчётам их больше...гораздо больше...У меня пальцев на руках не хватает. Хотя можно одну точку назвать и её будет достаточно.
Это 20 апреля 2014 года, когда со вводом войск на Украину решили недельку погодить...Ипаный Шойгу замялся...А потом...а потом...Запад стал перехватывать инициативу и из Швейцарии шепнули : знаем , где денюшки лежат...  ;)
Вспоминается всвязи с этим еврейская притча раввинов.
- Чему учит опоздание на поезд ?
- Тому, что опоздав на пять минут можно потерять ВСЁ....  ;)

Вангую...Режим бы выдержал бы ....Тупые рашкованы до конца бы молились на своего анального лидера как это с успехом делает Баядера...Победы холодильника над телевизором маловато....И поэтому будет что то ещё...То , что у этой запутинской быдлоты порвёт окончательно шаблон...По списку : 1) Сдача Донбасса с жуткими последствиями 2) Разморозка конфликта в Приднестровье 3) Атаки на Крым 4) Обосрутся в Сирии....И произойдёт это резко....очень резко...лавинообразно..
Узнаете суки как девушку Фортуну обижать...Узнаете как женщин и детей под фашисткими бомбами без помощи оставлять...
ЖГИ ГОСПОДЬ !!!!

Вниз 
Емеля Дата: Чт, 17.12.2015, 04:34 | Сообщение # 246
С инета...

КУЧНО КАК ПОШЛО!

Вслед за Министерством финансов, обьявившим (устами самого министра Силуанова) что 2016 год может стать последним для Резервного фонда

https://news.mail.ru/politics/23768220/?frommail=1

дарагих росеянчегов решило "порадовать" и Министрество экономического развития, в котором допустили «повторный шок» для российской экономики 

http://www.rbc.ru/economics/27/10/2015/562f46139a7947..

Глава ФСПП заявил о 500 тысячах банкротов в России...

А я из соседней комнаты слышу как по телевизору Силуанов вопиёт, что СРОЧНО гдо повышать пенсионный возраст всем кому только можно...Хорошо то как....Перестанет ли молиться Баядера за Путина, когда ей пенсион выпишут с 65 ?  lol  
Называйте меня хоть власовцем, но я рад как рушится этот блядский цирк идиотов....  cool

Стрелков им видите ли зря ныл....Многоходовочники фуевы...  spiteful

Вниз 
Емеля Дата: Чт, 17.12.2015, 04:34 | Сообщение # 247
МВФ как вы знаете сделало исключение для Украины и она не будет объявлена банкротом, даже если не вернёт деньги России по евробондам...

Пуйло воспринял все это с немалым удивлением – как же, мы тут им и минские договоренности, и цены на газ утвердили, наши российские банки докапитализируют свои украинские «дочки», мы не требуем возврата долга раньше срока, хотя имеем право, и т. д., а нам зажали какие-то несчастные $3 млрд? «Но деньги-то наши пусть вернут, – говорит президент, обращаясь к Силуанову, как будто тот может это сделать. – Вы поговорите с коллегами там. Мне кажется, легче пойти по такому пути – добавить Украине три миллиарда, чтобы она могла расплатиться, и все были бы довольны…»

Но «все» никак не могут быть довольны! Никто не спешит дать денег Украине, чтобы она их тут же отдала России. Именно потому, что в условиях международных санкций никто не хочет давать деньги России. Это же нарушение пусть не буквы, но духа самих санкций. Это – продолжение расплаты за трусливую политику...Наказывают и будут наказывать за те уступки, за которые по мнению Путина должны простить....Идиот.....реально не понимает, что если прогинаешься, то будут давить и дальше...

Вниз 
Емеля Дата: Чт, 17.12.2015, 04:34 | Сообщение # 248
Последние пункты "Хитрого плана"
Из методички на будущий год:

...100. Присутствие украинских пограничников на границе между РФ и Донбассом является чисто формальным, оно не мешает полноценному взаимодействию сторон и прохождению гуманитарных конвоев.
101. "Зачистки", по поводу которых истерят в своих блогах всепропальщики, на самом деле, касаются только криминального элемента, маскирующегося под "ополченцев". Они не имеют массового характера, мирные жители только выиграют от этого.
102. Совместное патрулирование улиц Донецка и Луганска отрядами Народной милиции и милиционерами Украины способствует установлению в Республиках мирной и дружественной атмосферы. Следующим шагом станет совместный поход этих частей на олигархический Киев и установление подлинного народовластия на всей территории Украины
Евгений Шабаев

Вниз 
Емеля Дата: Чт, 17.12.2015, 04:35 | Сообщение # 249
У меня такое ощущение, что Пуйло проводит эксперемент как ещё циничней харкнуть дорогим раассеянчегам по всей роже и чтоб они наконец начали возмущаться...

Цитата
Демонтаж России, угнетение реального сектора и ограбление россиян под ура-патриотическую сурдинку вставания с колен и борьбы с Госдепом продолжаются. Пока народ терпит, а средний класс молчит, марлезонский балет будет продолжаться.

Вниз 
Емеля Дата: Чт, 17.12.2015, 04:37 | Сообщение # 250
С инета...

ЧМ-2018 в России: имидж стоимостью шестьсот миллиардов
Cледственной палатой независимого комитета ФИФА продолжаются следственные действия по делу президентов ФИФА и УЕФА Йозефа Блаттера и Мишеля Платини, а также бывшего генсека ФИФА Жерома Вальке. Напомним, что скандал возник 27 мая по инициативе США, требующим отобрать у России право проведения чемпионата мира по футболу 2018 года. Всего по делу проходят 14 человек. В список подозреваемых недавно попал и первый вице-президент УЕФА Анхель Мария Вильяр, ставший главой оргкомитета ЧМ-2018, который пройдет в России.
Несмотря на стопроцентные заверения, что проведению чемпионата в России ничего не угрожает, во всяком случае из вне, риск того, что многомиллиардные затраты на подготовку и проведение турнира будут выброшены на ветер, тем не менее, остаётся. И в определённый момент американские "партнёры" — вполне реально- извлекут из рукава козырь начатого следственного преследования чиновников ФИФА, и включат режим аннулирования права на проведение чемпионата в самый неподходящий момент. Как минимум — инициируют игнорирование первенства по принципу бойкота московской олимпиады-1980 года. Когда уже ничего изменить будет нельзя и затраты выйдут прахом.

Вниз 
Форум Свобода Мнений » Сферы Жизни Земной » Политика » Нефтесоссия рашкованская (Эрефия залупинская)
Страница 10 из 13«128910111213»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

Наверх страницы

Меню Сайта:

© Вячеславна, 2009-2016