Гуд бай Америка.... - Форум Свобода Мнений
Сб, 10.12.2016, 00:16
Приветствую Вас: Гость RSS 
Многогранен Твой Лик (Шива)
ГлавнаяГуд бай Америка.... - Форум Свобода МненийРегистрацияВход Вниз 
Страница 1 из 11
Форум Свобода Мнений » Сферы Жизни Земной » Политика » Гуд бай Америка....
Гуд бай Америка....
Емеля Дата: Вс, 16.06.2013, 14:13 | Сообщение # 1
Награды: 1
Статус: Offline
Не знаю, говорили тут ещё или нет, но ёлы палы - хотелось узнать мысли форумчан по поводу пророчеств о последнем президенте США...

Относительно Стэнбинга... считаю, что дни его сочтены....стоит вспомнить пророчества ясновидящей Ванги и весьма известного американского предсказателя Эдгара Кейси, которые предрекали, что 44-й президент (то есть Барак Обама) будет чернокожим и, к тому же, последним в истории страны.
Также хорошо всем известны пророчества индейского вождя о 44 президенте, и хоть масоны там и отрыли его кости и проводили магические манипуляции, чтоб ослабить заклятие - но, тем не менее, многое сходится на 44 президенте.
В инете мусолятся различные варианты скорого развала США и обсуждаются сценарии...

Падение будет величайшее.... Вспомните, что за год до краха СССР никто ничего такого предполагать не мог и покрутил бы пальцем у виска. Реально допускаю подобный вариант развития событий и причём в ближайшее время.
Вообще, что интересно, все пророчества, когда-то кем-то сделанные (все перечислять сил нет), как бы в наше время сходятся в одной точке (по всем направлениям), а на 21 век пророчеств и нет как бы.... Есть о чём задуматься.
Всякие концепции Андреева о конце света в 23 веке на почве сексуальной революции - всерьёз воспринимать не следует....  biggrin  Сия революция уже произошла, и тема своё отыграла. Если само солнце не оскорбляется от массовых совокуплений на улицах (по словам Андреева), то просто это потому, что как на улице неудобно, то снег, то дождь и женская жадность - это тоже, знаете, такой фактор, который некоторые духовидцы упускают из виду.  biggrin  Это жадность спасёт от окончательного разврата, ибо маленький свечной заводик (допуск к женскому телу) должен приносить доход обладательницам свечных заводиков, а вовсе не служить бездумному разврату на улицах  biggrin  Реально считаю, что Андреев сильно ошибся как в сроках так и в общих главных метаисторических предпосылках Второго пришествия...
Прикрепления: 5630586.jpg(32Kb) · 0538626.jpg(41Kb)

Вниз 
Емеля Дата: Чт, 03.12.2015, 02:52 | Сообщение # 2
Цитата
А почему ты все это пишешь из страны НАТО Норвегии?А до этого писал из нейтральной Швейцарии?Ты резидент ЦРУ?

Я в 100 км от Москвы сижу....какие там Швейцарии  shok  Откуда вы это всё берёте?

Вниз 
Емеля Дата: Чт, 03.12.2015, 02:53 | Сообщение # 3
Цитата
убей миллиардера!

И если гром великий грянет 
Над сворой псов и палачей, 
Для нас всё также солнце станет 
Сиять огнём своих лучей. 

Прикрепления: 3374805.jpg(130Kb)

Вниз 
Вячеславна Дата: Чт, 03.12.2015, 03:08 | Сообщение # 4
Награды: 0
В одной передаче, когда Обама вышел на второй срок, один политик сказал, что Обама кому-то по телефону говорил (кажется нашему президенту): "у меня последние 4 года, и мне уже терять нечего, так что типа развернусь" (видимо, почти дословно)

Вниз 
Вячеславна Дата: Чт, 03.12.2015, 03:09 | Сообщение # 5
Награды: 0
Цитата
А... что это значит?

В этой теме говорится о возможном развале США и о том, что Обама станет последним президентом США. Из этой фразы можно предположить, что он посмеет совершить нечто, что действительно приведет к неожиданным последствиям.
Или, например, просто напишет закон, чтобы президенты США с этих пор стали называться Императорами Всея США, а парламент или кто там у них, по каким-то причинам согласится, вот и сбудется предсказание. biggrin

Вниз 
Форум Свобода Мнений » Сферы Жизни Земной » Политика » Гуд бай Америка....
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

Наверх страницы

Меню Сайта:

© Вячеславна, 2009-2016